Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.10.2013, 20:52   #256
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GTR989 Посмотреть сообщение
Я правильно написал, вы же меня поняли.
)) Поняли.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 01:12   #257
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Вот смотрите судите как хотите, но я МГ42 забил стрелу командиру клана 3Д Кукусику, битва была на карте Апартаменты, режим фф, бились чисто на винтовках. Голос только у меня измён (так программа похоже такая). Оператор снимал не совсем хорошо, но моменты убийств видны, счет показан. За лишний флуд в видео и мат прошу прощения! Ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=2uh_q...ature=youtu.be
Если уж на то пошло, то это была чисто ваша разборка, так? Смысл выносить это всё на публику? Поиздеваться и унизить соперника? Браво! Такое поведение всегда ведь красило победителей!
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 02:41   #258
291bratka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Так многие и отнеслись этому совершенно спокойно.Оскорбления и т.д. пошли не с той стороны кто победил если посмотреть.Все оставили свою критику по поводу их действий,карт и т.д,вот и все.
291bratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:11   #259
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от 291bratka Посмотреть сообщение
Так многие и отнеслись этому совершенно спокойно.Оскорбления и т.д. пошли не с той стороны кто победил если посмотреть.Все оставили свою критику по поводу их действий,карт и т.д,вот и все.
А реакции не должно было быть вообще никакой, потому что, повторюсь, это было личное дело МГ 42 и Кукусика... Они хотели что-то выяснить между собой - выяснили, всё! Тема закрыта (на какое-то время, возможно), но нет! Появляется видео, причём в теме вашего клана - то есть, как я понимаю, победитель захотел похвастаться перед соклановцами, что победил командира 3Д-шных, сплясать над поверженным врагом...

Насчёт реакции нашего командира - он у нас человек молодой, многим здесь в сыновья годится... В случае его победы, я уверен, он не стал бы делать то, что сделал МГ 42, а если бы сделал, то мы (соклановцы), как более умудрённые житейским опытом, подсказали бы ему удалить такую запись...

И насчёт оскорблений... Где они? Могу, Братка, процитировать тебя с 11 страницы (это где инцидент со Стритфлэшем, я при этом не присутствовал, поэтому сужу по записям форума)... Наш командир на оскорбления личности не переходил...

"Проблема в том что некоторые люди все начинают на свой счет воспринимать,хотя изначально он имен не уточнял!А если некоторые люди себя такими считают по жизни и воспринимают все плохое на свой счет,то это беда!)Бедолаги тогда)"...

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 18.10.2013 в 09:28.
Сказал спасибо (1):
291bratka (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 09:22   #260
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Вообще зачем эти дуэли?) Сильнейший тот, кто на первой строчке в таблице, и у кого Фрагов больше)
И поддержу Дюрандаля, это не дуэль была а игра в прятки...

Последний раз редактировалось Vanek30; 18.10.2013 в 09:28.
Vanek30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:37   #261
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vanek30 Посмотреть сообщение
Сильнейший тот, кто на первой строчке в таблице, и у кого Фрагов больше)
Не согласен. Паблик не показатель. Замес 22 октября покажет, но не сильнейшего игрока, а сильнейшую команду.

ВСЕ НА ИГРУ!
politic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MG 42 (18.10.2013), OKOTO (20.10.2013)
Старый 18.10.2013, 14:18   #262
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
А реакции не должно было быть вообще никакой, потому что, повторюсь, это было личное дело МГ 42 и Кукусика... Они хотели что-то выяснить между собой - выяснили, всё! Тема закрыта (на какое-то время, возможно), но нет! Появляется видео, причём в теме вашего клана - то есть, как я понимаю, победитель захотел похвастаться перед соклановцами, что победил командира 3Д-шных, сплясать над поверженным врагом...

Насчёт реакции нашего командира - он у нас человек молодой, многим здесь в сыновья годится... В случае его победы, я уверен, он не стал бы делать то, что сделал МГ 42, а если бы сделал, то мы (соклановцы), как более умудрённые житейским опытом, подсказали бы ему удалить такую запись...

И насчёт оскорблений... Где они? Могу, Братка, процитировать тебя с 11 страницы (это где инцидент со Стритфлэшем, я при этом не присутствовал, поэтому сужу по записям форума)... Наш командир на оскорбления личности не переходил...

"Проблема в том что некоторые люди все начинают на свой счет воспринимать,хотя изначально он имен не уточнял!А если некоторые люди себя такими считают по жизни и воспринимают все плохое на свой счет,то это беда!)Бедолаги тогда)"...
Я бы пошел на принцип и выложил видео все равно, но не у нас в разделе 291. И кстати оскорбления то были, по типу если он меня так сказать говном перепутает, я просто на все это не обращаю внимания.

Последний раз редактировалось MG 42; 18.10.2013 в 14:28.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
291bratka (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 17:21   #263
291bratka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Ты меня извини конечно КОМЕДИАНТ,но оскорбления были в сторону клана.Хотя никто этому юному человеку не позволял этого делать.И за эти слова можно и ремнем по одному месту надавать.Вы просто объясните что так делать не надо.Я всегда по возможности обхожу оскорбления.
291bratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:27   #264
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
раз личное дело, так не суй нос куда не просят. тут не институт благородных девиц. захотел и запостил видео. будешь комедию ломать, когда сам победишь.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AmigoSPB (18.10.2013), IGUMEN (18.10.2013), MG 42 (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 19:05   #265
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:

Немного не понял ты слепой? думаю нет. Ты глухой? думаю тоже нет. Тогда еще раз пересмотри видео и перечитай своего командира.
В случае победы его было бы хуже, и с вашим кланом если и играть то нужно только с видео и скриншотами т.к вы уже доказали что не держите слово, не отвечаете за него.
По поводу видео, по большому счету это наша часть форума что хотим, то и воротим, а другие смотрят, читают, общаются.
Старый 18.10.2013, 20:35   #266
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
раз личное дело, так не суй нос куда не просят. тут не институт благородных девиц. захотел и запостил видео. будешь комедию ломать, когда сам победишь.
Маузер, это ты вообще каким боком сюда? Здесь речь идёт о бойцах кланов 3Д и 291-ых, так что я то как раз по адресу... Кто комедию ломает? Сначала хотя бы узнай, что означает данное выражение, а потом уже пиши!

КОМЕДИАНТ добавил через 7 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Немного не понял ты слепой? думаю нет. Ты глухой? думаю тоже нет. Тогда еще раз пересмотри видео и перечитай своего командира.
В случае победы его было бы хуже, и с вашим кланом если и играть то нужно только с видео и скриншотами т.к вы уже доказали что не держите слово, не отвечаете за него.
По поводу видео, по большому счету это наша часть форума что хотим, то и воротим, а другие смотрят, читают, общаются.
Амиго, думаешь ты правильно - я не слепой и не глухой... Кукусик во время дуэли даже не дотягивал до выражений, употребляемых на паблике...
Не знаю, как было раньше но в битвах с вами я участвовал в одном раунде, и в несостаявшейся битве, как вы говорите по домашним делам, хотя в тот же вечер 6-7 бойцов вашего клана воевали на паблике... Так что про слово, я бы не был столь категоричен...

Согласен, но мы бы в случае победы не поощрили бы такое поведение, не говорили бы что можно под пивко и фисташки посмотреть,- это личное дело Кукусика...
Я против такого резкого отношения к Кукусику и неприязненного отношения к клану...

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 18.10.2013 в 20:35. Причина: Двойной ответ
Старый 18.10.2013, 21:26   #267
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Я против такого резкого отношения к Кукусику и неприязненного отношения к клану...
Отношение формируется само собой и складывается из вашего поведения и из отношения к отдельным вашим бойцам.
Против ты этого или нет, но с этим ни чего не поделаешь.
Я и думаю, вся Лига нормально относится к ЗD, но вот какая то аура вокруг вас образовалась, не понятная.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:28   #268
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Интересно, почему именно к вам такое отношение? Что вы такое сделали, что к вам "неприязненное отношение"? Все на пустом месте? Зависть к вашим успехам, вашему скиллу? Или реакция на некоторые слова и действия?

Предлагаю 3Д и 291 ссоры заканчивать кланварами - для кланов полезно. А видео с кв продавать
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:29   #269
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Амиго, думаешь ты правильно - я не слепой и не глухой... Кукусик во время дуэли даже не дотягивал до выражений, употребляемых на паблике...
Не знаю, как было раньше но в битвах с вами я участвовал в одном раунде, и в несостаявшейся битве, как вы говорите по домашним делам, хотя в тот же вечер 6-7 бойцов вашего клана воевали на паблике... Так что про слово, я бы не был столь категоричен...

Согласен, но мы бы в случае победы не поощрили бы такое поведение, не говорили бы что можно под пивко и фисташки посмотреть,- это личное дело Кукусика...
Под пивко и фисташки имелось ввиду: что приятно было смотреть, а лишний флуд мешал, ты не так понял. А неприязнь, лично у меня вы сами накопили. Так что не стоит выяснять все на словах, как уже говорилось.
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 09:27   #270
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Хищник, отношение к чему/кому-либо всегда может измениться, и нельзя определённым образом относится к клану из-за отдельных бойцов этого клана, основной состав у нас - адекватные, взрослые люди...

Политик, это ты мне скажи, пожалуйста, почему к нам такое отношение? Стоит только заглянуть на первые страницы темы нашего клана - там негатив так и прёт (не говорю, что у всех прослеживалось определённое отношение, но всё же)... Бойцов нашего клана почти нет на форуме, в игре они ведут себя адекватно... Следовательно отношение к нам складывается исключительно из вашего отношения к определённым людям, состоящим в клане... Не стоит всех нас грести под одну гребёнку...

КОМЕДИАНТ добавил через 4 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Под пивко и фисташки имелось ввиду: что приятно было смотреть, а лишний флуд мешал, ты не так понял. А неприязнь, лично у меня вы сами накопили. Так что не стоит выяснять все на словах, как уже говорилось.
Понял тебя, Амиго... Не знаю, правда, чем мы всех так раздражаем, ну да ладно... Главное, как раз в игру неприязнь не выплёскивать... До встречи в бою!

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 19.10.2013 в 09:27. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (19.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра