Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.04.2014, 03:14   #61
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Парни приколитесь,меня на фронте забанили.У фронта тут агенты повсюду.Так что поосторожней,гейское лобби наблюдает за вами

Зато теперь сервак поднимем!
они судя по всему банят всех, кто метелил их на последнем замесе)))
Конечно геи из геев эти фронто-Доновцы)
А, только сейчас понял, что тебя за клип Васи Обломова гыыыыыыыыыыыы

Последний раз редактировалось Preadator; 05.04.2014 в 03:40.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:03   #62
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
ты так написал радостно,как будто за это ачивку в стиме дают
Я бы получил такую
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:12   #63
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Зато don теперь может гонять соперников примерно равных себе по скиллу - немецких ботов.

Ветераны,вспомните,в первой РО дегенератов было реально меньше.Пара фашей,молящихся на адика и пара комиссаров,следящих за идеологией на форуме.
А тут сразу аж два клана с совком головного мозга.Скатываемся в бездну.Осталось Лиге и Крестам вписаться за майдан и правiй сiктор.

P.S.На мой скромный взгляд,такие вот "радикалы" в игре,только позорят своей неадекватностью,те дела,за которые ратуют.Взять наш клан,+Iron Cross+,как вы понимаете типа про фашисткий клан.Но играем за разные стороны,на гитлера не молимся,Союз не обсираем,а многие и ностальгируют.У меня больше двадцати предков воевали,и их портреты у меня на стене висят.Только не могу понять,при чем здесь бл@ть игра??!!
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (06.04.2014), miller12 (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 14:04   #64
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Только не могу понять,при чем здесь бл@ть игра??!!
Вот Сеня тебя тут проконсультирует. Желательно в ТС или в ЛС
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:18   #65
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
А тут сразу аж два клана с совком головного мозга.Скатываемся в бездну.
Уж прости, что вмешиваюсь, но либо ты не умеешь считать, либо память твоя подкачала.
Подозреваю, что под двумя кланами имел ввиду ДОН и 3Д? Если да, тогда спешу напомнить, что мы с вами на ладдере играли, сомневаешься - узнай у ПБ и Лиги, мы с ними двустронние тренировки проводили. Очень часто вижу вас, играющих за синюю сторону, мне называть вас людьми с фашизмом головного мозга? А мне вообще покер кто и как часто за какую сторону играет. И как ты сам написал, "это игра", поэтому почему тебя это так волнует?
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:33   #66
DIVERSAHT
Старшина

Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Уж прости, что вмешиваюсь, но либо ты не умеешь считать, либо память твоя подкачала.
Подозреваю, что под двумя кланами имел ввиду ДОН и 3Д? Если да, тогда спешу напомнить, что мы с вами на ладдере играли, сомневаешься - узнай у ПБ и Лиги, мы с ними двустронние тренировки проводили. Очень часто вижу вас, играющих за синюю сторону, мне называть вас людьми с фашизмом головного мозга? А мне вообще покер кто и как часто за какую сторону играет. И как ты сам написал, "это игра", поэтому почему тебя это так волнует?
Половина вашей команды играет только за СССР.
Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих.

Мы за фашей играем только на фронте,так как синих и так избивают и играть за РККА не смысла.
Меня это не волнует,тут ты ошибся,просто вымораживает неадекватное поведение.Взять последний евент,когда дон вышел полным составом с гейской отмазкой типа нас всех выкинуло.
Или предложение 3Д,чтобы они вместе с ЛИГОЙ сыграли за русских 15 апреля.
Или ваше гейство на ладдере.

Вы бы лучше в реале что-нибудь полезное сделали,спортом бы занялись,с детьми воспитательную беседу провели.

Кстати,вот такие,орущие перед войной,что они всех шапками закидают,ярые патриоты,как правило и становились полицаями и дезертирами.
Старый 06.04.2014, 00:13   #67
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Половина вашей команды играет только за СССР.
И что?

Цитата:
Меня это не волнует,тут ты ошибся,просто вымораживает неадекватное поведение.Взять последний евент,когда дон вышел полным составом с гейской отмазкой типа нас всех выкинуло.
Или предложение 3Д,чтобы они вместе с ЛИГОЙ сыграли за русских 15 апреля.
Есть игра с возможностью сражаться за две стороны и если люди хотят ознакомиться только с половиной геймплэя это не значит, что они ведут себя неадекватно. Неадекватное поведение - это, если брать европейские страны, - справлять нужду в общественных местах, громко разговаривать в театре и т.д. А то, что ты перечислил - это свободный выбор, свободных в своих решениях людей.

Цитата:
Или ваше гейство на ладдере.
А вот здесь поподробнее, пожалуйста. Что именно имеется ввиду? Участие в ладдеровском турнире?

Цитата:
Вы бы лучше в реале что-нибудь полезное сделали,спортом бы занялись,с детьми воспитательную беседу провели.
Спасибо, конечно, за заботу. Но твои разведданные ошибочны - у половины моих соклановцев есть дети, а работа некоторых теснейшим образом с ними связана. А про спорт - мы-то как раз своё время тратим не на кибер-баталии за кубки и чемпионаты мира, а на что-то более реальное и развивающее не только пальцы рук и зоркость глаз...
Старый 06.04.2014, 02:00   #68
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
мы-то как раз своё время тратим не на кибер-баталии за кубки и чемпионаты мира, а на что-то более реальное и развивающее не только пальцы рук и зоркость глаз...
Интересно, с таким подходом вы и в реале приходя в спортзал рассказывает о том что гантели и накачанные мышцы не главное в жизни и у вас есть занятия и по интереснее?
Или приходите в кинотеатр и говорите что есть вещи поинтереснее чем картинки на экране?
Представляю как человек приходит на теннисный корт, ему говорят, сударь вам бы подачу подтянуть не мешало бы с такой подачей вы все время проигрываете мне, а он отвечает что есть мол в жизни у него занятия по важнее игры в теннис.
По меньшей мере это вызвало бы недоумение у собеседника и партнёра по игре в теннис.

Так почему же заходя на игровой форум, не в раздел офтоп, а именно в раздел обсуждения игры, мы видим какие то рассказы о реальной жизни и о том что выигрывать и играть на обе половины геймплея не обязательно?
Нет ребята, это не нормально и на игровом форуме люди обсуждают свои игровые достижения, а не реальную жизнь.
Пожелай я читать о чьих то детях или работе, я бы отправился на соответствующий форум.
И то что вам указывают на вашу неполноценность в игре , вполне нормально.
Ни кто не ставит целью вас как то принизить, но то что играя только за одну сторону вы не являетесь хоть сколько то интересным соперником это факт, на который вам указывают.

Так что завязывайте в темах о кланварах и замесах писать что для вас это не имеет значения.
Это игра, и как в любой игре значение имеют и победы и счёт и мастерство.
Вы можете быть сколь угодно успешным человеком в реальной жизни и иметь тысячу интересных занятий, но здесь обсуждается не ваша реальная жизнь, а ваша игровая составляющая.
А игровая составляющая у вас хромает, и если бы вы желали повысить мастерство, то поняли бы что играть нужно за обе стороны, а если для вас не имеет значение ни победы ни мастерство, то просто играйте на паблике болтая о том о сём в ТимСпике и не связывайтесь с разделами и темами для геймеров.

Это в равной степени я отношу ко всем кто вплетает в игру реальную жизнь, не только к 3D обращаюсь.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.04.2014 в 02:05.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (06.04.2014), miller12 (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 02:04   #69
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
кто как хочет так и ... . чо вы пристали то к "идейным" ?
тема свалилась во флуд,админы закрывайте тему
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
miller12 (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 02:19   #70
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Ого, оказывается была какая-то игра на которую меня еще и записали) А я только сейчас узнал))

miller12 добавил через 4 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Предатор, кажется найден способ заполнять сервера РО.РУ!!!!
Если всех (ну или большинство) клановых игроков ПБ, Лиги, Крестов и 3Д забанят на Фронте - деваться некуда, пойдут играть на сервак где периодически играют 4 человека в ожидании других...
Отличная идея.

Читая эту тему у меня дикое дежавю. Вспомнились словесные баталии времен 2007-2009 годов, между CМ, РЛ и Ф.КОРПС, посты от Коммуниста в формате листа А4, обвинения в читерстве, гействе и так далее. Старички меня поймут) Русское РО всегда таким было, всегда таким будет.

Последний раз редактировалось miller12; 06.04.2014 в 02:35. Причина: Двойной ответ
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 19:44   #71
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Интересно, с таким подходом вы и в реале приходя в спортзал рассказывает о том что гантели и накачанные мышцы не главное в жизни и у вас есть занятия и по интереснее?
Или приходите в кинотеатр и говорите что есть вещи поинтереснее чем картинки на экране?
Представляю как человек приходит на теннисный корт, ему говорят, сударь вам бы подачу подтянуть не мешало бы с такой подачей вы все время проигрываете мне, а он отвечает что есть мол в жизни у него занятия по важнее игры в теннис.
По меньшей мере это вызвало бы недоумение у собеседника и партнёра по игре в теннис.

Так почему же заходя на игровой форум, не в раздел офтоп, а именно в раздел обсуждения игры, мы видим какие то рассказы о реальной жизни и о том что выигрывать и играть на обе половины геймплея не обязательно?
Нет ребята, это не нормально и на игровом форуме люди обсуждают свои игровые достижения, а не реальную жизнь.
Пожелай я читать о чьих то детях или работе, я бы отправился на соответствующий форум.
И то что вам указывают на вашу неполноценность в игре , вполне нормально.
Ни кто не ставит целью вас как то принизить, но то что играя только за одну сторону вы не являетесь хоть сколько то интересным соперником это факт, на который вам указывают.

Так что завязывайте в темах о кланварах и замесах писать что для вас это не имеет значения.
Это игра, и как в любой игре значение имеют и победы и счёт и мастерство.
Вы можете быть сколь угодно успешным человеком в реальной жизни и иметь тысячу интересных занятий, но здесь обсуждается не ваша реальная жизнь, а ваша игровая составляющая.
А игровая составляющая у вас хромает, и если бы вы желали повысить мастерство, то поняли бы что играть нужно за обе стороны, а если для вас не имеет значение ни победы ни мастерство, то просто играйте на паблике болтая о том о сём в ТимСпике и не связывайтесь с разделами и темами для геймеров.

Это в равной степени я отношу ко всем кто вплетает в игру реальную жизнь, не только к 3D обращаюсь.
Во-первых, в моём посте нет рассказов о реальной жизни, есть лишь отрывочные сведения. И отсылку к реальной жизни упомянул товарищ Диверсант, пытаясь, как я понимаю, таким образом нас уязвить.
Во-вторых, по первому абзацу, - приведённые тобой сравнения неуместны, потому что всё именно так, как я написал, и относится всё к жизни реальной и виртуальной. Там я, по-моему, вполне ясно всё описал, что мои соклановцы и я в том числе, видим в РО2 игру, в которую играем после работы или когда делать нечего. Это я к тому, что мало у нас в клане найдётся людей, которые будут убивать вечера на кибер-тренировки, кибер-соревнования. И я ни в коем случае не осуждаю и не порицаю людей, которые придерживаются иной точки зрения по отношению к такого вида развлечениям.
Насчёт неполноценности: то есть если, например, в футболе ты хорошо играешь нападающего, а роль голкипера тебя не прельщает, да и играешь ты на этой позиции так себе, то ты не являешься хоть сколько-нибудь интересным соперником? И таких примеров могу привести кучу, как из жизни реальной, так и виртуальной.
И уже в сотый раз повторяю - не стоит грести всех под одну гребёнку. Вот лично я ни в реальной жизни, ни онлайн ни с кем из сообщества РО.РУ не общался (за исключением, разумеется, соклановцев), поэтому и судить могу лишь об их игровых способностях, но никак не о человеческих качествах. В связи с этим вопрос: с кем же вы так плотно общались из клана 3Д, что у вас сложилось такое мнение об их "идейности"?

Прошу прощения за данный флуд, но дело в том, что никто пока не может мне внятно объяснить почему всех так волнует, что часть бойцов клана 3Д играет только за сторону РККА.

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 06.04.2014 в 20:04.
Старый 06.04.2014, 20:08   #72
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Насчёт неполноценности: то есть если, например, в футболе ты хорошо играешь нападающего, а роль голкипера тебя не прельщает, да и играешь ты на этой позиции так себе, то ты не являешься хоть сколько-нибудь интересным соперником?
ты путаешь с ролями в команде. в футболе, по-моему, воротами меняются в перерыве. представь команду, которая заявляет, что они идейные. и вся их идея в том, что играют они только на левых воротах, а на правых пусть ***ки играют. цирк.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (06.04.2014), Preadator (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 20:18   #73
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
ты путаешь с ролями в команде. в футболе, по-моему, воротами меняются в перерыве. представь команду, которая заявляет, что они идейные. и вся их идея в том, что играют они только на левых воротах, а на правых пусть ***ки играют. цирк.
Ну, может не самый удачный пример. Но всё-таки это не просто смена ворот, это как если бы ты из условного Спартака перешёл и играл за условный ЦСКА, где другая тактика, другая экипировка...
Старый 06.04.2014, 20:23   #74
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
цирк.
Мужик пришел в цирк.

Сидит. Смотрит.

Все мужики на сцене какие-то странные: гибкие, накрашенные...

Конферансье объявляет:

- А сейчас выступают братья Жемчужные. Они выполнят

упражнения на кольцах.

Мужик кричит:

- *******ы !!!

Номер закончился. Выходит конферансье и объявляет:

- А сейчас выступит знаменитый факир Ибн Ра !!!

Мужик опять орет:

- *******ы !!! Да тут все *******ы !!!

Номер закончился. Выходит конферансье и объявляет:

- А сейчас выступят знаменитые дрессировщики Хохловы !!!

Мужик не унимается:

- *******ы !!! *******ы !!!

Номер закончился. Конферансье объявляет следующий номер:

- А сейчас впервые !!! Только один раз !!! Смертельный номер !!!

Прыжок их под купола цирка без страховки !!!

Раздается истошный вопль мужика:

- *******ы !!! Куда вы меня тащите ?!!!!!!!!!
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 23:17   #75
DIVERSAHT
Старшина

Цитата:

А вот здесь поподробнее, пожалуйста. Что именно имеется ввиду? Участие в ладдеровском турнире?

Спасибо, конечно, за заботу. Но твои разведданные ошибочны - у половины моих соклановцев есть дети, а работа некоторых теснейшим образом с ними связана. А про спорт - мы-то как раз своё время тратим не на кибер-баталии за кубки и чемпионаты мира, а на что-то более реальное и развивающее не только пальцы рук и зоркость глаз...
1)"Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих."
Надо внимательней читать пост.Это про ваше гейство на ладдере.Большинству ясно и без разъяснений,что играть меньшим составом на здоровых картах это абсурд.Сразу встает вопрос,зачем региться на ладдере,если половина команды не играет за синих?
2)Подкалывать вас я не хотел,я всего лишь хочу понять мотивы,которые побуждают вас играть только за красных.Если вы считаете,что пиксели на мониторе могут как либо оскорбить память наших великих предков,то встает вопрос о вашей адекватности в жизни.
МС по стрельбе подкалывать насчет геймерства и задроства глупо.Я 2 года вообще не подходил к РО,сейчас проснулся интерес опять.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра