Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.07.2013, 11:41   #211
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Можно замутить с полным доступом.
ALeXaNDeRua вне форума  
Старый 04.07.2013, 12:13   #212
Казак85
Рядовой

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

P.S. Единственное что приходит в голову по поводу оружия, может стоило если у совков отобрали МГ то и немцам с МГ ленту снять надо было.
Как думаете?
По мне так или играть вообще на ладдерных настройках или с полным доступом к стволам.
Умная мысль. Жаль только пришла поздно. Ну ничего, на то она и умная мысля, про запас пригодиться. Замес не первый и не последний.

Казак85 добавил через 8 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Размечтался.

Поясню:
Ком.хауз. Из-за блятского идиотизма в некоторых головах, тарана у совков не оказалось.
Ком.хауз весь с серым экраном пробегал, а такое удовольствие можно было и фашикам оказать. Поскольку с фуфлом совки дошли до Е, а имея всю огневую мощь уж полюбасу они бы ее взяли, а дальше расстрел респа немцев. Карту эту однозначно выиграли совки.
Оборона "спецов" была более дырява чем обычного ежедневного паблика, а уж имея четыре эмгэхи че вообще совки на Цэ делали ?
Тоже мне пулиметчики.

Спартановка. Сельсовет взят за три-четыре минуты до конца времени. Не какие-то "универсалы" взявшие пулимет поиграться, а два профессиональных пулиметчика было у совков. При нормально раскладе немчура закончилась до Д. Раунд чисто за совками.

Бараки. У вас Е чуть не взяли, о какой победе немцев тут вообще может быть речь.
Пулимет (а не та диковая фигня) в одиночку все левое красное здание в фарш превращает, и через стенку возрождающего комода, а дальше на отрезание подкрепа.

Еще раз для тех кто в танке - у совков было два профессиональных пулиметчика, но без пулиметов.

З.Ы. Вот такие вот непонятки.
Ну все! Теперь все стало на свои места всем понятно! Итог дуэли 3:0 в пользу РККА! По крайней мере так, согласно раскладки Сени

Последний раз редактировалось Казак85; 04.07.2013 в 12:13. Причина: Двойной ответ
Казак85 вне форума  
Старый 04.07.2013, 12:39   #213
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
И что касается ПТРС в руках вермахта.
Такое было возможно только благодаря багу когда пзб на 25 уровне превращается в ПТРС.
Сервер был настроен так что трофейного оружия не было вообще, а с багом ни чего не поделаешь.
Можно считать что в игре есть только ПТРС.
Preadator на форуме  
Старый 04.07.2013, 13:48   #214
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Честно говоря меня тоже удивило как просто были взяты С и Д.
Но опять же что толку если упёрлись как бараны в подвале и пока подкреп не кончился лезли на пулемёт.
Вот уж где точно не лучше паблика действовали.
А на мои рекомендации пройти через памятник, мне говорили "там стреляют".
Да ебт твою маму, стреляют там, а им оружия не дали.

Ни чего крутого в обороне немцев не было, но мы умудрились тупануть так что на проходной точке Е слились.

P.S. Единственное что приходит в голову по поводу оружия, может стоило если у совков отобрали МГ то и немцам с МГ ленту снять надо было.
Как думаете?
По мне так или играть вообще на ладдерных настройках или с полным доступом к стволам.
точки в начале вы брали легко, за исключением точки В, но остановились на простой точке Е, что для меня было очень странно
Обидно, что мы отдали точку А без боя, главная точка на этой карте, но командир сказал основные силы на Б!!! пришлось подчиниться и в итоге ПОБЕДА
1313 вне форума  
Сказал спасибо (1):
cteklodyv (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:07   #215
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
точки в начале вы брали легко, за исключением точки В, но остановились на простой точке Е, что для меня было очень странно
Обидно, что мы отдали точку А без боя, главная точка на этой карте, но командир сказал основные силы на Б!!! пришлось подчиниться и в итоге ПОБЕДА
И правильно он сказал, точнее не важно что он сказал важно что исполнение на уровне.
Сказал бы он держать А вы бы держали А, но тогда мы с Б вам перекрыли бы подход к А.
Так что командир ваш сказал как надо а вы исполнили, не подвели.
Здесь всё не сложнее игры в крестики-нолики, но это нужно сформулировать и донести до команды, а как это делать когда люди тупо опаздывают к началу боя, а те кто в ТС сидят вообще не слушают что им говорят.

Я всегда говорил что любая тактика и любой командир идут лесом если солдат тупо не умеет пользоваться укрытиями, стрелять и не успевает следить за меняющимися дерективами с учётом динамики боя.

Как мне сказали после ПК2, "надо было лучше готовиться".
Preadator на форуме  
Сказал спасибо (1):
1313 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:48   #216
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Забейте на то что я писал в этой теме выше, я человек пожилой и нервы мои ни какие. Даный матч был экспкрементом и он не удался, но идея неплохая. Мы играем в РО2, где правила раскладки и режимы сделали создатели игры и мы должны играть по этим правилам и раскладкам, именно для чистоты сего экскремента По сему предлагаю сыграть в следующий вторник для выявления хозяина города исторические и только исторические карты а именно: Дом Павлова, Вокзал, Элеватор и Площадь павших героев. Да, четыре карты, при победе на первых трех картах четвертую можно не играть, да и проигравшие первые три, сами разбредутся, но проигрыш первых двух, дает шансы проигравшей их команде оставить вопрос открытым, до следующего замеса.
RedPortwein вне форума  
Сказал спасибо (1):
Казак85 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 16:38   #217
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
может стоило если у совков отобрали МГ то и немцам с МГ ленту снять надо было.
Как думаете?

Может устроим замес с винтовками?

Только винтовки и всё (мосинка и маузер) любой команде можно брать,что по душе!
КУКУСИК вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:41   #218
Казак85
Рядовой

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Забейте на то что я писал в этой теме выше, я человек пожилой и нервы мои ни какие. Даный матч был экспкрементом и он не удался, но идея неплохая...
Портвейн, почему не удался? Народ собрался, зарубился. Вот если бы пришло 3 человека-тогда действительно не удался... Я уже писал, что после драки кулаками не машут. И любой другой исход сего мероприятия привел бы все равно к таким же последствиям не смотря на любые игровые условия. Нашлись бы те, кто считал, что условия были не равные, т.к. атаковали против солнца, которое мешало вести прицельную стрельбу и против ветра, который смещал пулю в полете А вот идея с повторным замесом - очень хороша. Думаю народ со мной согласиться и найдется организатор сего мероприятия
Казак85 вне форума  
Сказали спасибо (3):
Витек54 (04.07.2013), cteklodyv (07.07.2013)
Старый 04.07.2013, 17:47   #219
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
...и мы должны играть по этим правилам и раскладкам...
Вот гамал я "Лис Пустыни", а потом фашики "Штурм" сделали, да чисто под себя, все немецкое там убер. Ни разу не играл в это гауно, т.к. я никому ничего не должен.

На "40-1" Спартановке у героев забрали эмгэху, пистолеты навалом, а эмгэхи нет.
На других картах пока еще эмгэха доступна.
UncleSen вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:43   #220
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Казак85 Посмотреть сообщение
Портвейн, почему не удался? ...
Потому что мне не понравилось и ещё, я опоздал на Спартановку, зашел в самом конце, когда зажимали сельсовет.
RedPortwein вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:52   #221
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Вот гамал я "Лис Пустыни", а потом фашики "Штурм" сделали, да чисто под себя, все немецкое там убер. Ни разу не играл в это гауно, т.к. я никому ничего не должен.
Ну-ну. Раз ни разу не играл, то не пиши хрень пожалуйста про немецкое убер.
ALeXaNDeRua вне форума  
Старый 04.07.2013, 19:05   #222
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Может устроим замес с винтовками?

Только винтовки и всё (мосинка и маузер) любой команде можно брать,что по душе!
Ищи в созданных мной темах две штуки. Если в первый раз удалось собрать человек 40 (и это было самое яркое и эмоциональное сражение в ро2), то второй раз даже не состоялся, "кланы" полностью проигнорировали что в первый, что во второй раз, вроде бы всем понравилось сильно, не понимаю почему на второй раз никто не пришёл.
Adenru вне форума  
Старый 04.07.2013, 19:36   #223
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Ну-ну. Раз ни разу не играл, то не пиши хрень пожалуйста про немецкое убер.
Гауно не обязательно употреблять, достаточно увидеть.
UncleSen вне форума  
Старый 04.07.2013, 23:43   #224
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Ищи в созданных мной темах две штуки. Если в первый раз удалось собрать человек 40 (и это было самое яркое и эмоциональное сражение в ро2), то второй раз даже не состоялся, "кланы" полностью проигнорировали что в первый, что во второй раз, вроде бы всем понравилось сильно, не понимаю почему на второй раз никто не пришёл.

Ничо...придут)))
КУКУСИК вне форума  
Старый 05.07.2013, 01:38   #225
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Спартановка
ALeXaNDeRua вне форума  
Сказали спасибо (5):
1313 (05.07.2013), Adam341 (05.07.2013), Казак85 (05.07.2013), PlayerRO2 (05.07.2013), Preadator (05.07.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра