Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.04.2013, 00:27   #16
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Ты, Иванка, наверное тон полегче сделай, а то "салажата" тебя на штык посадит и раз 5 провернет и станешь ты не "true-пОпка" а "deleted folder".
я тут на досуге нацарапал своей клешней тебе ответку

и еще, чиркну пару строк, дабы внести ясность, ибо интернэты такая зыбкая вещь, короче
Санек, не серчай и не держи обид, более чем уверен, что ты добрый и отзывчивый человечище, как и все остальные пользователи этого форума.
Ты же, наверняка , понял, что все мною преподнесено в в виде шутки, облаченной в брутально-казарменный стиль РО.
Но ты пойми, по-другому просто нельзя здесь, никак нельзя.. иное не приживается и со временем отторгается, как чуждое и враждебное.)

Так уж сложилось, что за долгие годы существования этой площадки выработался такой стиль общения среди нас, лихоимцев, а бывает и похлеще, думаю, тебе уже приходилось быть свидетелем сего оголтелого форумного бесчинства.
Просто бывают минуты, когда хочешь в размеренный ход проистекающих событий форума, который несколько приелся и опостылел, добавить малую толику нагнетания действа, сдобренного дерзостью и ухарством, чем я и не преминул воспользоваться).

Ну да хватя разводить бадягу со слюнями и снова подрубимся к делу:
продолжим нагнетать=)

В общем, цели я своей, думаю, добился!
ты своим жгучим самобытным опусом пробудил в глубинах мироздания великую всесокрушающую силу в виде яростного гнева безумных ветеранов-дэдушек РО, которые с этого момента сочтут за честь глумливо надругаться над твоей бренной тушкой и я в том числе

..Уже вижу, как нахмурив свои косматые седые брови, взяв клюку и прихрамывая, тяжко волоча свою ногу, раненую в битве за Березину, старый зомбак хехешка снимает с обветшалого тремпеля залатанную гимнастерку с потускневшими медалями, полученными за взятие Лангемаркта и площади Мольтке и присев на завалинки в валенках начинает меланхолично их драить, чистя их остатками зубного порошка, и попутно морщась от боли из-за осколка в плече, оставшегося еще с былинных времен жестоких боев за Красный Октябрь...

..и в тоже время воочию буквально уже наблюдаю как суровый deadушка Dasreich при прочтении твоих горячительных строк, знатно попыхивая слепленной из немецкой листовки цигаркой-самокруткой, набитой знатным ганджубасом, в негодовании покачав своей седой, как лунь, головой и с тяжким вздохом, вставая с крыльца куда выполз погреть на весеннем солнышке свои бренные мощи, перед этим не забыв попутно почесать древние как пирамида Хеопса свои нижние аккумуляторы-), болезно поковылял, расшаркивая лаптями к своему сараю, где достает грозную свою волыну из древнего деревянного сундука, изрядно подточенного термитами, и начинает сердито кряхтя да смачно сплевывая остатки махорки, ожесточенно соскрeбать ржавчину со своего доисторического карамультука, с которым он успешно прошел к великому зареву долгожданной Победы сквозь шквальный огонь боев Смоленска и Одессы, через марево лихих зарубов Баксана и Кёнигплатца..

Старички РО1 бережно расчехляют свои весла и готовятся надрать розовые попки нерадивым пацанятам)

IVANmn9130 добавил через 5 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Ну как бы нет, Ванька стрелок тот еще.......... В РО2 не играет поэтому и не известен.
Спасибо за добрые слова, Игнатушка, да только от былого мало-мальски добротного навыка остались лишь смутные образы да воспоминания..все уже в моей вотчине игрового затейничества давно густым мхом обросло, что-то уже истлело и благополучно ветрами унесено в далекие неизведанные миры.)
Ветеранам свою состоятельность надо доказывать в предметно-практической деятельности.. хоть и ходит молва среди людей, что старый конь борозды не портит, но и глубоко вспахать то уже не может)) конечно, опровергнуть эту устоявшуюся истину попытаться то можно, с нас не убудет, дело то не хитрое

А с этими оголтелыми упырями бодаться сейчас сложно в РО2..
он то, гаденыш, видимо, изрядно наблатыкался в деле умелого заруливания вражин, с усердием задрачивая каждодневно в РО2, и осознание сего примечательного факта дюже распирает его самооценку и всех усомнившихся в этом он готов немедля жесточайшим образом прижимать к ногтю как вошь неприкаянную..а тут какие-то старички-боровички залетныя подали слабый дрожащий голос из пенат холодного склепа где должны были давно истлеть и умолкнуть навеки.. так шта я его понимаю

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.04.2013 в 00:34. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Adam341 (09.04.2013), ntz (08.04.2013), Preadator (08.04.2013), RedPortwein (08.04.2013), Sirius (13.04.2013), Zolotoi (11.04.2013)
Старый 08.04.2013, 00:36   #17
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Цитата:
я тут на досуге нацарапал своей клешней тебе ответку
Уж больно по стилю написания схож ты на одну знакомую личность
Часом не ты ли это WARLORDstrateg?

Цитата:
он то, гаденыш, видимо, изрядно наблатыкался в деле умелого заруливания вражин, с усердием задрачивая каждодневно в РО2, и осознание сего примечательного факта дюже распирает его самооценку и всех усомнившихся в этом он готов немедля жесточайшим образом прижимать к ногтю как вошь неприкаянную..а тут какие-то старички-боровички залетныя подали слабый дрожащий голос из пенат холодного склепа где должны были давно истлеть и умолкнуть навеки.. так шта я его понимаю
Старичек, когда ты задрачивался в РО1 и на форуме отрабатывал стиль общения, а я в то время, бывал лишь там минутами (в игре), ник был не такой как во второй части, поэтому, мог и не запомниться.... так вот, в то время мне совсем не до игр то было, сначала первый сын, потом второй, уж больно много у меня было забот. Сейчас пацаны то уже считай взрослые, можно вечерок другой и оторваться за компом.

Последний раз редактировалось ALeXaNDeRua; 08.04.2013 в 00:54.
ALeXaNDeRua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 01:00   #18
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,766
Поблагодарили 6,177 раз в 3,727 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Ну как сказать, есть ещё бригадка того поколения которая и сегодня в РО2 добротных лещей отцовских может отвесить молодняку
Старички конечно, но весьма крепенькие прошедшие и Березину и Кёнигсплац бравшие.
Нас конечно уже не столько собирается как раньше бывало, но в масштабах этой игрульки вполне хватает
Вот и в грядущий вторник предстоит показать что можем ещё.
P.S. О отцах из DP даже не говорю
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 01:49   #19
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
P.S. О отцах из DP даже не говорю
Да, в доте они всех зарулили.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 04:35   #20
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,527
Поблагодарили 3,197 раз в 1,489 сообщениях
В этом месте радио теперь не работает за это я поубивал всех ботов
Изображения
Тип файла: jpg 2013-04-08_00003.jpg (337.9 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-04-08_00002.jpg (217.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-04-08_00009.jpg (403.2 Кб, 51 просмотров)
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:57   #21
ntz
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 52 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Ну да, когда оголтелые упыри расползлись по темным, наполненным запахом тления, кишащими крысами, житомирским подвалам, упившись крови, что лилась обильно в тот вечер, избегая лучей уже во вот желающего появиться дневного светила, озарившего далекий горизонт, погасив низкие звезды; тогда, скорее повинуясь позыву сходить до ветру дряхлого тела, видавшему немало дней, наполненных думами и подвигами на благо любимой Родины, Ред Портвейн слез с печи, поминая крепким матерным словцом свою замшелую память, достал дрожащей дланью из под половиц заржавленный трофейный карамультук, найдя впотьмах алюминиевую кружку со спиртом, сделал пару глотков на дорогу, достал из неё вставную клыкастую челюсть, и, запрягши в телегу доброго коня, даренного совсем еще жеребенком самим Буденным, отправился в город...
Но пир закончился, остались только боты

Последний раз редактировалось ntz; 08.04.2013 в 09:58.
ntz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
IVANmn9130 (08.04.2013), RedPortwein (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 09:25   #22
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...за это я поубивал всех ботов...
один против троих.
без перчаток и с МГ, голыми руками раскаленный ствол менять.
против такого никто не устоит.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 09:55   #23
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 584
Поблагодарили 3,661 раз в 1,902 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Я завтра Пакослава и Чакана позову - они тебя накажут !
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
marchik (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 16:07   #24
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Отправить сообщение для marchik с помощью Skype™
http://www.youtube.com/watch?v=K1v5XpvH_x0Старый житомир
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 16:21   #25
MITRANDIR
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 176
Поблагодарили 601 раз в 361 сообщениях
Ничего нового придумать не могут. Одни ремейки. Сколько можно на месте топтаться...
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:24   #26
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 460
Поблагодарили 373 раз в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ничего нового придумать не могут. Одни ремейки. Сколько можно на месте топтаться...
Фуу... даже я житомир люблю хотя в первой РО лишь пол года наверное побегал (слишком поздно узнал о игре). И карта реально интересная.. с интересными боями внутри помещений с ближними боями.. а не с необходимостью стрелять белке в глаз высматривая эту белку в пикселях монитора. Этой карты реально не хватало...
Хотя я был бы не против если б сделали карту с боями внутри зданий и новую... со сражениями за каждый этаж, каждую комнату и тд и тп...
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:28   #27
MITRANDIR
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Фуу... даже я житомир люблю хотя в первой РО лишь пол года наверное побегал (слишком поздно узнал о игре). И карта реально интересная.. с интересными боями внутри помещений с ближними боями.. а не с необходимостью стрелять белке в глаз высматривая эту белку в пикселях монитора. Этой карты реально не хватало...
Хотя я был бы не против если б сделали карту с боями внутри зданий и новую... со сражениями за каждый этаж, каждую комнату и тд и тп...
Мое личное мнение, что карты из РО1 абсолютно не к месту в РО2. И карты в стиле Контры (как убогие Аппартаменты за которые все идиоты вечно голосуют) также задрали подавно. Заколебал этот регресс. Новые карты с нуля нужны, а не ремейки
Старый 08.04.2013, 16:39   #28
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 460
Поблагодарили 373 раз в 275 сообщениях
Цитата:
Мое личное мнение, что карты из РО1 абсолютно не к месту в РО2. И карты в стиле Контры (как убогие Аппартаменты за которые все идиоты вечно голосуют) также задрали подавно. Заколебал этот регресс. Новые карты с нуля нужны, а не ремейки
Если б новые карты были бы интересными.. никому бы и подавно не нужны были бы старые карты. А так.. новые на самом деле не часто в лучшую сторону отличаются от старых. ИМХО в первой РО карты были более продуманными и интересными.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:47   #29
MITRANDIR
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Если б новые карты были бы интересными.. никому бы и подавно не нужны были бы старые карты. А так.. новые на самом деле не часто в лучшую сторону отличаются от старых. ИМХО в первой РО карты были более продуманными и интересными.
Мосты одна из лучших кастомных. Мало чем смахивает на карты из РО.
Старый 08.04.2013, 17:45   #30
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 948
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Мосты одна из лучших кастомных. Мало чем смахивает на карты из РО.
Road To Hill Tank . Не хватает только ДОТов и срубов .
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра