Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.07.2013, 12:29   #166
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Мне запомнилось мясо на ком. Хаусе, оборона очистных была прикольной, бежишь с мг по полу метровому слою рук и ног, гранаты летают как мухи.)) ну а бараки это вообще что то сказочное)) такие ожесточенные бои за т. Д давно не видел, да еще с такой эпичной развязкой, спартановка это классический сценарий, хотя советы могли победить, если бы не наделали оплошностей в обороне первых трех точек.
Спартановку могли бы выиграть,на последних минутах,их командир оставил арту для нас,но когда начал ее вызывать,наших стволов 5 по рации и командиру начали шмалять))) Не прикрывали его))))

А бараки супер,я думал мы не справимся,захватили д и уже начался отжим ф. Но мат командира придал бойцам уверенности,битва была не на жизнь а на смерть))) По моим впечатлением,самый лучший бой из 3-ех!
uyrban вне форума  
Старый 03.07.2013, 12:30   #167
DeMos23
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Какая карта не записалась?

А как ты их посмотреть пытаешься?
Да програмка у меня для разных демок есть,нее помню как называется,многие воспроизводит.Подскажи через какую смотреть?
DeMos23 вне форума  
Старый 03.07.2013, 12:50   #168
MypaveJI
Младший сержант

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 102 раз в 47 сообщениях
Цитата:
Да програмка у меня для разных демок есть,нее помню как называется,многие воспроизводит.Подскажи через какую смотреть?
Создай в documents\my games\RedOrchestra2\ROGame папку demos, скинь в нее демки, в консоле игры пишешь demoplay "имя файла"
MypaveJI вне форума  
Старый 03.07.2013, 14:55   #169
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шемарханец Посмотреть сообщение
7.62 и ТИПОК не более того сколько они с копьем набивают,
Насмешил, 7.62 и Типок с копьём.
Позови через стим когда они с копьём играть будут

Preadator добавил через 19 Мин. и 17 Сек.

Вообще судя по тому как некоторые радуются победе для них это стало событием.

Я обратил внимание на то что сначала попросили поучаствовать Лигу, а теперь "мы вам предложили".
Кого то конкретного на бой вызывали? Мне казалось что запись свободная.
Да и как увидели Лигу в составе РККА так сразу все нормальные игроки ломятся за вермахт и уже в который раз получается вермахт который разрабатывает тактику и пыжиться выиграть против РККА у которых в составе "зелень" и вторая половина это Лига которая просто поддержать организатора приходит и болт кладёт на результат.

Особенно нравится наблюдать какие все скромные до игры и какое говно лезет как только выиграли.

Про Адама вообще молчу, поведение вне всяких норм, капсом писать про нубов ну школьник ей богу.
Свою команду просрал так теперь ко всем примазывается и так важничает при победах будто он команду создавал.
И такого человека вы хотели в командиры против Франции, манерам научите для начала.

Сервер кстати как? Нормально всё?
Спасибо говорить не обязательно, ога.

Preadator добавил через 7 Мин. и 18 Сек.

P.S. И мне казалось что все эти условия, такие как без смены сторон или без трофейного оружия, это условия для некой реконструкции в рамках игры.
А теперь так поворачивают победители будто это чуть ли не клан вар был
При таких дисбалансных условиях говорить о победе вообще глупо.
Комиссарский дом карта изначально очень трудная в атаке, Спартановку надо играть тоже в две стороны.
Короче если кто то хотел что то доказать то он ошибся местом и временем, хотя некоторым просто не дано доказывать что то в настоящем бою, вот они и писают кипятком от радости.

Короче Политик, если бы я знал что такое отношение будет я бы хер тебя поддержал в начинании.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.07.2013 в 15:36. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:42   #170
Шемарханец
Младший сержант

Сказал cпасибо: 220
Поблагодарили 30 раз в 15 сообщениях
to Preadator - "мы вам предложили" понятие ко всей стороне РККА, запись и была свободная звали Всех собственно. Судя по названию замеса он и прошел в рамках реконструкции, никто и речи не ведет о поражении Лиги или поражении ЗД, либо это вообще был Вызов непосредственно Лиге. И я ничего не написал о победе, а только поблагодарил всех за участие.
С серверов было все норм, у меня по крайней мере проблем не возникло.
Шемарханец вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:45   #171
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Да что вы заладили кланвар, кланвар. Предатор столько раз уже сказал о том, что это был кланвар,что уже некоторые PB-шники начали в это верить. Повторю, замес изначально устраивался как внеклановый, РВ хотели сыграть в одном составе, а против кого-не важно. Сыграть именно за Вермахт РВ предложил я, т.к. подумал, что в замесе с таким названием желающих принять участие за РККА будет по определению больше, но я не мог предположить, что люди (в том числе и скилловые игроки паблика) станут записываться не за РККА или Вермахт, а против Лиги. Почему ? Я не знаю, честно. Если это и был кланвар, как кому-то кажется, то явно не РВ vs Лига, а "Те, кто имеет "зуб" на Лигу"(варианты) vs Лига (по неволи, увы). Никто из РВ специально со стороны не звал на свою сторону, все записывались добровольно. Однобоких "совков" и "профашистов" в расчет не беру, они, кстати, оказались самыми честными и записались по убеждению, как и надо было. Если кто-то что-то ложил на результат в этой игре-то это его проблемы. И еще, никто из РВ не сказал ни одного плохого слова в адрес другой команды, никто из нас нос не задирал и не будет этого делать, не надо приписывать слова сторонних игроков клану РВ. У меня все, спасибо за внимание.
devitji вне форума  
Сказали спасибо (4):
Витек54 (04.07.2013), Казак85 (04.07.2013), politic (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 15:46   #172
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Короче Политик, если бы я знал что такое отношение будет я бы хер тебя поддержал в начинании.
Я еще раз благодарю всех, кто поддержал РККА и сыграл на стороне красных, особенно Лигу. Отдельное спасибо Предатору за помощь с сервером, все было ОК.

Вообще, судя по эмоциям, замес удался. Можно, конечно, поменьше взаимных оскорблений, тут я с Предатором согласен. Сам удивляюсь такому отношению к проигравшей стороне. С другой стороны эти подначивания могут привести к матчу-реваншу, где РККА будут ставить свои условия, особенно оговорив трофейное оружие. На такой матч я запишусь. И что будет с Вермахтом в случае проигрыша, тут, на форуме...

Насчет использования трофейных ПТРС немецкими бронебойщиками:
Я вообще полный ноль в бронебойках, кто объяснит мне, зачем немцы брали ПТРС вместо ПЗБ? Вроде все утверждали, что ПЗБ круче? Одним словом, было правило: не выбирать трофейное оружие на старте, его можно только подбирать на поле боя . Если там сама игра не позволяла выбирать ПЗБ (вроде слышал такое про бронебойщиков-ветеранов), то это мое упущение: не оговорил это до матча. Даже в таком случае, это является нарушением правил матча и немцам надо дать на Комиссар Хаусе техническое поражение.
Вот тут обращаюсь к Кукусику и Предатору (как к командирам РККА): если вы согласны принять техническую победу в этом раунде, то я счет изменю на 2-1. Ответственность за это лежит на мне, прошу прощения у команды Вермахта, что не обговорил этот момент с ПЗБ-ПТРС до матча. Но победа у Вермахта остается.

Лично мне игра понравилась. Не зевал, хотя закончили почти в 2 ночи (на мое время), а вставать в 6.30. Рисунок боя определяет не только наличие трофейного оружия, но и состав. И командование. Меня на комхаусе Киллер загнал на Д и там было скучно, только Андрюха из 3D навестил меня. А бараки - самая красочная игра получилась. Ребята, спасибо.
politic вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:51   #173
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Шемарханец Посмотреть сообщение
to Preadator - "мы вам предложили" понятие ко всей стороне РККА, запись и была свободная звали Всех собственно. Судя по названию замеса он и прошел в рамках реконструкции, никто и речи не ведет о поражении Лиги или поражении ЗД, либо это вообще был Вызов непосредственно Лиге. И я ничего не написал о победе, а только поблагодарил всех за участие.
С серверов было все норм, у меня по крайней мере проблем не возникло.
Да, люди с тегом [PB] проявили достаточно такта в данной теме, это и отличает именно игроков от тех кто любой замес превращает в петушиный цирк.
Когда я говорю о поведении о котором писал постом выше я говорю как раз о той части паблика которая наверное заставляет задуматься о том стоит ли их развлекать вообще.
Может сидели бы себе на паблике и задрачивали карты по кругу, а мы им тут мероприятия мутим, а в ответ "не нойте", "как *****", "заглотил по самые гланды".
Приятно с такими людьми дело иметь?
Мне нет.
Чего кривляться, проигрывать ни кто не любит и любому неприятно поражение.
Но иногда начинаешь уважать того кому проиграл, а в данном случае нет.
Один человек себя ведёт не красиво, а отпечаток на всех ложится.
Preadator вне форума  
Сказали спасибо (3):
Казак85 (04.07.2013), politic (03.07.2013), Шемарханец (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 15:53   #174
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Не думаю, что Политик задумал такое отношение. Нельзя отвечать за "всё собрание акционеров"))) Мы ж понимали на что идём. И ,да, кстати, очень полезный опыт.

Будем готовить "ответку". Так сказать, "для чистоты эксперимента"
ДЮК вне форума  
Сказали спасибо (4):
1313 (03.07.2013), Казак85 (04.07.2013), Preadator (03.07.2013), Шемарханец (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 16:01   #175
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Насчет использования трофейных ПТРС немецкими бронебойщиками:
Я вообще полный ноль в бронебойках, кто объяснит мне, зачем немцы брали ПТРС вместо ПЗБ? Вроде все утверждали, что ПЗБ круче? Одним словом, было правило: не выбирать трофейное оружие на старте, его можно только подбирать на поле боя . Если там сама игра не позволяла выбирать ПЗБ (вроде слышал такое про бронебойщиков-ветеранов), то это мое упущение: не оговорил это до матча. Даже в таком случае, это является нарушением правил матча и немцам надо дать на Комиссар Хаусе техническое поражение.
Да фигня всё это, ПТРС не круче ПЗБ и преимущества немцам не давала, другое дело что если бы красные брали ПЗБ тогда танку вермахта было бы больно.
Но на Комиссарском доме результат не обусловлен этими факторами, немецкий танк не крушил совков, так как это могло быть.
Нам не хватило в атаке именно в бою внутри здания.
Мы относительно быстро взяли A,B,C,D но застряли в коридорах E.

Цитата:
Вот тут обращаюсь к Кукусику и Предатору (как к командирам РККА): если вы согласны принять техническую победу в этом раунде, то я счет изменю на 2-1. Ответственность за это лежит на мне, прошу прощения у команды Вермахта, что не обговорил этот момент с ПЗБ-ПТРС до матча. Но победа у Вермахта остается.
Во первых не надо меня вписывать в командиры, я ни когда не был командиром ни здесь не в Лиге ни где, сколько уже можно.
Во вторых при чем тут изменение счёта, мы что какую то таблицу ведём с результатами?
Лично мне без разницы какой там счёт, тем более что уже говорил, на Комиссарском доме мы проиграли не из-за танка.
Preadator вне форума  
Старый 03.07.2013, 16:09   #176
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Во первых не надо меня вписывать в командиры, я ни когда не был командиром ни здесь не в Лиге ни где, сколько уже можно.
Самых активных всегда записывают в командиры
Надеюсь сыграть на следующем замесе вместе с Лигой. И вообще, кланы против паблика. Пущай организуются в сообщество, типа RUS или -RC-
politic вне форума  
Старый 03.07.2013, 16:48   #177
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Самых активных всегда записывают в командиры
Надеюсь сыграть на следующем замесе вместе с Лигой. И вообще, кланы против паблика. Пущай организуются в сообщество, типа RUS или -RC-
Лиге проще играть чисто своим составом, вот сыграть например против клана мы всегда за. А замесы в последнее время получаются больше для развлечения других игроков чем для игры в своё удовольствие.

Последний раз редактировалось MorozVN; 03.07.2013 в 16:50.
MorozVN вне форума  
Старый 03.07.2013, 16:52   #178
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Лично мне не хватило смены сторон в этом замесе. А так спасибо за организацию, особенно Лиге за предоставленный сервер и качество его работы.
А вот Дядька Сеня доказал всем, что без любимого трофейного МГ-34 играть ничем другим он не может, точнее может, но не так, что бы шкала по фрагам зашкаливала дальше некуда
ALeXaNDeRua вне форума  
Старый 03.07.2013, 17:37   #179
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
Ты кто такой?
Вы уже оказывается НАМ что то предложили.
Вроде вы просто хотели сыграть хорошую игру и МЫ Вас поддержали. Или хотите хуями померится. Чистые составы и смена сторон.
Мне ты не чего не предлагал, попросил один человек поучаствовать Лигу, пусть он и слово держит а Вас подпездышей даже слушать смешно.

MorozVN добавил через 15 Мин. и 49 Сек.

Не гони пургу, Кукусик на хаусе всю игру просидел танкистом. А Ты долбаеб здесь просто врешь. Так и появляются байки из склепа.
Капитан без корабля.

РЕДКОСТНЫЕ ДОЛБАЕБЫ
Мне вообще не понятно чего ты так завелся.
Я писал это не тебе,а тем кому не понравилось что у них отобрали трофейное оружие.
Правила были оговорены с самого начала.
Когда я писал ''МЫ' ,я имел ввиду клан PB,предложили ''ВАМ''- всему русскому сообществу.И никто хуями мерится не собирался,разве что РККА c вермахтом.
PlayerRO2 вне форума  
Старый 03.07.2013, 17:43   #180
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
Лиге проще играть чисто своим составом, вот сыграть например против клана мы всегда за. А замесы в последнее время получаются больше для развлечения других игроков чем для игры в своё удовольствие.
Мы тоже всегда за игру чистым составом. С кем связаться для обсуждения условий игры Лиги против РВ чистыми составами?

Официально подтверждаю победу Вермахта со счетом 2-1
Вермахт - хозяева в Сталинграде!

Последний раз редактировалось politic; 03.07.2013 в 17:46.
politic вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра