Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.04.2014, 23:28   #76
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
мои соклановцы и я в том числе, видим в РО2 игру, в которую играем после работы или когда делать нечего. Это я к тому, что мало у нас в клане найдётся людей, которые будут убивать вечера на кибер-тренировки, кибер-соревнования. И я ни в коем случае не осуждаю и не порицаю людей, которые придерживаются иной точки зрения по отношению к такого вида развлечениям.
Вот и игнорируйте тогда раздел кланы-кланвары.

Preadator добавил через 1 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
ты путаешь с ролями в команде. в футболе, по-моему, воротами меняются в перерыве. представь команду, которая заявляет, что они идейные. и вся их идея в том, что играют они только на левых воротах, а на правых пусть ***ки играют. цирк.
С языка снял.
Абсолютно верный пример.

Preadator добавил через 3 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Прошу прощения за данный флуд, но дело в том, что никто пока не может мне внятно объяснить почему всех так волнует, что часть бойцов клана 3Д играет только за сторону РККА.
А это ни кого не волнует.
Я например не устраиваю ивентов без смены сторон.
И ради команд которые не играют за другую сторону делать этого не стану.
Ни кого это не волнует, просто вам говорим до свидания и все дела.
Мы пошли играть а вы оставайтесь "убивать фашистов", вроде говорите что это всего лишь игра, а почему то принципиально отрицаете общепринятый порядок.
Паблик дело ваше, но что то ещё с вашим участием маловероятно.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.04.2014 в 23:28. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:54   #77
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
1)"Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих."
Надо внимательней читать пост.Это про ваше гейство на ладдере.Большинству ясно и без разъяснений,что играть меньшим составом на здоровых картах это абсурд.Сразу встает вопрос,зачем региться на ладдере,если половина команды не играет за синих?
2)Подкалывать вас я не хотел,я всего лишь хочу понять мотивы,которые побуждают вас играть только за красных.Если вы считаете,что пиксели на мониторе могут как либо оскорбить память наших великих предков,то встает вопрос о вашей адекватности в жизни.
МС по стрельбе подкалывать насчет геймерства и задроства глупо.Я 2 года вообще не подходил к РО,сейчас проснулся интерес опять.
Хоть сто раз я перечитаю этот пост, не понимаю в чём как ты говоришь "гейство", если уж ты используешь данное слово, не мог бы ты дать его определение? В моём скудном словарном запасе есть только слово "гей", то есть "гейство" - это процесс? И насколько я помню, все, кто зарегился на ладдере у нас играют за обе стороны.

Насчёт мотивов: он один - это человеческое "хочу". Но это, конечно, как я вижу. Люди хотят играть за красную сторону и не хотят играть за синюю. Вот и всё. Просто кто-то делает это молча, а кто-то как Апач.

КОМЕДИАНТ добавил через 8 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А это ни кого не волнует.
Я например не устраиваю ивентов без смены сторон.
И ради команд которые не играют за другую сторону делать этого не стану.
Ни кого это не волнует, просто вам говорим до свидания и все дела.
Мы пошли играть а вы оставайтесь "убивать фашистов", вроде говорите что это всего лишь игра, а почему то принципиально отрицаете общепринятый порядок.
Паблик дело ваше, но что то ещё с вашим участием маловероятно.
Да? А Диверсант в посте выше опровергает твои слова! Ему "интересны мотивы"...
Не устраиваешь ты, устраивают другие.
А наши соклановцы, кто не играет, и не сильно переживают, если не участвуют в замесах со сменой. Радуются за нас, участвовавших от клана 3Д и участвуют в замесах без смены.

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 06.04.2014 в 23:54. Причина: Двойной ответ
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:56   #78
Preadator
RO Admin

Цитата:
Не устраиваешь ты, устраивают другие.
Кстати, сервер ТЕ-1( [gmnet.ru][EVENT SERVER] Russian Community IP 81.88.208.198:7777) 15 апреля будет закрыт на профилактику
А? Что?
Старый 07.04.2014, 00:02   #79
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Кстати, сервер ТЕ-1( [gmnet.ru][EVENT SERVER] Russian Community IP 81.88.208.198:7777) 15 апреля будет закрыт на профилактику
А? Что?
И что? Толпа 3Д-шников, записавшихся на этот замес наверное очень расстроится...
Старый 07.04.2014, 00:05   #80
Preadator
RO Admin

Да шучу я
Будет сервер, не допустим чтобы 3Д-шники расстраивались
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 00:08   #81
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Да шучу я
Будет сервер, не допустим чтобы 3Д-шники расстраивались
А я уж было подумал, что нас притесняют!!!
Старый 07.04.2014, 00:44   #82
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Хоть сто раз я перечитаю этот пост, не понимаю в чём как ты говоришь "гейство", если уж ты используешь данное слово, не мог бы ты дать его определение? В моём скудном словарном запасе есть только слово "гей", то есть "гейство" - это процесс? И насколько я помню, все, кто зарегился на ладдере у нас играют за обе стороны.

Насчёт мотивов: он один - это человеческое "хочу". Но это, конечно, как я вижу. Люди хотят играть за красную сторону и не хотят играть за синюю. Вот и всё. Просто кто-то делает это молча, а кто-то как Апач.

КОМЕДИАНТ добавил через 8 Мин. и 12 Сек.

Гейством называют не мужское поведение.В данном случае,оно было в том,что у вас имелось 3 игрока играющих на паблике,и вы парили нам про то,что у вас нет 8.Кукусик зареген на ладдере и был в сети,более того,писал всякую чушь,пытаясь объяснить мне почему он не может играть за немцев.

Про мотивы:играть вы можете за кого угодно,но когда вы либо делаете это напоказ,либо создаете какие то проблемы на пустом месте для других игроков - это бред.Русское сообщество игроков наоборот должно договариваться между собой по всем вопросам,чтобы играть было легче,а не ****ывать добрым людям мозги на пустом месте.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:09   #83
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Гейством называют не мужское поведение.В данном случае,оно было в том,что у вас имелось 3 игрока играющих на паблике,и вы парили нам про то,что у вас нет 8.Кукусик зареген на ладдере и был в сети,более того,писал всякую чушь,пытаясь объяснить мне почему он не может играть за немцев.

Про мотивы:играть вы можете за кого угодно,но когда вы либо делаете это напоказ,либо создаете какие то проблемы на пустом месте для других игроков - это бред.Русское сообщество игроков наоборот должно договариваться между собой по всем вопросам,чтобы играть было легче,а не ****ывать добрым людям мозги на пустом месте.
Вот теперь понятно.
И в данном случае те, кто играл на паблике скорее всего не были зарегены на ладдере. Тем более обстоятельства никто не отменял. Всякое случается.

Ну и кто делает это напоказ? Какие проблемы на пустом месте? Кому мы создаём проблемы?
Целый абзац обо всех и ни о ком.
Старый 07.04.2014, 01:18   #84
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
ппц тут пуканы надрываются я смотрю

Тогда люди, играющие в кино фашистов - вообще нелюди чтоли?)
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:53   #85
DIVERSAHT
Старшина

Цитата:
Вот теперь понятно.
И в данном случае те, кто играл на паблике скорее всего не были зарегены на ладдере. Тем более обстоятельства никто не отменял. Всякое случается.

Ну и кто делает это напоказ? Какие проблемы на пустом месте? Кому мы создаём проблемы?
Целый абзац обо всех и ни о ком.
Повторяю в 3 раз.Кукусик был зареген на ладдере,переписывался со мной,но вера не позволила ему играть за фашей.Это про обстоятельства и проблемы.
Далее,из-за того что вы за синих не играете,на евентах вы должны всегда занимать красную сторону,а остальные пусть записываются как хотят.Это про проблемы,которые вы создаете на пустом месте.
Напоказ это делает Апач,взрослый мужик с твердой жизненной позицией и чувством юмора,но,наверное повторюсь,наказывать фошистов надо в жизни,а не в игре.
Старый 07.04.2014, 02:10   #86
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Цитата:
Повторяю в 3 раз.Кукусик был зареген на ладдере,переписывался со мной,но вера не позволила ему играть за фашей.Это про обстоятельства и проблемы.
Далее,из-за того что вы за синих не играете,на евентах вы должны всегда занимать красную сторону,а остальные пусть записываются как хотят.Это про проблемы,которые вы создаете на пустом месте.
Напоказ это делает Апач,взрослый мужик с твердой жизненной позицией и чувством юмора,но,наверное повторюсь,наказывать фошистов надо в жизни,а не в игре.
Ну, он всё-таки командир клана. И да, это единственный человек, зареганный на ладдере и не играющий за синюю сторону.
Тогда встречная претензия: на 15 апреля вы записались за РККА, создали русскому сообществу проблемы на пустом месте - Лиге пришлось записываться за немцев, хотя они хотели играть за РККА.
Про Апача: он делал это и до вступления в клан. Так что никакой взаимосвязи здесь нет.
Старый 07.04.2014, 02:14   #87
DIVERSAHT
Старшина

За сим откланиваюсь.Бесполезный разговор.
Старый 07.04.2014, 02:32   #88
Preadator
RO Admin

Конечно бесполезный.
Просто игнорируйте друг друга.
А что касается трудностей создаваемых кем то, то просто задумайтесь каков принцип подбора карт на эти "игры" без смены сторон.
Если бы не эта дурь, то карты могли бы брать любые и всегда условия были бы равными.
А так приходится одну для красных, одну для немцев и одну бараки.
Старый 07.04.2014, 02:40   #89
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
на телефоне ро2 еще не вышла,извини

админы да закройте уже тему,или в оффтоп!
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:35   #90
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Ну, он всё-таки командир клана. И да, это единственный человек, зареганный на ладдере и не играющий за синюю сторону.
Тогда встречная претензия: на 15 апреля вы записались за РККА, создали русскому сообществу проблемы на пустом месте - Лиге пришлось записываться за немцев, хотя они хотели играть за РККА.
Про Апача: он делал это и до вступления в клан. Так что никакой взаимосвязи здесь нет.

Ахах, б**, мужики, вы вообще что курите? Или у вас образование - это 3 класса ЦПШ?
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра