Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.05.2013, 19:41   #106
chetak
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Фига се как бомбит у всех с Райзинг Шторма. Tripwire знают толк в тралинге.
chetak вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:44   #107
SkyHD
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Не запускается мульт. Че делать?
Вчера в прелоад играл норм.
SkyHD вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:49   #108
Eisenmann
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Извините, может не в ту тему написал, но у меня такая проблема. Игра все время вылетает на Сайпане, может кто-то сталкивался с таким, что делать?
Eisenmann вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:59   #109
SkyHD
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от SkyHD Посмотреть сообщение
Не запускается мульт. Че делать?
Вчера в прелоад играл норм.
Все пошло.
SkyHD вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:14   #110
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eisenmann Посмотреть сообщение
Извините, может не в ту тему написал, но у меня такая проблема. Игра все время вылетает на Сайпане, может кто-то сталкивался с таким, что делать?
У меня у одного знакомого с клана OdW похожая проблема, но с Ханто, не знаю как помочь.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 31.05.2013 в 20:37.
MITRANDIR вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:57   #111
frontCCCP
Забанен

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
Не доделав до ума РО 2 запустили РС, я понимаю мы дилетанты модили КОД2 не до конца и с ошибками, но профи из трипаков могли бы уж и не позориться !)
Типичный подход, когда заканчивается бабло.
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:04   #112
Некрасов
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Сегодня только зарегистрировался на вашем форуме. Человек новый.
Почитал, пару постов написал: выразил своё мнение.

Меня тут удивляет знаете что? Неуважение мнения собеседника, нетерпимость к чужому мнению или мнениям и желание при этом оскорбить. Это поведение характерно для незрелых субъектов желающих самоутвердится засчёт принижения мнения оппонента путём различных абсурдных или провокативных (троллинг) махинаций. Такие поведение присуще подросткам (проходящее со взрослением) или не подросткам,но по уровню развития навсегда оставшимся в подростковом сознании (так называемый инфантилизм).

Хотелось бы отметить одного уё****ка, который на обоснованные и имеющие право на существование выводы пытался потроллить или даже не потроллить (что ещё хуже) в стиле "деды воивале". Я не думаю,что пациент в реале общается в таком же стиле, иначе постоянно получал бы в еб****ло.

Хотелось бы отметить второго, который обвинил всех кто с ним несогласен в "упоротости". Человек
чей ник дасрейх обвиняет других в "упоротости"!? Дарейх! Откуда ты взял эту откровенную глупость про член и характер?! С какого статуса в контакте? Сколько тебе лет, 15? 13? Если тебе больше,то у тебя проблемы парень!

Меня очень удручает отношение нынешней молодёжи к истории своей Родины.
Уважение к предкам, к жертвам, к той Войне должно быть впитано с молоком матери.
Это духовная основа, это фундамент на котором строится патриотизм, строится будущее нашего государства.
Пытаться троллить тех кто уважает и сохраняет память своих дедов и прадедов низко, это удел моральных уродов или глупцов.
Мы можем уважать историю других народов, НО уважение истории своего народа важнее историй всех народов вместе взятых. И если вы будете уважать истории других народов,а свою не будете,то вскоре у вас вообще никакой истории не будет.

Это не просто игра она основана на реальных событиях, на трагедиях ,нашего,прежде всего русского и немецкого народов, и если она у тебя вызывает такие же не привязанные, отвлеченные ассоциации как PACMAN, то ты невежда и (или)моральный урод.
Мы живём в критическое время. Вас же подобных "героев" которые говорят "деды воивале" придут и трахнут всех чурки, со всей вашей кашей в голове. И ни один из вас не даст сдачи потому,что за вами и под вами ничего нет, вы пустое место с непомерно раздутым эго.

Это всё очень печально на самом деле.

Не многие поймут о том,что я хотел здесь сказать. Многие начнут ср*ть кирпичами. Когда будете ср*ть-ж*пу не порвите!

Последний раз редактировалось Некрасов; 31.05.2013 в 22:08.
Некрасов вне форума  
Сказали спасибо (3):
frontCCCP (31.05.2013), UncleSen (03.06.2013), Штрафник (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 22:05   #113
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от frontCCCP Посмотреть сообщение
могли бы уж и не позориться !)
Ну да, и не делать вообще ничего, даже РО2, в которую многие в захлёст играют. Может уже харош поливать грязью разработчиков? Сколько времени с релиза прошло-то...

Релиз РО2 был действительно адский: тормоза даже на топовых машинах, статистика через ж_пу, частые вылеты. По сравнению с этим, RS вышел более менее качественным.

Просто существует такая группа людей (это касается не только РО2), которых я называю хронически недовольными. Им что не дашь, они всё-равно будут недовольны.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 31.05.2013 в 22:25.
MITRANDIR вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:06   #114
ZLOYGOGI
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
кто-то очень впечатлителен) хаха
ZLOYGOGI вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:17   #115
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от ZLOYGOGI Посмотреть сообщение
кто-то очень впечатлителен) хаха
Угу, я бы даже сказал слишком, даже для взрослого человека, коим себя позиционирует. Такой пост наваял, такая каша у человека в голове.

Некрасов, и ещё про характер и член, - это как бы метафора, а определение метафоры думаю товарищ знает, хотя если негодует, то не знает.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 31.05.2013 в 22:25.
MITRANDIR вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:20   #116
frontCCCP
Забанен

Цитата:
Сообщение от Некрасов Посмотреть сообщение

Меня тут удивляет знаете что? Неуважение мнения собеседника, нетерпимость к чужому мнению или мнениям и желание при этом оскорбить. Это поведение характерно для незрелых субъектов желающих самоутвердится засчёт принижения мнения оппонента путём различных абсурдных или провокативных (троллинг) махинаций. Такие поведение присуще подросткам (проходящее со взрослением) или не подросткам,но по уровню развития навсегда оставшимся в подростковом сознании (так называемый инфантилизм).

Хотелось бы отметить одного уё****ка, который на обоснованные и имеющие право на существование выводы пытался потроллить или даже не потроллить (что ещё хуже) в стиле "деды воивале". Я не думаю,что пациент в реале общается в таком же стиле, иначе постоянно получал бы в еб****ло.

Хотелось бы отметить второго, который обвинил всех кто с ним несогласен в "упоротости". Человек
чей ник дасрейх обвиняет других в "упоротости"!? Дарейх! Откуда ты взял эту откровенную глупость про член и характер?! С какого статуса в контакте? Сколько тебе лет, 15? 13? Если тебе больше,то у тебя проблемы парень!

Уважение к предкам, к жертвам, к той Войне должно быть впитано с молоком матери.
Это духовная основа, это фундамент на котором строится патриотизм, строится будущее нашего государства.
Пытаться троллить тех кто уважает и сохраняет память своих дедов и прадедов низко, это удел моральных уродов или глупцов.
Мы можем уважать историю других народов, НО уважение истории своего народа важнее историй всех народов вместе взятых. И если вы будете уважать истории других народов,а свою не будете,то вскоре у вас вообще никакой истории не будет.

Это не просто игра она основана на реальных событиях, на трагедиях ,нашего,прежде всего русского и немецкого народов, и если она у тебя вызывает такие же не привязанные, отвлеченные ассоциации как PACMAN, то ты невежда и (или)моральный урод.
Мы живём в критическое время. Вас же подобных "героев" которые говорят "деды воивале" придут и трахнут всех чурки, со всей вашей кашей в голове. И ни один из вас не даст сдачи потому,что за вами и под вами ничего нет, вы пустое место с непомерно раздутым эго.

Не многие поймут о том,что я хотел здесь сказать. Многие начнут ср*ть кирпичами. Когда будете ср*ть-ж*пу не порвите!
Товарищ Некрасов ! Очень хотелось бы познакомиться ! За все написанное спасибо !
Рад, что есть еще адекватные люди !
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:23   #117
Rakkarang
Рядовой

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Некрасов Посмотреть сообщение

Еще один ценитель истории. Я, к примеру, ценю, пополняю копилку знаний, и отдаю должное событиям второй мировой, и великой отечественной войны в частности. Но вот такие странные типы, как ты (из-за боязни всяких санкций не могу писать то слово, какое пришло в голову) просто обязываете всех неушибленных на голову пользователей троллить и издеваться над собой. Не надо выпячивать свои псевдопатриотические истерики на игровых форумах.

Как такую длинную ересь под спойлер убрать?
Rakkarang вне форума  
Сказали спасибо (4):
AchillesD (31.05.2013), MITRANDIR (31.05.2013), Sokill (31.05.2013), ZLOYGOGI (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 22:32   #118
frontCCCP
Забанен

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ну да, и не делать вообще ничего, даже РО2, в которую многие в захлёст играют. Может уже харош поливать грязью разработчиков? Сколько времени с релиза прошло-то...

Релиз РО2 был действительно адский: тормоза даже на топовых машинах, статистика через ж_пу, частые вылеты. По сравнению с этим, RS вышел более менее качественным.

Просто существует такая группа людей (это касается не только РО2), которых я называю хронически недовольными. Им что не дашь, они всё-равно будут недовольны.
Митрандир - не хочу никого обидеть, но уж если это делается за деньги то по долбаным законам рынка (если уж все так продались) это должно делаться до конца. Здесь нет хронически недовольных и по гребаным законам комерции, если я плачу за продукт деньги, то я имею полное право спрашивать за качество самого продукта. Видно что недоволен не я один, поэтому мнение не субъективно. А то что ты говоришь что РС вышло почти без косяков, то в этом как раз заслуга РО2, потому как платформа одна и та же и на исправление ушло достаточно много времени.
frontCCCP вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:36   #119
Stahanov
Старший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 16 сообщениях
Имхо РС сделана лучше и интереснее чем HoS.
В советском союзе что огнеметчиков не было или у немцев?
Кто-то тут сказал,что Пальмочке всегда будут четче выглядеть чем Заснеженный Сталинград,O RLY????Зависит от ручек Картоделов что и как будет выглядеть.

Можно было бы заху*ярить взятие плацдарма на реке Волга,,не хуже иводзимы было бы или Омаха бича.
А что за форма у "Наших"? это Аутентичная форма что ли сделана?
У япоцнев катана,у нас саблю не могли сделать казацкую?
Японцы бегут в банзай атаку,у нас *** никогда в штыковую не бежали?

Кароче я скажу так Редорчестра была Ostfront, тут сделан качественнее РС-Карты обалденные конечно.

P.S.Кстати было бы Халингол неплохо замутить)))))))
Stahanov вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:39   #120
frontCCCP
Забанен

Цитата:
Сообщение от Rakkarang Посмотреть сообщение
Еще один ценитель истории. Я, к примеру, ценю, пополняю копилку знаний, и отдаю должное событиям второй мировой, и великой отечественной войны в частности. Но вот такие странные типы, как ты (из-за боязни всяких санкций не могу писать то слово, какое пришло в голову) просто обязываете всех неушибленных на голову пользователей троллить и издеваться над собой. Не надо выпячивать свои псевдопатриотические истерики на игровых форумах.

Как такую длинную ересь под спойлер убрать?
Пропел непъющий птиц семейства куриных ! Твое мнение известно из ветки ДЕНЬ ПВ ! С 95 ГОДОВЩИНОЙ ! ( спасибо админам удалили)
Какую нахрен ты там копилку пополняешь )?
frontCCCP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра