Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.10.2013, 09:39   #31
Cergeyi
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Здесь как бы вообще не приветствуется использование "хитрых конфигов", считается за гейство.
Я имею ввиду то что правится в ini файле.
Всё что тебе нужно ты можешь настроить прямо из меню игры.
Для производительности прежде всего на минимум тени, размытие, свечение.
Для лучшей видимости противника протирай монитор.

Preadator добавил через 2 Мин. и 34 Сек.

Тренироваться заходи на наши серваки (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48903) и делать это лучше всего сейчас, так как после бесплатных выходных на серверах много новичков и страшно не будет.
Да, что вы...то есть о чём это вы) Ни про какие как вы сказали ХИТРЫЕ конфиги я и словом не обмолвился, да и поскольку лет мне не мало я никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться какими то читами, абсолютно не вижу интереса в этом. Я как раз имел ввиду настройки конфига для поднятия fps, но и совсем в ноль графику давить то не хоцца ! Всю красоту так сказать! Я про вирпильское братство только в этом смысле и говорил, а не в коим случае не про то как используя баги игры получить какое то мифическое преимущество! Настройки конфигов под ИЛ выложены целая куча на разных форумах, там взависимости от твоего железа и видимости конов на земле. (Особливо важно для бомберов к примеру). Ничего секретного там нет. Потренироваться обязательно зайду, спасибо за приглашение)).

Cergeyi добавил через 2 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Лучше начать с проверки кеша: Правая кнопка на игре в Стиме\Свойства\Локальные файлы\Проверка целостности кеша.

Переустановка Стима думаю не требуется, он ведь нормально работает?
Спасибо за ответ, но вот тут как раз собссно сам стим и не запускается, поэтому кеш проверить я не смог бы. Да впрочем я решил проблему, ещё раз благодарю за участие!

Последний раз редактировалось Cergeyi; 01.10.2013 в 09:46. Причина: Двойной ответ
Cergeyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:06   #32
Ultima ratio
Старшина

Сказал cпасибо: 226
Поблагодарили 31 раз в 27 сообщениях
кэш проверь ещё раз
Ultima ratio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра