Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.11.2013, 22:57   #46
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,538
Поблагодарили 3,219 раз в 1,501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Немного не так. На момент ухода основной массы остался один лидер, а потом он подтянул, изгнанных ранее с позором последователей...
Акуеть! Прям былины какие то, прям песнь о Нибелунгах и подвигах юного Зигфрида.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:59   #47
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
Истинно верно не было и не буде. Фсе фошисты это плод восполненного мозга VTGшников, ихмо сериал в 900 тыщь серий санта-барбара отдыхает, им на 1 канал надо....
Соскучился по своему любимому сериалу?
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:13   #48
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Привет админам-отморозкам сервера РО1 VTG-team.
Вы чего творите? Совсем башню снесло? Вы за что народ в бан отправляете?
За что Сашка забанили? За то что он согласился играть в игру организованной Пипом ? За что в бан отправлены на серверах РО1 и РО2, те кто пришёл в команду Пипа после вашего ухода из VTG?
Вы чего беспределом занимаетесь?
Так может быть вы и Предатора и Даки и Портвейна и Хлопца и всех тех кто играл в пехотку организованной Пипом тоже в бан отправили? Я уверен , что штанишки у вас полны это сделать. Вы трогаете только слабого и беззащитного игрока.
Я молчал, но всему есть предел. Вы отморозки знаете о том , что Сашок инвалид 1 группы. Вы знаете о том что он воин-авганец? Вы знаете о том , что вы лишили возможности ни в чем не повинного человека играть и получать удовольствие от единственно нравившейся игры.
Возьмите себя в руки. Будьте мужчинами , а не половыми тряпками. Админ это судья он не должен руководствоваться основываясь на личных эмоциях. Админ руководствуется исключительно правилам и действует справедливо и объективно.

Не прошу. Требую!!! Снять бан со всех игроков , которые не нарушали правил игровых серверов.

PS: Каждый игрок кто присоединился к команде Пипа заблаговременно был предупреждён о намерении администраторов VTG-tem, но никто не испугался и сделал свой шаг.
Отморозки вас никто не боится !!!
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:09   #49
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
а я правильно подвел статистику, что игроки, у которых игра вызывает чуть ли ни больше эмоций, нежели их скромная жизнь реальная, в основной массе - жители периферийных областей, где интернет провели не так давно? Ну, короче, не москвичи и не петебуржцы.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:21   #50
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Правила поведения на игровых серверах
“ VTG Team" RedOrchestra.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2.2 Использование ника в игре ROPlayer, Player,а так-же внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, использование в нике клантега, ники зарегистрированных игроков или кланов, а так-же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;

проводя вербовку, объясняй правила и не плачь.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (21.5 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Zlob; 03.12.2013 в 10:29.
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:30   #51
Pip21
Mладший Лейтенант

жлобчик так это ты бесчинствуешь? Твои намерения понятны - причинить вред Пипу, воздействуя на не в чем не повинных игроков.
Эти правила были придуманы в VTG настоящем , а не в пуповинчитом. Тогда это была единственная команда с тегом VTG и чтобы другие игроки не безобразничали и не причисляли себя к VTG был создан этот пункт. Сейчас два VTG . Основное и зародыш. А так как зародыш себя чувствует убогим против Основного, то он пытается всеми неправдами воздействовать на Основное VTG прикрываясь устаревшим пунктом правил.
Кто-то говорил . что Пип связался с нацистом - ох как это не преносимо. А что делаешь ты? ты поступаешь так как поступали фашисты сжигая деревни и мирное население, только потому , что бы воздействовать на партизан. Так же фашисты использовали живой щит. Действия админа VTG-team очень схожи с действиями фашистов.
Тебе жлобчик ещё раз говорю: -сними бан с Сашка, если ты мужчина , а не половая тряпка. Причину я описал выше.

И что касается "плачешь". Я не плачу - я призываю к справедливости. А вот ты похоже не то что плачешь ты рыдаешь от боли, вот поэтому ты себя так бесчинствуя и ведёшь. Если бы тебе было пох на всё, то ты никакого внимания бы не обращал. Но тебе тяжело и всячески выискиваешь и вынюхиваешь.
Но до меня у тебя ручонки до сих пор не дотянулись и похвастаться тебе нечем.
Бан с Сашка сними немедленно!!!
Старый 03.12.2013, 14:44   #52
Rhina
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Мля, какие страсти.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
ATAMANKBA3AP (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 14:44   #53
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Ну да то один плохой то другой виноват кругом ищем ведьм потусторонни силы в себе ковыряйся сначала надоел хуже некуда кидает под поезд людей а потом виноватых ищет хитровод подпольный на сайте есть тема там всё отписано с тобой общаться не желают да и мне противно наслушался хитросплетений за 5 лет...всё правила для всех одни на сайте в этой теме [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:20   #54
kaban777
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ну вобщем репертуар Пипа21 не изменился.
kaban777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:36   #55
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,809
Поблагодарили 6,215 раз в 3,757 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Если дело в том что забанили, то можно играть на других серверах.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:00   #56
kaban777
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Если дело в том что забанили, то можно играть на других серверах.
Логично!
kaban777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:15   #57
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,809
Поблагодарили 6,215 раз в 3,757 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kaban777 Посмотреть сообщение
Логично!
Я так написал, немного простенько.
Я имел ввиду что понимаю ситуацию когда для человека игра это одна из немногих радостей в жизни.
И лишать человека этого просто потому что ты так захотел или из-за каких то правил надуманных на мой взгляд, это конечно не правильно.
А людям которые не желают участвовать в этих разборках, а просто хотят играть, я могу посоветовать несколько других серверов.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:05   #58
Pip21
Mладший Лейтенант

Никто не переживает от действий админа VTG-team и на эти выходки смотрят как на пациента с которого только анализы можно взять.
Играть можно и не только на других серверах , но так же можно спокойно играть и на VTG-team сервере, если это делать хитро и тихо, но у Сашка есть некоторые сложности и поэтому я настаиваю - бан с Сашка снять.

Жлоб, ты не нашел никаких слов в оправдание своих действий, кроме набора слов которые ты выложил в #53.
Ты на столько заврался , что указывая на правила не учел тот момент, что уважаемый тобой игрок VTG_Малешкин (которым ты восхищался даже после своего ухода от царя Пипа) играл до вчерашнего дня на сервере VTG-team и под этот пунктик он-Малешкин почему-то не попадал, хотя он от тебя ушел на много раньше чем ты от Пипа. И так же игрок VTG_Димы4 до вчерашнего дня не то что играл на сервере он с тобой общался всё это время в вашем тимспике, но как только ты увидел список игроков записавшихся на игру организованную Пипом, то и Димыч моментально стал нарушителем. Так почему же этот пунктик действовал выборочно? Кого-то сразу в бан, а кого-то спустя три месяца?
Жлоб учись говорить правду. Ты не лжешь кому-то здесь на форуме, ты лжешь прежде всего самому себе пытаясь убедить себя в своей же лжи.
Ты, Жлоб проявил себя во всей своей красе. Вот она твоя тряпочно-человеческая сущность.
Старый 03.12.2013, 22:02   #59
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Спокойствие и только спокойствие.
Я как владелец игровых серверов в соответствии с правилами Стима, имею право забанить любого игрока без объяснения причин, но я и админы игровых серверов (список см. пост № 1) действуют в соответствии с "Правилами поведения на игровых серверах ......." какой клан или команда, не важно. Читать тут:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Эти правила были разработаны и приняты к исполнению в октябре 2011 года (дата открытия сервера). Если эти правила кто-то не читал или не знал, что они размещены на сайте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], это его проблема. Правила есть и их надо выполнять.
Я считаю так, если клан полностью ушел вместе с техническим оснащением, а остался один бывший лидер, придумай новый клантег, с аббривиатурой VTG (в скобках, ковычках, кружочках да и похрен как, но не VTG_ник) и добро пожаловать на сервера VTG Team, и не нарушая правил (см. выше). Добро пожаловать на сервера VTG Team мы рады всем.

Последний раз редактировалось Maks224; 03.12.2013 в 23:01.
Maks224 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 23:53   #60
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
кто то говорил, что втг команда нубов. может ивент?
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
HITMAN (RUS) (03.01.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра