Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.01.2014, 21:23   #91
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vanek30 Посмотреть сообщение
Хотелось бы на таком масштабном международном эвенте поиграть в одной команде с достойными и опытными игроками.
И кого в списке из 32-х игроков на первой странице ты считаешь НЕ достойным и НЕ опытным, что бы играть на международном ивенте ?
devitji вне форума  
Старый 28.01.2014, 21:52   #92
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
А "Остальные" пусть продолжают на паблике "играть ради фрагов а НЕ ради команды", НЕ слушать командиров и "ИЗБРАННЫХ" игроков и НЕ исполнять свои прямые обязанности которые им полагаются( в соответствии с классом).
На паблике набегался с ними, хватит. Хотелось бы на таком масштабном международном эвенте поиграть в одной команде с достойными и опытными игроками.
ты так уверенно пишешь, как будто тебя это коснуться не может. я бы вот тебя с твоим зарезирвированным пулемётом на дюка поменял.
Mauser452 вне форума  
Сказали спасибо (5):
IGNAT (28.01.2014), MG 42 (28.01.2014), politic (29.01.2014), Silyur (29.01.2014), Strelok1541 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 22:23   #93
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
я бы вот тебя с твоим зарезирвированным пулемётом на дюка поменял.
Из основного состава кроме меня пулемет никто не зарезервировал,если тебе нужен ДЮК( я бы не сказал что он на много эффективнее меня [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]) меняй его на стрелка какого нибудь и пусть он берёт второй пулемёт.
Цитата:
как будто тебя это коснуться не может.
Из вышеперечисленного меня касается только "Игра ради фрагов", но я и на команду играю и слушаюсь командиров.И так же к числу таких как я относятся и тот же самый ДЮК, и Апач, и Лион, и, да ты сам такой же
А я имел ввиду тех кто пытается "играть на фраги" но вместо этого тупо сливают наши подкрепления, и не защищают\атакуют зоны когда это необходимо.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
И кого в списке из 32-х игроков на первой странице ты считаешь НЕ достойным и НЕ опытным, что бы играть на международном ивенте ?
Я ещё раз повторюсь выгонять я никого не хочу, называть кого то неопытными и не достойными я не могу.
Только могу назвать тех с кем я или мало играл или не играл вообще, по этой причине не могу определить ихний уровень и тд:
[PB] Lt.Sergeev
VTG Kenny
Falkenberg
dos_pirato
A.Chernov
PRAPOR.

Vanek30 добавил через 4 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
ты так уверенно пишешь, как будто тебя это коснуться не может. я бы вот тебя с твоим зарезирвированным пулемётом на дюка поменял.
И вообще из всех тех кто сейчас записан нет тех, к кому относятся мои притензии.

Последний раз редактировалось Vanek30; 29.01.2014 в 00:16. Причина: +фото
Vanek30 вне форума  
Старый 29.01.2014, 01:59   #94
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Чет какая-то хреновая идея по-выкидывать пол состава и заменить их якобы более достойными, может еще каждому из "толковых" отдельное приглашение написать ? Предлагаю организатору не вестись на подобное, а то получается, что подобные игры проводятся для неких "избранных", а остальные "идите лесом". Запись была открытая изначально и менять правила, когда список желающих уже есть было бы мягко говоря некрасиво. Кроме того, думаю, что Пип21 изначально не ставил перед собой задачи во что бы то ни стало "нагнуть" всех и вся, иначе бы действительно, пригласил бы самых на его взгляд достойных.
Я думаю все же основная задача данного мероприятия "нагнуть", а не побегать пострелять в своё удовольствие, а в конце сказать, спасибо за игру, жаль что про.бали.
1313 вне форума  
Сказал спасибо (1):
Vanek30 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 08:21   #95
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Желающие непременно нагибать идеальным составом!

Почему вы не нагибаете никого на ладдере? Почему мы едва-едва насобирали команду на Пасифик Кап по Райзинг Шторму? А ведь в РС американцев одним местом ешь! Где вы все были, нагибатели, что в нашей команде играли всякие Агенты и Кукусики (без обид, пацаны, вы молодцом справились)? Вот сейчас смешите, честно. От Лиги и Антона и вовсе не ожидал такого дебилизма. Вы добьетесь того, что, кроме Лиги и парочки "избранных" типа Ванька30, никто на ивент не явится.

Поэтому! Либо формируйте вашу версию дрим-тима и забивайте стрелку кому хотите в каком угодно формате, а в этом оставьте всё, как есть, либо закрывайте этот ивент уже сейчас. Правда, респекта вам за второй вариант не будет. Ну, лично моего
Silyur вне форума  
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 09:57   #96
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Желающие непременно нагибать идеальным составом!

Почему вы не нагибаете никого на ладдере? Почему мы едва-едва насобирали команду на Пасифик Кап по Райзинг Шторму? А ведь в РС американцев одним местом ешь! Где вы все были, нагибатели, что в нашей команде играли всякие Агенты и Кукусики (без обид, пацаны, вы молодцом справились)? Вот сейчас смешите, честно. От Лиги и Антона и вовсе не ожидал такого дебилизма. Вы добьетесь того, что, кроме Лиги и парочки "избранных" типа Ванька30, никто на ивент не явится.

Поэтому! Либо формируйте вашу версию дрим-тима и забивайте стрелку кому хотите в каком угодно формате, а в этом оставьте всё, как есть, либо закрывайте этот ивент уже сейчас. Правда, респекта вам за второй вариант не будет. Ну, лично моего
Зря ты так о Лиге, мы просто записались в запас и если места в основе не найдется ни кто из нас слова не скажет, все разговоры это реакция на пост Игната о том что ему привычнее играть с нами.
Ни кто не говорит о дримтим, то что занимавшиеся лиговцы лучше кого то из списка это лишь мое мнение о своих товарищах.
И конечно будет справедливо если играть будут те кто раньше записался, а запас останется запасом.
Так что это не предложение и упаси господь не требование, просто болтовня на тему.
Preadator вне форума  
Сказали спасибо (2):
Илья Ленинград (29.01.2014), Silyur (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 10:03   #97
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Зря ты так о Лиге, мы просто записались в запас и если места в основе не найдется ни кто из нас слова не скажет, все разговоры это реакция на пост Игната о том что ему привычнее играть с нами.
Ни кто не говорит о дримтим, то что занимавшиеся лиговцы лучше кого то из списка это лишь мое мнение о своих товарищах.
И конечно будет справедливо если играть будут те кто раньше записался, а запас останется запасом.
Так что это не предложение и упаси господь не требование, просто болтовня на тему.
ладно)
Silyur вне форума  
Старый 29.01.2014, 10:21   #98
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Чет какая-то хреновая идея по-выкидывать пол состава и заменить их якобы более достойными, может еще каждому из "толковых" отдельное приглашение написать ? Предлагаю организатору не вестись на подобное, а то получается, что подобные игры проводятся для неких "избранных", а остальные "идите лесом". Запись была открытая изначально и менять правила, когда список желающих уже есть было бы мягко говоря некрасиво. Кроме того, думаю, что Пип21 изначально не ставил перед собой задачи во что бы то ни стало "нагнуть" всех и вся, иначе бы действительно, пригласил бы самых на его взгляд достойных.
Согласен полностью. Конечно, хотелось бы накидать пендосам, и в таких случаях хочется набрать лучший состав, но тогда организатор разослал бы приглашения тем людям, которых хотел бы видеть. В данной ситуации выкидывать кого-то ради победы не корректно.
Ванёк, не переживай ты так: конечно, ты лучший. Я никогда не претендовал на место "круче всех". И да, поправочка: последний раз бился за очки и фраги года четыре назад, когда соревновался с Фаерболлом, ещё в первой РО. Победа для меня на первом месте. Количество очков просто приятный бонус, как удовлетворение от хорошо проделанной работы.
Маузер, спасибо на добром слове.

Последний раз редактировалось ДЮК; 29.01.2014 в 10:25.
ДЮК вне форума  
Сказал спасибо (1):
Strelok1541 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 11:47   #99
Strelok1541
Младший сержант

Сказал cпасибо: 229
Поблагодарили 47 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Из основного состава кроме меня пулемет никто не зарезервировал,если тебе нужен ДЮК( я бы не сказал что он на много эффективнее меня
Дюк, как минимум скромнее тебя и эффективность не всегда достигается за счет фрагов.
Strelok1541 вне форума  
Сказал спасибо (1):
Volkov2712 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 14:56   #100
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Где вы все были, нагибатели, что в нашей команде играли всякие Агенты и Кукусики (без обид, пацаны, вы молодцом справились)?
я обиделся
КУКУСИК вне форума  
Старый 29.01.2014, 18:23   #101
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
aibolit запишите в резерв, если успею с паровоза зайду в тимспик с пивком, если присутствие запрещено правилами то до начала матча, заскучал по игре, есть такой момент
Теркин вне форума  
Старый 29.01.2014, 19:08   #102
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
Если это действительно матч международный, а не паблик между америкосами и русскими, то от русской стороны должны играть лучшие и не важно когда они записались, через 30 минут после объявления матча или за 2 суток до его начала. Престиж России важнее обид и фрагов. А для выбора бойцов необходимо собрать совет (комиссию), не важно как называть, главное собрать сильных игроков. Провести тренировку 32х32 из всех записавшихся, а может и не одну, на которой(ых) посмотреть кто как играет и достоин-ли представлять Россию.
Maks224 вне форума  
Старый 29.01.2014, 20:09   #103
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Если это действительно матч международный, а не паблик между америкосами и русскими, то от русской стороны должны играть лучшие и не важно когда они записались, через 30 минут после объявления матча или за 2 суток до его начала. Престиж России важнее обид и фрагов. А для выбора бойцов необходимо собрать совет (комиссию), не важно как называть, главное собрать сильных игроков. Провести тренировку 32х32 из всех записавшихся, а может и не одну, на которой(ых) посмотреть кто как играет и достоин-ли представлять Россию.
Та нет вопроса ! На след. подобное мероприятие собери 32-64 "самых" на твой взгляд игроков тренируй, нянчий их как хочешь, выбери "самых-самых" а потом отстаивай престиж хоть до-посинения. Я не вижу оснований отказывать игроку в участии лишь потому, что кто-то с кем-то не играл на "паблике" и не знает его в лицо. И уж тем более не вижу оснований полагать, что записавшиеся первые 32 игрока сыграют хуже игроков резерва.
devitji вне форума  
Сказали спасибо (2):
КОМЕДИАНТ (30.01.2014), КУКУСИК (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 20:42   #104
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Та нет вопроса ! На след. подобное мероприятие собери 32-64 "самых" на твой взгляд игроков тренируй, нянчий их как хочешь, выбери "самых-самых" а потом отстаивай престиж хоть до-посинения. Я не вижу оснований отказывать игроку в участии лишь потому, что кто-то с кем-то не играл на "паблике" и не знает его в лицо. И уж тем более не вижу оснований полагать, что записавшиеся первые 32 игрока сыграют хуже игроков резерва.
Да о чем ты говоришь ?
Вот только щяс играл я с этими записавшимися, кроме как ныкаться по темноте да голосовать за удаление они НИЧЕГО не могут !

Мля с хранцузами играли, тупо и по-дебильному ничью сыграли. Это результат ?
Мы русское сообщество ? Да мы коллектив утырков без идеи и без стремлений.
Ну обос рались ну и чо.
Тьфу мля.

Если возобладает эта позиция, вычеркивайте меня к дьяволу, я с пораженцами в одну команду не войду, стремно.
UncleSen вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 20:44   #105
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Победа для меня на первом месте. .
Я как бы тоже не говорю что я лучший, и никогда никого не с кем не сравниваю