Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.05.2013, 15:26   #76
rikscapots
Старшина

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 152 раз в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Корунд Посмотреть сообщение
С кем это ты скидываться будешь?
Мне то уже не надо, это один из выходов для тех кто последнюю корку доедает, может быть таких граждан много.
rikscapots вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:28   #77
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от frontCCCP Посмотреть сообщение
Поэтому думаю что с выходом РС РО2 потеряет много игроков, особенно со стороны пендосни их станет гораздо меньше.
Ничего РО2 не потерят. Через месяц народ наиграется на 6 картах РС и вернется к РО,т.к. там вроде очередные маппаки на подходе. И какое тебе дело до игроков со стороны пендосни ? Ты играешь на американских серверах (где и тусуется эта публика) что ли ?

Dasreich добавил через 2 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Угу, как только скидка хорошая будет сразу купишь. И при чем здесь "национальная гордость" американцев. Эта игра про их войну и что тут плохого? Неуважение к истории других стран такое же неуважение к собственной Я тут смотрю некоторые путают реальность с виртуалом и у некоторых каша в голове.
Забей, на этом форуме и в игре традиционно было много упоротых. В первой РО вообще вон были персонажи,кто заходил за немецкую команду и расстреливал их на респе, мотивируя тем что партизан и борется с врагом

Последний раз редактировалось Dasreich; 31.05.2013 в 15:28. Причина: Двойной ответ
Dasreich вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:30   #78
frontCCCP
Забанен

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Угу, как только скидка хорошая будет сразу купишь. И при чем здесь "национальная гордость" американцев. Эта игра про их войну и что тут плохого? Неуважение к истории других стран такое же неуважение к собственной Я тут смотрю некоторые путают реальность с вирталом и у многих каша в голове.
Ой дружище не заводи ! Война была только у нас, священная и освободительная !
У сраных америкашек всегда была агрессия прикрытая дерьмократией и приследованием собственных интересов, их история это 250 лет доказывания прав на мировое господство. Отребье всего мира собралось именно там.
И не надо меня учить уважению чужой истории, своя мне дороже во сто крат.
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:32   #79
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
господа, кому ненавистны анимешники против гамбургеров, в фильтрах спокойно выставляются сервера "Герои Сталинграда" и воюете себе спокойно вермахт против советов
LastSaintMan вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:35   #80
frontCCCP
Забанен

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
В первой РО вообще вон были персонажи,кто заходил за немецкую команду и расстреливал их на респе, мотивируя тем что партизан и борется с врагом
Поржал )))
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:37   #81
Корунд
Сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
господа, кому ненавистны анимешники против гамбургеров, в фильтрах спокойно выставляются сервера "Герои Сталинграда" и воюете себе спокойно вермахт против советов
Знаем про такую фишку, вот только если я выставлю Героев Сталинграда, то будут отдельные серваки именно с картами Героев Сталинграда или мне найдет просто в данный момент карту Героев Сталинграда которая играется сейчас на серваке где каша в ротации из мап?
Корунд вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:38   #82
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
У сраных америкашек всегда была агрессия прикрытая дерьмократией и приследованием собственных интересов, их история это 250 лет доказывания прав на мировое господство. Отребье всего мира собралось именно там.
А я и не учу, и нет у меня такой квалификации. Не обижайся, но такое чувство, что ты наслушался этого упоротого Жириноского и насмотрелся передач по РЕН-ТВ с кричащими сюжетами о псевдозаговорах против России и т.п.

Не хочу очередной раз сливаться во флуд, но пора уже научиться разграничивать реальную жизнь и компьютерную игру. И не мотивировать своё нежелание покупать игру, основываясь на псевдофактах современности касательно США.
MITRANDIR вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:39   #83
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Знаем про такую фишку, вот только если я выставлю Героев Сталинграда, то будут отдельные серваки именно с картами Героев Сталинграда или мне найдет просто в данный момент карту Героев Сталинграда которая играется сейчас на серваке где каша в ротации из мап?
а че ты на петушиных серверах гоняешь, православные сервера ро.ру не в избранном?
LastSaintMan вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:40   #84
Rakkarang
Рядовой

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Причем тут история то? Это ИГРА. В нее играют. А меняют мировоззрениние окружающих и доказывают особенность войны именно на Восточном фронте явно не в игре. Любитель истории. Ну ваще, дурдом.
Rakkarang вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:46   #85
Корунд
Сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
а че ты на петушиных серверах гоняешь, православные сервера ро.ру не в избранном?
Мля, я нормально спросил =/
Корунд вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:54   #86
frontCCCP
Забанен

Цитата:
А я и не учу, и нет у меня такой квалификации. Не обижайся, но такое чувство, что ты наслушался этого упоротого Жириноского и насмотрелся передач по РЕН-ТВ с кричащими сюжетами о псевдозаговорах против России и т.п.

Не хочу очередной раз сливаться во флуд, но пора уже научиться разграничивать реальную жизнь и компьютерную игру. И не мотивировать своё нежелание покупать игру, основываясь на псевдофактах современности касательно США.
Да я и не обижаюсь ) и тем более не хотел своидть всё к истории, просто главное в моем посте не было увидено. Я просто о том что популярность у Русских людей эта игра завоевала именно тем что сделана она была единственно в своем роде правдиво про нашу войну и была и есть так сказать нашей игрой ! Но разрабы поняли что расширять аудиториню нужно географически потому что перспективы на дальнейшее развитие у РО2 нет, а пендосня и сочувствующая и солидарная с ней часть европпы подходят для этого как можно лучше.
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:54   #87
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Мля, я нормально спросил =/
каши пока не наблюдал, не зря же разграничения поставили
LastSaintMan вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:58   #88
chetak
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Олдфаги, этот форум всегда был главном штабом КПSS? А то в этой темке одни кукареканья про меню, про то, что насильно заставили качать, про "свищеную ваену" и т.д...
chetak вне форума  
Старый 31.05.2013, 16:00   #89
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Я просто о том что популярность у Русских людей эта игра завоевала именно тем что сделана она была единственно в своем роде правдиво про нашу войну и была и есть так сказать нашей игрой ! Но разрабы поняли что расширять аудиториню нужно географически потому что перспективы на дальнейшее развитие у РО2 нет, а пендосня и сочувствующая и солидарная с ней часть европпы подходят для этого как можно лучше.
Что плохого в том, чтобы расширить аудиторию? С РО2 ничего не случится. В неё как играли, так и будут играть. Пускай со Штатов, пускай с Европы. Благодяря этому игра только дольше жить будет. А перспективы развивать проект ещё имеются и довольно много, вопрос в том будут ли они использованы разрабами (Карельский фронт к примеру, если он станет официальным). Воссоздание других театров боевых действий не менее интересно, чем Вочточный фронт.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 31.05.2013 в 16:03.
MITRANDIR вне форума  
Старый 31.05.2013, 16:01   #90
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
будет чудесно, если мы тебя больше не увидим из-за выхода рс.
Mauser452 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра