Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.08.2013, 16:00   #76
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
А вот это еще бабушка надвое сказала,не знаю насчет 7.62,но с гангстером и шемарханецом итог не может быть очевиден,тем более на 90%, на мой взгляд гангстер получше и мамки и дума и хехе будет.
О чем ты говоришь, Гангстер играет с одной п/а и это СВТ,
Вот если бы он посоревновался с 7,62 или шемарханцом на болтах, пулеметах и остальным оружием, могу сказать точно что в этой троке он занял бы 3-е место. Не стоит превозносить однобокость, потому что это же и есть слабость с другой стороны. Коль речь идет о лучшем бойце, то значит лучший боец должен уметь управляться лучше остальных с любым оружием и ролью.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:17   #77
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Вот если бы он посоревновался с 7,62 или шемарханцом на болтах, пулеметах и остальным оружием, могу сказать точно что в этой троке он занял бы 3-е место. Не стоит превозносить однобокость, потому что это же и есть слабость с другой стороны. Коль речь идет о лучшем бойце, то значит лучший боец должен уметь управляться лучше остальных с любым оружием и ролью.
Гангстер и с болтом нагибает нормально.
Вообще ценность игрока в его уместности в команде.
Дюк например игрет только с пулемётом от этого он хуже не становится.
Вообще если речь идёт о сильнейших игроках то это может быть список в котором нет первых и последних, просто список по алфавиту.

Короче собрать всех сильных и провести турнир, но они (сильные) на это болт клали.
Они и так знают что умеют им эти сравнения ни к чему.

Preadator добавил через 7 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Коль речь идет о лучшем бойце, то значит лучший боец должен уметь управляться лучше остальных с любым оружием и ролью.
Есть универсалы и на мой взгляд они по своему нужны команде и ценны.
Есть специалисты и они тоже хороши по своему.
Например игра у нас специфическая и бывает роли почему то передаются по середине раунда и вылеты бывают и вот тогда заходит "специалист" и нет его любимой игрушки, и он отбывает номер до конца раунда.
А универсал он любую роль берёт и играет.
Но есть оборотная сторона медали.
Специалист со своей пушкой нагибает, а универсал не всегда.
Я по себе сужу, я могу играть любым оружием но ни одним оружием не играю на уровне топовых игроков.

Что касается пулемётов то у меня есть своё видение рейтинга в этом вопросе.
1.[Liga] DUK
2.[Liga] Habanera
3.[Liga] Dart

Последний раз редактировалось Preadator; 24.08.2013 в 16:17. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:01   #78
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Моё видение лучших специалистов из тех кто до сих пор играет:
Самые лучшие пулеметчики Дюк и Апач;
Cамые лучшие стрелки Маузер ,Муравел и Ганстер
Есть еще много крутых игроков универсалов,но действительно cильных специалистов единицы.
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:23   #79
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Ты посмотри какой у него пинг!!! Мы как-то наблюдали за ним))) У него всегда пинг самый маленький 8-15))) Пинг многое решает,плюс опытный игрок,вот и результат.
uyrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:06   #80
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Ты посмотри какой у него пинг!!! Мы как-то наблюдали за ним))) У него всегда пинг самый маленький 8-15))) Пинг многое решает,плюс опытный игрок,вот и результат.
Ты никогда не задумывался "что такое пинг?" Это ведь не только ответ игрового сервера тебе. Это и пинг от сервера до твоего врага и дальше ответ его компа о его перемещениях и нажатых кнопочках серверу, а тот передаёт это тебе. Дальше: если у противника высокий пинг, а он там мечется как заяц, то он в более выгодном положении:он узнаёт о твоём положении раньше чем ты о его . И ещё: не ищите в чужих успехах технических причин. Кроме, наверное, читеров.
Лучшим пулемётчиком себя не считаю. Есть на кого равняться.
Кто лучше из 7.62, Гангстера, Шемарханца и т.д? Трудно сказать. Многое зависит от разных факторов и в том числе от настроения. А уж если в начале раунда свои убивают пару раз гранатой, то хоть с респы не уходи: дальше тоже играть не дадут)))
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Strelok1541 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 20:52   #81
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
если у противника высокий пинг, а он там мечется как заяц, то он в более выгодном положении:он узнаёт о твоём положении раньше чем ты о его
допустим, у тебя 50мс, а у меня 150. мы встечаемся нос к носу в момент времени 0. через 25 инфа об этом будет у твоего клиента, через 25 сервер получает от тебя ответ с выстрелом, а я ещё 25 после этого не буду знать о нашей встрече. очень выгодное положение
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:30   #82
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Лучший игрок должен быть определенно универсал. Я знал только одного кто владел всем на топ уровне, {TDW}Andreich жаль игра ему быстро надоела. Из тех кто еще иногда появляется Хе-Хе лучший, это не тыловая крыса которая залезет по краю карты в тыл и типа убер. Чисто мое мнение.. Арийца еще забыли.

Последний раз редактировалось IGNAT; 24.08.2013 в 23:42.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 01:08   #83
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Я знал только одного кто владел всем на топ уровне, {TDW}Andreich жаль игра ему быстро надоела.
Жаль ни кто этого не заметил кроме тебя
К тому же если игрок играет 2 месяца на уровне и сваливает, он не может вообще рассматриваться в таком обсуждении.
Этот не только Андреича касается, а всех "папок" на две недели.
Игрок должен показывать относительно стабильный результат на протяжении хотя бы года, тогда он лучший.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.08.2013 в 02:34.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 11:25   #84
ДЮК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
допустим, у тебя 50мс, а у меня 150. мы встечаемся нос к носу в момент времени 0. через 25 инфа об этом будет у твоего клиента, через 25 сервер получает от тебя ответ с выстрелом, а я ещё 25 после этого не буду знать о нашей встрече. очень выгодное положение
В том-то и дело, что выстрелить большая вероятность по пустому месту, сервер не знает , что 150 миллисекунд назад ты оттуда ушел. Но ты прав, бывает по-разному, и в выигрыше тот, кто не стоит на месте. Вот это уже 100%.
Старый 25.08.2013, 11:35   #85
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Ты никогда не задумывался "что такое пинг?" Это ведь не только ответ игрового сервера тебе. Это и пинг от сервера до твоего врага и дальше ответ его компа о его перемещениях и нажатых кнопочках серверу, а тот передаёт это тебе. Дальше: если у противника высокий пинг, а он там мечется как заяц, то он в более выгодном положении:он узнаёт о твоём положении раньше чем ты о его . И ещё: не ищите в чужих успехах технических причин. Кроме, наверное, читеров.
Лучшим пулемётчиком себя не считаю. Есть на кого равняться.
Кто лучше из 7.62, Гангстера, Шемарханца и т.д? Трудно сказать. Многое зависит от разных факторов и в том числе от настроения. А уж если в начале раунда свои убивают пару раз гранатой, то хоть с респы не уходи: дальше тоже играть не дадут)))
Спорить не буду,в компьютерных тонкостях не разбираюсь! Тогда обьясни,почему на пендосовчких серваках (у меня пинг там под 150, а у противника 30-50 ) мы встречаемся лоб в лоб,я замечаю что начинаю стрелять первый в него!!! Но мои пули даже не ранят его!!! Соответственно он меня валит,хоть и стрелял позже меня! Сначала я не понимал почему так выходит,но потом обратил внимание на пинги,и пришел к выводу; у кого пинг меньше,тот и убивает лучше! Сегодня я решил проверить твою теорию! Хренс два я замечаю противника раньше ( с моим большим пингом) Валят намного раньше,повторюсь,что я даже успеваю выстрелить ПЕРВЫМ но противник даже не перевязывается! А следовательно мои пульки даже не долетают! А вот на наших серваках,где пинг у меня маленький все гуд,валю чаще первый,когда встречаешься лоб в лоб.
uyrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:14   #86
Adam341
Старший прапорщик

Пинг очень важная вещь, пришлось даже поставить прогу, называется Cfosspeed, у меня понижает пинг на 10-20 единиц, но актуальна прога была когда на серве ТЕ1 пинг до 100 был, учитывая то, что творится сейчас не поможет ни одна прога, приходится опытным путем выбирать упреждения для выстрелов) Но тем, кто верит в сказки, что увеличение пинга спасает жизни), рекомендую поискать соответствующие проги, чтобы путем телепортаций спасать шкурки)
Старый 25.08.2013, 13:26   #87
ДЮК
Mладший Лейтенант

Факторов много. Всех не учтёшь. Кроме игрового пинга существует масса других. Например инпут-лаг монитора))) Отклик матрицы. (Лучше всех это дело проработано у BENQ) и т. д. Даже у человеческого мозга пинг у всех разный))) Главное запомнить простые правила: если ты неподвижен - то ты мишень. Если двигаешься, то двигайся не прямолинейно. И да, старайся при этом думать...
Старый 25.08.2013, 13:37   #88
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
В том-то и дело, что выстрелить большая вероятность по пустому месту, сервер не знает , что 150 миллисекунд назад ты оттуда ушел. Но ты прав, бывает по-разному, и в выигрыше тот, кто не стоит на месте. Вот это уже 100%.
это я по пустому месту стеряляю. игра с большим пингом, как наблюдение за космосом. из-за огромных растояний мы видим его таким, каимим он был миллиарды лет назад. возможно, там уже ничего нет, но свет ещё идёт к нам и мы видим звёзды и туманности. так и в игре я вижу то, что происходит на сервере, с отставанием в 75мс и могу повлиять на ситуацию только через 150мс, когда она уже могла измениться. странно, что такие очивидные вещи вообще обсуждают. зайди по ежу с мобильника и поиграй - сразу всё станет ясно
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:39   #89
ДЮК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Пинг очень важная вещь, пришлось даже поставить прогу, называется Cfosspeed, у меня понижает пинг на 10-20 единиц, но актуальна прога была когда на серве ТЕ1 пинг до 100 был, учитывая то, что творится сейчас не поможет ни одна прога, приходится опытным путем выбирать упреждения для выстрелов) Но тем, кто верит в сказки, что увеличение пинга спасает жизни), рекомендую поискать соответствующие проги, чтобы путем телепортаций спасать шкурки)
Никто не говорит, что пинг спасает шкурки. Я вижу ты специалист по программам. Может тебе и читами нравится пользоваться: путём невидимости и других заклинаний убить всех монстров . Речь идёт о том, что многие думают, что маленький пинг делает из игрока убер стрелка. Пытаюсь объяснить, что это не так.
Сказал спасибо (1):
Preadator (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 13:42   #90
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Даже у человеческого мозга пинг у всех разный)))
'это точно, бывет после тяжелого рабочего дня зайдешь на Те 1, а там ребята за весь день разогрелись, и тогда понимаешь, что на сегодняшний вечер твой пинг кроме как на Тропико 4 ни на какую игру не тянет)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра