Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.11.2013, 12:09   #1
poker87
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
Классик Режим на серверах ТЕ 1-2

Пацаны , почитал тему ро1 и заметил некоторую заинтересованность представителей сообщества в классик режиме РО2 и также после предложения politic о замесе 10*10 в классике ,посетила мысля : АДМИНЫ ТЕ1-2 и frontCCCP можно на один день хотя бы с 18-00 до 22-00 серваки перевести в классик режим что бы побольше народу ознакомилось с этим режимом а потом ТЕ-2 оставить в классике на несколько дней как это было этой осенью , а то на те-2 когда он был классическим мало народу заходило в виду его крайней незаполненостью поэтому мало кто вкурил какая ВЕЩЬ классик , а даже когда сервак заполнялся более менее то в основном это был всякий непонятный люд а основные игроки в основном сидели все равно на Реализме а, Так может быть в таком принудительном варианте ченить получиться и этот режим заинтересует большее число игроков , А в этой теме после такого эксперимента с временным переводом популярных серваков на классик пусть все кто может выскажет мнение об этом и уже после этого сделать окончательный вывод нужен классик или нет ,оставлять ТЕ-2 в классике или нет , АДМИНЫ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! вас прошу внять моему пожеланию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то реализм ну это же колда голимая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(уже предвосхищаю ответы в видe"не нравиться - не играй")
P.S. думаю не стоит бояться что после перевода на день в классику основных серваков все оплюются и больше на серверах не появятся , так как "куда ты на фиг денешься с подводной лодки "
P.S.2 Извиняюсь если оформил тему не совсем коректно , время читать правила не было, боялся мыслю потерять))))
P.S.3 Ветераны РО и просто сочувствующие не встречайте плз мое предложение сразу с отвращением , Давайте для начала все таки попробуем , это все конечно же если админы согласятся ))
poker87 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
politic (21.11.2013), Preadator (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 12:24   #2
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
1. Сервер неадеквата фронтссср админится не здесь.
2. Настройки режимов по времени на серверах нет.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:39   #3
poker87
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
1. Сервер неадеквата фронтссср админится не здесь.
2. Настройки режимов по времени на серверах нет.
1.Понимаю что не здесь админится , но может админы данного сервера читают и этот форум , авось увидят
2.Согласен, мое предложение заключается в том что к примеру Предатор или кто там админ ТЕ 1-2 в 18-00 переведет режим серваков в классик а 22-00 сделает откат , вот и все
Старый 21.11.2013, 12:55   #4
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от poker87 Посмотреть сообщение
1.Понимаю что не здесь админится , но может админы данного сервера читают и этот форум , авось увидят
2.Согласен, мое предложение заключается в том что к примеру Предатор или кто там админ ТЕ 1-2 в 18-00 переведет режим серваков в классик а 22-00 сделает откат , вот и все
1. С предложениями по серверу фронтСССР лучше обращаться на форум фронтСССР, его админ здесь забанен.
2. Переключение режимов это не нажатие одной кнопки, это цепочка запросов на БД. То есть останавливаем клиента, кидаем запросы, запускаем клиента. На все про все полчаса. То есть с 18-00 до 18-30 и с 22-00 до 22-30 сервер будет недоступен. Не вариант.
Старый 21.11.2013, 12:59   #5
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Не, в нашем случае опытному админу дел минут на 5.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:02   #6
poker87
Младший сержант

[QUOTE=IGUMEN;1292383]
2. Переключение режимов это не нажатие одной кнопки, это цепочка запросов на БД. То есть останавливаем клиента, кидаем запросы, запускаем клиента. На все про все полчаса. То есть с 18-00 до 18-30 и с 22-00 до 22-30 сервер будет недоступен. Не вариант.[/QUOTE

насчет полчаса не согласен , на каком то последнем ивенте когда лиговский сервак заглючил , для ивента был использован те-2 который изначально на тот момент был классик , так вот насколько я помню его перевели на реализм достаточно быстро 5-10 минут , но конечно это админам виднее сколько там вермени на все про все понадобится, я могу и ошибаться - не силен в подобных вещах
Старый 21.11.2013, 13:04   #7
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Цитата:
2. Переключение режимов это не нажатие одной кнопки, это цепочка запросов на БД. То есть останавливаем клиента, кидаем запросы, запускаем клиента. На все про все полчаса. То есть с 18-00 до 18-30 и с 22-00 до 22-30 сервер будет недоступен. Не вариант.
насчет полчаса не согласен , на каком то последнем ивенте когда лиговский сервак заглючил , для ивента был использован те-2 который изначально на тот момент был классик , так вот насколько я помню его перевели на реализм достаточно быстро 5-10 минут , но конечно это админам виднее сколько там вермени на все про все понадобится, я могу и ошибаться - не силен в подобных вещах
Смысл мессаджа был не столько во времени сколько в лишнем и ненужном геморрое. То есть в самые часы пик никто не будет лишний раз бутать серверы каждый день.
Старый 21.11.2013, 13:20   #8
poker87
Младший сержант

да зачем каждый день то. смысл темы в том что хотя бы разок попробовать. но синхронно т.е. и на ТЕ и на фронте одновременно -чтобы населению деваться некуда было))))
Старый 21.11.2013, 13:43   #9
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Сервер ТЕ-2 очень долго работал в режиме классик и был пуст, не вижу причин для того чтобы сейчас его вернуть в режим классики и он стал бы наполнятся.
Половина сообщества вот вот попросит крест в центр экрана, а ты просишь классик.
Я твоё предложение понял, но вынужден отказать.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.11.2013 в 13:51.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:05   #10
poker87
Младший сержант

хищнег так в том и дело с те2 что никто не прочухал про класик так как редко кто туда заходил потому большинство руководствуется принципом"кули там играть 8на 8 когда на остальных 32на32 " а то что режим совершенно другой и по сути в корне меняет геймплей никто и не парился. а геймплей то ХОРОШ!!!! вот я и предлагаю сделать "вечер классика " ))) чтоб уж никто не отмазался а там глядиш многим понравиться играть более менее нормальными составами и начнут просить сервак в этом режиме на постоянной основе. попытка не пытка же
Старый 21.11.2013, 14:10   #11
Preadator
RO Admin

Сервер ТЕ-2 очень долго работал в режиме классик и был пуст, не вижу причин для того чтобы сейчас его вернуть в режим классики и он стал бы наполнятся.
Половина сообщества вот вот попросит крест в центр экрана, а ты просишь классик.
Я твоё предложение понял, но вынужден отказать.

Preadator добавил через 4 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Во первых да.
Просто "реализм" не катит приходится настраивать вручную.
Поставить классику одним нажатием, но классика ни кому не нужна.
Я ещё раз повторю, ТЕ-2 пару месяцев работал в классическом режиме и что то заполняемости я не увидел, и после перевода его в "реализм" не увидел ни одного поста с вопросом почему, всё это говорит довольно однозначно о востребованности сервера в режиме классик.
Сервер фронтСССР сейчас очень популярен среди лемингов, пусть переводит в классику.

Preadator добавил через 3 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
дчтобы населению деваться некуда было))))
Население денется на
[2.FJg] HOS - Tactical Realism
TWB's Deliverance - RO Campaign - Realism
[2.FJg] Rising Storm - Tactical Realism
TWB's Last Stand - RO Campaign - Realism
=VTG Team=RUS 24/7 (TE) | [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
и т.д.

Preadator добавил через 7 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
хищнег так в том и дело с те2 что никто не прочухал про класик так как редко кто туда заходил потому большинство руководствуется принципом"кули там играть 8на 8 когда на остальных 32на32 " а то что режим совершенно другой и по сути в корне меняет геймплей никто и не парился. а геймплей то ХОРОШ!!!! вот я и предлагаю сделать "вечер классика " ))) чтоб уж никто не отмазался а там глядиш многим понравиться играть более менее нормальными составами и начнут просить сервак в этом режиме на постоянной основе. попытка не пытка же
Не будьте столь наивны.
Типа как всех обмануть и подсадить на "классик" не получится, люди не играли на ТЕ-2 потому что классика не нужна, без 30-40 человек которые играют потому что нравится ни когда сервер не доберёт 20ю лемингами которые только ради толпы.

Переводить сервер в классику и сидеть там с тобой вдвоём + боты по 4 часа в день потихоньку осознавая что идея наша шляпа, нет я пасс, уже как то я просто всё это проходил.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.11.2013 в 14:10. Причина: Двойной ответ
Старый 21.11.2013, 14:11   #12
poker87
Младший сержант

скиньте тогда плз ссылку на фронтовский форум если кто знает. пойду их там обогащу духовно
Старый 21.11.2013, 14:14   #13
TpaBmpynkt
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 35 раз в 16 сообщениях
Где ты был poker87, были когда все только в первую РО рубились., с одним режимом и другими тонкостями)) Сейчас разве что на ладере или замес на 1 раз в таком режиме играть)
TpaBmpynkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:15   #14
Preadator
RO Admin

Цитата:
скиньте тогда плз ссылку на фронтовский форум если кто знает. пойду их там обогащу духовно
Ты пойми, я бы играл в классику с удовольствием, но я не могу переключать серваки в угоду своим сиюминутным желаниям.
Всё что делалось повинуясь голосу разума и желаний ряда адекватных членов сообщества привело к тому что сервер ТЕ-1 выпал за пределы топ-10 серверов на gametracker.com

Последний раз редактировалось Preadator; 21.11.2013 в 14:35.
Старый 21.11.2013, 14:28   #15
poker87
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ты пойми, я бы играл в классику с удовольствием, но я не могу переключать серваки в угоду своим сиюминутным желаниям.
Всё что делалась повинуясь голосу разума и желаний ряда адекватных членов сообщества привело к тому что сервер ТЕ-1 выпал за пределы топ-10 серверов на gametracker.com
да я ж тебе предлагаю просто эксперимент провести по сути, а после того как о нем выскажутся все желающие принять решение вернуть те2 классик или нет, очень жалко просто что потенциал игрушки расходуют на пострелушки с мгновенным(почти) прицеливанием на100-200 после спринта. все ж должно быть более правдоподобно!!!!!!так и интересне намного по моему
Ответ

Опции темы
Опции просмотра