Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.05.2013, 12:16   #46
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Предатор, уж слишком ты подозрителен. Впрочем, сейчас все стали настолько эгоистичными и субпассионарными по своей сути, что любая подобная инициатива будет восприниматься в штыки. Мол, я бы так не сделал, а значит это не нормально. Мы как-то с пареньком одним приехали раздавать листовки к одному лохотнону (куда чуть сами не устроились) на Проспекте мира. Так сотрудники этого лохотрона так и не поверили, что мы действуем по своим личным убеждениям и нам никто не платил.

С другой стороны, Павел, тут надо понимать актуальность данной встречи. Учитывая ментальность российского народа, сперва люди должны познакомиться (хотя бы в игре, на работе, через общих друзей), чтобы появилось доверие и желание встретиться. Когда предлогом для встречи взрослых мужиков становится только "мы играем в одну игру в Интернете", то каково будет общение? Я могу назвать немногих на этом форуме, с кем мне было бы интересно пообщаться в реальности. Не потому что я ставлю себя выше кого-то, просто по стилю общения и мировоззрению мы все разные. При всём уважении к Сене, нет у меня особого желания слушать ещё и в живую его монолог о том, как мы просрали Родину. Так же и я не у всех вызываю желание общаться в реале. И это нормально. Вот с Шнайдером приятно было общаться. Хотя мы больше стреляли, чем болтали. Это я про пейнтбольные стрельбы в том году.

Учитывай так же разные характеры людей. В игре человек ведёт себя так, в реальном общении иначе, а если выпьет, то может и за нож схватиться. Ты ещё детей с жёнами предлагаешь взять... Тут вариант такой - взять всем на заметку. Тебе - активнее общаться тут на форуме (не как цель всем в душу влезть, а просто ради самого общения). Таким образом создаётся доверие, которое вызывает интерес, перерастающий в желание встретиться.

P.S. Если будет поездка, предлагаю провести её без бухла. Ну в крайнем случае пиво.
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Strelok1541 (01.05.2013)
Старый 01.05.2013, 12:33   #47
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Тему придумал нормальную,а вот жен моно и дома оставить))) Лучше подруг взять)
Киллер жену не привози, НАСИЛИЕ сообщил что тоже на отдых приедет. Зачем жене видеть тебя в непривычной роли
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:43   #48
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Стройбат Посмотреть сообщение
Предатор, уж слишком ты подозрителен. Впрочем, сейчас все стали настолько эгоистичными и субпассионарными по своей сути, что любая подобная инициатива будет восприниматься в штыки. Мол, я бы так не сделал, а значит это не нормально.
Не согласен, это просто не нормально и потому что большинство так не сделает.
Его предложение вызывает подозрения потому что оно подозрительное и не надо усложнять.

Если Дум приходит и приглашает пострелять и выпить то это нормально потому что он предлагает пострелять, а не собраться чтобы стать друзьями.

Preadator добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:

P.S. Если будет поездка, предлагаю провести её без бухла. Ну в крайнем случае пиво.
Так редко пишешь и две глупости сразу.

Последний раз редактировалось Preadator; 01.05.2013 в 12:52. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:57   #49
Стройбат
Сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Не согласен, это просто не нормально и потому что большинство так не сделает.
Нормально или не нормально - это монопенесуально. Главное - хорошо это или плохо. А это определяется по двум показателям: что движет человеком в данном желании и насколько эта цель достижима.
Судя по посту автора сабжа, у него желание собрать всех и весело провести время на природе (шашлык-машлык, пострелушки, хороводы и прыжки через костёр из тел). Это не нормально? Вполне. Это желание плохое? Вовсе нет.
А по поводу второгоп пункта - я с тобой согласен. Несмотря на хорошую цель, она вряд ли достижима на данный момент по указанным ранее мной причинам.

Цитата:
Так редко пишешь и две глупости сразу.
Охуительная глупость лезет в голову (что водка - зло), после того, что у тебя дома происходит во время попойки зятя со своим другом. Ты прав, Предатор.
Старый 03.05.2013, 13:02   #50
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Киллер жену не привози, НАСИЛИЕ сообщил что тоже на отдых приедет. Зачем жене видеть тебя в непривычной роли
Адамыч а ты что тоже его подстилка! Постоянно им поддакиваешь! Если ты думаешь что меня этим заденешь,то ты ошибаешься!
uyrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:14   #51
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Ты по ходу не русский?

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Его предложение вызывает подозрения потому что оно подозрительное и не надо усложнять.
Если боишься или не хочешь, не езжай. Кто тебя заставляет?

Rhina добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Адамыч а ты что тоже его подстилка! Постоянно им поддакиваешь! Если ты думаешь что меня этим заденешь,то ты ошибаешься!
Ты вообще кто, и что ты имеешь против Адама?

Последний раз редактировалось Rhina; 03.05.2013 в 23:14. Причина: Двойной ответ
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:20   #52
Стройбат
Сержант

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Ты по ходу не русский?
Если боишься или не хочешь, не езжай. Кто тебя заставляет?
Русский или нет - не имеет значения. И что за стереотип, мол, русские - всегда бухают? Всё равно что утверждать, что все азиаты совокупляются с осликами до женитьбы.

Может ты не в курсе, но форум создан для общения и обсуждения. А это не всегда позитивные отзывы.
Сказал спасибо (1):
MorozVN (14.05.2013)
Старый 09.05.2013, 19:27   #53
jon silver
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отличная идея
jon silver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы