Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.06.2013, 03:21   #31
AchillesD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Хм, по моему парень хорошо играет, аимботом тут и не пахнет: его несколько раз убивали, причем в такие моменты, когда должен был сработать аимбот. Однако, играть стал он, судя по всему, недавно (он спрашивал о игре и фичах), и даже десятилетия задротства не помогут игроку хорошо играть в первый раз в РО. А это вызывает подозрение.
AchillesD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 03:35   #32
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AchillesD Посмотреть сообщение
Хм, по моему парень хорошо играет, аимботом тут и не пахнет: его несколько раз убивали, причем в такие моменты, когда должен был сработать аимбот. Однако, играть стал он, судя по всему, недавно (он спрашивал о игре и фичах), и даже десятилетия задротства не помогут игроку хорошо играть в первый раз в РО. А это вызывает подозрение.
то, что у него аим(вх кстати тоже), еще не отменяет того факта, что парень нуб и дурак
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:58   #33
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Было бы неплохо включить кил лог на полную чтобы было сразу видно особо отличившихся.
Потому как на самом деле таких как он еще несколько были, да и вообще в РС 32 на 32 играть невозможно, ни черта не видно и откуда убивают тоже непонятно. Я после одной карты такого замеса, свалил на сервер и спокойно играл 8 на 8
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:25   #34
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Хм, по моему парень хорошо играет, аимботом тут и не пахнет
Тебя не смущает тот факт что оно не выбирает ни каких выгодных позиций,тупо бегает вперед и валит народ от бедра из пп.(как например на 20 сек.) или на 1.20 тебя не смущает его проход и да,опять таки стрельба от бедра.Ну и конечно же забавным кажутся моменты когда оно видит двух людей через стену(1.35 оно каким то образом заметило человека через стену,на 1.38 супер чутье опять таки подсказало что за мешками кто то есть)
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
CyXaPuK (05.06.2013)
Старый 06.06.2013, 04:25   #35
AchillesD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Тебя не смущает тот факт что оно не выбирает ни каких выгодных позиций,тупо бегает вперед и валит народ от бедра из пп.(как например на 20 сек.) или на 1.20 тебя не смущает его проход и да,опять таки стрельба от бедра.Ну и конечно же забавным кажутся моменты когда оно видит двух людей через стену(1.35 оно каким то образом заметило человека через стену,на 1.38 супер чутье опять таки подсказало что за мешками кто то есть)
Разве в моменты стрельбы он не целился? И я что-то не заметил его "супер-чутье".
AchillesD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:37   #36
satama
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Хм, по моему парень хорошо играет, аимботом тут и не пахнет: его несколько раз убивали, причем в такие моменты, когда должен был сработать аимбот.
да не пахнет - ваняет. причем мультихаком. читы насколько помню курс молодого КоДовца допускают настройку чтобы не палиться, а быть в статистических приделах "папок".
1. заметь что его взгляд шароебится по какимто непонятным законам (причем отдельно заметь что большей частью он смотрит туда откуда враг сейчас выскочить не сможет но в некоторые моменты как мы понимаем он смотрит на чувака за стенкой/камнем которого грохнет через пару сек, плюс быстро оглядывается чтобы не пропустить кого кто близко подбежал) у меня так взгляд не водило даже когда я пьяный трясущимися руками и головой в трекире играл в арму.
2. убивали его с большой дистанции. видимо даже в его голове укладывается что так палиться низя, я например его снимать начал когда прибежал за угол с огнеметом и струей перед собой и словил пулю как только шагнул за угол. я бы даже не особо напрягся, но перед этим он меня уже раза 3 такимже волшебным образом грохнул.

Цитата:
Однако, играть стал он, судя по всему, недавно (он спрашивал о игре и фичах), и даже десятилетия задротства не помогут игроку хорошо играть в первый раз в РО. А это вызывает подозрение.
подозрение?
так играть на рефлексах с КС или квейка и при этом раслабленным голосом вещать в чат что мол "у него сил нет"? да он наскипидарен должен быть и изъясняться исключительно матом. я тут на кого не погляжу с большим счетом - только матом говорят, может тут положенно так я пока сдерживаюсь у меня счета не такие большие, но как только так сразу всех обложу - традииииция.

Цитата:
Разве в моменты стрельбы он не целился? И я что-то не заметил его "супер-чутье".
на этом серваке режим "настроенный" с оружия можно прицелиться через четверть-треть секунды после спринта. хотя по записи этого конечно нихрена не понятно.

не ну это смешно. приходит тело с закрытым аком в стиме. говорит что новичек и начинает нагибать причем людей которые перед этим 1,5 года ползали по сталинграду. нет я видел людей которые рождены с реакцией мангуста и зрением сокола которые при минимуме опыта на одном огражденном волшебстве нагибали кого попало. но требуется время для наработки элементарной моторики и понимания законов игры. а это тело не соблюдает даже элементарного думмерского "за угол сначала заглядывают"

кстати можно гуглянуть по номеру акка
satama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:52   #37
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Приговор то будет?
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:22   #38
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
вышка!
uyrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:29   #39
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Разве в моменты стрельбы он не целился?.
Смотришь демо,оно стреляет от бедра

Цитата:
И я что-то не заметил его "супер-чутье"
Раз не заметил,то более доказывать что то тебе не имеет ни какого смысла,буду я еще распинаться перед нубом.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:41   #40
frontCCCP
Забанен

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
А куда смотрит PB ? Или его на сервере нет ? Или он ***. не нужен ?
игрок с настроенным мультихаком 100%
frontCCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:14   #41
frontCCCP
Забанен

Я редко играю на серверах RO.RU поэтому не обращал внимания на то включен ли там PB или нет )
Старый 06.06.2013, 16:29   #42
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
РВ отключен , он дает серьезный прирост пинга, при лагах на сервере кикает половину игроков за спидхак и совершенно не ловит настоящие читы.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
frontCCCP (06.06.2013), Strelok1541 (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 17:39   #43
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Основываясь на предоставленных видеофайлах, демке и показаний игроков, присутствующих на сервере, бан сохраняется.

Почему:
  1. Уровень игрока не в коей мере не соответствует количеству убитых врагов, а их было более чем вдвое больше чем у второго по списку игрока на сервере. Какой бы человек ни был про-игроком в других играх, невозможно прийти в новую и вот так без знания механики и карт убивать всех подряд. За последнюю неделю на РОРУ серверах появлялся только в тот же вечер в который был забанен.
  2. При детальном просмотре демки удалось установить:
    • Он нуб. Гранаты ни разу не использовал. Тактического мышления не обнаружено. Бег в атаку в плотную к врагам. Хотя и соблюдает меры предосторожности: в полуприседе, прячется за укрытиями, в воронках и тени. Большинство убийств было совершено на израсходованной стамине.
    • Несколько раз явно палился. В частности дал длинную очередь из автомата по деревянной стене дома не видя и при этом убив американца за ней. Убил ползущего в тени за бетонным сараем врага при том что за секунду до этого начал бежать в другую сторону, однако повернулся и прицелился еще до того как тот успел показаться. Стрельба стоя с израсходованной стаминой, о которой говорил раньше. Один раз бежал, остановился и с ходу с бедра убил бегущего врага на дистанции ~30-40 метров. Далее опять показательная реакции: чуть выползающие/выглядывающие враги получали очередь еще до того как успели опомниться.
  3. Месяц назад он уже получил бан за читы на CSS сервере: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В общем итоге у нас тут в сообществе самые сильные игроки, которым не надо объяснять что РО2 - это не CS где решает реакция. РО2 - это в первую очередь мозги на плечах: правильный вобор позиции, внимательность, прикрытие флангов, обманные маневры и т.д. То есть, кто думает, тот и папка. А когда какой-то хрен с горы, впервые зашедший в игру и которого никто не знает, начинает тупо бегать вперед по открытой местности и валить всех - это уже аномалия, в данном случае чит.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
politic (06.06.2013), Preadator (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 17:59   #44
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Основываясь на предоставленных видеофайлах, демке и показаний игроков, присутствующих на сервере, бан сохраняется.

Почему:[LIST=1][*]Уровень игрока
Дальше не читал...
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:59   #45
frontCCCP
Забанен

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
РВ отключен , он дает серьезный прирост пинга, при лагах на сервере кикает половину игроков за спидхак и совершенно не ловит настоящие читы.
А вот за это - спасибо ! Наука весч нужная !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра