Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.06.2015, 13:19   #301
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 308 раз в 148 сообщениях
Категорически не согласен. Посмотрел бы я на тебя как ты с полной выкладкой пробежишь на спринте 100метровку и при этом не выдохнишься....
Что касается ППШ, то в ро1 кучность стрельбы не такая убогая как вам кажется. При умелом использовании ППШ , тем более ППД, на ближних ( с бедра вообще жесть), а также на средних (с упором) дистанциях, данное оружие является наиболее смертоносным для живой силы противника. Если вы конечно любитель пострелять из ППШ в положении стоя без упора и при этом расчитывать на высокую точность стрельбы то вам прямая дорога в ро2.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:27   #302
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,765
Поблагодарили 6,177 раз в 3,727 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Категорически не согласен. Посмотрел бы я на тебя как ты с полной выкладкой пробежишь на спринте 100метровку и при этом не выдохнишься....
Что касается ППШ, то в ро1 кучность стрельбы не такая убогая как вам кажется. При умелом использовании ППШ , тем более ППД, на ближних ( с бедра вообще жесть), а также на средних (с упором) дистанциях, данное оружие является наиболее смертоносным для живой силы противника. Если вы конечно любитель пострелять из ППШ в положении стоя без упора и при этом расчитывать на высокую точность стрельбы то вам прямая дорога в ро2.
С какой выкладкой?
Вес выкладки бойца ркка 1942 года?
100 метров в РО1 это очень много, например площадь на Житомире меньше ста метров.
Я 100 метров пробегу в полной выкладке, да устану, но пробегу.
А в игре 30 метров предел доя бойца, да и спринтом его бег назвать трудно.
Так что в этом плане перебор есть.
Ну ро1 оставить в покое нужно.
РО3 когда и если будет, то там точно нужно оставлять все как в РО 2 , но исправлять все косяки.
И если вернуть танки из РО1 то игре цены не будет.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:50   #303
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
А что это за сервера РО2 такие - хардкор ? Если речь идет о классике, то таких серверов крайне мало, в России и вовсе нет. Не хочу тут разводить, но по каким критериям вы определяете хард сервера и сервера аркадные ? Есть режим РО2-аркада, с перекрестием и кучей автоматического оружия и с этим я согласен. Есть реализм-сервера где функционал ограничен и есть кастом-сервера где функционал ограничен еще больше. Или все сервера где не стоитклассика считаются аркадными в РО2 ?
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:19   #304
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
А что это за сервера РО2 такие - хардкор ? Если речь идет о классике, то таких серверов крайне мало, в России и вовсе нет. Не хочу тут разводить, но по каким критериям вы определяете хард сервера и сервера аркадные ? Есть режим РО2-аркада, с перекрестием и кучей автоматического оружия и с этим я согласен. Есть реализм-сервера где функционал ограничен и есть кастом-сервера где функционал ограничен еще больше. Или все сервера где не стоитклассика считаются аркадными в РО2 ?
Речь идет о настройках хотя бы чуть жестче.
Например нет имен союзников, урон выкручен на всю, игроки не могут проходить друг через друга и т.д.
Люди предпочитают вариант по проще, я так говорю опираясь на статистику, игроки давно проголосовали ногами.

Опять же мутатор который в одной из тем обсуждали, ни кому не интересен, не нужна людям вся эта хрень с реализмом, имена над головами и прозрачные союзники , вот что людям по нраву.

Preadator добавил через 4 Мин. и 28 Сек.

Настроек кстати куча в админке, можно так настроить что и Классика аркадой покажется.

Но вот в чем беда, когда Малиновский убрал трофейное оружие на черепах РО.РУ и ограничил количество героев, народ с серверов ушел туда где выбирай любое оружие и нет ограничений.
С тех пор на наги серваки люди так и не вернулись.

Людям нужна просто стрелялка, реализм и достоверность ни кому не интересны.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.06.2015 в 15:20. Причина: Двойной ответ
Старый 26.06.2015, 16:01   #305
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 584
Поблагодарили 3,661 раз в 1,902 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Собственно что нужно основной массе казуалов уже какой год показывают продажи кода и бф
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 16:45   #306
Preadator
RO Admin

Вопрос в том стоит ли разработчикам отгонять тех кто сейчас играет в ро2 и пытаться заново привлеч тех кто не считает себя казуалом.
Или может при создании ро3 стоит попробовать сохранить аудиторию и не мудрить.
Тех кто играл в ро1 уже не вернуть, у них дети , работа и прочее , они в принципе уже не играют.
Ошибка была совершена, теперь уже нужно давить аркадную тему до талого.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.06.2015 в 16:49.
Старый 26.06.2015, 19:15   #307
beloyar
Сержант

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 24 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
игроки не могут проходить друг через друга и т.д.
Я понимаю, что тебе очень дорога эта настройка, но ее имеет смысл включать только на какие типа вторничные бои, т.к. просто на паблике это серьезно достает - игроки заходят любые, многие вообще не понимают что к чему. Встанет такой 11 левела где нибудь в окопе и ВСЕ! Хоть объорись ему на всех тебе известных языках, что: "Дай пройти!!!", реакции будет 0! Будет стоять как суслик и смотреть по сторонам. И либо вылазить на верх под пулеметы и обходить его, либо тупо его завалить. И потом он скажет: "Игра плохая, меня свои все время убивают"
beloyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:46   #308
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 840
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nakajima Посмотреть сообщение
В РО1 реализма настолько много, что он противоречит уже самому реализму. Стреляющий очередью ППШ попадает куда угодно, только не в цель, ибо его уводит отдачей неслабо. Хотя Шпагин разработал устойчивый в стрельбе очередями автомат, и ветераны всегда его за это благодарили.
Это была такая попытка баланса. Чтобы уровнять ППД/ППШ с МП40/41. А приноровившись можно было и из ППШ от бедра до 50 метров неплохо попадать.

tortunbator добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

щас подумал, почему не играю в РО2. Больше всего меня там раздражают движения персонажа. Пора уже применять Motion Capture.

Последний раз редактировалось tortunbator; 26.06.2015 в 20:46. Причина: Двойной ответ
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 21:04   #309
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от beloyar Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе очень дорога эта настройка, но ее имеет смысл включать только на какие типа вторничные бои, т.к. просто на паблике это серьезно достает - игроки заходят любые, многие вообще не понимают что к чему. Встанет такой 11 левела где нибудь в окопе и ВСЕ! Хоть объорись ему на всех тебе известных языках, что: "Дай пройти!!!", реакции будет 0! Будет стоять как суслик и смотреть по сторонам. И либо вылазить на верх под пулеметы и обходить его, либо тупо его завалить. И потом он скажет: "Игра плохая, меня свои все время убивают"
Здесь речь не о том что мне нравится , а о том что нравится людям.
Назови мне хоть одну стрелялку где игроки безтелесные и могут ходить друг через друга.
Речь л том что дай мини карту и это понравится.
И это знают разработчики и они ни когда не станут делать нормальную игру, по ому что продается именно аркада для тех кто считает что эта настройка не нужна.
Поэтому перед тем как говорить о реализме, в помните что люди не могут разойтись в кор доре и поэтому выставили себе совершенно идиотские настройки.
Старый 26.06.2015, 21:32   #310
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 584
Поблагодарили 3,661 раз в 1,902 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tortunbator Посмотреть сообщение

щас подумал, почему не играю в РО2. Больше всего меня там раздражают движения персонажа. Пора уже применять Motion Capture.
Это да, почти эталонные горбатые карлики из КоД, орущие "васили, кавер ми, ай эм рилоадинг"
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:54   #311
devitji
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одну стрелялку где игроки безтелесные и могут ходить друг через друга.
Да в том же CoDWaW те же настройки "прохождения" игроков друг сквозь друга: полностью блокировано, задержка в 1 сек., задержка отключена. И чем задержка в 1 сек. не устраивает ? Ну а если быть совсем принципиальным и делать все как "по-настоящему" то нужно в первую очередь отключать возрождения, о них кстати, никто никогда не заикается если спор заходит о тру и не тру серверах-это устраивает всех спорщиков. А менять настройки на хардкор в угоду двум-трем игрокам-глупость.
Старый 26.06.2015, 23:33   #312
Preadator
RO Admin

В угоду 2-3 игрокам? Эти настройки изначально были и будут их поменяли в угоду нубам которые в дверь не могут толпой зайти.
Я не хочу об этом говорить здесь.
Здесь речь о игре, спрос рождает предложение, с чего разрабы будут делать игру с реализмом , если вас всех устраивает аркадный вариант?
Не ждите от них чего то отличного от аркады, хардкор не продается.

В ро1 было очень трудно играть и тысячами отметаалтсь те кто говорил что слишком трудно, но оставались те кто смог.
Больше такого не будет, будут 3д радары, имена над головами и мини карты.
Я не хочу обсуждать почему, я говорю о том что сложности не нужны игрокам и наши серваки тому пример.
Старый 27.06.2015, 00:18   #313
devitji
Старший сержант

А зачем их надо было менять ? Тем более в угоду никому не известным криворуким игрокам ? Цель ? Сохранить нубов на сервере, что б было кого нагибать ? А если серьезно- был стабильный паблик на хард настройках, РО в таком виде была востребована и вдруг решили заменить сервера на "аркаду" и многие по-уходили, значит и "аркада" не всем была нужна. Да, остались "аркадные" сервера, которрые существовали всегда параллельно с вашими и тоже всегда были востребованы, и имели "своих" игроков. Но если посетим зарубежные сервера, то увидим, что оставшиеся русские сервера по сравнению с ними-самые хардкорные в мире, если вас это как-то утешит. Но посколько в топ 5 серверов 4е расположены в США, то разработчики скорее будут ориентироваться на "их" мнение если вдруг задумают нечто похожее на РО3, а не наше с вами.
Старый 27.06.2015, 02:44   #314
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 460
Поблагодарили 373 раз в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Или ты нас мягко говоря обманываешь. Или у тебя разрешение экрана 800 на 600.
Да нет, максимально хорошее разрешение использую. Правда да видеокарту я менял, но это единственное что менял. Но видеокарта тоже далеко не самая новая и крутая, gtx 650 boost.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 11:38   #315
Indu
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Думаю РО3 однозначно будет.
Сейчас есть две игры с элементами реализма на современную тематику: Арма 3 и Insurgency. Также готовится к выходу игра Squad [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. То есть интерес к подобным играм есть.
Но в нише реалистичных игр на тему второй мировой толькоRed Orchestra 2 с устаревшей графикой, так что только вопрос времени когда увидим сиквел. Ну или подсуетятся конкуренты и выпустят свой реалистичный шутер на тему второй мировой.
Indu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра