Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Результаты опроса: Хотите ли вы видеть на сервере ТЕ-2 режим Сталинградской кампании?
Да 64 84.21%
Нет 12 15.79%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 02:18   #1
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Решаем судьбу сервера ТЕ-2

Буду краток.
Совершенно очевидно что два сервера Героев Сталинграда с одинаковыми настройками не нужны.
Поэтому один сервер мы оставляем как есть.
А второй, ТЕ-2, мы задумали отдать под Сталинградскую кампанию.
Таким образом включается и элемент голосования за карту и вообще не стандартное развитие вечера на сервере.
Суть опроса вот в чём.
Кампания будет запущена, только в том случае если "за" будет больше минимум на 20% голосов и общее количество проголосовавших достигнет 50-ти или более.
На всё про всё неделя, опрос закроется через 7 дней автоматически.
В таком случае можно будет уверенно сказать, что есть много людей которые хотят играть в режиме кампании.
Так что голосуем, агитируем, зовём друзей и т.д.
В случае не выполнения условий по количеству голосов, станет ясно что это не нужно сообществу и будет предложен другой вариант использования сервера.
Ну а пока высказываемся и ставим галочки.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.12.2013 в 02:22.
Preadator вне форума  
Сказали спасибо (3):
AmigoSPB (12.12.2013), IVANmn9130 (12.12.2013), Ultima ratio (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 02:44   #2
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
2ым жмакнул =за= в поддержку этой здравой идеи, ибо люблю играть преимущественно за Красную Армию, и готов землю грысть за достижение вожделенной Победы, в особенности, когда это осязаемо имеет отражение на виртуальной карте происходящих баталий и ты пребываешь в предвкушении окончательного штурма последнего вражеского бастиона!
да и к тому же этот режим позволяет поиграть со стороны немецких направлений атак/обороны, что привносит принципиальным адептам строгой приверженности какой-либо стороны весьма необычные ощущения, определенно отличная затея!

Обязательно, если все удачно сложится с этим голосованием, поиграю с этими настройками на ТЕ-2.

ЗЫ другое дело, что ваши серваки всегда под завязку забиты(по крайней мере, в недалеком прошлом так бытовало) и даже при жгучем желании хрен порой можно было зайти к Вам на огонек и вынужден был всегда идти на любой попавшийся сервер из списка фильтрации с достаточным количеством игроков и приемлемым, не зашкаливающим пингом , даже не глядя на его название и настройки – тут уж лишь бы побыстрее окунуться в мир рубки РО, после вынужденного простоя из-за тщетных попыток пробиться к своим русским братьям – и порой с удивлением обнаруживал у себя по ходу игры в арсенале и пистолетики и порой вообще лажовые перекрестия, но уже не выходишь и чертыхаясь от этих аркадных костылей горемычно продолжаешь бегать по карте. -)
Так что, чую, надо будет у тебя, Антон, заранее забронировать местечко на игру в кампанию, а то опять, понурив скорбно буйну головушку, придется нехотя плестись на буржуйские стрёмные сервера
Жаль, что нет возможности посмотреть кто персонально за что голосует, так, просто любопытно)

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 12.12.2013 в 03:03.
IVANmn9130 вне форума  
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 03:11   #3
Preadator
RO Admin

Неоспоримый плюс режима кампании это возможность например играя за РККА штурмовать здание вокзала или скажем пусть попробуют взять Элеватор, а немцы могут оценить все прелести атаки на СталинградКессель
Второй плюс, на мой взгляд, это голосование из трёх этапов, сначала выбирается атака или оборона, затем выбирается группа карт, и уже потом одна из этих карт, так к выбору карты игрок подходит более взвешено, как мне кажется.
Хочешь свою любимую карту?
Доберись до той территории и получи возможность отобрать её у противника.
Некоторый минус в том что есть вероятность некоторого застревания на нескольких картах.
Все карты по одному раунду.
Если кто не помнит или не знал вовсе о чём речь то вот напоминание.
amp;feature=youtu.be
Preadator добавил через 7 Мин. и 3 Сек.

Не забываем так же голосовать за карты в соседней теме.
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=56710

Последний раз редактировалось Preadator; 12.12.2013 в 03:29. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 03:11   #4
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Неоспоримый плюс режима кампании это возможность например играя за РККА штурмовать здание вокзала или скажем пусть попробуют взять Элеватор, а немцы могут оценить все прелести атаки на СталинградКесселе
Второй плюс, на мой взгляд, это голосование из трёх этапов, сначала выбирается атака или оборона, затем выбирается группа карт, и уже потом одна из этих карт.
Хочешь свою любимую карту?
Доберись до той территории и получи возможность отобрать её у противника.
Некоторый минус в том что есть вероятность некоторого застревания на нескольких картах.
Все карты по одному раунду.
Если кто не помнит или не знал вовсе о чём речь то вот напоминание.
по опыту игр в кампанию в РО2, я понял следующее: чтоб не было недоразумений и действий в ущерб своим интересам в игре, надо сразу расторопного командира выбирать, чтоб он, как дирижер, четко рулил процессом за какие карты голосовать и атаку брать или же оборону, а то, порой, в ответственные моменты заруба кампашки, не разобравшись в текущей обстановке, парни необдуманно как проголосуют за сложнейшую карту в своей же атаке, что хоть плачь от досады
IVANmn9130 вне форума  
Старый 12.12.2013, 03:21   #5
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Жаль, что нет возможности посмотреть кто персонально за что голосует, так, просто любопытно)
Хотите верьте, хотите нет, но у администрации такой возможности тоже нет.
В настройках опроса я отключаю эту возможность.
Я считаю что если кому то интересно то он может спросить как кто проголосовал, а если человек не против то он может всегда написать как он проголосовал.

Что касается переполненности серверов.
Всегда прорваться можно, лишь немного терпения проявить необходимо.

Preadator добавил через 2 Мин. и 31 Сек.

P.S. Тему создал, видео записал и залил.
Ознакомится с модом Арма3 Tactical Battlefield и можно будет спать идти.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.12.2013 в 03:21. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 06:24   #6
Ultima ratio
Старшина

Сказал cпасибо: 226
Поблагодарили 31 раз в 27 сообщениях
Отличная идея, давно ждали кампанию на ТЕ, ещё раз благодарность от всей души.
Ultima ratio вне форума  
Старый 12.12.2013, 09:10   #7
Strelok1541
Младший сержант

Сказал cпасибо: 229
Поблагодарили 47 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Всегда прорваться можно, лишь немного терпения проявить необходимо.
Прям как Магистр Йода написал )))
Strelok1541 вне форума  
Старый 12.12.2013, 12:43   #8
BRANDENBURG800
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отличная идея.хоть какоето разнообразие.
BRANDENBURG800 вне форума  
Старый 12.12.2013, 14:22   #9
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
О! Компанья, я я зер гут!
RedPortwein вне форума  
Старый 12.12.2013, 14:36   #10
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Идея хорошая, да и разнообразие - это замечательно. Но всетаки какже RS. В теме по "настройкам" много кто всетаки хотел RS. Запилите тогда карты RS и HoS на ТЕ 1, а на ТЕ 2 поставте компанию чисто Сталинграда... Важно только, чтоб на ТЕ 1 карты тогда вперемешку шли, а не 6 карт RS подряд, как раньше....
MIT9I вне форума  
Сказал спасибо (1):
Volkov2712 (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 14:56   #11
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
В теме по "настройкам" много кто все таки хотел RS.
Ещё раз отвечу.
7 за RS 2 не против но не принципиально, 13 RS не рассматривают как вариант.
22 человека это вообще очень мало для составления общей картины, а говорить что 7 из них это "много кто" вообще не приходится.

Я не увидел какого то вообще течения в сторону RS, я увидел в пределах 10 человек тех кто не против играть в RS.
Я уважаю ваши предпочтения и не оспариваю ваше право говорить о них.
Но сервер рассчитан на 64 человека, а не на 10.
Я тебе расскажу как будет, немного фантазии.
Я делаю сервак для 10, вы мне поставите спасибки, пишите какой я классный и все будут счастливы, потом вы пару дней поиграете на этом сервере либо пустом либо с иностранцами.
Просто чувствуя что немного обязаны мне за такой сервер, потерпите ещё 2 дня и со словами "в конце концов не я один просил RS" с чистой совестью покинете пустой сервер.
А через месяц или два появится очередной пользователь который будет писать "могли бы в виде эксперимента и попробовать".
Трудно пускаться в авантюру когда уже всё видел и проходил.

Ну не играют у нас в RS, для поклонников и для разнообразия приходится ходить на иностранные серваки.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.12.2013 в 14:59.
Preadator вне форума  
Старый 12.12.2013, 15:21   #12
Germania
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Сервер рс сделайте!!

Germania добавил через 6 Мин. и 28 Сек.

Все равно играть никто на 2 не будет

Последний раз редактировалось Germania; 12.12.2013 в 15:21. Причина: Двойной ответ
Germania вне форума  
Старый 12.12.2013, 15:27   #13
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Germania Посмотреть сообщение
Сервер рс сделайте!!

Germania добавил через 6 Мин. и 28 Сек.

Все равно играть никто на 2 не будет
А не шел бы ты лесом с такими требованиями, кол-вом сообщений, ником и картинками, короче по цельному комплексу причин.
Sokill вне форума  
Сказали спасибо (2):
AmigoSPB (12.12.2013), IGUMEN (15.12.2013)
Старый 12.12.2013, 15:28   #14
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Ещё раз отвечу.
7 за RS 2 не против но не принципиально, 13 RS не рассматривают как вариант.
22 человека это вообще очень мало для составления общей картины, а говорить что 7 из них это "много кто" вообще не приходится.

Я не увидел какого то вообще течения в сторону RS, я увидел в пределах 10 человек тех кто не против играть в RS.
Я уважаю ваши предпочтения и не оспариваю ваше право говорить о них.
Но сервер рассчитан на 64 человека, а не на 10.
Я тебе расскажу как будет, немного фантазии.
Я делаю сервак для 10, вы мне поставите спасибки, пишите какой я классный и все будут счастливы, потом вы пару дней поиграете на этом сервере либо пустом либо с иностранцами.
Просто чувствуя что немного обязаны мне за такой сервер, потерпите ещё 2 дня и со словами "в конце концов не я один просил RS" с чистой совестью покинете пустой сервер.
А через месяц или два появится очередной пользователь который будет писать "могли бы в виде эксперимента и попробовать".
Трудно пускаться в авантюру когда уже всё видел и проходил.

Ну не играют у нас в RS, для поклонников и для разнообразия приходится ходить на иностранные серваки.
Благодарю, понял все "положение".
Прост подробно опишу, что имел ввиду:
Почему по моему сервак HoS и RS спросом не пользовался? Играют всеми любимые "Сталинградские" карты, потом сменяются на 6 "японских". Одна треть "сваливших" сваливет тк RS не куплен и впадлу с одним ружьем бегать, вторая больше фанатеет от темы "немцы и русские" и нехочет бегать 6 карт подряд за неинтересующую их тему, а третья говорит - разрели "пиндоссию" и сваливает.
А еслебы сделали допустим так: бараки-коммисарс-колдстил-ГВАДКАНАЛ-элеватор-винтервальд-курган-ИВАДЖИМА ну и тд, то вторая и третья часть может быть и не сваливала исза одной карты. А может и разыгрались, так и понравилось.... Во всяком случае поэксперементировать можно былоб...
Хотя вы Админы - вам виднее ;-)

Последний раз редактировалось MIT9I; 12.12.2013 в 15:30.
MIT9I вне форума  
Сказал спасибо (1):
Rhina (13.12.2013)
Старый 12.12.2013, 15:31   #15
Germania
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
А не шел бы ты лесом с такими требованиями, кол-вом сообщений, ником и картинками, короче по цельному комплексу причин.
А что я сделал? я за рисинг шторм на 2 сервере
Germania вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра