Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.03.2014, 12:05   #46
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
я бы сказал, общеизвестный факт что к русским у всех "особое" отношение, на своей шкуре убедился много лет назад, доводилось участвовать в международных турнирах по одной славной стратегии на тему второй мировой, так вот пацаны, такого бл**ства я до сих пор не забуду, ситуации описывать не буду, их было несколько, но суть в том что при стопроцентно выигрышной ситуации в игре, один из пиндосов вдруг дисконнектился, мол инет забарахлил, и при наличии скринов, на которых даже дураку понятна вся картина, судейство велось не в пользу наших,
подробно не буду рассказывать, скажу лишь что гомо судьям (по другому их просто не назвать) приходилось буквально искать ну просто смешные, если не сказать идиотские отмазы, чтобы "зарулить" ситуацию в нужную им сторону.
Поэтому, как бы там ни было, морально готовьтесь к тому что свинство с их стороны не исключено, да оно и понятно, ведь во всём "прогрессивном" мире всей "пастве" на всех каналах разными словами и подтекстами рассказывают какие русские сволочи, изверги и бездуховные полулюди, тут даже у испытывающего симпатии к россии бурга закрадутся обоснованные сомнения, я конечно утрирую, но во всяком случае, такие варианты не стоит исключать, и надо быть к ним морально готовыми. А вообще, неважно кто из вас, но кто-то из наших должен пендосам намылить шеи, с тех пор как добропутинцы установили столь высокую планку в ро2, надо её удержать, ну или хотя бы приложить все усилия чтоб не упустить её...

Последний раз редактировалось Gust; 03.03.2014 в 12:07.
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rm Crystal (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 12:05   #47
Rm Crystal
Младший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот как уважать их после таких высказываний.
По-моему мнению, в этом вся суть гейропейцев, ну типо сначал пишут тебе gg, а потом вот такие вещи за спиной.

В принципе, cостав у них был сильней, выразилось это в плане тактики. Потому что, видно было, что люди применяют уже какие-то наигранные, заранее заготовленные комбинации. В общем, чтобы на что-то претендовать, надо разбирать карты и задрачивать вплоть до "каждого камня", определенным составом. Ну я думаю это как бы прописная истина.

А так огорчило то, что серваки очень сильно лагали, некомфортно игралось.

Последний раз редактировалось Rm Crystal; 03.03.2014 в 12:08.
Rm Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:10   #48
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Думаю да.
пчалька ((((
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:15   #49
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rm Crystal Посмотреть сообщение
В общем, чтобы на что-то претендовать, надо разбирать карты и задрачивать вплоть до "каждого камня", определенным составом. Ну я думаю это как бы прописная истина.
В РВ про это говорят "не наш метод"
politic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
devitji (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 15:29   #50
Rm Crystal
Младший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Думаю вам это уже не так нужно с таким стажем, а вот мне бы точно не помешало, я считаю.
Rm Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:36   #51
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Тактика это больная тема.
Все знают что нужно разбирать, но всем лень.
Я считаю что нельзя за два вечера просто зазубрить "тактику", нужно много играть вмсте и постепенно приходить к удачным вариантам, это то что касается ТЕ, на CD немного по другому.
А вообще хороший "тактик" на вес золота в русском комунити.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:40   #52
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...А вообще хороший "тактик" на вес золота в русском комунити.
А меткие стрелки еще ценней.
Прибежит такая толпа Робин Гудов, постреляет всех и медным тазом накрывается вся тактика.

ДП победили, дык и стреляют ого-го как.
А у нас на правильную идею Силюра, хоть он мне и не нравится, все болт забили. А ведь идея правильная.
Что имеем: 7,62, Форвард, Шемарханец в одной команде, Маузер, Гангстер в другой, а были бы в одной это почти второй ДП.
А может и триплпенетрейшен. )))

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.03.2014 в 15:45.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:49   #53
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Что имеем: 7,62, Форвард, Шемарханец в одной команде, Маузер, Гангстер в другой, а были бы в одной это почти второй ДП.
Вот с этим согласен.
Но у нас есть и кроме Гангстра и Маузера люди которые вполне себе валят.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:52   #54
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Вот с этим согласен.
Но у нас есть и кроме Гангстра и Маузера люди которые вполне себе валят.
Есть, на жо пе шерсть.

Пока что у меня не очень хорошие предвидения.
Рад буду если ошибусь, вот тогда нажрусь как скотина, от радости.
Старый 03.03.2014, 17:28   #55
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Что имеем: 7,62, Форвард, Шемарханец в одной команде,
Шемарханец не участвует. Этот счастливый молодой отец мечтает выспаться .
А идея у Силура хорошая, да, только собираться надо было не в ГУЛАГЕ, а в РВ, причем не на постоянной основе, а на ладдер.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:31   #56
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Тактика это больная тема.
Все знают что нужно разбирать, но всем лень.
Я считаю что нельзя за два вечера просто зазубрить "тактику", нужно много играть вмсте и постепенно приходить к удачным вариантам, это то что касается ТЕ, на CD немного по другому.
А вообще хороший "тактик" на вес золота в русском комунити.
Парни,извините,что лезу может быть не в свое дело.Но без тактики никак нельзя(особенно с такими как RAGE,они то как раз задрачивают все карты,и только скиллом у них не выиграть).
В идеале все выглядит так:
Сначала идет тотальный разбор карты(по ролям,по секторам),чтобы абсолютно каждый игрок знал свое место и знал места тех товарищей,кто рядом с ним и прикрывает его фланги.Лично я в dP записывал свои места на листок,потому что карт было по 3 и все места точно запомнить было затруднительно(особенно,если учесть,что трена была примерно за неделю до игры,т.е. за неделю все нафиг выветрится из головы).

Далее идет притирка тактики на френдли,второй разбор редко нужен,просто могут быть какие-нибудь небольшие перестановки.
В принципе на этом все и заканчивается.

Когда знаешь к чему готовиться,играть намного легче.Мы к игре с RAGE готовились очень ответственно,а например, к игре c FK спустя рукава
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rm Crystal (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 21:48   #57
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
... А идея у Силура хорошая, да, только собираться надо было не в ГУЛАГЕ, а в РВ, причем не на постоянной основе, а на ладдер.
Какая на х у й разница ?

UncleSen добавил через 2 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Парни,извините,что лезу может быть не в свое дело.Но без тактики никак нельзя(особенно с такими как RAGE,они то как раз задрачивают все карты,и только скиллом у них не выиграть).
В идеале все выглядит так:
Сначала идет тотальный разбор карты(по ролям,по секторам),чтобы абсолютно каждый игрок знал свое место и знал места тех товарищей,кто рядом с ним и прикрывает его фланги.Лично я в dP записывал свои места на листок,потому что карт было по 3 и все места точно запомнить было затруднительно(особенно,если учесть,что трена была примерно за неделю до игры,т.е. за неделю все нафиг выветрится из головы).

Далее идет притирка тактики на френдли,второй разбор редко нужен,просто могут быть какие-нибудь небольшие перестановки.
В принципе на этом все и заканчивается.

Когда знаешь к чему готовиться,играть намного легче.Мы к игре с RAGE готовились очень ответственно,а например, к игре c FK спустя рукава
Друже, я мясник паблика, но не понимаю о чем ты говоришь. Мне 8-8 делать откровенно нечего.
Мораль это дело главное, но хе рли толку если стрелять не умеют ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.03.2014 в 21:48. Причина: Двойной ответ
Старый 04.03.2014, 08:07   #58
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
А идея у Силура хорошая, да, только собираться надо было не в ГУЛАГЕ, а в РВ, причем не на постоянной основе, а на ладдер.
ГУЛАГ создан чисто для ладдера, так что с таким же успехом РВ может выделить 2-3 бойца (могу назвать ники) для участия в нашей команде для достижения общей и всеми желанной цели - нагнуть буржуев Но, если честно, я доволен тем составом, что у нас сформировался на текущий момент. Явка отличная, самое главное! Да, первые две игры прошли со скрипом, но именно скрип - звук трения, притирания друг к другу, так сказать) В самом-самом начале дП тоже не сразу полетел вверх и тактика обсуждалась далеко не с первой игры (Диверсант и прочие ныне играющие из дП это вряд ли вспомнят, так как пришли позднее). Так что у ГУЛАГа еще все впереди, я реально верю в успех этой затеи.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 10:39   #59
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Как там в советском фильме было ? "Руки-то помнят". Так что все карты по кругу раза по три прогнать и все будет збс
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 18:36   #60
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 143
Поблагодарили 117 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
ГУЛАГ создан чисто для ладдера, так что с таким же успехом РВ может выделить 2-3 бойца (могу назвать ники) для участия в нашей команде для достижения общей и всеми желанной цели - нагнуть буржуев
У нас команда прошла прошлогодний ладдер, людям уже комфортно играть вместе и выделять нескольких человек в чужой коллектив, которому только предстоит обрести приемлемую слаженность между людьми, будет неправильно, уж лучше вы к нам, чем мы к вам.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
politic (04.03.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра