Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.06.2013, 20:33   #1
владХ
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не пойму,что со званием,а главное с оружием

Привет,парни. У меня возникла проблемка. У меня в статистике текущий ранг--представленный к награда. Следующий ранг-герой. Но вот ниже, где сколько очков до следующего повышения пустое поле. Но не это главное, когда захожу на сервера мне предлагает выбирать со стрелка-героя, снайпера -героя и т.д. И вот тут самое главное, захожу например за снайпера -героя и жду выбора между мосинкой и свт, а мне выбора нет -рождаюсь уже с свт. Куда выбор то пропал? ща дописал и пойду еще штурма проверю, там вроде тоже выбор между ппш и авт был. В общем что то со званиями и выбором оружия у меня пошло не так). Кто нибудь сталкивался с этим?
Да и с элит.штурмом то же. Сразу появляюсь с авт со всеми прицелами)

Последний раз редактировалось владХ; 27.06.2013 в 20:52.
владХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:55   #2
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Художник слова прямо. Карикатурист.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:13   #3
expkont
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
У меня та же беда! 99 уровень славы в HoS и RS, 5 уровень (представленный к наградам), почти все ачивки и пустое поле "сколько осталось до следующего уровня". Очки славы 17000 из 7000 к примеру. При выборе класса все "герой-стрелок, герой-пулеметчик" и т.д в RS. Что делать? Хочу красивое и модное кимоно, а хожу как лох в одной бандане.
expkont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:22   #4
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 116 раз в 73 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
у всех так . разрабы так сделали. они сократили количество героев на серваке 3 на 3. кто успел взять тот и герой. если не успел то играешь представленым к наградам , равносильно тому что твой ранг ветеран. короче козлы. в игре есть герои, а они количество героев снизили к минимуму
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
владХ (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 16:51   #5
владХ
Рядовой

Да пофиг на звание, но вот с оружием --это серьезный бок, вместо ппш дается авт без выбора и еще с прицелом
Старый 28.06.2013, 19:06   #6
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1062 Посмотреть сообщение
у всех так . разрабы так сделали. они сократили количество героев на серваке 3 на 3. кто успел взять тот и герой. если не успел то играешь представленым к наградам , равносильно тому что твой ранг ветеран. короче козлы. в игре есть герои, а они количество героев снизили к минимуму
Прежде чем разрабов называть козлами следует разобраться до конца в вопросе. Во-первых, в админке любого сервера есть 3 настройки: стандартная (уменьшенное кол-во героев), настройка с большим кол-вом героев, и настройка, где нет трофейного оружия вообще (кол-во героев не помню). И во-вторых, эту настройку по своему усмотрению выбирает админ сервера, разработчики никому не указывают какие настройки выбирать.

Спроси у Малиновского почему поставили настройки с 3 героями на команду. Скажу сразу, что правильно сделали.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adenru (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 19:54   #7
владХ
Рядовой

Парни, я конечно новичек, может не все понимаю, мне эти герои до одного места пока, я просто с ботами качаю оружие) И вот дошла очередь до кар98 с прицелом, но при заходе на серваки --мне выбор один--снайпер герой и ставит мне гевер с прицелом, лишая возможности качать кар98 с прицелом или например зачем я качал ппш, если теперь я захожу без выбора элитштурмом и мне без выбора дается авт да еще и с прицелом, который я не приемлю с этим оружием?
Старый 28.06.2013, 20:13   #8
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Прежде чем разрабов называть козлами следует разобраться до конца в вопросе. Во-первых, в админке любого сервера есть 3 настройки: стандартная (уменьшенное кол-во героев), настройка с большим кол-вом героев, и настройка, где нет трофейного оружия вообще (кол-во героев не помню). И во-вторых, эту настройку по своему усмотрению выбирает админ сервера, разработчики никому не указывают какие настройки выбирать.

Спроси у Малиновского почему поставили настройки с 3 героями на команду. Скажу сразу, что правильно сделали.
да . ну тогда почему малиновский написал если сделать большое количество героев то карта будет кастомная. значит нельзя изминить. уже много разговоров насчет этого велось
Старый 28.06.2013, 20:16   #9
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от владХ Посмотреть сообщение
Парни, я конечно новичек, может не все понимаю, мне эти герои до одного места пока, я просто с ботами качаю оружие) И вот дошла очередь до кар98 с прицелом, но при заходе на серваки --мне выбор один--снайпер герой и ставит мне гевер с прицелом, лишая возможности качать кар98 с прицелом или например зачем я качал ппш, если теперь я захожу без выбора элитштурмом и мне без выбора дается авт да еще и с прицелом, который я не приемлю с этим оружием?
Суть игры не в прокачке, не в игре с ботами. Ты не оттуда начал играть, заходи на серваки, где есть люди и режь их штыком. Адреналин будет.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:15   #10
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
да . ну тогда почему малиновский написал если сделать большое количество героев то карта будет кастомная. значит нельзя изминить. уже много разговоров насчет этого велось
Я не понял о чём ты говоришь, но в любом случае это другой вопрос.

Разработчики с выходом РС добавили новую настройку касательно героев и всё, за это их козлами называть не стоит.
Старый 28.06.2013, 23:36   #11
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Я не понял о чём ты говоришь, но в любом случае это другой вопрос.

Разработчики с выходом РС добавили новую настройку касательно героев и всё, за это их козлами называть не стоит.
да что ты причипился к этому слову. ты либо прикидываешся либо правда не понимаешь о чем речь .

вот что пишет малиновский по поводу добавить герое на сервер "Это и есть стандартная настройка, чтобы установить больше, надо на кастом ставить." а ты причипился со своими разработчиками. козлы не козлы.

Последний раз редактировалось [PB]Lexa Rostovsky; 28.06.2013 в 23:41.
Старый 29.06.2013, 00:26   #12
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
а ты причипился со своими разработчиками. козлы не козлы
Просто разобраться надо прежде чем резко выражаться касательно кого-то. Всё равно хорошо, что нет такого кол-ва трофеев, как раньше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра