Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.02.2014, 21:43   #1
DIEZEL
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Бан не по правилам...

Разве смена Steam ID Является причиной забана??? Почему забанили за это многих, товарищ CURLABORDEN???
DIEZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:55   #2
M i n i s t r
Рядовой

Post Админы !!!

Цитата:
Сообщение от DIEZEL Посмотреть сообщение
Разве смена Steam ID Является причиной забана??? Почему забанили за это многих, товарищ CURLABORDEN???
Админы тебе не дадут разбан, у меня тоже бан из за смены ID и им по..й!!!
Зато они могут играть с читами!!!
M i n i s t r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:39   #3
DIEZEL
Рядовой

Так он теперь преследует меня ****, даже под прокси теперь покоя нет... меня не волнует лично, что бан лист у них сломался ранее... чё теперь как преступников беглых вылавливают??
Старый 05.02.2014, 05:35   #4
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
убейтесь пожалуйста.
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:42   #5
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:

Цитата:
Так он теперь преследует меня ****, даже под прокси теперь покоя нет... меня не волнует лично, что бан лист у них сломался ранее... чё теперь как преступников беглых вылавливают??
Если человек меняет ID без какого-либо замысла - ничего страшного, его никто за это не забанит, но если ты меняешь ID с целью обойти бан, то вывод очевиден и за это накидывается повторный бан.

Вся система очень проста, не надо тут разводить сопли, нужно отвечать за свои поступки.

WeRJeY добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от M i n i s t r Посмотреть сообщение
Админы тебе не дадут разбан, у меня тоже бан из за смены ID и им по..й!!!
Зато они могут играть с читами!!!
True
False

Последний раз редактировалось WeRJeY; 05.02.2014 в 16:43. Причина: Двойной ответ
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:46   #6
DIEZEL
Рядовой

Уважаемый WeRJeY! Сопли я не развожу, а выясняю и отстаиваю правду. У меня за какой то период сменился IP адрес и я лично в этом не принимал участие( Провайдер распорядился). я сам удивился, что меня 3й сервер впустил в игру. Потом спокойно играю, не нарушаю правил, и кто то меня начинает преследовать и банить!!! А ID Я менял из за не справедливого и предвзятого отношения ко мне, в наше время это очень серьёзная тема. Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан. Я даже НИК (CEKTOR) не меняю и не скрываюсь, и не валю всё на третьи лица. Вот посмотри- был IP 109.......133.96 забанили 08.06.2013 , а щас 109......134.56. забанил 21.01.14 . Я то не менял ID после смены IP- адреса, система автоматически всё сделала, правда я не знаю как.
Так что за поступок я ответил до 21.01.14... теперь вы по человечески всё поймите и разбаньте кто нибудь мой адрес.

С уважением..........
Старый 05.02.2014, 22:27   #7
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Читерил? Сиди в бане.

С уважением.
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:27   #8
WeRJeY
CSS Admin

Цитата:
Уважаемый WeRJeY! Сопли я не развожу, а выясняю и отстаиваю правду. У меня за какой то период сменился IP адрес и я лично в этом не принимал участие( Провайдер распорядился). я сам удивился, что меня 3й сервер впустил в игру. Потом спокойно играю, не нарушаю правил, и кто то меня начинает преследовать и банить!!! А ID Я менял из за не справедливого и предвзятого отношения ко мне, в наше время это очень серьёзная тема. Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан. Я даже НИК (CEKTOR) не меняю и не скрываюсь, и не валю всё на третьи лица. Вот посмотри- был IP 109.......133.96 забанили 08.06.2013 , а щас 109......134.56. забанил 21.01.14 . Я то не менял ID после смены IP- адреса, система автоматически всё сделала, правда я не знаю как.
Так что за поступок я ответил до 21.01.14... теперь вы по человечески всё поймите и разбаньте кто нибудь мой адрес.

С уважением..........
За читы бан - бессрочный (Permanent), т.е. НАВСЕГДА.

По Вашей же логике:
Если преступник смог сбежать из тюрьмы и сменил местожительство, то это дает ему право быть безнаказанным???
Извольте...

P.S. Его ловят и сажают по новой.
Старый 05.02.2014, 23:04   #9
ComazoR
CSS Admin

Сказал cпасибо: 61
Поблагодарили 565 раз в 367 сообщениях
Отправить сообщение для ComazoR с помощью ICQ
Цитата:

С уважением..........
Система автоматически ищет тех, кто меняет ип адрес и банит их, подписываясь ником ЛЮБОГО администратора.
Время, когда это обнаружится, при этом может быть, как 10 минут, так и неделя и больше. Такова система.
ComazoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:01   #10
DIEZEL
Рядовой

Какие грозные у вас аватарки, товарищи админы!!! Я уверен, изнутри вы просто малолетние слабаки с манией величия... я видел как некоторые из вас пользуясь властью, пользуются читами и делают игру неинтересной. За читы бан - бессрочный (Permanent), т.е. НАВСЕГДА.. А сколько их до сих пор играет и им бан только на 2 дня??? По моему и тут корупция, товарищи админы!!!
Короче мне плевать!!! я разговаривал по хорошему и доводы мои правдивы "(Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан)". А я ведь по прежнему среди вас на 3-м сервере... почему система меня не нашла??? Не отмазывайтесь системой, админы!!!
Старый 06.02.2014, 04:51   #11
WeRJeY
CSS Admin

Цитата:
Какие грозные у вас аватарки, товарищи админы!!! Я уверен, изнутри вы просто малолетние слабаки с манией величия... я видел как некоторые из вас пользуясь властью, пользуются читами и делают игру неинтересной. За читы бан - бессрочный (Permanent), т.е. НАВСЕГДА.. А сколько их до сих пор играет и им бан только на 2 дня??? По моему и тут корупция, товарищи админы!!!
Короче мне плевать!!! я разговаривал по хорошему и доводы мои правдивы "(Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан)". А я ведь по прежнему среди вас на 3-м сервере... почему система меня не нашла??? Не отмазывайтесь системой, админы!!!
Плохая система, плохо ищет

Все же я поинтересуюсь, как вас величать?
P.S. Ава напомнила кое-кого.
Старый 06.02.2014, 07:28   #12
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
Цитата:
Какие грозные у вас аватарки, товарищи админы!!! Я уверен, изнутри вы просто малолетние слабаки с манией величия...!
после 3 поста так слиться
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:49   #13
RoSh1n
Старший сержант

Сказал cпасибо: 108
Поблагодарили 221 раз в 87 сообщениях
Цитата:
"(Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан)".
Нет, не даёт.
RoSh1n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра