Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.02.2013, 02:26   #301
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от тотен Посмотреть сообщение
У многих нет ТимСпик, так же как и у меня. Устанавливать тоже не буду ради пароля, что за приходь такая не пойму!
Муд*к. Больше сказать нечего.
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
doom_schneider (05.02.2013), GrackHack (05.02.2013), IGUMEN (05.02.2013), UncleSen (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 02:30   #302
Strelok1541
Младший сержант

Сказал cпасибо: 229
Поблагодарили 47 раз в 24 сообщениях
Если запись ещё идёт то меня в запас за вермахт пожалуйста))) ник Strelok1541
Strelok1541 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:36   #303
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
У многих нет ТимСпик, так же как и у меня. Устанавливать тоже не буду ради пароля, что за приходь такая не пойму!
На *** иди.

Preadator добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
какая еще координация действий))) просто выложите пароль и играем, все так просто до безумия. Нет придумали еще ТимСпик)) Было бы еще проще если бы каждая из сторон выбрала командиров и им сказали пароль. Командиры подразделений раздали бы пароль кому посчитали бы нужным и все!
Ещё раз иди на ***.

Preadator добавил через 2 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от Strelok1541 Посмотреть сообщение
Если запись ещё идёт то меня в запас за вермахт пожалуйста))) ник Strelok1541
Запись идёт, но только в резерв.

Последний раз редактировалось Preadator; 05.02.2013 в 02:36. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
барабанщик (05.02.2013), Strelok1541 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 02:37   #304
Strelok1541
Младший сержант

Сказал cпасибо: 229
Поблагодарили 47 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Тебе мама не говорила что со своим уставом в чужой монастырь не лезут?
Полностью поддерживаю и к тому же если нет мозга установить всё по инструкшн то что тут уже говорить...

Strelok1541 добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

Запись идёт, но только в резерв.

ну дык о том и речь))) спасибо

Последний раз редактировалось Strelok1541; 05.02.2013 в 02:38. Причина: Двойной ответ
Strelok1541 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 08:57   #305
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Твою особенную позицию услышали, поздравляю.
А теперь иди ТС устанавливай.
(а можно вообще не участвовать, т.к. все казлы)
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:07   #306
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Поиграл вчера , руки помнят , сегодня пыщ пыщ всех убью !
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 10:46   #307
Bill
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
РККА: Bill
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:21   #308
MorozVN
RO Admin

В связи с не пониманием некоторых тугорослых игроков что такое TeamSpeak и *** он нужен, попытаюсь вам это объяснить.

Во многих современных компьютерных играх игровой процесс немыслим без голосового общения. Командная игра подразумевает общение игроков между собой, как во время турниров, так и (особенно) во время тренировок и организационных сборов, чтобы добиться эффективного взаимодействия членов команды, что крайне важно для достижения успеха в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad.

Для организации такого общения и предназначена программа для голосового общения в играх TeamSpeak. В отличие от других систем компьютерной телефонии обеспечивает высокую надёжность связи и качества звука.

Дело в том, что не все понимают, зачем и на сколько нужен TeamSpeak. Многие считают, что общение в игре не дает преимущества. Я думаю, это в корне не верно. Нужно развивать скилл пользования информацией в игре, как для повышения общего уровня игры, так и для повышения интереса к ним самих участников, ведь играть на высоком уровне во все, что угодно - интересней, чем на низком.

И так вы зашли в игру Red Orchestra 2, теперь вам надо выбрать роль. Не надо хватать роль которая вам нравится, с начало откройте выбор отделения. В TeamSpeak определитесь кто будет занимать какие должности и в каком отделении будет играть. Командир поставит задачи каждому отделению кто что атакует или обороняет. Грамотный командир отделения заняв удобную позицию для возрождения, в TeamSpeak дает команду отделению возрождаться по нему.

Что нужно говорить, а так же то, ЧЕГО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ в ТС.
Итак, как говорить: говорить надо максимально коротко и громко, надо помнить, что остальная команда в данный момент тоже говорит\среляет\что то берет и может тупо вас не услышать. Итого, реплики от игроков должны с водиться к: в обороне "зашли в зону", "атака по центру (с права, с лева)", "пулемет, снайпер (в здании на 3 этаже с лева, в церкви и т.д)", в атаке "зона А чистая", "поддержите в зоне В", "зона А забирается (не забирается)", "пулемет, снайпер (в здании на 3 этаже с лева, в церкви и т.д)" и не забывайте командуют в TeamSpeak командир и командиры отделений а не все подряд. Не так сложно - тут не нужно много усилий на болтовню, нужно скорее усилие не говорить лишнего и это, на мой взгляд самое главное:

Чего не следуют говорить:
1. не следует говорить ху*ню. типа "а пля ниче не попадаю", "да как он **** выжил", "ребята давай-те-давайте, убивайте его!!" и т.д. - чем больше эмоций вы выдаете в эфир, тем меньше места в этом эфире вы оставляете на полезную инфу и тем меньше хочется говорить вашим напарникам.

2. не стоит говорить не точную инфу. фразы типа "вроде они там" на самом деле такая информация несет больше вреда, чем пользы. Итог: не уверены (вас убили не известно откуда и вы не знаете кто где находится) - не говорите свои предположения, это может сбить с толку и правильных действий вашу команду
3. самое сложное. не стоит сраться и решать вопросы во время игры в ТС. не стоит выяснять КАК ТАК?! и КТО ВИНОВАТ. это тоже, что и пункт 1, только еще и дает минус мораль тем, с кем вы это выясняете.

Итог. Я считаю, что придерживаясь "культуры" общения в ТС, можно развить скилл куда больше, чем задрачивая индивидуальную игру или без ТС играть по супер продуманный тактике. Все, что нужно - это хотеть и делать это, просто начинать говорить и говорить по делу. Вторым важным моментом я считаю культивирование ТС у играков. Имеется ввиду - негативное отношение к игрокам, у кого нет ТС, или, самое противное - у кого он есть но нет микрофона\желания говорить\мозга это делать. В плоть до исключения из игры человека, если он не может\не хочет\в лом говорить в ТС.

Последний раз редактировалось MorozVN; 05.02.2013 в 17:36.
Старый 05.02.2013, 14:30   #309
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Preadator веди себя корректно! Будучи админом, надо уметь выслушивать и грамотно, цивилизованно отвечать людям.
Он админ в игре РО2, вылетишь и нахамить не успеешь, в ТС он такой же юзер как и ты.
Чуешь пользу ТС ?
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:30   #310
НДС
Старший сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 53 раз в 36 сообщениях
С админом шутки плохи
Так как мы перед ним крохи
И следи за своим языком
Или вылетишь отсюда пинком
НДС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MorozVN (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:56   #311
MorozVN
RO Admin

Ну вот пришел Тотен и админы благородно нахватали карточек. Преадатор аж в бан пошел.
Старый 05.02.2013, 16:00   #312
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Не надо оскорблять человека просто за то что он не видит пользу в ТС. Я же не считаю м*даками тех кто голосовал за ЕДРО. Или считаю?...

И да, если вам не комфортно говорить, то в ТС еще и просто слушать можно, по крайней мере там говорливых много и более менее в этой каше можно представить что творится на поле боя.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MorozVN (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 16:09   #313
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Не надо оскорблять человека просто за то что он не видит пользу в ТС. Я же не считаю м*даками тех кто голосовал за ЕДРО. Или считаю?...

И да, если вам не комфортно говорить, то в ТС еще и просто слушать можно, по крайней мере там говорливых много и более менее в этой каше можно представить что творится на поле боя.
Тот самый случай когда посылаешь ..удака а получаешь как за человека.
Проехали.

Сбор в 21-00, начало 21-30 максимум +10 минут.
Играем в тех составах которые есть, хоть 10 на 30 не ипёт.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:27   #314
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
В связи с не пониманием некоторых тугорослых игроков что такое TeamSpeak и *** он нужен, попытаюсь вам это объяснить.
Во многих современных компьютерных играх игровой процесс немыслим без голосового общения. Командная игра подразумевает общение игроков между собой, как во время турниров, так и (особенно) во время тренировок и организационных сборов, чтобы добиться эффективного взаимодействия членов команды, что крайне важно для достижения успеха в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Для организации такого общения и предназначена программа для голосового общения в играх TeamSpeak. В отличие от других систем компьютерной телефонии обеспечивает высокую надёжность связи и качества звука.
Дело в том, что не все понимают, зачем и на сколько нужен TeamSpeak. Многие считают, что общение в игре не дает преимущества. Я думаю, это в корне не верно. Нужно развивать скилл пользования информацией в игре, как для повышения общего уровня игры, так и для повышения интереса к ним самих участников, ведь играть на высоком уровне во все, что угодно - интересней, чем на низком.
И так вы зашли в игру Red Orchestra 2, теперь вам надо выбрать роль. Не надо хватать роль которая вам нравится, с начало откройте выбор отделения. В TeamSpeak определитесь кто будет занимать какие должности и в каком отделении будет играть. Командир поставит задачи каждому отделению кто что атакует или обороняет. Грамотный командир отделения заняв удобную позицию для возрождения, в TeamSpeak дает команду отделению возрождаться по нему.
Что нужно говорить, а так же то, ЧЕГО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ в ТС.
Итак, как говорить: говорить надо максимально коротко и громко, надо помнить, что остальная команда в данный момент тоже говорит\среляет\что то берет и может тупо вас не услышать. Итого, реплики от игроков должны с водиться к: в обороне "зашли в зону", "атака по центру (с права, с лева)", "пулемет, снайпер (в здании на 3 этаже с лева, в церкви и т.д)", в атаке "зона А чистая", "поддержите в зоне В", "зона А забирается (не забирается)", "пулемет, снайпер (в здании на 3 этаже с лева, в церкви и т.д)" и не забывайте командуют в TeamSpeak командир и командиры отделений а не все подряд. Не так сложно - тут не нужно много усилий на болтовню, нужно скорее усилие не говорить лишнего и это, на мой взгляд самое главное:

Чего не следуют говорить:
1. не следует говорить ху*ню. типа "а пля ниче не попадаю", "да как он **** выжил", "ребята давай-те-давайте, убивайте его!!" и т.д. - чем больше эмоций вы выдаете в эфир, тем меньше места в этом эфире вы оставляете на полезную инфу и тем меньше хочется говорить вашим напарникам.

2. не стоит говорить не точную инфу. фразы типа "вроде они там" на самом деле такая информация несет больше вреда, чем пользы. Итог: не уверены (вас убили не известно откуда и вы не знаете кто где находится) - не говорите свои предположения, это может сбить с толку и правильных действий вашу команду
3. самое сложное. не стоит сраться и решать вопросы во время игры в ТС. не стоит выяснять КАК ТАК?! и КТО ВИНОВАТ. это тоже, что и пункт 1, только еще и дает минус мораль тем, с кем вы это выясняете.

Итог. Я считаю, что придерживаясь "культуры" общения в ТС, можно развить скилл куда больше, чем задрачивая индивидуальную игру или без ТС играть по супер продуманный тактике. Все, что нужно - это хотеть и делать это, просто начинать говорить и говорить по делу. Вторым важным моментом я считаю культивирование ТС у играков. Имеется ввиду - негативное отношение к игрокам, у кого нет ТС, или, самое противное - у кого он есть но нет микрофона\желания говорить\мозга это делать. В плоть до исключения из игры человека, если он не может\не хочет\в лом говорить в ТС.
Блин, Мороз, пошли ко мне на работу, будешь заказчику объяснять что к чему и почему, у тебя хорошо получается
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:28   #315
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Станция так и остается? Может заменим, играли уже станцию на замесах. Че там немчики готовы, ружья начистили? Поздно так-то начинается, если б я жил в +3 часовом поясе пришел бы точно, а тут не знаю, в полночь игра, а завтра на работу.

Последний раз редактировалось Теркин; 05.02.2013 в 17:43.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра