Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.01.2014, 20:38   #1
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Бесконечное лето

Мне порекомендовал друг, не думал, что игра настолько затронет меня. Играл весь день и прошел 6 концовок из 13. Думаю, что Ашироги заценит как-нибудь.

Краткая информация:

«Бесконечное Лето» – бесплатная игра в жанре визуальной новеллы, вдохновлённая субкультурой анонимных интернет-форумов.

Описание:

Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания – действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь.
Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе?

Скачать:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

TheReaper добавил через 1166 Мин. и 13 Сек.

Вот, если кто-то угорит по этой игре: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось TheReaper; 10.01.2014 в 20:38. Причина: Двойной ответ
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 06:30   #2
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
нет спасибо ^_^
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра