Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.06.2013, 16:24   #16
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Эм, Бора, логика где твоя? Потратить 20к на консоль потом за 5 лет ещё кусков 100-150, это норм, а потратить разово 50к на комп и 5 лет тихо сидеть - это значит дофига денег слить и не быть дебилом, ну, мб мб? Плюс, титан стоит 35-40к, к сведению^^ И, кста, делай игры чисто на ПК, мы бы уже имели открытый мир в каждой игре, огромное количество полигонов на персонажах и на окружающих предметах, ибо как можно требовать от коробочки за 500$ без нормального охлаждения офигенских результатов? В нищебродских пользователей лишь создатели ммо упираются, по этой же причине мы и не видим ммо с фростбайтом 2, к примеру. Но, я не спорю, мир ПК отмирает и сами ПК уходят в прошлое, ибо большинство не хочет заморачиваться с ПК, им проще купить макбук какой-нибудь и радоваться жизни.
RoSh1n, ты не прав, ибо в наше время игры разрабатываются на консоль и лишь затем портируют на ПК. Уже и не встретишь студий, которые разрабатывают 2 версии параллельно. Поэтому тот же Юбисофт не теряет деньги на ПК пользователях, ибо они их и не тратили. Всё банально до предела.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 16.06.2013 в 16:34.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:39   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
эм у меня 16 гигов и 4 ядра но нет титана :min: по фигу я хочу эту игру!!!!

а что такое БД? Блю рей диск? Если да то, можно и цифровым методом распространять

я думаю все упрётся в нищебродность пользователей у кого слабые помойки а не компы.
ну не все будут тянуть 50 или больше гигов. точнее я думаю на много больше. ибо уже щас Анч 3 со всеми длс весит 50. МГС 4 где то так же

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Эм, Бора, логика где твоя? Потратить 20к на консоль потом за 5 лет ещё кусков 100-150, это норм, а потратить разово 50к на комп и 5 лет тихо сидеть - это значит дофига денег слить и не быть дебилом, ну, мб мб? Плюс, титан стоит 35-40к, к сведению^^ И, кста, делай игры чисто на ПК, мы бы уже имели открытый мир в каждой игре, огромное количество полигонов на персонажах и на окружающих предметах, ибо как можно требовать от коробочки за 500$ без нормального охлаждения офигенских результатов? В нищебродских пользователей лишь создатели ммо упираются, по этой же причине мы и не видим ммо с фростбайтом 2, к примеру. Но, я не спорю, мир ПК отмирает и сами ПК уходят в прошлое, ибо большинство не хочет заморачиваться с ПК, им проще купить макбук какой-нибудь и радоваться жизни.
RoSh1n, ты не прав, ибо в наше время игры разрабатываются на консоль и лишь затем портируют на ПК. Уже и не встретишь студий, которые разрабатывают 2 версии параллельно. Поэтому тот же Юбисофт не теряет деньги на ПК пользователях, ибо они их и не тратили. Всё банально до предела.

я про его стоимость через год. а щас сколько он стоит только муд.. его купит хотя как же. он же мощней пс4

5 лет тихо сидеть ? вот когда пс4 стукнет 2-3г. тогда это и напишешь ^_^. и опять же тихо сидеть...... собственно писи игрокам это и остается делать, ну и молиться что бы хоть что то портировали

Цитата:
И, кста, делай игры чисто на ПК, мы бы уже имели открытый мир в каждой игре, огромное количество полигонов на персонажах и на окружающих предметах, ибо как можно требовать от коробочки за 500$ без нормального охлаждения офигенских результатов?

Коллосы(там уже есть по сути открытый мир) с МГС'ами с пс2 смотрят на твое заявление как бред сумасшедшего ^_^

проблема не в консолях. проблема в людях. когда разработчики видят что говно код с говнофилдом расходятся такими теражами. то они естественно понимают: зачем нам париться и делать что то не обычное и интересное, раз можно тупо все жанры переделать в кодо образные. МЕ2-2, ДС3 и еще куча конвейерного говна

Цитата:
И, кста, делай игры чисто на ПК
ну вот че за бред. на писи дофига игр которые онли писи. ну и где там графика, открытый мир и т.д. где???????????? или тут опять консоли виноваты ?

графика была в Крайзисе. иииии? и где щас этот мега текстурный шедевр(вторую часть не трогаем. лучшая ^_^) ?

в первом тебе и открытый мир который получился мертвей мертвого. и графон, который после выхода вторых Гирзов уже был вообще не супер
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:07   #18
GiGaNt
Модератор Аниме

Эм, игры чисто на писи, шутишь, чтоль? Кроме Крайзиса и назвать нечего, всё остальное не игры, а хрень. Ну, вообще-то, открытый мир в мгс5 лишь заявлен, а, как на самом деле он будет выглядеть ещё вопрос, мы видели лишь часть геймплея. Ну, а, так, я согласен с тобой, что от людей зависит, но всё же, чтоб ты не говорил, потенциал ПК тупо не раскрыт из-за консолей.
Старый 16.06.2013, 22:36   #19
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ну вот че за бред. на писи дофига игр которые онли писи. ну и где там графика, открытый мир и т.д. где????????????

вов до сих пор не портировали, консольки не потянут такой кол-во геометрии в кадре
графика, открытый мир, и т.д. и т.п., консольки не потянут

И кстати, это полностью бесплатная игра, и без какого-либо pay to win, в американской версии

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 16.06.2013 в 22:38.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:47   #20
GiGaNt
Модератор Аниме

Тера, чтоль? Вот, я тоже пытаюсь доказать, что консоль, не может соревноваться с пк, в силу, хотя бы того, что, пилять, у ПК, есть нормальное охлаждение, а, у консольки нихрена нет.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.06.2013 в 00:02.
Старый 16.06.2013, 23:31   #21
RoSh1n
Старший сержант

Сказал cпасибо: 108
Поблагодарили 221 раз в 87 сообщениях
И слава Богу что ВоВа нету на консоли :-)
RoSh1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:15   #22
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Тера, чтоль? Вот, я тоже пытаюсь доказать, что консоль, не может соревноваться с пк, в силу, хотя бы того, что, пилять, у ПК, есть нормальное охлаждение, а, у консольки нихрена нет.
Ни то что нихрена, у консольки нету даже геймплея))) И Tom Clancy's The Division это лишнее подтверждение, такой слоупочный мультиплеер надо только додуматься делать)))

зы. у Теры боевка лучше чем в ВоВе, бои с БАМами просто ацкий драйв, ты постоянно на волоске от смерти, ошибаться опасно для жизни, к тому же полное отсутствие индикаторов, надо наблюдать за БАМом и его анимацией что бы понять что он будет делать дальше) Драйв,драйв,драйв, ни один сингл этим похвастаться не сможет, даже Дарк Соулс)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 17.06.2013 в 01:18.
Старый 17.06.2013, 01:55   #23
RoSh1n
Старший сержант

Сказал cпасибо: 108
Поблагодарили 221 раз в 87 сообщениях
Цитата:
Если бы пользователи консолей не покупали лицензии,много компаний просто давно закрылись бы из-за банкротства. Потому что пользователи пк,тупо качают из инета. Напомним какую игру лицензионную ты купил последней? Не счтитая ммо игрушек,кс, и прочего :-) студия 2К( Бордерлэнд 1,2) кстати в основном расчитан на пк пользователей:-)
RoSh1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:15   #24
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ни то что нихрена, у консольки нету даже геймплея))) И Tom Clancy's The Division это лишнее подтверждение, такой слоупочный мультиплеер надо только додуматься делать)))
это по тому что игра не выходит на писи ?

и блинннн трудно что ли скрины под спойлер спрятать ? или ты боишься что их не заметят ?

Цитата:
вов до сих пор не портировали, консольки не потянут такой кол-во геометрии в кадре

кому это говно надо ? школоло задротское в коде бегает и к слову на консолях есть ммо игры если уж на то пошло

ps если бы Майнкрафт не вышел на 360. ты бы тоже его к вову приписал ?

bora bora добавил через 13 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
хотя бы того, что, пилять, у ПК, есть нормальное охлаждение, а, у консольки нихрена нет.
у тебя в телевизоре стоит нормальное охлаждение ?

вопрос сопоставим с твоим

Цитата:
Эм, игры чисто на писи, шутишь, чтоль?
я про Крайзис один говорил. а ты про что?

Цитата:
Кроме Крайзиса и назвать нечего,
а есть еще какие не будь игры с открытом миром ?

Цитата:
Ну, вообще-то, открытый мир в мгс5 лишь заявлен, а
причем тут МГС 5? я вообще Коллосов имел в веду

и привел эти 2 игры(хотя еще могу много написать из олд эпохи) для того что показать как делали игры раньше. и то что таких игры некогда не будет на писи

Цитата:
подводя промежуточный итог: если бы эта тема была в общем разделе раздели, то и этой поэмы бы не было

вывод: консоли говно, но играть в их игры хотим

Последний раз редактировалось bora bora; 17.06.2013 в 08:16. Причина: Двойной ответ
Старый 17.06.2013, 10:13   #25
GiGaNt
Модератор Аниме

Ммм, я Дьябло купил последней игрой, ну, а, так, я с тобой согласен, что всё с торрентов прут.
Бора, ты, как-то неправильно читаешь, я ж согласился на счёт крайзиса, а, не пытался возразить.
Старый 17.06.2013, 12:47   #26
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
это по тому что игра не выходит на писи ?
да нафиг оно нужно на писи

после опыта UT99 и Q3, The Division омг трешак с геймплеем для слоупочных гейпадеров, привыкших играть в тир сидя в заскриптованных укрытиях
Старый 24.06.2013, 05:32   #27
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
The Division омг трешак с геймплеем для слоупочных гейпадеров, привыкших играть в тир сидя в заскриптованных укрытиях
это жи игра на сюжеточку, на прохождение, а пвп-ешить прошу к нам, или как ты сказал про ск2 - это слишком сложно(не цитата)))))), предположу что о файтингах ты такого же мнения "трешак с геймплеем для слоупочных гейпадеров"(цитирую) а то ты привык микроскилить мышой в шутерах аля рефлексы собачек Павлова, и даже не представляешь как надо пользоваться падом.

А на счет опен ворлда, поняв что вопрос волнует собравшихся, попробую рассудить, скажу тоже самое что и говорил играя 6 лет в вов в топ гильдиях. Опен ворлд не дает ничего, все равно все пвп-шат на аренах и бг, рейдят в инстах и данжах, торгуют в столицах и городах. Проблемой бы ли бы постоянные загрузки, но как вы видели в ласт ов асс их больше нет, нет загрузок между локами. Со временем игры становятся все лучше и каждая новая хорошая игра вносит свою лепту в процесс.
по мне так лучше такая гама от тома, чем чак фишер и самолетики.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 08.12.2013 в 16:20.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (24.06.2013)
Старый 01.07.2013, 12:33   #28
bora bora
Маршал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 03.07.2013, 17:05   #29
bora bora
Маршал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 20.08.2013, 18:46   #30
bora bora
Маршал

amp;list=WL63C9C08B7EB3D8BF
как же игра ахуе выглядит то! в конце взрыв ракеты по физике просто мега круто

amp;list=WL63C9C08B7EB3D8BF
анонс писи версии. даты нет

вообще параллельно^_^. игра разрабатывается под ПС4(т.е как основная платформа)

НО! самое весело будет когда будут известны сис требования
Ответ

Опции темы
Опции просмотра