Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.11.2013, 11:39   #16
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Дядь, мне кажется задача 90 % процентов твоих постов не согласиться с оратором....
- ну есть немного, здорово подмечено.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
...Почитай что ты несешь - сливать немецкий подкреп в кварталах, через которые они просачиваются как говно в канализацию.
...
Угу, именно там и сливать, пространства большие, немчура от дома к дому перебигает, добежал немчег, остановился - сделай из него фраг, либо пулиметом отоварь, можно и автоматом покараулить.

UncleSen добавил через 4 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
...Или не считать важным овраг, когда временем доказано, что через овраг немцы выходят прямо к сельсовету и долюят в спину.Я когда это вижу сразу иду на второй этаж в правое окно - они прямо на меня из оврага выходят...
Именно. Овраг опасным не считаю, да и черт с ними пусть лазают.
В овраге зоны нет. А вот посматривать в сторону оврага архиважно - высунулся фашик осмотреться - тут ему и пуля.
Воевать за овраг - кормить вражеских кемперов.

Заходят в тыл - пусть заходят, убьет двоих, его и самого шлепнут, но время за которое он обходить и заходить будет, на пользу советам.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
...Я когда это вижу сразу иду на второй этаж в правое окно - они прямо на меня из оврага выходят...
Вот это правильное решение и веселое.
Как указал выше, борьба за овраг отнимет у команды пять-шесть игроков иначе это не борьба, у немцев там респ.
К тому же Спартановка у совков это оборона, т.е. инициатива у немцев и тут еще на овраг распыляться, вот так немцы легко С и Д заберут, тупо толпой на первой линии домов.
А вот всего один совок в сельсовете, нежданчиков овраговой немчуре насыпать может полны карманы, плюс респовые пособят.

UncleSen добавил через 6 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
...Всех нельзя.Ты что, никогда не видел, как немцы под стенами родятся и гранаты в окна кидают?
можно. сверху вниз гранаты сподручней кидать.

Тут вот еще какой момент, сдается мне что ты ищешь решение для команды полных имбицилов, там решения нет.
Я как бы исхожу из того что хотя бы одна извилина на всю команду присутствует.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.11.2013 в 11:43. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:59   #17
vakakuka
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Ну,товарищи,вижу я,что тактик на эту карту много,все разные и по своему хороши,но я понял,что народ на паблике неуправляемый и поэтому с ним мало что можно сделать(только на фраги порешать)

vakakuka добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Слушайте,может быть разбор по каждой карте составить,ну или как тут, делиться опытом и тактиками на разных картах с разных сторон?

Последний раз редактировалось vakakuka; 01.11.2013 в 12:59. Причина: Двойной ответ
vakakuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:29   #18
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Точки Ц и Д делятся на два фланга, поэтому их удержать сложнее. И красные сливают подкрепы, когда пытаются отбить эти точки у немцев.
А вот через овраги, прикрываясь дымом, немцы спокойно забирают Д и ящик с боеприпасами на правом фланге Д. И ведут спокойный отстрел красных, которые пытаются забрать Д. И заходят справа от Е, получив два направления атаки сельсовета. Овраги - это важно.
И когда ВСЕ красные на Е, то их щелкают с флангов, когда они рождаются за сельсоветом (на комодах). А у красных подкрепы не бесконечные.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:03   #19
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vakakuka Посмотреть сообщение
но я понял,что народ на паблике неуправляемый и поэтому с ним мало что можно сделать(только на фраги порешать)
Проблема в притоке новичков (да простят меня мега убереветераны игравшие еще в РО-1) после всяких бесплатных выходных и скидок.
В свое время на некоторых картах наблатыкались играть, ковыряя в носу (спартановка,элеватор, станция) так, что немцы дальше своего респа или А не заходили.
Сейчас ветераны играют за немцев в основном.Когда новенькие "пройдут свою войну" и дойдут до 1943 хотя бы, то все наладится.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:08   #20
UncleSen
Подполковник

Цитата:
... Сейчас ветераны играют за немцев в основном.Когда новенькие "пройдут свою войну" и дойдут до 1943 хотя бы, то все наладится.
Ага, немцев прибавится.

UncleSen добавил через 4 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
...Овраги - это важно...
Неа. От оврага до зоны, немчегам серым гауном по желтой поляне, до зоны еще добежать надо.

А уж напрыгать в окопы - видел я вчерась как ко мне в окоп напрыгивали, и дальше напрыгивали бы, да только Хищный на смене лент подловить смог.
Ящик с боеприпасами на Д ништяковое место фраги из немчуры колотить.

UncleSen добавил через 36 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от vakakuka Посмотреть сообщение
...Слушайте,может быть разбор по каждой карте составить,ну или как тут, делиться опытом и тактиками на разных картах с разных сторон?
Порожняковое занятие, данный форум нубье не читает, а матерые папки тут ошивающиеся итак нормуль гамают.
В указанных мною темах много мусолилось о картах.

Вот например Аппартаменты:
Совки взяли А и Б, надо идти дальше, но коварные фошисты в боковых коридорах поставили пулиметы и начинается светопредставление.
То дым в эти проемы накидают, то гранаты туда швыряют, то просто забегают в надежде застрелить, в общем занимаются чем угодно но не тем что подсказывает сама карта.
Перед этими коридорами мешки с песком стоят, укройся, быстро высунься и влепи пулю в лоб фошисской нечести, тем паче что взор его ниже направлен на вход и фраги которые там блуждают, да и времени переместить прицел на мешки, у гада просто нет.

Подвал на С также, та еще песня.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.11.2013 в 15:08. Причина: Двойной ответ
Старый 01.11.2013, 15:16   #21
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение

Подвал на С также, та еще песня.
Я в подвал не суюсь, пока там немцы. Сам за немцев с пулеметом там играл - знаю. С атаковать через двор, в котором 10 дымовых - это по мне.

Цитата:
Порожняковое занятие, данный форум нубье не читает...
я читаю. и я за то, чтобы папки писали тактические измышления. Например, почему Апач на замесе схватил второе стрелковое отделение и сказал, что будет штурмовать Д на бараках. Ты РВ+Лига с пабликом перепутал?
Старый 01.11.2013, 15:28   #22
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Например, почему Апач на замесе схватил второе стрелковое отделение и сказал, что будет штурмовать Д на бараках. Ты РВ+Лига с пабликом перепутал?
Перебрал лишнего, глюкануло.
Старый 01.11.2013, 16:31   #23
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Например, почему Апач на замесе схватил второе стрелковое отделение и сказал, что будет штурмовать Д на бараках. Ты РВ+Лига с пабликом перепутал?
Справедливости ради - во первых там точно были сказаны слова "по возможности штурмует Д" и во вторых имхо это говорил Виктор666.

Sokill добавил через 1 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Перебрал лишнего, глюкануло.
Нельзя так резко списывать все на пьянку даже если чего-то не помнишь

Последний раз редактировалось Sokill; 01.11.2013 в 16:31. Причина: Двойной ответ
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:37   #24
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Справедливости ради - во первых там точно были сказаны слова "по возможности штурмует Д" и во вторых имхо это говорил Виктор666.
Ну, я слышал про штурм от дяди сени. Вообще, ему надо было дать мг и пустить на вольные хлеба. Мое мнение.

народ, что такое "имхо"?
Старый 01.11.2013, 17:18   #25
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
народ, что такое "имхо"?
Субъективное мнение. Аббревиатура английская, не помню как "Н" расшифровывается, но там "in my ...Н... opinion (IMHO)".
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
politic (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 17:32   #26
vakakuka
Рядовой

In My Humble Opinion

vakakuka добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Ну вообще форум этот читает нубье(ну я не нубОК,но середнячок),интересно почитать мысли УБерПапок времен РО-1

Последний раз редактировалось vakakuka; 01.11.2013 в 17:32. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
politic (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 19:23   #27
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Вообще, ему надо было дать мг и пустить на вольные хлеба. Мое мнение.
Согласен на все 100. Хотя результат был бы таким же, только у Сени киллов было бы в 2-3 раза больше
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:44   #28
vakakuka
Рядовой

Итак,господа, я считаю,что все тактические мысли и идеи наши УБерПапки высказали,предлагаю закрыть тему!
Старый 04.11.2013, 01:57   #29
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Закрываем Но надо играть за обе стороны, попробуй за немцев в атаке, очень весело.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 02:17   #30
vakakuka
Рядовой

Хорошо,поиграю за немцев, создам новую тему)

vakakuka добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Хотя я больше в обороне люблю,и за СССР вообще,мне совковое вооружение больше нравится(ну МГ-34 вне конкуренции,он нравится

Последний раз редактировалось vakakuka; 04.11.2013 в 02:17. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра