Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.02.2006, 11:03   #16
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
вообщем Айболит качай трех персов: кузнеца, что бы соски делать и вещи; спойлера, чтобы ресурсы для кузнеца высасывать с мобов; ну и третьего перса, для которого эти самые вещи и соски кузнец будет делать
Typotran вне форума  
Старый 11.02.2006, 11:29   #17
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Спасибо за совет!! Я так и хотел поступить, только без третьего перса, меня гномики радуют .ЕЩЕ Хотел задать пару вопросов: Вопрос 1. до какого уровня оптимально качать спойлера ( не охота с ним долго возиться ), Вопрос 2 я так понял по информеру, если использовать spoil, то шмотки будут выпадать которые перечислены в графе spoil, т.е. если их мочить без спойла, то шмотки будут выпадать другие, нежели чем со спойлом, а не увеличится их процент выпадания. Я надеюсь меня поймут
Au6oJIuT вне форума  
Старый 11.02.2006, 13:09   #18
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
1. а нет предела совершенства. Чем больше левел спойлера, тем больше левел спойла (т.е. больше шанс упереть что то ценное с мобов большого уровня. А с них и падает всё самое вкусное и дорогое). Если ты будешь качать обычного кузнеца, то ему так же дадут 1 левел спойла. Но больше не дадут. А с Spoil Level 1 вытянуть что то с первого (второго) раза с мобов скажем 30...60 левела ой как трудно. Если у спойлера спойл срабатывает в ~98% спойла, то у кузнеца Warsmith он НЕ СРАБАТЫВАЕТ в ~98% спойла.
2. есть моб. с него можно на данном сервере вытянуть шмотки двумя путями - дроп и спойл.
Скажем с моба падает:
дроп:
-деньги - 70%
-кости - 10%
-кожа - 1%
-...

спойл:
-руда -40%
-рецепт Х - 10%

Если ты просто завалиш моба, то с него упадут деньги и кости. Если повезет, то с 5..10 моба деньги и кожа.
Если сделать на мобе спойл и этот спойл СРАБОТАЕТ на мобе (вот тут как раз и нужен уровень спойла), то упадет: руда, деньги и кости. А если повезет, то на каком то из Х мобе упадет рецепт X (спойл), деньги, кожа или рецепт Х, деньги и кости.

Т.е. иными словами спойл - это дополнительный дроп к обычному дропу, требующий расхода маны (MP).

Я начал играть тут с Warsmith, потом завел второго гнома, но использовал его только как дополнительный банк с ресурсами. Потом понадобились кое-какие рецепты начального уровня, т.е. те, которые падают с мобов 5..15 левела. Пошел вторым гномом выбивать эти рецепты. Выбил. Потом понадобились рецепты, которые падают с 20..30 левела. Пошел вторым гномом выбил эти рецепты, параллельно сдал им на первую профу (Спойлер). Ну а дальше понадобились ресурсы и рецепты, которые не дропаются, а только спойлятся или которые дропаются с шансом 1 из 500, а спойлятся с шансом 1 из 5 Так я прошел вторую профу Баунти Хантер.
Вообщем на данный момент и кузнец и спойлер у меня ~ одинакового уровня.
Начал третьего перса - мага. Но это так, для души Хотя им уже первую профу сдал

Последний раз редактировалось Typotran; 11.02.2006 в 13:15.
Typotran вне форума  
Старый 11.02.2006, 15:00   #19
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Спасибо огромное за исчерпывающую информацию, все, я теперь все понял!!! Но я думаю лучше начать со спойлера, а уж потом сделать кузнечика.
Au6oJIuT вне форума  

Опции темы
Опции просмотра