Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.07.2013, 14:56   #106
TNT01SANJA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 19 раз в 4 сообщениях
RKKA [Liga] TNT-1-SANJA
TNT01SANJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:20   #107
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
По поводу расстрела респа:
- перс рождается бессмертным и аж целая пара секунд есть пока оно исчезнет. да за это время можно весь мир захватить. а уж тратить боезапас на бессмертных ...
- еще момент - защита своего респа такая же важная вещь как не пускать противника в свою зону. нечего сиськи мять.

Если команда допустила расстрел своего респа это им наказание за лоховство.

Шушпанцер имеет преимущество перед колхозным трактором, он тупо его убивает сразу.
И как, особенно когда команды профи собираются, может быть осуществлен расстрел респа синих на Ком.хаузе ? Т.е. шушпанцер левый фланг синих пасет и крошит совков, т.к. они там прут, а вот справа один трактор гоняет и фрагов не набить, поэтому туда низзя никому ато бо-бо немцам будет. Так что ли ? Глупость!

Нигде тут не ноют, да и в игре молчок, что на Станции левый респ совков пулиметами и стрелковкой окучивают. А это постоянная практика изо дня в день. Левый респ совков на Станции вообще ничем не закрыт и виден за километр.

З.Ы. Надо как в анекдоте: "Биться так биться и не.х.уй в жо.пу орать"
З.Ы.З.Ы. Раньше думал что можно повеселиться в чат насчет того что тебя убили на респе, щя думаю что это не достойно.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:36   #108
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
По поводу расстрела респа:
- перс рождается бессмертным и аж целая пара секунд есть пока оно исчезнет. да за это время можно весь мир захватить. а уж тратить боезапас на бессмертных ...
- еще момент - защита своего респа такая же важная вещь как не пускать противника в свою зону. нечего сиськи мять.

Если команда допустила расстрел своего респа это им наказание за лоховство.

Шушпанцер имеет преимущество перед колхозным трактором, он тупо его убивает сразу.
И как, особенно когда команды профи собираются, может быть осуществлен расстрел респа синих на Ком.хаузе ? Т.е. шушпанцер левый фланг синих пасет и крошит совков, т.к. они там прут, а вот справа один трактор гоняет и фрагов не набить, поэтому туда низзя никому ато бо-бо немцам будет. Так что ли ? Глупость!

Нигде тут не ноют, да и в игре молчок, что на Станции левый респ совков пулиметами и стрелковкой окучивают. А это постоянная практика изо дня в день. Левый респ совков на Станции вообще ничем не закрыт и виден за километр.

З.Ы. Надо как в анекдоте: "Биться так биться и не.х.уй в жо.пу орать"
З.Ы.З.Ы. Раньше думал что можно повеселиться в чат насчет того что тебя убили на респе, щя думаю что это не достойно.
Ваши размышления нам очень интересно почитать на досуге, но решение принимается другими людьми и всё решено было в прошлый вторник.
Убийство на респе не запрещено, если это не расстрел танком внутри помещения с зоной возрождения.
Ни кто не был против когда на Комисарском Адам перед точкой Б подходил в плотную к респу и с МГ34(который им не нужен был для победы ) косил наивных красноармейцев.
Это хрдкорный замес здесь надо быть готовым что бить будут больно и до тех пор пока не кончишься.
Так что твои Сеня, размышления вполне совпадают с общим мнением.

Preadator добавил через 1 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Однако
Цитата:
Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;
Цитата:
Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.6 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора
Но это для сопливого пабблика, а здесь то серьёзные папки со стальными яйцами и писюнами по 45 см, так что если сил хватает то респ поджимаем.
А старички из РО1 знают респогрызы главные это Л**а, недостающие ббуквы сами придумаете

Последний раз редактировалось Preadator; 07.07.2013 в 17:39. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:17   #109
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это значит на Комисарском на последней точке танком не стрелять во внутрь здания где респ немцев.
Вот про это я говорил. Конкретно про фугасы даже, а не о пулеметах.

Предатору: Dolomanoff выступает с клантегом [PB], т.е. [PB] Dolomanoff. Пополнение
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:41   #110
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение

Предатору: Dolomanoff выступает с клантегом [PB], т.е. [PB] Dolomanoff. Пополнение
Резервы аля гитлер югент тянете?
Это радует

Preadator добавил через 1 Мин. и 20 Сек.

А так то желающих "отстоять титул" меньше чем тех кто хочет порядок навести

Последний раз редактировалось Preadator; 07.07.2013 в 20:41. Причина: Двойной ответ
Старый 07.07.2013, 21:26   #111
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...А так то желающих "отстоять титул" меньше чем тех кто хочет порядок навести
Еще бы Мг всем кто сколько хочет.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
...
Правила писаны до того как респ протект ввели.
Малиновский по подозрению даже банил меня, пришлось слово давать что я хулюганить не буду. Я свои слова держу, тем более щя это просто, ну не убьешь вывалившегося из воздуха, не убьешь. А дальше он двинулся, а тут на форуме админы сами глаголили что после этого можно ...
Расстрел респа исключен самой игрой.
Блокировать можно, это никаким правилам не противоречит.

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.07.2013 в 21:28. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:08   #112
Preadator
RO Admin

Цитата:
Еще бы Мг всем кто сколько хочет.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 36 Сек.

Правила писаны до того как респ протект ввели.
Малиновский по подозрению даже банил меня, пришлось слово давать что я хулюганить не буду. Я свои слова держу, тем более щя это просто, ну не убьешь вывалившегося из воздуха, не убьешь. А дальше он двинулся, а тут на форуме админы сами глаголили что после этого можно ...
Расстрел респа исключен самой игрой.
Блокировать можно, это никаким правилам не противоречит.
Читаем правила и думаем

Preadator добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

W.B.| evarishko
W.B.| Sm
РККА

Последний раз редактировалось Preadator; 07.07.2013 в 23:08. Причина: Двойной ответ
Старый 07.07.2013, 23:59   #113
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Читаем правила и думаем

Preadator добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

W.B.| evarishko
W.B.| Sm
[CM]**xe_xe_xe
РККА
Это уже не реванш получается.
ALeXaNDeRua вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 00:13   #114
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
А так то желающих "отстоять титул" меньше чем тех кто хочет порядок навести
Я лично просто хочу ненадолго отойти от рутины паблика
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:34   #115
ltSergeev
Рядовой

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
запишите за вермахт,резерв
ltSergeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:45   #116
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Нормально, речи о том же составе не шло, основа таже но усиленная или 2-3 игрока по сильнее и "хозяин" уже не держит кубок?
Реально просто мне приятно что эти люди со мной, с нами, а так то мы усилились и так не слабо, но с ними ещё лучше.
Или типа как хозяева и уйти из "спорта" не дай бог заберут?
Это не реванш это ответка в рамках дискуссии на тему прошлой игры и я буду очень рад если [PB] замутят и третий бой и свой состав усилят против нашего, это же здорово.

Preadator добавил через 3 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
На прошлую игру ряд ключевых Лиговцев не явились, это же не занчит что им теперь играть нельзя.
Да я хочу собрать состав сильный, но это не значит что он весь будет из элиты ладдера, взгляни на списки и увидишь что там за основу взято.
Или кто то ждал что мы тем же составом будем?
Треть записанных Лига, или мне подключить ещё Лиговцев?
У меня есть резерв и весьма сильный, просто они не играют в РО2 постоянно а Ева и Сем играют и я с ними всё таки под одним тегом бегал вот и обратился.
Это не второй раунд и не реванш, это "ответ".
Если я стану говорить что мы проиграли 3-0 потому что не было кого то в составе тогда все посмеются, но факт остаётся фактом, сила команды в игроках и если я могу собрать состав по сильнее то почему нет.
Пойми Александр, я в Лиге больше спец по инфорамационным баталиям, воевать есть другие мастера, моё дело промоушен и красивые имена в красивом порядке, война на плечах Никса и бойцов

Последний раз редактировалось Preadator; 08.07.2013 в 00:56. Причина: Двойной ответ
Старый 08.07.2013, 01:18   #117
nix0id
RO Admin

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 183 раз в 126 сообщениях
[Liga]Worm PKKA
nix0id вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 01:28   #118
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Нормально, речи о том же составе не шло, основа таже но усиленная или 2-3 игрока по сильнее и "хозяин" уже не держит кубок?
В описании замеса твой текст

Цитата:
Надеемся на посещение боя теми же игроками. Организатор боя Лига. Ожидается увеличение состава со стороны Лиги, включая главного ненавистника рядового состава командарма Nix0id.
Цитата:
Это не реванш это ответка в рамках дискуссии на тему прошлой игры и я буду очень рад если [PB] замутят и третий бой и свой состав усилят против нашего, это же здорово.
Пост номер 5 этой темы
Кто то себе противоречит

Цитата:
У меня есть резерв и весьма сильный, просто они не играют в РО2 постоянно а Ева и Сем играют и я с ними всё таки под одним тегом бегал вот и обратился.
Это почти одно и тоже, если я позову парней их Лиги и они пойдут играть за вермахт. (это образно сказано).

Честно, мне не совсем понятны твои действия, я только вижу, что ты очень расстроен результатом прошлой игры и во что бы то ни стало, хочешь это исправить.
Мне теперь парни говорят, что бы я переходил на сторону РККА, но по соображениям реванша, я этого делать не могу, а воевать против своих же, на таком замесе мне не очень хочется.
ALeXaNDeRua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:25   #119
Preadator
RO Admin

Цитата:
Честно, мне не совсем понятны твои действия, я только вижу, что ты очень расстроен результатом прошлой игры и во что бы то ни стало, хочешь это исправить.
Мне теперь парни говорят, что бы я переходил на сторону РККА, но по соображениям реванша, я этого делать не могу, а воевать против своих же, на таком замесе мне не очень хочется.
Что тебе не понятно?
Я набираю в состав игроков, что тут понимать.
Я должен быть доволен поражением?
Я не должен желать победы?
Что ты такое говоришь?
А что касается игры против своих то мне казалось в W.B. люди вполне "pro" и могут всякое понять.
Мне казалось ты не против меня играешь ты просто играешь за ту команду.
Ну по человечески мне жаль что тебе придётся играть против парней.
Цитата:
Вся фишка в том что, с точки зрения состава, я не просто могу это исправить, я имею куда больше возможностей это сделать чем, условно говоря [PB], повторить результат.
Я же тебе говорю, я всего лишь веду тему, идея не моя, правила не мои, но кого я считаю нужным я зову. Как Nixoid распорядится этими игроками я могу только предполагать и я предполагаю что весьма грамотно он это сделает.

Цитата:
В описании замеса твой текст

Пост номер 5 этой темы
Кто то себе противоречит

Противоречия нет, когда я говорил "это реванш а значит правила те же" я имел ввиду только правила, пойми не я здесь правила устанавливаю.
Кому то запретили звать тех кто не участвовал?
Понятное дело сильных Лиговцев вы игнорите, а позвать признанных игроков ладдера так сразу базар пошел.
По твоему выходит что мы и бегать там же должны и стрелять в ту же сторону

Нет, Саня, будет совсем другой расклад.
В первый раз мне было по бую кто и что, [3D] и [PB] нужно было боевое крещение, но в итоге кто то решил себя обвесить титулами и взлететь к солнцу.
Падайте вниз мы здесь вас ждём и играть будем совсем по другому.
А за кем победа будет игра покажет.

P.S. Не ищите какого то подвоха, просто игра, просто игроки.
И не забывайте что по ситуации на сегодня из списка РККА на игру придётся выкинуть человек 10, если за вермахт ещё не прибавится.
И во время игры, напоминаю,перевес максимум +3 игрока в команде. Так что не смотрите на составы, думайте как играть будете.

Preadator добавил через 20 Мин. и 56 Сек.

P.S.s. И мне не хотелось бы чтобы выглядело как включение админ. ресурса то что Адам забанен.
Я его вписываю за вермахт по умолчанию.
Куда же такие бравые игроки без "своего" командира.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.07.2013 в 02:27. Причина: Двойной ответ
Старый 08.07.2013, 02:58   #120
Varyag
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Исправьте на [PB] Varyag

Последний раз редактировалось Varyag; 08.07.2013 в 10:31.
Varyag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра