Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.04.2013, 20:33   #31
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Поправлю немного предатора
С 22 апреля по 19 мая пройдет The Stalingrad Cup (CD режим похоже)
Призовой фонд вот
$500
$300
$100

Миникап (по 4 человека в команде), режим игры так и не понял TWIL Rifle Cup (общее число команд, планируется 40)
$400
$200
$100
$50

Далее ТЕ(опять же лиге будет интересно) TWIL RO2 Territory Classic Ladder 22 апреля - 30 ноября
Призы
$1000
$500
$250

Ну и закрывает любимый CD режим, а точнее TWIL RO2 Countdown Realism Ladder 22 апреля - 30 ноября
Призовой фонд
Призы
$1000
$500
$250

И найткапы, которые будут проводиться, победившая команда получает 100 баксов, каждое последнее воскресенье месяца, то есть 1 раз в месяц.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 13.04.2013 в 20:40.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 13.04.2013, 20:58   #32
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
у меня только одна ассоциация с возрождением ДП
LastSaintMan вне форума  
Старый 13.04.2013, 22:23   #33
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
С какого хера вообще призы предлагать?
Убрал из поста инфу о призах, избавим эту тему от подсчётов чужих денег.
Потому как "без денег вообще хрен кого соберешь" (с) Катя или Батя, я уже не помню точно. Цитата тоже по памяти.
tortunbator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:46   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Потому как "без денег вообще хрен кого соберешь"
Когда они давали денег на ПК, они видели много сильных игроков и команд которые способны показать красивую и сильную игру, они рассчитывали на то что будет 4,5,6,7 команд по 10-15 человек с парными замесами 20 на 20.
С командованием и интригами, воровством аккаунтов и предательством, и они от части получили то что хотели.
И главное игроки дали им это всё со словами "идущие на смерть приветствуют тебя".
Мы прекрасно понимали что нас нанимают как гладиаторов для развлечения господ и выкладывались на полную, а деньги были наградой за труды.

Сейчас в РО2 в сообществе РО.РУ я не вижу команд и игроков достойных права выступать за деньги.
Всё что я вижу это взрослых дядек которых сумма в 100 $ вообще не трогает и они воротят нос.
Если бы были команды готовые рубиться просто за право стоять в полный рост над поверженными соперниками и ни каких денег, может тогда кто нибудь и вздумал бы наградить отчаянных парней преданных игре суммой значительно большей предложенной TWI.
Preadator на форуме  
Сказали спасибо (2):
devitji (14.04.2013), tortunbator (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 14:16   #35
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...Если бы были команды готовые рубиться просто за право стоять в полный рост над поверженными соперниками и ни каких денег, может тогда кто нибудь и вздумал бы наградить отчаянных парней преданных игре суммой значительно большей предложенной TWI.
И как вырастить жаждущих крови и "готовых идти на" при той толерастии которая пышным цветом произрастает и культивируется в нашем сообществе ?

UncleSen добавил через 1 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Ты сильно ошибаешься категорией игроков.
Вон перед тобой писавший, Евгений, раньше тоже думал что сильный игрок паблика от кланового игрока отличается отсутствием тега, но в какой то момент поменял мнение.
Паблик херо с тегами и кланы это разные вещи, моё мнение.
Пофиг, главное тут то, что много бургов поляжет.
Остальное детали и частности.

Последний раз редактировалось UncleSen; 14.04.2013 в 14:16. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума  
Старый 14.04.2013, 16:22   #36
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

UncleSen Я честно не понимаю твоей логики, предатор тебе объяснил, твои навыки игры паблика, практически никак тебе не пригодятся и тебя будут в 90% нагибать, то есть для нормального клана ты станешь абузой.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 14.04.2013, 17:13   #37
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Да ладно уж ты загнул про абузу.
Объяснят ему какой Гитлер хороший человек, а дальше придрочится.
Adenru вне форума  
Старый 14.04.2013, 23:41   #38
aPozdnyakov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Класс ! можно выиграть аж 50 зеленых
лучше бы кубков наплодили или ключики к ризинг шторму давали
aPozdnyakov вне форума  
Старый 14.04.2013, 23:51   #39
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Сам себе купишь ключик.
Preadator на форуме  
Старый 15.04.2013, 08:50   #40
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
... и тебя будут в 90% нагибать...
Это бред. Маневр и стрельбу еще никто не отменял.
Ну и как бы там ни было, мое предложение в силе.
Не боги горшки обжигают, да и слабо мне как-то представляются убер-клановые игроки которые большей частью будут меня ногибать, все будет гораздо прозаичней, помрут от пулимета как и обычный паблик, на то он и пулимет.

З.Ы. А в целом твой пост напомнил один забавный случай произошедший в 2007г.
Курю в институтском сортире, а рядом пара студентов-практикантов обсуждают только что произошедшую встречу с директором института.
Не вслушивался о чем они там трепались, но запомнил что один ляпнул:
- Да выипу я этого директора.
И в этот знаменательный момент из кабинки выходит сам директор, человечище метр девяносто ростом и сто двадцать кило весом, застегивая ширинку он и спрашивает чуваков:
- Ребятки, ни и как вы меня ипать собрались ?
Горящий самолет покидают медленнее, чем эти челы вылетели из сортира, и как следствие с практики. Вот такая хохма.

Последний раз редактировалось UncleSen; 15.04.2013 в 09:37.
UncleSen вне форума  
Сказал спасибо (1):
BalashovM (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 09:14   #41
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Даже не знаю, в РО2 не играл с тех пор как турнир прошёл,даже не знаю как ща игра изменилась. Хотя конечно ладдер это большой стимул для игроков/команд, всё по большей степени завит от того как много команд будет участвовать в турнирах. Бабла не много поэтому ради 200$ полгода усердно надрачивать особого желания не вызывает))))
Vadimius вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:52   #42
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
UncleSen, а тебя он за курение в сортире не выипал?
Adenru вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:38   #43
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
UncleSen, а тебя он за курение в сортире не выипал?
Неа, там место отведенное для данной забавы было.
UncleSen вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:40   #44
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

UncleSen Я приведу тебе один пример:
1. У тебя не будет возможности обойти противника, так-как у тебя 3 минуты времени.
2. Там где ты будешь идти(при атаке) в 95% будет сидеть и ждать тебя человек, который тебя первым заметит, который выстрелит тоже первым, обычно в такой ситуации 70% у обороняющегося.
3.Даже если ты убьешь этого, по тебе пройдет информация и метра через 4 может ты снова получишь пулю.
4. При атаке тебе дается 3 жизни взять 4 точки, не редкость, когда на первой точке атакующих отстреливают как куропаток.
5. Я не хочу никак принижать твои возможности, ты играешь(я уверен) больше меня и возможно лучше меня, может и стреляешь лучше меня, всякое бывает. Но тут стрельба решает лишь на 30-40%, расстановка команды в атаке\обороне на карте решает в 60%.
6. Хочешь попытать свои силы, попробуй недельку поиграть на английских и американских CD серверах, сразу поймешь что ты из себя представляешь, может ты уже мастер и стреляешь лучше дума, а его было чертовски трудно перестрелять.
p.s.
Повторюсь ещё раз, я никак не хотел тебя принизить, просто игроки ТЕ режима, не играют в CD режим, так-как там нужно реально разбирать все карты и тайминг(время), когда бросить гранату, вплоть до этого, а игрокам CD режима не нравится ТЕ, так-как он не требует никаких умений, кроме как заходить противнику в спину и выкашивать. Спроси лигу, вон предатора, я считаю у них ганстер уберстрелок, бывали случаи когда он выкашивал у нас порой по 5 человек в команде оставаясь в одиночку или дюк, который коси и забивай просто, такой же уберпулеметчик или тот же предатор, который играл за нас 10-и раз, но при всем при этом, в CD режиме лига на моей памяти ни разу у нас не выиграла, хотя играли мы не раз. Думаю в ТЕ они сделали с нами тоже самое.
Vadimius Я тебя огорчу, исковеркали CD режим, сыграешь, сразу поймешь, даже у слабой команды есть все шансы нагнуть сильную, теперь решает тайминг.

Женя(Жека) добавил через 23 Мин. и 10 Сек.

UncleSen
p.s.s
А вообще я тебе советую, создай команду, так-как я абсолютно уверен ты найдешь ещё 5 человек готовых сразиться на ладдере. На данный момент на ладдере зарегестрировано 28 команд + я точно знаю ещё 6 команд там появится, у тебя есть ещё неделя создать команду, старт намечен на 22 апреля.
Лишних команд в данной игре не бывает.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 15.04.2013 в 11:40. Причина: Двойной ответ
Женя(Жека) вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:50   #45
UncleSen
Подполковник

Цитата:
UncleSen Я приведу тебе один пример:
1. У тебя не будет возможности обойти противника, так-как у тебя 3 минуты времени.
2. Там где ты будешь идти(при атаке) в 95% будет сидеть и ждать тебя человек, который тебя первым заметит, который выстрелит тоже первым, обычно в такой ситуации 70% у обороняющегося.
3.Даже если ты убьешь этого, по тебе пройдет информация и метра через 4 может ты снова получишь пулю.
4. При атаке тебе дается 3 жизни взять 4 точки, не редкость, когда на первой точке атакующих отстреливают как куропаток.
5. Я не хочу никак принижать твои возможности, ты играешь(я уверен) больше меня и возможно лучше меня, может и стреляешь лучше меня, всякое бывает. Но тут стрельба решает лишь на 30-40%, расстановка команды в атаке\обороне на карте решает в 60%.
6. Хочешь попытать свои силы, попробуй недельку поиграть на английских и американских CD серверах, сразу поймешь что ты из себя представляешь, может ты уже мастер и стреляешь лучше дума, а его было чертовски трудно перестрелять.
p.s.
Повторюсь ещё раз, я никак не хотел тебя принизить, просто игроки ТЕ режима, не играют в CD режим, так-как там нужно реально разбирать все карты и тайминг(время), когда бросить гранату, вплоть до этого, а игрокам CD режима не нравится ТЕ, так-как он не требует никаких умений, кроме как заходить противнику в спину и выкашивать. Спроси лигу, вон предатора, я считаю у них ганстер уберстрелок, бывали случаи когда он выкашивал у нас порой по 5 человек в команде оставаясь в одиночку или дюк, который коси и забивай просто, такой же уберпулеметчик или тот же предатор, который играл за нас 10-и раз, но при всем при этом, в CD режиме лига на моей памяти ни разу у нас не выиграла, хотя играли мы не раз. Думаю в ТЕ они сделали с нами тоже самое.
Vadimius Я тебя огорчу, исковеркали CD режим, сыграешь, сразу поймешь, даже у слабой команды есть все шансы нагнуть сильную, теперь решает тайминг.
Харош уже тупость разводить про убер-людей, мы тоже не пальцем деланы.
Насколько понимаю на ладдере будет около сотни людей участвовать, а меганогибаторов в РО2 всего пяток, остальные обычные середнячки.
Т.е. обычные фраги, думают и ведут себя как фраги и никто меня в этом не переубедит.
Не нужен вашей команде хороший пулеметчик, да и чорт с вами.
Кому нибудь да пригодится.

Развели тут касту клановых каких-то.
Если человек лось, то хоть увешай его клантегами он станет просто лосем с клантегом и не более. Если человек меганогибатор, он таким и останется с тэгом или без.
Тот же Гангстер, да он убер-стрелок, и дуршлаг из противника он наделает при любом раскладе, будут ему трещать в уши соклановцы или нет.

Жаль в одиночку нельзя выйти на ладдер, яб пошел.
А поскольку не сезон, вот и пытаюсь примазаться куда нибудь, ясен пень с некоторыми особенностями, т.к. никакой клан в остальных случаях мне не уперся.

UncleSen добавил через 6 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
...UncleSen
p.s.s
А вообще я тебе советую, создай команду, так-как я абсолютно уверен ты найдешь ещё 5 человек готовых сразиться на ладдере. На данный момент на ладдере зарегестрировано 28 команд + я точно знаю ещё 6 команд там появится, у тебя есть ещё неделя создать команду, старт намечен на 22 апреля.
Лишних команд в данной игре не бывает.
Времени лишнего нет на создание и организацию команды.
Да и не интересно.
Вот просто поипашиться это да.

Последний раз редактировалось UncleSen; 15.04.2013 в 11:50. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра