Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.06.2014, 14:12   #151
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,712
Поблагодарили 6,110 раз в 3,685 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Конечно, сказать что виноват кто то и все дела.
Малина виноват в том что ты не играешь в РО?
Малина виноват в том что ты не организовываешь турниры?
Может он виноват в том что запрещено писать посты из одного слова если это слово матерное?

Глупости пишете, господа.

Preadator добавил через 4 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
потому как у компании разработчика нет ресурсов чтоб за два года даж маршрутку нарисовать.
Тут вы не правы, маршрутки (обе) они нарисовали за пару месяцев, если не быстрее.
Они просто не делали ни чего, потом вспомнили что надо бы сделать и очень быстро добавили транспорт в игру.
Не в ресурсах дело, дело в нежелании.

Но я здесь о другом говорю, я говорю о том что старым игрокам просто всё это надоело, потому что 10 лет это слишком много чтобы посвящать одному форуму и игре.
А новых не появилось.
Вы напрасно уводите всё в сторону технического несовершенства игры.
Давайте посмотрим кто делает мод Immersion Mutator, его делают европейцы.
Посмотрите кто делает карты для РО2, ни одной карты от русского сообщества.
Малиновский делал, но не доделал и я знаю почему, потому что делать что то и получать в ответ только "пошел на ***" надоест даже самому терпеливому.
Надо отдать должное тем людям которые держат серваки.
Задумайтесь где бы вы играли если бы не VTG, Liga и front, а ведь именно они предоставляют русским игрокам серверы на которых не запрещено говорить по русски.
То есть из всего сообщества по сути 4-5 человек которые реально делают что то.
Остальные в лучшем случае жалуются.

ТимСпик "марьинский" , который gmnet, не работает уже пару недель.
То есть если сейчас проводить какой то ивент, то собираться нужно будет в частном ТС.
Кому то есть до этого дело?!

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 14:43. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:39   #152
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 457
Поблагодарили 372 раз в 274 сообщениях
Я вот немного удивляюсь разрабам этой игры.. у них вроде бы и форум и все, но вроде бы особой отзывчивости у них нет к народу? Или мне только кажется?
Вот есть шведская компания разрабатывает серию игр День Победы я у них часто на форуме бываю и сейчас они разрабатывают новую часть игры.. разрабы регулярно на форуме.. даже спорят отстаивают ссылки дают откуда они брали инфу и почему считают что вот это лучше чем другое. В общем даже если они и посылают хотелки сообщества.. то хотя бы аргументируют это и как то чувствуется что делают игру с желанием и интересом и как то их культурное посылание нафиг чужих хотелок воспринимается проще) Но при этом некоторые хотелки они вполне добавляют в игру. Видимо именно такого отношения к своей работе не хватает разрабам РО.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:47   #153
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Samail Посмотреть сообщение
В Арме уже во всю такие карты играют)
Оперативно однако)
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:51   #154
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 584
Поблагодарили 3,645 раз в 1,891 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Я вот немного удивляюсь разрабам этой игры.. у них вроде бы и форум и все, но вроде бы особой отзывчивости у них нет к народу? Или мне только кажется?
Они регулярно появляются на оф. форуме и отвечают на некоторые посты, но вот ответы у них всегда в стиле "есть наше мнение и неправильное".
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 14:57   #155
Preadator
RO Admin

Цитата:
Кажется, нормально они общаются, форум буквально кипит и в каждой теме есть ответ от представителя разработчиков.
Я например, не один я конечно, продавил тему с СВТ-40 50 ур. которая выкидывала людей с сервера.
То есть из ротации пропали 5 карт и как вы думаете сколько человек из нашего сообщества задали вопрос разработчикам?
Я вам скажу человека 4, то есть остальным глубоко плевать было на то что карт нет, даже здесь ни кто не задал вопроса на эту тему.

Preadator добавил через 2 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Видимо именно такого отношения к своей работе не хватает разрабам РО.
Конкретный вопрос.
Сколько вы лично задали вопросов разработчикам РО или сколько раз просили о чем то?

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 14:58. Причина: Двойной ответ
Старый 17.06.2014, 15:22   #156
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Кажется, нормально они общаются, форум буквально кипит и в каждой теме есть ответ от представителя разработчиков.
Я например, не один я конечно, продавил тему с СВТ-40 50 ур. которая выкидывала людей с сервера.
То есть из ротации пропали 5 карт и как вы думаете сколько человек из нашего сообщества задали вопрос разработчикам?
Я вам скажу человека 4, то есть остальным глубоко плевать было на то что карт нет, даже здесь ни кто не задал вопроса на эту тему.

Preadator добавил через 2 Мин. и 25 Сек.

Конкретный вопрос.
Сколько вы лично задали вопросов разработчикам РО или сколько раз просили о чем то?
Мы с протянутой рукой к буржуям не ходим Без новвоведений игра умрёт и это в стиле TWI.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:29   #157
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Мы с протянутой рукой к буржуям не ходим Без новвоведений игра умрёт и это в стиле TWI.
Ну тебя то я понимаю, в РО не играю ни чего не надо просто так мимо проходил.
Они даже не подозревают о твоём существовании и тебе на это плевать.
Но при чем тут игра?
Вы не хотите меня понять, с игрой то всё в порядке, каждый вечер 3-4 русских сервера по 70 человек, и несколько полных иностранных серверов.

Я говорю о том что русского сообщества нет.
Обрати внимание на то кто пишет в этой теме в последние 2 дня.
Пишут те кто в РО не играет.
А где люди которые играют?
Они не являются частью сообщества, я об этом говорю, а не о перспективах игры.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 15:31.
Старый 17.06.2014, 15:54   #158
Vadimius
Старший лейтенант

Цитата:
Ну тебя то я понимаю, в РО не играю ни чего не надо просто так мимо проходил.
Они даже не подозревают о твоём существовании и тебе на это плевать.
Но при чем тут игра?
Вы не хотите меня понять, с игрой то всё в порядке, каждый вечер 3-4 русских сервера по 70 человек, и несколько полных иностранных серверов.

Я говорю о том что русского сообщества нет.
Обрати внимание на то кто пишет в этой теме в последние 2 дня.
Пишут те кто в РО не играет.
А где люди которые играют?
Они не являются частью сообщества, я об этом говорю, а не о перспективах игры.
А чего ты тут свою "black hole" надрываешь? Хочешь большей активности сообщества? организуй ивенты,турниры и т.д проспонсируй при этом Те люди которые на паблике они бы участвовали в турнирах и посещали форум если бы знали о них.
Или позови Батю у которго бабла куча, пускай турнир "пердунов" замутит! тут сразу появятся и новенькие и давно засохшие склерозом игроки при должной пропаганде

Кланов в Ро.ру 2-3 как я понимаю, активно агитирующих за вступление наверно вообще нет.А значит и тут новенькие не появятся.

ЗЫ.Я помню когда ПК-1 организовывался я будучи игроком BIA даже и не знал о нём пока не пришёл au и не позвал нас.Так BIA открыл для себя форум
РО.ру и все вытекающие из него игры на ладдере.
Старый 17.06.2014, 16:06   #159
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
Оперативно однако)
да нет в арме таких карт) я картоделу одному на Тушино предлагал такую карту сделать, он сказал, что даже никаким боком не будет трогать эту тему
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:24   #160
Preadator
RO Admin

Цитата:
А чего ты тут свою "black hole" надрываешь? Хочешь большей активности сообщества? организуй ивенты,турниры и т.д проспонсируй при этом Те люди которые на паблике они бы участвовали в турнирах и посещали форум если бы знали о них.
Я достаточно делал и делаю для сообщества, но регулярно бываю послан на *** в награду за труды.
Поэтому делать что либо для кучки ленивых хамов уже надоело.
Мне хватает того что я играю на ладдере, а нанимать за свой счет людей чтобы они изображали активность я не стану.

Тащить на ивенты людей с паблика, при условии что эти люди немца от красно армейца не могут отличить.
Есть ещё одна проблема, затаскивать людей на этот форум на паблике запрещено правилами серверов.
На серверах РО.РУ ни кто сейчас не играет.
Причины это совсем другая история и тема.
По сути GMnet забили на РО, форум как бы не требует ни чего особого, вот и работает.
А серваки лагают и пинги дают под 200 и ни кто ни чего с этим делать не хочет.
За счёт игроков появился сервер ТЕ РО.РУ , это не сервер GMnet, это частный сервер.
То есть по сути 1 или 3, 5 человек должны полностью за свой счет всю эту тему, под названием РО.РУ, тянуть.

Гребаный стыд, где новый Предатор или Малиновский, 8 лет одни и те же люди всё должны делать?
То есть если я не буду делать то ни кому и не нужно.
Мне ни чего не надо, просто завели разговор за игру, я вот и говорю что у всех кроме русских всё в порядке, игроков много и онлайн по прежнему на том же уровне.

В сотый раз говорю, русское сообщество загибается, а не игра.

Preadator добавил через 8 Мин. и 57 Сек.

И ещё один не мало важный момент.
Инициативные люди приходят сюда и видят посты только о том что игра говно и Хлопца который всех педиками кличет, делать что либо пропадает желание.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 16:24. Причина: Двойной ответ
Старый 17.06.2014, 17:48   #161
Vadimius
Старший лейтенант

С чево ты взял что у всех всё хорошо кроме русских? Что там поляки отжигают или немцы? Всё таки дело не в сообществе а в игре, игра гавно и активность сообщества низкая, и не только у нас но и у других комьюнити.
Старый 17.06.2014, 18:11   #162
Preadator
RO Admin

Цитата:
С чево ты взял что у всех всё хорошо кроме русских? Что там поляки отжигают или немцы? Всё таки дело не в сообществе а в игре, игра гавно и активность сообщества низкая, и не только у нас но и у других комьюнити.
Да они отжигают, они админят ладдер, мутят турниры, делают моды, карты, общаются с разрабами.
Если у кого то низкая активность, то у нас она на нуле.
Я ни кого не виню ни в чём , просто констатирую факт.
Старый 17.06.2014, 18:13   #163
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 584
Поблагодарили 3,645 раз в 1,891 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я че-то не понял. Ну не играешь ты, игра говно, жизнь не сложилась. Нахрена ты вылез оттуда, где все это время пребывал и пришел на форум ? Ты кому тут что пытаешься доказать и к чему склонить ?
Те, кто еще играют, они и будут играть пока хочется. Других тут на форуме уже нет.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:28   #164
Rhina
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 618
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Есть ещё одна проблема, затаскивать людей на этот форум на паблике запрещено правилами серверов.
Припиши себе к нику gmnet.ru и иди нагибать на паблик. Стопудово кто нибудь из тех кто ни ухом ни рылом, заинтересуется.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:00   #165
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Припиши себе к нику gmnet.ru и иди нагибать на паблик. Стопудово кто нибудь из тех кто ни ухом ни рылом, заинтересуется.
Я об этом и говорю, всё сводится к желаниям одного человека.
А почему бы всем это не сделать?
Ах да, есть админы они пусть и мутят.

Например могли бы играть на наших серверах, там есть инфа о форуме и в чате раз в 10 секунд адрес и в окне приветствия на сервере есть адрес.
Но зачем, все играют на сервере где админ мягко говоря себе на уме.
Объективных причин не играть на РО.РУ нет, а те кто "увёл" народ на левые серваки уже и сами не играют в РО.
И в результате, все играют на разных серверах и ни кто ни с кем не общается, в такой ситуации нет возможности даже для создания какой то борьбы.
Была попытка как то познакомится с теми кто играет на других серверах, замутили ивент пришли люди, и не доиграв вторую карту они просто ушли. В результате 30 человек пришедших играть остались с носом.
На ивенты приходят овощи которые искренне полагают что свои от чужих отличаются тем что у своих ник над головой написан.
И в итоге игра проходит в одну калитку, такие ивенты не интересны, сильные игроки все ушли на ладдер и им этого хватает.

Лично я ни чего не хочу делать для тех кто в своё время меня на х.. послал с моими потугами спасти серваки РО.РУ.
Вот где играете там и спрашивайте за ивенты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра