Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.05.2013, 23:07   #31
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
ихмо не слушаешь советов , нервничаешь много , будь на позитиве , 10 раз подумай и только потом отвечай.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:10   #32
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Желаю тебе скоропостижно скончаться маленький засранец.
ПЫСЫ. почему каждое УГ считает своим долгом через час регистрации создать унылую тему о создании говноклана.

Последний раз редактировалось Baranov; 02.05.2013 в 23:12.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGUMEN (03.05.2013)
Старый 02.05.2013, 23:18   #33
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Желаю тебе скоропостижно скончаться маленький засранец.
ПЫСЫ. почему каждое УГ считает своим долгом через час регистрации создать унылую тему о создании говноклана.
я старый пердун за молодую кровь , но против уг , и тп , ...
Старый 02.05.2013, 23:19   #34
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Йо йо йо ребятки давайте против нашего клана турнирчик проигравшие затыкаются навсегда!
Я таких как ваш клан в одиночку вырезал без единого выстрела.................. Не стоит кидать такие вызовы, заткнут надолго.
IGNAT на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
1313 (03.05.2013), AmigoSPB (06.05.2013), IGUMEN (03.05.2013)
Старый 02.05.2013, 23:20   #35
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Ну что вы так набросились? Нет чтоб поддержать, эх вы, стыдно должно быть.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:25   #36
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Да не стыдно школотоклан, никаких даже угрызений. И так понятно для прокачки и прочего, две недели и разбегутся......... А заявку сюда кинуть и тому подобное так это школотоманиявеличия и только.
IGNAT на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:26   #37
НДС
Старший сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 53 раз в 36 сообщениях
Кукусик вы хотя бы анонимность соблюдали.... а то заявка через контакт..............

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ник и что он значит))))))))))))))))

Последний раз редактировалось НДС; 02.05.2013 в 23:33.
НДС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:51   #38
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
марчик,все написанное было на позитиве)))
баранов,а такому быдлу как ты нужно свое рыло затыкать.будь толерантен к младшим, и уважай старших.а на школьника обзываться гроша не стоит,только слабаки могут такое позволить.не в обиду...да и на форуме я зарешистрировался не для создания клана,а чтобы быть в курсе событий и предлагать свои идеи.и кстати позавчера создал темуу а зареган полмесяца назад считать научить?не в обиду!
вернусь к кланам.лучшим кланом станет PB потому что только у них самые АДЕКВАТНЫЕ и сильнве игроки.они могут нормально объяснить твою оплошность а не орать.
а если арту не туда командир поставил или убил тебя и ты готов затроллеть или загнобить-это зависимость от игры,мужчина, вас нужно кадировать от интернет зависимости или попросите близких выкинуть провод от интернета.помогает попробуйте!
каждый равен [3D] КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 12 Мин. и 16 Сек.

если вам че то не нравится-это обсуждение созданно не для коментариев а для регистрации нового клана!
игнат вот ты почему то никогда не попадаешь с датой? месяц почти клану и все пока в строю.вызов кинул от балды,признаю ошибку,но за слова бы свои ответил и удалил акк и тему на форуме. и вот не надо преувеличивать в одиночку резал...1 на 1 если сыграть мы еще посмотрим кто лучший(и не надо троллить что я ставлю себя лучшим,тут только апач лучший а остальные любители и все,впринципе,равны,ибо победит тот у кого пинг меньше) просто предлагаю дуэль оружие карта режим игры за вами, игнат.сервер мой.так вроде пока все троллинги закончились.Жду новую партию! [3D] КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 9 Мин. и 15 Сек.

пардон НДС пропустил тебя.Кукусики- Такие вкусные семечки.оттуда я взял название.если я например возьму ник брюс уилис вы же не будите искать в ответахмаилру кто это такой,не будите считать меня настоящим "лысым качком" .это имя не будет олицетворять меня,так вот кукусик это тоже всего лишь ник,неолицетворяющий меня."а может меня компания кукусиков использует как рекламу,чтобы продажа улучшилась,я могу выделится")))))
не суди,по первому попавшемуся в глаза, человека. [3D] КУКУСИК

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 02.05.2013 в 23:51. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 00:18   #39
marchik
Старший прапорщик

пойдешь ко мне под скайп три недели общения потом проклинать тебя буду еще три недели , осилишь ежели , тогда и ответ тут держать будешь.
Старый 03.05.2013, 00:25   #40
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Всмысле марчик?

КУКУСИК добавил через 1 Мин. и 21 Сек.

я так особо не владею импровизацией.мне чуток посидеть,подумать.Да и вебки у меня нету)))

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 03.05.2013 в 00:25. Причина: Двойной ответ
Старый 03.05.2013, 00:35   #41
marchik
Старший прапорщик

от противного что бы все были в хорошем настроении
ро клан это клан . с любого клана спрос. pb- еще не проявились. только вылупляются забирают нос.
Вы даже не паблик
Старый 03.05.2013, 00:59   #42
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
от противного что бы все были в хорошем настроении
ро клан это клан . с любого клана спрос. pb- еще не проявились. только вылупляются забирают нос.
Вы даже не паблик
Какая разница,они хотя бы ведут себя прилично,что отличается от любителей потроллить школьника.Например вся ЛИГА,ну наверно, кроме предатора - начинают орать как потерпевшии,а пб либо молчит либо корректно поправляет.И что запомнится лучше игроку ор долб*еба или четко предоставленная претензия и грамотно выраженная?
И все потянутся к этому клану.вот в чем смысл. да пусть они даже не умели играть,так они и играют хорошо. русские ТЕ сервера работают круглосуточно показывайте свои умения там,а не на клановых войнах.я постоянно вижу пб в лидерах от 2 до 5 людей а остальные, видимо, стесняются чтоли .Кланвары тоже хороши,кстати я с некоторыми любьми из кое какого КЛАНА(НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОНИ САМИ ЗНАЮТ)))) договаривался поиграть 5х5 но увы в сети было лишь 2 человека которые попросили подождать и я не распространял информацию,что они не смогли,что они лохи.Обстоятельства не позволили,бывает. какой клан лучше.этого в совершенстве знать не дано,сегодня может я хорошо играю, а завтра чето неудобно играть, а послезавтра опять на пике.
Ваш любимый прдмет для троллинга [3D]КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

И кстати не обижайте мой клан
как говорил Малиновский При неправомерном использовании клантега зарегистрированной команды, либо оскорбление этой команды, на всех наших серверах РО2 к обидчику будут применяться карательные меры вплоть до бана.

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 03.05.2013 в 00:59. Причина: Двойной ответ
Старый 03.05.2013, 01:21   #43
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
т
предатор!что тебе не нравится? это такой психологический ход как зайдите к нам в магазин и получите ящик пива)))на нашем сервере клана стоят 50 ботов,на которых можно не плохо прокачаться.например апартаментс сесть на Д за станкач и качай лвл.сегодня кстати прокачал пулеметчика до героя за 3 матча (оставалось 2400 опыта).
Да чего ты щенок стоишь против человека который в реальных боях вкачался?
PvP или зассал.
Выбор оружия и карта за тобой.

Preadator добавил через 5 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
,тут только апач лучший а остальные любители
До свидания.

Preadator добавил через 3 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Какая разница,они хотя бы ведут себя прилично,что отличается от любителей пот.Например вся ЛИГА,ну наверно, кроме предатора - начинают орать как потерпевшии,а пб либо молчит либо корректно поправляет.И что запомнится лучше игроку ор долб*еба или четко предоставленная претензия и грамотно выраженная?
Кто конкретно?По моему самые молчаливые мужики.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.05.2013 в 01:21. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:34   #44
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

ммм предатор.я с тобой повежливей а ты как с бл@дью.
новичкам неудобно играть с непрокаченным оружием вот и я даю шанс поиграть и покачаться а потом уже играть с реальеюными дядьками,только микрофоны всем поотключать и в чат не смотреть и будет норм игрок.я не знаю что такое пвп я не задрот ты мне расскажи,дядя,хотя это должно свойственно мне знать.есть у вас такие игроки которые клан портят(не буду писать ники дабы это уже отдельная тема,да и им приятного не будет).я,знаешь ли тоже не фарм игрок 87 лвлов качался на рашин комунити.просто очень хотелось получить немецкий мг.
С наилучшими пожеланиями на ночь ЧЕЛОВЕК [3D]КУКУСИК
Старый 03.05.2013, 02:07   #45
Strelok1541
Младший сержант

Сказал cпасибо: 229
Поблагодарили 47 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
У них есть секретное оружие- [3D]WMEJIb
Его походу исключили уже
Strelok1541 вне форума   Ответить с цитированием