Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.02.2013, 13:37   #406
lelikkk76
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Озвучу своё скромное мнение . Игра очень понравилась было много интересных моментов ! Вывод мой таков !!! В очередной раз в нашей команде происходит смена командира во время игры !!!!! Отсюда весь бардак !!! А потом отцы командиры говорят ( это не я это он ) С таким подходом братья мои далеко не уедем! Получается что шайка неорганизованных людей без какого либо чёткого плана действий бегут куда захотят получается в очередной раз Лига + Паблик Мы этим каждый день занимаемся !!! Ни кого не хочу обидеть но смотретьт нада правде в глаза !!! Все достаточно сильные игроки но каждый сам по себе в результате хаос!!! А на сколько я понял наши аппоненты очень чётко исполняли приказы руководства ! А ЭТО ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ !!!! ещё раз повторюсь мнение моё и не обязательно правильное!
lelikkk76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:46   #407
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
ну я тож не понял, хехехе не нравится реализм почему-то,
Я конечно понимаю что ты овер профи и т.д. и т.п. но!!!Обороняющиеся с такими реалиями как дичайщее подавление огнем(аля черный экран) пол игры бегал с ним,стамина которую атакующие очень сильно тратят под огнем,как следствие трясущиеся руки и винтовка гуляющая по траектории торнадо.Делают свое дело и когда я выхожу на человека который сидит,лежит у которого не трясутся руки,нету черного экрана,который не думает о том что ему нужно пробежать под диким огнем с чернющим экраном и трясущимися руками снять слева и справа кемперов и потом без стамины попытаться продвинутся вперед,да еще у которого пулемет от пары пуль которого прицел уж совсем в небо улетает и убить кого либо становится совсем не реально.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
При чём реализм не понял, два года на таких настройках играем.
А на Станции было немного неспокойно когда до нас дошло что звено dp(Дум,Сид,хе хе хе) проникает с тыла и из подвала, но на такую толпу обороняющихся их было мало конечно.
1.Два года играли в это
Вот он тот гемплей к которому разрабатывались все стандартные карты,где ты без проблем можешь выцепить кемпера,и не потому что ты супер стрелок,а потому что у бойца без стамины не так сильно трясутся руки и шансы равны.
2.Стамины мало,и если она вся уходит,винтовку начинает ОЧЕНЬ сильно трясти,как сохранить стамину атакующим под плотным огнем - решительно не понятно.(привет Спартановка и ее открытые поля церкви)
3.Подавление огнем,от пары пулек пролетевших в 10 метрах боец входит в дичайщий ступор.Ежели пульки попадают рядом в прицел начинаешь рассматривать небо.Причем доходит до такого идиотизма(у меня была винтовка у врага ППШ дистанция была приличная,в итоге я его так и не убил,прицел скакал как черт от ладана с этим реалистичным подавлением огнем)

Последний раз редактировалось xexexe; 06.02.2013 в 13:49.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 13:47   #408
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
- Слабо да?
- Дядь Сень. ты не один тут такой уникальный. Большинство кланов начинали игру со слов "мы только за русских".
- Причина твоей упертости в выборе стороны не ясна, вообще на вопрос о стороне внятно смог ответить только Портвейн.
Касаемо обмена сторонами в схожих условиях я не против, но не в будни.
- Да, слабо.
- Дурной пример заразителен
- У меня нет выбора из двух эмблем как на скринах показано, у меня оно только одно.
А че Портвейн говорил, антиресно ?
- Согласен, выходные как-то более удобно, вчера много писали что поздно а завтра на работу.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:01   #409
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что ты овер профи и т.д. и т.п.
спасибо, тронут

Цитата:
Обороняющиеся с такими реалиями как дичайщее подавление огнем(аля черный экран) пол игры бегал с ним,стамина которую атакующие очень сильно тратят под огнем,как следствие трясущиеся руки и винтовка гуляющая по траектории торнадо.Делают свое дело и когда я выхожу на человека который сидит,лежит у которого не трясутся руки,нету черного экрана,который не думает о том что ему нужно пробежать под диким огнем с чернющим экраном и трясущимися руками снять слева и справа кемперов и потом без стамины попытаться продвинутся вперед,да еще у которого пулемет от пары пуль которого прицел уж совсем в небо улетает и убить кого либо становится совсем не реально.
Не пойму у тебя не прокачан перснаж что ли, у уставшего и находящегося под огнем героя/ветерана конечно трясутся руки и чернеет экран, но не настолько сильно, экран чернеет только когда в поле зрения убивают бойца твоей команды или огонь из пулемета ведется точно по укрытию за которым ты находишься/поверх головы/чуть справа или слева.

Тактики у вас действительно не было, рассуждать конечно легко не играя в атаке, но есть определенные мысли по этому поводу, но они требуют слаженных действий команды. В любом случае бежать оголтело не лучший вариант, продвигаться медленно метр за метром куда предпочтительнее, тем более стрелять синие могут. На счет моего скилла ты преувеличиваешь, я просто был на станции вольным, отделение наше было маленькое и четких задач не ставилось ему. Всегда есть пара бойцов даже на паблике которые среди удерживающих позиции игроков бегают от укрытия к укрытию и выносят соперника, в основном в фланг. Тактика штурмовика, но и к стрелку тоже применима.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:09   #410
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lelikkk76 Посмотреть сообщение
Вывод мой таков !!! В очередной раз в нашей команде происходит смена командира во время игры !!!!! Отсюда весь бардак !!!
Ты не знаешь просто как у нас это происходит
Никс был командиром на Элеваторе, при том разрываясь между праздничным столом и компом, потом всё таки убежал, что и правильно в такой ситуации.
На Станции командовал Мороз, при этом большинство решений принималось коллегиально то есть теми кто громче его на х.. шлёт и теми кого он туда же.
Спартановка то же самое, Мороз командир, но при этом советчиков стратегов столько что и не поймёшь кого слушать
Так что с этим бардак тот ещё, может дело в личном самомнении игроков?
Ну у нас как то почти все признали командование и даже не соглашаясь всё равно со словами "так точно" шли выполнять.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:10   #411
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Тактики у вас действительно не было, рассуждать конечно легко не играя в атаке, но есть определенные мысли по этому поводу, но они требуют слаженных действий команды. В любом случае бежать оголтело не лучший вариант, продвигаться медленно метр за метром куда предпочтительнее, тем более стрелять синие могут. На счет моего скилла ты преувеличиваешь, я просто был на станции вольным, отделение наше было маленькое и четких задач не ставилось ему. Всегда есть пара бойцов даже на паблике которые среди удерживающих позиции игроков бегают от укрытия к укрытию и выносят соперника, в основном в фланг. Тактика штурмовика, но и к стрелку тоже применима.
Я надеюсь будет игра с этими же картами но с зеркальным отражением,тогда ты свой скилл и покажешь.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 14:11   #412
Preadator
RO Admin

Цитата:
1.Два года играли в это http://www.youtube.com/watch?v=U2D48tHKA2k
Вот он тот гемплей к которому разрабатывались все стандартные карты,где ты без проблем можешь выцепить кемпера,и не потому что ты супер стрелок,а потому что у бойца без стамины не так сильно трясутся руки и шансы равны.
Я чего то туплю, а что изменилось то? Или с каким то патчем поменяли что то?
На Лиговском сервере стоит стандартный реализм безо всяких примочек.
Я серьёзно не понимаю ни чего.
Старый 06.02.2013, 14:16   #413
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Я чего то туплю, а что изменилось то? Или с каким то патчем поменяли что то?
На Лиговском сервере стоит стандартный реализм безо всяких примочек.
Я серьёзно не понимаю ни чего.
Классик режим тогда появился еще.
Чорт его знает что они своим дополнением намутили, но на всякий случай сменил ППШ на МГ.
Старый 06.02.2013, 14:19   #414
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Я надеюсь будет игра с этими же картами но с зеркальным отражением,тогда ты свой скилл и покажешь.
Я тоже на это надеюсь, и если игра не сложится и все будет валиться из рук я непременно приду и напишу чего-нибудь на форум, про реализм жаль ты уже идею украл
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:26   #415
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Классик режим тогда появился еще.
Чорт его знает что они своим дополнением намутили, но на всякий случай сменил ППШ на МГ.
Ну это из области догадок уже.
Я тоже заметил что перс как то всего боится, но связывал это с тем что не геройская роль и всё такое.
А хе хе хе говорит что прям режим другой стал, даже стамина уменьшилась.
Хотелось бы ясность внести, ни в одном патче ни о каких подобных изменениях не говорилось, настройки стоят одни и те же уже давным давно относительно режима игры.
Кто ещё скажет за малую выносливость и трясущиеся руки?
Давайте разберёмся, что за на хер такой.
Старый 06.02.2013, 14:26   #416
aPozdnyakov
Младший сержант

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
элеватор синие быстро заняли а и потом даже б
но они не дооценили пулеметчиков в элеваторе )))
Адам ты еще забыл упомянуть как ты на пинг жаловался ))
а на станции немецкая атака на Б захлебнулась от пулимета
10 х за 1 раз повалил ))

Последний раз редактировалось aPozdnyakov; 06.02.2013 в 14:31.
aPozdnyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:27   #417
lelikkk76
Рядовой

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Ну у нас как то почти все признали командование и даже не соглашаясь всё равно со словами "так точно" шли выполнять.
В том то и дело что приказы были ! на спартановке Адам чётко спланировал первую атаку на B нам только чуть чуть сил не хватило чтоб её забрать . Поэтому я считаю что еслибы не меняли командира то он чувствует личную ответственность и старается что то сделать ! пусть на второй или на третей карте . А получилось что у Адама руки опустились после неудачной атаки а второму командиру (простите ник не помню) ему помоему было "до сереневой звезды" И если уж идёт битва в контексте ГРД + Лига то уж простите и Комондиры должны быть от туда же ИМХО
lelikkk76 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
НДС (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 14:32   #418
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от lelikkk76 Посмотреть сообщение
И если уж идёт битва в контексте ГРД + Лига то уж простите и Комондиры должны быть от туда же ИМХО
Я эту битву в таком контексте не рассматривал.
Старый 06.02.2013, 14:34   #419
НДС
Старший сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 53 раз в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Слабо да?
Дядь Сень. ты не один тут такой уникальный. Большинство кланов начинали игру со слов "мы только за русских".
Причина твоей упертости в выборе стороны не ясна, вообще на вопрос о стороне внятно смог ответить только Портвейн.
Касаемо обмена сторонами в схожих условиях я не против, но не в будни.
Ну должен быть же такой человечек, с красной душой и кожей. Не зря он себя индейцем называл) только бегает не с копьем а с пулеметом...
НДС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:35   #420
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Кто ещё скажет за малую выносливость и трясущиеся руки?
Давайте разберёмся, что за на хер такой.
Скажу, остался в душе осадок что что-то не так как было прошлой весной.
Подтвердить ни чем не могу.

З.Ы. Жаль Малиновского на замесе не было, когнитивный диссонанс ему был бы обеспечен: совки с МГ, гансы с ППШ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра