Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.05.2014, 00:30   #91
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rikscapots Посмотреть сообщение
Плащи ещё на скриншотах видели, сразу догадались, что они были вырезаны, как объяснил разработчик, из-за каких-то проблем.
Вот я некоторые моды вижу и задаюсь вопросом, чем же там занимаются господа-профессиональные разработчики весь день, если группа любителей в свободное время справляется лучше их?
Adenru вне форума  
Старый 25.05.2014, 01:04   #92
rikscapots
Старшина

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 152 раз в 81 сообщениях
Бухают, игра продана и дело в шляпе. Все остальное это проблемы игроков которые в нее играют.
rikscapots вне форума  
Старый 25.05.2014, 01:09   #93
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Плащи ещё на скриншотах видели, сразу догадались, что они были вырезаны, как объяснил разработчик, из-за каких-то проблем.
Вот я некоторые моды вижу и задаюсь вопросом, чем же там занимаются господа-профессиональные разработчики весь день, если группа любителей в свободное время справляется лучше их?
я тебе открою секрет. для ТВИ не составляет большой сложности что-то сделать в игре, даже большие изменения. Как видно, им было не сложно за несколько месяцев сделать ханомаг с нуля ( модель ВМТ они не использовали ) и запустить в игру. Вопрос состоит совершенно не в том возможно/долго/сложно ли это сделать, а по-просту хотят ли они. Вот до релиза они обещали ханомаг в ближайшее время, даже говорили что моделька у них уже есть - значит они хотели и рассчитывали этот ханомаг добавить. После релиза им что-то расхотелось - они на 2 с половиной года забили на это хер. Потом вдруг захотели - и забацали с нуля за 2-3 месяца, если не ошибаюсь. Они даже не приняли помощь от ВМТ, настолько им это не нужно оказалось.
Если бы они реально хотели добавить все те изменения о которых мы мечтали - игра бы давно выглядела близкой к идеальной. Но вот только им это не хочется делать.
А что они хотят/не хотят и по какому принципу это определяется - не известно ни мне, ни даже бобу.

и я это все говорю не потому что они мне рассказали, это видно по их высказываниям и по истории с ханомагом.
aaz777 вне форума  
Старый 25.05.2014, 01:11   #94
Adenru
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
я тебе открою секрет. для ТВИ не составляет большой сложности что-то сделать в игре, даже большие изменения. Как видно, им было не сложно за несколько месяцев сделать ханомаг с нуля ( модель ВМТ они не использовали ) и запустить в игру. Вопрос состоит совершенно не в том возможно/долго/сложно ли это сделать, а по-просту хотят ли они. Вот до релиза они обещали ханомаг в ближайшее время, даже говорили что моделька у них уже есть - значит они хотели и рассчитывали этот ханомаг добавить. После релиза им что-то расхотелось - они на 2 с половиной года забили на это хер. Потом вдруг захотели - и забацали с нуля за 2-3 месяца, если не ошибаюсь. Они даже не приняли помощь от ВМТ, настолько им это не нужно оказалось.
Если бы они реально хотели добавить все те изменения о которых мы мечтали - игра бы давно выглядела близкой к идеальной. Но вот только им это не хочется делать.
А что они хотят/не хотят и по какому принципу это определяется - не известно ни мне, ни даже бобу.

и я это все говорю не потому что они мне рассказали, это видно по их высказываниям и по истории с ханомагом.
Это был риторический вопрос.
Adenru вне форума  
Старый 25.05.2014, 01:29   #95
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Цитата:
Это был риторический вопрос.
фишка в том что вы думаете, что это из-за их лени. А на самом деле им это просто не надо.
aaz777 вне форума  
Старый 25.05.2014, 02:09   #96
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Делают KF2.
Preadator вне форума  
Старый 25.05.2014, 10:23   #97
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Делают KF2.
Жаль
RedPortwein вне форума  
Старый 25.05.2014, 15:19   #98
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Жаль
почему????
miller12 вне форума  
Старый 25.05.2014, 15:51   #99
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
почему????
Потому что они официально заявили, что тематика восточного фронта им не интересна и РО2 просто позволила приступить к проекту который действительно хотели делать.

Они реально кинули всех поклонников своей первой игры, игры которая сделала возможным существование их конторы.
Preadator вне форума  
Старый 25.05.2014, 18:09   #100
Adenru
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Потому что они официально заявили, что тематика восточного фронта им не интересна
Где они такое заявляли? Обосрались с релизом решили заняться более прибыльными делами, вот и всё.
Adenru вне форума  
Старый 25.05.2014, 18:17   #101
Preadator
RO Admin

Цитата:
Где они такое заявляли? Обосрались с релизом решили заняться более прибыльными делами, вот и всё.
А я что сказал?
Они давно хотели делать KF, RO2 просто дала им денег на реализацию давней мечты.
Для ознакомления
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Совершенно очевидно что KF это их "любимый ребёнок" и ни как не RO2.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.05.2014 в 18:20.
Preadator вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:13   #102
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
То есть я так понимаю на РО 3 надеяться не стоит?
Вообще ИМХО это явный их стратегический прокол, серией игр в стиле РО1 они могли занять достаточно пустую нишу шутеров с высоким уровнем реализма. И я до последнего думал и надеялся что они поняли свои ошибки в РО2 и поняли что не надо уходить в сторону аркадности, такие игры и без них регулярно клепают. А вот двигались бы они и дальше в рамках повышения реализма то имели бы достаточно стабильную нишу и стабильную армию поклонников. Ведь на сколько я понял люди уходить с РО начали после того как увидели движение от реализма. То есть они погнались за аркадностью, естественно не смогли заинтересовать сторонников кода и батлы , но так же потеряли и изначальных своих поклонников первой части.
Art1985 вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:40   #103
Adenru
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Вообще ИМХО это явный их стратегический прокол, серией игр в стиле РО1 они могли занять достаточно пустую нишу шутеров с высоким уровнем реализма. И я до последнего думал и надеялся что они поняли свои ошибки в РО2 и поняли что не надо уходить в сторону аркадности, такие игры и без них регулярно клепают. А вот двигались бы они и дальше в рамках повышения реализма то имели бы достаточно стабильную нишу и стабильную армию поклонников. Ведь на сколько я понял люди уходить с РО начали после того как увидели движение от реализма. То есть они погнались за аркадностью, естественно не смогли заинтересовать сторонников кода и батлы , но так же потеряли и изначальных своих поклонников первой части.
Ой-ой, реализма они захотели, больших карт, много видов техники им надо, а что на деле?
Что было популярно в РО1? Житомир и Данциг, танки с техникой просто были где-то в ресурсах игры, вот по вашим пожеланиям РО2 и сделали.
Adenru вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:51   #104
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Ты не понял. Сейчас они сделают KF2, поднимут бабки и сядут за разработку RO3. Потом бабки поднятые с продаж RO3 пустят на разработку KF3. И так до бесконечности.
Rhina вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:04   #105
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Ой-ой, реализма они захотели, больших карт, много видов техники им надо, а что на деле?
Что было популярно в РО1? Житомир и Данциг, танки с техникой просто были где-то в ресурсах игры, вот по вашим пожеланиям РО2 и сделали.
Реализм не только в технике и огромных картах. Наоборот я имел в виду как раз небольшие , но хорошо продуманные карты где могут происходить интересные сражения. Что б без нинзя скоростей , что б скорее даже окружение способствовало позиционности сражений.
Возможно добавление инженерных сооружений, баррикад на картах, лесниц , возможность инженерами делать проходы в стенах, что б здания в ходе боя постепенно превращались в руины. При чем что б разные баррикады и подобное инженеры могли бы строить даже в ходе сражений. (Под барикадами имею в виду из мебели или кирпичей здания и подобного мусора).
Я вот до сих пор могу сказать что по впечатлениям первая часть была интересней , помню на житомире за немцев правое здание когда надо было брать , какие бои шли чуть ли не за каждый этаж, не за каждую комнатушку. А на красном октябре с башней засядут советы в башне и по периметру и долгие интересные сражения с многократными попытками выбивать врага. А ведь с нынешними офицерами это было бы еще более интересно когда офицев в такой башне мог бы постоянно солдат делать там.
Но тут в РО2 карты изначально затачивались под ритм ближе к аркадности и поэтому когда разрабы добавили режим классики он не особо пошел.

Последний раз редактировалось Art1985; 25.05.2014 в 20:20.
Art1985 вне форума  
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (25.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра