Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.12.2013, 23:56   #61
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Привет дружище Макс!

Не зря тебя Жлоб назвал мудрым. Искренне скажу не кривя душой -мне понравилось как ты ловко всё расставил. Но, дружище, ты прав только частично. Ты прав только в пункте №1, что админ всегда прав и если он не прав смотри пункт №1. Да, на этот счет спору нет. Ради бога банте сколько угодно и кого угодно. Занимайтесь своим любимым делом под прикрытием любых правил какие вам только вздумаются. Эта тема не возникла бы никогда, если бы Сашок был хотя бы на уровне твоего здоровья и деяспособности. Но дела обстоят иначе и поэтому я настаиваю снять бан с Сашка.
Распинаться об человеческой и офицерской чести я не буду. Эти понятия существуют только для порядочных людей. А те от кого требуется ... сами выберут к кому они себя относят.

Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Я считаю так, если клан полностью ушел вместе с техническим оснащением, а остался один бывший лидер, придумай новый клантег, с аббривиатурой VTG (в скобках, ковычках, кружочках да и похрен как, но не VTG_ник) и добро пожаловать на сервера VTG Team, и не нарушая правил (см. выше). Добро пожаловать на сервера VTG Team мы рады всем.
А я считаю так: Россия там где она родилась и где её исконное географическое положение, а не там где поселились мигранты со своей конституцией. Статус Россиянина имеет тот кто предан России, а тот кто мигрировал скорее имеет статус беженца.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:26   #62
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
А я считаю так: Россия там где она родилась и где её исконное географическое положение, а не там где поселились мигранты со своей конституцией. Статус Россиянина имеет тот кто предан России, а тот кто мигрировал скорее имеет статус беженца.
Считать ты можешь что хочешь, это твое право. Но ты пока только Царь в до революционной России (вспомни: когда верхи не могут, а низы не хотят) вот это и случилось, и Россию ты не создавал, до Путина ты не дотягиваешь (все таки культ личности у тебя стал быстро подниматься). Как и ты я считаю, что мы создали свою страну под названием VTG Team, везде зарегистрировались и оформили все как положено, так что мы не мигранты, а хозяева своей страны. Тебе не нравится, это твои проблемы, оставь нас в покое. И не смеши все игровое сообщество. Право стыдно.

Последний раз редактировалось Maks224; 04.12.2013 в 10:22.
Maks224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:31   #63
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
кто то говорил, что втг команда нубов. может ивент?
Нет достаточного количества игроков ро-2 но думаю временно.
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:57   #64
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Макс, дружище! Ты плавно перевел серьёзную тему админской сознательности в тему бесконечного спора - кто раньше появился курица или яйцо. Шутки шутками со всеми её косвенными и переносными смыслами, но я по прежнему настаиваю о снятии бана с инвалида первой группы, воина-авганца игрока Сашок.

Макс, эти три буквы, которые тебе так дороги и ты никак не можешь с ними расстаться (которые, когда-то придумал Пип) ты хоть на лбу у себя напиши или картину на стене повесь или зарегистрируй ими весь инет под свой ник я буду только рад тому , что тебе это доставляет удовольствие, но ещё раз повторюсь уважающий себя командир команды никогда не будет дублировать уже существующий тег под новое название. Новое - оно в принципе означает новое, а не старое. А если уж носить дорогое-старое, то не писать новое.

И всё-таки вернёмся к бану. Макс мы все понимаем, что на твои плечи легла не лёгкая задача. В одном случае тебе придётся согласиться с требованием Пипа и снять сегодня же бан с инвалида , которому дорога игра именно на сервере "VTG-team panzer". В этом случае ты поступишь ДОСТОЙНО. В другом случае ты не предпримешь никаких мер по отношению к игроку Сашок, то соответственно ты всем покажешь насколько ты бессознателен, мелочен и низок, что ради неуступки к Пипу ты, как админ сервера, готов причинить вред незащищённому ничем населению.

Я всё сказал. Право выбора за тобой. И наверно не стоит более толочь воду в ступе.

PS: Для ясности о ком идёт речь. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Pip21; 04.12.2013 в 14:24.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:04   #65
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,705
Поблагодарили 702 раз в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Тебе не нравится, это твои проблемы, оставь нас в покое.
Привет Макс ! Поддерживаю ваши действия против этого интригана и его компании, а выбор у сашка вроде есть (жаль что он ничего не знает и наверное не хочет знать, хотя эта пипка кому хочешь моск запудрит), к чему тут разводить сыр бор ? Если не возражаешь я его забаню на сервере =VTG*Team+5GTA=Panzer=RUS, данной мне властью, кстати и его ID, тут любезно предоставили.

Да пипка, ты лучше раскажи сашку кто ты (только правду) и чем занимался последние годы, какие плёл интриги, и строил козни против команд РО и отдельных игроков, вот тогда может он и сделает свой правильный выбор, и никто его банить не будет.

Последний раз редактировалось Kosge; 04.12.2013 в 15:13. Причина: .
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
semfil (13.12.2013)
Старый 04.12.2013, 15:16   #66
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 306 раз в 130 сообщениях
Эту War Thunder надо сжечь! Сколько хороших игроков уже туда ушли! Вот и VTG не набирает бойцов на ивент/кв.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:33   #67
Maks224
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Если не возражаешь я его забаню на сервере =VTG*Team+5GTA=Panzer=RUS, данной мне властью, кстати и его ID, тут любезно предоставили.
Привет Kosge! Сервер отдан Вам и Вам решать что с ним делать, тут советовать я не могу и не буду.
Сказал спасибо (1):
Kosge (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:01   #68
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,809
Поблагодарили 6,214 раз в 3,756 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Так то со стороны конечно хоть и видно лучше, но понятнее не становится.
И всё таки из-за ваших разборок с Пипом, страдает другой человек.
А его вина только в том что он просто не считает нужным менять ник.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:50   #69
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,705
Поблагодарили 702 раз в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что он страдает ? Страдал бы, уже обратился бы на прямую, это опять происки пипа, не обращайте внимания, его очередная задумка, будь уверен
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:00   #70
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
дело не в Нике прочитай сообщение #65 там всё описано чётко у Сашка нет и не было проблем с сервером адрес на сайт есть в этой теме и указан в названии сервера там нужно писать о проблеме
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:25   #71
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Вообще, мне честно говоря странно, что подобные разборки устраиваются на Марьинском форуме, а не на своём.
Мне конечно пофиг, но как бы... сор из избы и всё такое...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
devitji (04.12.2013), КУКУСИК (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 20:14   #72
Gringo1
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Вообще, мне честно говоря странно, что подобные разборки устраиваются на Марьинском форуме, а не на своём.
Мне конечно пофиг, но как бы... сор из избы и всё такое...
а пипка специально пришел капать на мозг окружающим дабы показать какие мы плохие.
конкретно я, перед уходом, оставил сообщение, в котором предупредил, что ВСЯКИЙ, кто пойдет под знамена царька, получит бан на наших серверах.
а конкретно тебе, пипка, хочу сказать, задолбал ты нас уже. ты невыносим. даже теперь, когда все от тебя ушли, ты не перестаешь нам докучать.то зеленого беса к нам в тс пошлешь, то ягодкина на нас натравишь, то переманивать игроков начнешь(взять того же димыча). ХВАТИТ!!!
Gringo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:58   #73
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,854
Поблагодарили 3,246 раз в 1,734 сообщениях
Хоть какое то подобие срача ! А то только флуд и кому какое оружие по душе !
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
КУКУСИК (05.12.2013), MG 42 (04.12.2013), UncleSen (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 21:14   #74
Maks224
Младший сержант

Как я устал от Pip21 и его интриг. На его сайт я не захожу и не собираюсь, сплошной троль. Речь идет о Сашке, нет проблем. Зайди на форум и напиши, задай вопрос почему забанен и получишь вразумительный ответ, на ответ если понял получишь антибан. Инвалид, сожалею я тоже инвалид. Но Сашок инвалид не на голову и руки, в стиме профиль закрыт - соображает, в RO-1 играет - руки целы. Значит написать может. Какого хрена Pip21 заделался адвокатом и лебезит я лично не понимаю, и эта адвокатская контора Pip21 и К уже достала. У нас все адекватные игроки и тем более админы серверов. Тут в одном сообщении было написано - VTG нубы и что теперь? Ни кто с нубами не играл и не хочет, типа легкой победы не хотим, все благородные, боитесь запачкаться и нубов нагнуть по полной или проиграть? Это Ваши проблемы. Думать и писать можете что хотите. Повторяю у каждого есть право думать и писать по своему, рот не заткнешь и руки не отрубишь. А игра как была игрой так и отстранится. Вызывайте на бой, а там разберемся кто нуб, а кто крутой. А языками чесать (воздержусь чего, а то обиды и гной польется).

Maks224 добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Хоть какое то подобие срача ! А то только флуд и кому какое оружие по душе !
Это не срач, это Pip говно терки, достал.

Последний раз редактировалось Maks224; 04.12.2013 в 22:35. Причина: Двойной ответ
Старый 04.12.2013, 21:22   #75
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Не пойму я что то, вот есть вы втг, там они втг, вроде все вы втг но разные втг, у вас есть сервер ро2 для своих втг так? а у них если не ошибаюсь своего сервера нет? если это так ну вот и ответ тот у кого сервер и есть трушный втг остальных втг надо побанить за присвоение тега втг на вашем втг сервере, или все гораздо глубже?
ПЫСЫ но драма хороша, как глоток свежего воздуха на формуе
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра