Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.06.2014, 01:44   #166
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
я ничего не понял
Я говорю что вы делаете не по логике и истории а по чьим то предпочтениям.
Вы однозначно убрали Г41 с оптикой ссылаясь на то что такого оружия не существовало.
Вам показываю фотографии с этим оружием.
Вы начинаете говорить что фотография лишь подтверждает исключительность.
СВТ40 была не менее исключительна по такой логике, потому что с ней постоянно все фотографировались, значит диковинка была.
Но вам эти аргументы не интересны, Г41 с оптикой не было и всё, как вы утверждаете.
То что Г41 без оптики было выпущено 145 000 штук для вас не аргумент в пользу того что это оружие должно быть в игре.

Но то что ППС не было в Сталинграде вас не особо беспокоит, вы как нибудь потом уберёте.
То что ДТ не выдавался пулемётным расчётам, а снимался с танков и часто именно танкисты с ним воевали вас не беспокоит и вы выдали пулемётчикам ДТ.

То что коктейль Молотова не был в снаряжении бронебойщиков вас тоже не волнует.

Вы просто не хотите признать что ваша позиция по Г41 с оптикой базируется не на историчности, а на каком то личном видении места этого оружия в Сталинградской битве.

Ваши сумбурные объяснения вероятности использования "редких" стволов ни куда вообще не годятся.
Одни редчайшие стволы вы вполне допускаете в игре, другие категорически отрицаете.

Вы если идёте по пути историчности то идите во всём по этому пути.

И если на то пошло то ни Арад ни Апартаменты не являются Сталинградскими картами, также как Раковица или Барашка.
Просто решили разработчики что это где то под Сталинградом.
Почему не может быть в Гданьске 45-го года например Г43 или Stg44?

Вы убрали одну из 4х снайперских винтовок в игре и теперь, простите за прямоту, мямлите что то о том что не нашли фотографий в интернете и считаете что не существовало такого оружия.

Так понимаете?

По сути мне понятно что будет, точнее, что вы хотите сделать.
Нам остаётся только ждать.
Preadator вне форума  
Старый 01.06.2014, 12:18   #167
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Пока мод у них на стадии разработки, по этому говорить чтото пока еще рановато. Единственно - можно дополнять и радоваться новым стволам итд.
По поводу раздачи оружия я понимаю, что они все могут еще поменять по десять раз. Проблемма в том, что большинство карт все равно сталинградские... Таже шмотка СС(которой я очень рад) для Сталинграда не подходит. Дело упирается еще и в новые карты, которые делают вроде без особого фанатизма. А когда надежды на новую технику уже практически нет паходу вообще забросят(
Что на счет g41 думаю всетаки 1у элитному стрелку всетаки дать можнобылоб. А вариант с оптикой прост сделать рандомным... или только для "героя", хотя я не знаю возможно ли это.
Да и если говорить о реалистичности что тогда делать с СВТ, которые использовались широко по сравнению с g41? Дисбаланс всетаки...
Тут определятся надо исходя из карт. И твердо решив на каких именно картах мод будет играться..
Кстате, раз загрузился Пелелиу. Вы пистолеты наконец в RS убрали?

MIT9I добавил через 44 Мин. и 31 Сек.

Кстати на счёт малого прицела который на g41(название не помню), странно что разрабы налипили его на mkb, а на снайперскую 98к начального уровня - нет. Решение былобы намного одекватнее. Сам по себе этот прицел штука удобная, но в игре реализован не очень. Хотя на какихнибудь аппартаментах как-раз его и выбираю...

Последний раз редактировалось MIT9I; 01.06.2014 в 12:18. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума  
Старый 01.06.2014, 14:57   #168
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
Кстати на счёт малого прицела который на g41(название не помню), странно что разрабы налипили его на mkb, а на снайперскую 98к начального уровня - нет. Решение былобы намного одекватнее. Сам по себе этот прицел штука удобная, но в игре реализован не очень. Хотя на какихнибудь аппартаментах как-раз его и выбираю...
Разрабы его налепили на G41.
Preadator вне форума  
Старый 01.06.2014, 15:26   #169
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Разрабы его налепили на G41.
Так тут все в курсе я и говорю, что допустим играя снайпером на на малых картах часто g41 с ним и выбираю. На mkb его вообще никогда не ставлю.
Я имел в виду, что лучшеб 98к начального уровня с ним сделали, чем на mkb нацепили. Хотя тут понятно.... Наверное в противовес снайперскому АВТ..
MIT9I вне форума  
Старый 01.06.2014, 16:10   #170
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Ты ВООБЩЕ не понял что я тебе сказал.
Цитата:
Я говорю что вы делаете не по логике и истории а по чьим то предпочтениям.
ты ошибаешься.
Цитата:
Вы однозначно убрали Г41 с оптикой ссылаясь на то что такого оружия не существовало.
нет. такое оружие существовало, я не говорил что его нету. Я говорил что его НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
Был ППШ-2, АС-44, ППД-42 ( или 43 не помню ) и многое другое. Но это были ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ, НА ВОЙНЕ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Г41 с оптикой для нас является ИМЕННО ТАКИМ ОПЫТНЫМ ОРУЖИЕМ, которое СУЩЕСТВОВАЛО, НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ. Почему? Я уже отвечал, но повторю еще раз:
а) Ни одной фотографии данной модификации НА ВОЙНЕ
б) Никакой информации об использовании\кол-ве произведенных штук.

Цитата:
Вам показываю фотографии с этим оружием.
Вы начинаете говорить что фотография лишь подтверждает исключительность.
ЩИТО?????????????????
где это я такое сказал? Где я сказал, что фотография оружия лишь подтверждает исключительность? я наоборот говорил что фотография подтверждает участие данного оружия на войне. Есть много фоток снайперской СВТ-40 у немцев, что подтверждает ее использование. То что фоток со снайперской Г41 НА ВОЙНЕ нету - подтверждает, что Г41 была как минимум реже чем снайперская СВТ-40 у немцев, при том намного.
Ваши фотографии с Г41 не подтверждают участия данного оружия на войне. Это вообще цветные фотки, может быть послевоенная переделка.

Цитата:
СВТ40 была не менее исключительна по такой логике, потому что с ней постоянно все фотографировались, значит диковинка была.
я сказал, что снайперская СВТ:
выпускалась в кол-ве 50 000 штук;
Использовалас т.к. множество фотографий;
Также использовалась немцами и финнами;
была намного популярнее чем снайперская Г41.
Ничего про " есть фотографии, значит исключительно редкая " я ни разу не сказал. Вы вообще со мной разговариваете? я наоборот говорил что фотографии лишь подтверждают то, что оружие использовалось. То что фоток г41 на войне нету нигде - подтверждает что Г41 на войне либо не было вообще, либо было но меньше чем все то оружие, фотографии с чем находились. Т.Е. меньше, чем мкб42, которого выпустили всего 8000 штук.

Цитата:
Но вам эти аргументы не интересны, Г41 с оптикой не было и всё, как вы утверждаете.

Я вам несколько пруфов привел почему участие Г41 с оптикой на войне как минимум сомнительно. Но вы ведете себя, как-будто я это из пальца высосал.

Цитата:
То что Г41 без оптики было выпущено 145 000 штук для вас не аргумент в пользу того что это оружие должно быть в игре.
О боже. Я же вам НЕСКОЛЬКО раз сказал, что мы Г41 ( обычную ) ОСТАВИМ В ИГРЕ.

Цитата:

Но то что ППС не было в Сталинграде вас не особо беспокоит, вы как нибудь потом уберёте.
То что ДТ не выдавался пулемётным расчётам, а снимался с танков и часто именно танкисты с ним воевали вас не беспокоит и вы выдали пулемётчикам ДТ.
ППС и ДТ, в отличие от МКБ использовались гораздо чаще.
ППС использовался в Ленинграде с 42, чуть ли не везде с 43.
ДТ в течение всей войны снимался с подбитой техники.
В Сталинграде же ДТ использовался особенно широко ( как один человек здесь подметил )
На данный момент мы не можем и не подстраиваем выбор оружия и ролей под определенное время\место. Мы добавляем все оружие, и на ДАННЫЙ момент у нас нету исторической достоверности. ПОЗЖЕ мы ее сделаем, переделав каждую карту в игре под наш мод и переделав роли и выбор оружия под каждое время\место.
На данный момент мы добавляем в игру почти все оружие.
исключениями являются те образцы, которые на войне не были вообще, либо участие которых в войне так и не доказано ( г41 с оптикой ), и то оружие, которые было крайне редко и использовалось лишь в некоторых местах ( мкб-42. )
Чтобы вы не плакали по мкб - мы добавим СТГ44.

Цитата:

То что коктейль Молотова не был в снаряжении бронебойщиков вас тоже не волнует.
почему?
он у бронебойщиков есть, посмотрите внимательнее

Цитата:
Вы просто не хотите признать что ваша позиция по Г41 с оптикой базируется не на историчности, а на каком то личном видении места этого оружия в Сталинградской битве.

Ваши сумбурные объяснения вероятности использования "редких" стволов ни куда вообще не годятся.
Одни редчайшие стволы вы вполне допускаете в игре, другие категорически отрицаете.

Вы если идёте по пути историчности то идите во всём по этому пути.
ну конечно. ты выдумал слова которые я вообще здесь не говорил и обвинил меня в бессмыслице. Перечитай внимательно еще раз мои посты и убедись что я ничего подобного не говорил

Цитата:
И если на то пошло то ни Арад ни Апартаменты не являются Сталинградскими картами, также как Раковица или Барашка.
Просто решили разработчики что это где то под Сталинградом.
Почему не может быть в Гданьске 45-го года например Г43 или Stg44?
а почему бы и нет?
вот сделаем Г43 и стг44 - добавим в игру. позже, как я уже сказал, рассортируем по дате\времени.

Цитата:

Вы убрали одну из 4х снайперских винтовок в игре и теперь, простите за прямоту, мямлите что то о том что не нашли фотографий в интернете и считаете что не существовало такого оружия.
4х прицел на г41 вообще был только в 1944 году. До тех пор, пока мы не убрали снайперскую Г41, она была с 1.5х прицелом и снайпера ее почти не брали по понятным причинам.

Цитата:

По сути мне понятно что будет, точнее, что вы хотите сделать.
вот что я точно знаю, это то что вы меня не поняли вообще нифига и в чем-то обвиняете.
aaz777 вне форума  
Старый 01.06.2014, 17:18   #171
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я ниуя не понял какой смысл спорить из-за пары пикселей на экране, но чтиво эпичное
Dasreich вне форума  
Старый 01.06.2014, 17:18   #172
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Простите мне мою неосведомлённость, но как можно произвести снайперский вариант Г-41, если это Г-41 с прикреплённым к ней оптическим прицелом?
Если я правильно понимаю, то обычная Г-41 и её снайперский вариант различаются только лишь оптическим прицелом? В таком случае о каком производстве может идти речь?

И как по мне, так в погоне за историчностью и детальной правдоподобностью, вы действительно теряете часть аудитории, которая возможна не так осведомлена в плане вооружения и местности в данный исторический период, но, которая устала от старой РО2 и хочет новых ощущений, которые нам и подарит этот мод, когда он будет выпущен. Мне самому он очень понравился, но поиграть в него удалось лишь пару раз ввиду отсутствия людей на сервере, даже во время запланированных событий.

Ждём с нетерпением "обеления" мода!
КОМЕДИАНТ вне форума  
Старый 01.06.2014, 17:43   #173
Preadator
RO Admin

Цитата:
ЩИТО?????????????????
Где я сказал, что фотография оружия лишь подтверждает исключительность?
Вот здесь вы это сказали.
Цитата:
наличие фоток с снайперскими ФГ42 лишь доказывает что снайперская г41 была особенно редкая и врядли вообще применялась.
То есть наличие фотографии одного оружия подтверждает исключительность другого?

Preadator добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Чтобы вы не плакали по мкб - мы добавим СТГ44.
Можете хоть всё убрать, мне мкб не нужен, я с болтом нормально нагибаю.
А когда ради смеха беру Мкб, то у паблика бомбит так будто я реально с АК играю.
Так что делайте как хотите, я могу с любым оружием играть достаточно эффективно.
За меня не переживайте.
Только вот наличие у одной стороны П\А снайперки и отсутствие аналога у другой стороны, ну ни как не на пользу игре.
А раздавать немцам СВТ-40 с оптикой, не лучшее решение.

Preadator добавил через 2 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
почему?
он у бронебойщиков есть, посмотрите внимательнее
Поделитесь ссылкой на инфу о том что у бронебойщиков в штатном снаряжении были бутылки с зажигательной смесью.
У вас то они есть в игре понятное дело.
Но было бы логичнее расставить бутылки в домах, чтобы любой солдат мог взять.

Preadator добавил через 3 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Простите мне мою неосведомлённость, но как можно произвести снайперский вариант Г-41, если это Г-41 с прикреплённым к ней оптическим прицелом?
Если я правильно понимаю, то обычная Г-41 и её снайперский вариант различаются только лишь оптическим прицелом? В таком случае о каком производстве может идти речь?
Речь идёт о том что они не нашли подтверждения фактов применения Г41с оптикой и поэтому убрали это оружие из игры.
Но не посчитали нужным убрать ППС и раздали пулемётчикам ДТ.

Последний раз редактировалось Preadator; 01.06.2014 в 17:43. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 01.06.2014, 17:52   #174
aaz777
Младший сержант

Цитата:
Вот здесь вы это сказали.

То есть наличие фотографии одного оружия подтверждает исключительность другого?

Preadator добавил через 5 Мин. и 33 Сек.
фг42 всего выпустили где-то 5000. из них меньше половины точно снайперские. То, что фото с менее чем 2500 снайперских фг42 есть и их не так мало подтверждает, что снайперских г41 было меньше. потому что фото со снайперскими г41 нету вообще.

aaz777 добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Только вот наличие у одной стороны П\А снайперки и отсутствие аналога у другой стороны, ну ни как не на пользу игре.
еще как на пользу.
еще скажи что японцам надо самозарядки давать, как у американцев. а то " не на пользу игре ".
в нашем моде стороны сбалансированы не будут, как не сбалансирован РС и как в реальности все не было сбалансировано.

aaz777 добавил через 2 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Поделитесь ссылкой на инфу о том что у бронебойщиков в штатном снаряжении были бутылки с зажигательной смесью.
У вас то они есть в игре понятное дело.
Но было бы логичнее расставить бутылки в домах, чтобы любой солдат мог взять.
а почему у бронебойщиков не должно быть бутылок? по-вашему солдат не может взять пустую бутылку и слить бензин с подбитого панзера?

Последний раз редактировалось aaz777; 01.06.2014 в 17:52. Причина: Двойной ответ
aaz777 вне форума  
Старый 01.06.2014, 18:07   #175
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
на ДАННЫЙ момент у нас нету исторической достоверности. ПОЗЖЕ мы ее сделаем, переделав каждую карту в игре под наш мод и переделав роли и выбор оружия под каждое время\место
да ладно? эта поделка гигов 10 будет весить.
Mauser452 вне форума  
Старый 01.06.2014, 19:26   #176
Preadator
RO Admin

Цитата:

а почему у бронебойщиков не должно быть бутылок? по-вашему солдат не может взять пустую бутылку и слить бензин с подбитого панзера?
Классный у вас подход, когда вам надо у вас фантазия работает на 120%, но в других случаях только архивы , только исторические данные.
Делайте что хотите со своим мутатором.
Preadator вне форума  
Старый 01.06.2014, 19:59   #177
aaz777
Младший сержант

Цитата:
Классный у вас подход, когда вам надо у вас фантазия работает на 120%, но в других случаях только архивы , только исторические данные.
Делайте что хотите со своим мутатором.
суррогатные бутылки со смесью никто никому никогда не выдавал.
выдавали бутылки со смесями №3, №1, бутылки КС и другие у нас, у немцев были бутылки со смесью из огнемета. пока в игре только суррогатные бутылки сделанные на фронте
aaz777 вне форума  
Старый 01.06.2014, 20:21   #178
Preadator
RO Admin

Цитата:
суррогатные бутылки со смесью никто никому никогда не выдавал.
выдавали бутылки со смесями №3, №1, бутылки КС и другие у нас, у немцев были бутылки со смесью из огнемета. пока в игре только суррогатные бутылки сделанные на фронте
Согласитесь что было бы весьма уместно расставить такие бутылки в местах пополнения боеприпасов, это весьма было бы похоже не то что бойцы заготовили бутылки и хранят их где то в помещениях.
Потому как не только один класс в игре мог найти бутылку и слить топливо с панцера.
Preadator вне форума  
Старый 01.06.2014, 21:17   #179
aaz777
Младший сержант

Цитата:
Согласитесь что было бы весьма уместно расставить такие бутылки в местах пополнения боеприпасов, это весьма было бы похоже не то что бойцы заготовили бутылки и хранят их где то в помещениях.
Потому как не только один класс в игре мог найти бутылку и слить топливо с панцера.
мы на данный момент изменять карты не можем. потому что у нас банально нету маппера.
Мы планируем в будущем все карты переделать под наш мод, и будет все стоять как надо. А на данный момент мод еще не закончен
aaz777 вне форума  
Старый 01.06.2014, 22:36   #180
Xegart
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Может видели,может нет,но думаю это разрешит спор про бедную винтовку Вальтера
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
"Снайперской винтовкой G41 вооружались отдельные подготовленные стрелки-снайперы."
Думаю вряд ли буду фото с ней в руках,ибо она выдавалась поштучно,если не единично.Так,что убирать её из игры,тоже не вижу смысла.Штука хорошая,редкая,зачем лишать игру еще одного ствола.Для коллекции.Стволов много не бывает

Последний раз редактировалось Xegart; 01.06.2014 в 22:48.
Xegart вне форума  
Сказали спасибо (2):
aaz777 (07.06.2014), Preadator (01.06.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра