Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.02.2014, 11:18   #106
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Эта тема VTG-Team, а не поздравлений,.
Тема VTG-Team. Так точно товарищ добрый админ. Тема команды - это значит жизнь команды и всё что происходит вокруг неё. А поздравление - это одна из подтем жизни команды.

Цитата:
не поиска людей, не личного пиара и тем более не для выяснения отношений. Будьте поскромней и нормальные люди к вам потянуться.
Zlob - это на прямую тебе сказано. Мотай на ус. И почаще советуйся с мудрым Максом.

Не забудьте! Сегодня игра. Приходите. Ведь первые шаги на встречу друг другу уже сделаны. Давайте не будем останавливаться, а тем более возвращаться.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:59   #107
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Zlob - это на прямую тебе сказано. Мотай на ус. И почаще советуйся с мудрым Максом.
Мастер передернуть и потролить когда тебе пишут читай внимательно и в впитывай если слепой сходи к окулисту, ,если чего не понятно это лично для тебя перечитай, сообщение № #69, а это не от меня лично от всех почитателей Вас с сынком, №#103, только читай внимательно и не засоряй своей "любвеобильностью" тему надеемся на понимание с вашей стороны.
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Maks224 (07.02.2014)
Старый 07.02.2014, 13:10   #108
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Цитата:
И почаще советуйся с мудрым Максом.
Советовать другим это твое призвание, а прислушиваться хоть иногда к советам других как-то у тебя не получалось. Игру в одни ворота и со своим судьей ни кто не любит, и мы в том числе. И давай на этом закончим, хватит засорять тему.

P.S. Совсем забыл, ты-же любишь последнее слово оставить за собой. Так вот ответа от меня не будет. Пока.
Maks224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:26   #109
Австриец
Сержант

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 64 раз в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Австриец с помощью Skype™
Ахахах)
Ребята))Родные мои)
Спасибо вам!Я и не знал что вы обо мне такого хорошего мнения и так сильно любите)
Сколько внимания обыкновенному мне))) Да вы уж слишком сильно переоцениваете меня)
Сколько доброго и хорошего я о себе узнал)))Спасибо вам огромное товарищи, спасибо)
И снова ваш Смородинов Владислав Андреевич.
Австриец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:11   #110
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 836
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kazbek732005 Посмотреть сообщение
И потом кого "вас", меня лично - тогда по-прошу "вас" писать с большой буквы.
И потом, кого "вас", меня лично - тогда попрошу "вас" писать с большой буквы.

Вам бы тоже в букварь не помешало бы заглянуть
Без обид только, грамотно тут пишут единицы. Я сам уже всю сноровку растерял, вот помню лет десять назад...
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:46   #111
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
И давай на этом закончим, хватит засорять тему.
Я с тобой полностью согласен товарищ добрый админ. Не стоит засорять подтему поздравлений и стремлений к сближению, а так же отбивать желание и провоцировать налаживанию отношений подобными обвинениями и наговорами в виде
Цитата:
Сообщение от Zlob Посмотреть сообщение
... присоединюсь к вам троллям! нет мега батл троллям!!! "Достопочтенный Вождь Pip" люди попавшие в бан по вашей милости ... по вене вашего цепного Мега Смородиновка ... их примут в ваше цирковое училище троллей ,... а в личных переписках грубый и неуважительный местами наглый ... к вам пошел VTG_Юра! но вы его забанили ...

Цитата:
Так вот ответа от меня не будет. Пока.
Макс, не спеши с заключениями.

Пользуясь случаем, хочу предложить Вам сесть за круглый стол переговоров и решить вопросы по возникшим шероховатостям. Затереть их и сгладить углы в межкомандных отношениях.
Мы, команда Voluntary Tank Group желаем иметь дружеские и взаимоуважительные отношения с братской нам командой. Мы не имеем никаких злых намерений по отношению к Вашему коллективу в целом.
Прошу дать лаконичный и понятный ответ по данному предложению.
Старый 10.02.2014, 11:01   #112
kazbek732005
Сержант

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 53 раз в 38 сообщениях
Отправить сообщение для kazbek732005 с помощью ICQ Отправить сообщение для kazbek732005 с помощью Skype™
Цитата:
Мы, команда Voluntary Tank Group желаем иметь дружеские и взаимоуважительные отношения с братской нам командой. Мы не имеем никаких злых намерений по отношению к Вашему коллективу в целом.
Прошу дать лаконичный и понятный ответ по данному предложению.
Ну как бы так по-лаконичнее. Наверное так - мы с вами на одном поле не сядем... Понятно и лаконично
kazbek732005 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kosge (12.02.2014), Maks224 (12.02.2014), Zlob (10.02.2014)
Старый 11.02.2014, 19:35   #113
Pip21
Mладший Лейтенант

Казбек, ты молодец. Ты поступил правильно. Не стал лгать и придумывать что-то, как это было с самого начала, что вас обижают цари, нацисты и алкоголики, а вы все из себя такие несчастные не знали куда себя деть от этого невыносимого гнёта и единственным правильным решение было это покинуть царя со своёй свитой алкашей и нацистов.
Теперь всё встало на свои места. Всем яснее ясного кто агрессор и откуда исходит зло , ненависть и презрение, кто не желает дружеских отношений и нормального общения, кто пытается дестабилизировать RO общество в целом занимаясь подстрекательством, настраивая, игроков одной команды против нашей.

Каждый нормальный человек желает иметь больше друзей, желает больше улыбаться и радоваться. Радоваться и помогать ближнему. И я уверен, что каждый из вас тоже этого желает. Но почему же в данном случае всё идет вопреки? Ведь вы не один год были с царём а некоторые почти 4 и 5 лет.
... ответ прост. Не каждый имеет достаточно силы воли. Однажды на эмоциях совершив действие в последующем поступить вопреки свой задумке. Месть - это была ваша цель, которую вы до сих пор пытаетесь осуществить. Месть за то, что вы совершили действие от которого вам лучше не стало. Это и есть ваша рана, которая кровоточит. А сейчас уже она не только кровоточит. Она уже гноится. И именно этот гнойничек не даёт вам пойти на встречу, пожать друг другу руки и забыть обиды. Жить в дружбе и взаимопонимании. Общаться командами, встречаться на игровом поле , помогать друг другу игроками.
Ещё раз скажу, что моё предложение остаётся в силе. Так же желаю вам скорейшего выздоровления. Будем всегда рады вашему визиту на игровые проекты РО и РО2.

PS И всё таки, по поводу украденной странички попрошу дать ответ , желательно такой же лаконичный и понятный.
Старый 11.02.2014, 19:58   #114
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,712
Поблагодарили 6,110 раз в 3,685 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Я бы хотел напомнить что данная тема предназначена для общения кланов и игроков с кланом в рамках русскоязычного сообщества РО.
Вопросы с "украденными" страничками и прочее желательно решать через личные сообщения или на других ресурсах.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kosge (12.02.2014), Maks224 (12.02.2014), Zlob (12.02.2014)
Старый 11.02.2014, 21:57   #115
Zlob
Младший сержант

Ну, так тут всё ясно, кто то из себя терпилово строит, переворачивая всё наизнанку, ну манера у человека такая, вовремя прикинутся паинькой и правильно как змей искуситель пошипеть, “где надо” мы уже давно приняли решения не отвечать данному гражданину, но видно очередное обострение.
Сказал спасибо (1):
Maks224 (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 12:09   #116
kazbek732005
Сержант

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 53 раз в 38 сообщениях
Отправить сообщение для kazbek732005 с помощью ICQ Отправить сообщение для kazbek732005 с помощью Skype™
Ай ай ай какой айболит выискался. Ничего у нас не болит, не кровоточит и не гниет. Мы со всеми (адекватными) готовы дружит и общаться, что и делаем. За исключением отдельных параноиков, которым факт нашего существования ну никак не дает покоя. Вот и лезут они к нам, мы их в шею в дверь, а они назад через окно. Нам ПАРАЛЛЕЛЬНЫ АБСОЛЮТНО такие экземпляры рода человеческого, не может быть у нас с ними НИЧЕГО ОБЩЕГО. Нормальный здоровый человек обиделся бы и перестал общаться с теми, кто дал под зад пинка и выгнал вон. Так нет: "Теперь всё встало на свои места. Всем яснее ясного кто агрессор и откуда исходит зло , ненависть и презрение". Ну легче стало? Тогда успокоиться надо, выпить что ли лекарства. Прямо Горлум какой то, кипит второе "Я". Скучно, заняться нечем в своем гадюшнике, вот и разбрасываются по-инету пасквили лукавые, гнусные и презренные. P.S. Может дустом присыпать что ли...

Последний раз редактировалось kazbek732005; 12.02.2014 в 12:15.
kazbek732005 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kosge (13.02.2014), Maks224 (12.02.2014), Zlob (12.02.2014)
Старый 17.02.2014, 12:23   #117
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 308
Поблагодарили 628 раз в 417 сообщениях
вот вы тут ниочём балаболите, лучше бы порядок навели на своих серваках, вчера в кой-то веки зашёл на ваш танковый сервер, в арад порубать, а там один гомосек портил кровь остальным игрокам - все маршрутки были перевёрнуты, танкисты умирали прям на респе, как только садились в танк, вобщем полный беспредел творился на немецкой респе, минут через 20 эта фигня меня достала, я позырил его ай-ди и увидел "знакомое" лицо, где-то с месяц назад он уже творил тоже самое на вашем танковом серве, я тогда просил смородинова забанить его, но он вкратце объяснил, что сам в бане, и повлиять на ход событий или попросить админа не может, ну я и забил, в конце концов, мне как-то пофиг, я там нечастый гость, но вчера он конкретно вывел, человек 30 наверно играло, после того как он беспределить начал в немецкой команде половина ушла в течение 10-15 минут, все хотели его кикнуть, что нельзя технически, и я им пообещал что попрошу админов забанить его. вот ай-ди:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И вообще, наведите порядок на серваках - на танковых серваках находятся такие дурни как этот - технику переворачивают, на мотоцикл сядут и сидят всю игру - и ничо ж не сделаешь - тимкиллить нельзя, техника дружественным огнём не убивается, на пехотном тоже самое, зайдёт какой-нить дурень, возьмёт командира или снайпера и уйдёт в магазин, нужно срочно навести порядок, иначе сервер превращается в помойку
а этому, чей айди я указал, смело перманент выдавайте - хронический нарушитель, приходит не играть, а троллить

Последний раз редактировалось Gust; 17.02.2014 в 12:27.
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:52   #118
Zlob
Младший сержант

Gust
о этом пишут тут.
да и играешь ты там часто не под свои ником, и не надо истерик, есть тема для жалоб, игроки которые следят за подобными сюрпризами сообщают Ники подонков, выловить проблем нет для этого есть лог сервера, так что не надо истерик все недоумки имеются в списках, видно амнистия новогодняя не пошла на пользу.
Старый 17.02.2014, 13:02   #119
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 308
Поблагодарили 628 раз в 417 сообщениях
играю там не под своим ником??? это чо-то новое для меня, ты либо лукавишь, либо ошибаешься, я в последние года полтора играю всегда под своим ником, вот ты мне ссылку дал на ваш форум, я там не зарегистрирован, и никогда не буду - я просто сообщаю вам о нарушении, причём хроническом, умышленном, играл я под утро, были одни бурги, и если у меня нет желания региться на вашем форуме, то у них нет возможности, и о нарушениях им сообщить некому, и я не знаю как вы следите за порядком на своих серверах, только толку от этого нет, стим группу что ли создайте из завсегдатаев сервака, потому как бардак у вас творится, и как следствие, снижение посещаемости сервака, да и ещё - я тут вашу тему почитал с первой страницы, поржал)) и ответственно заявляю - мой пост с жалобой не носит никакой "политической" окраски - мне глубоко фиолетово до ваших разборок, просто реально этого беспредельщика надо забанить, и принять меры чтоб другим балбесам неповадно было
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:22   #120
Zlob
Младший сержант

они не тупые они пишут через
так что не надо паники, если тебе лень другим нет, хочешь поучить послушаем, хочешь по пиариться тоже почитаем, на этом и порешим что сервер не простаивает игроки играют.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра