Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.02.2015, 20:32   #166
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
За неделю - 3,442 просмотра.
Эпоха 7 нынче самая рейтинговая тема обсуждений
в последнее время после игр почитать даже нечего, тухляк одним словом, а тут ...
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 00:05   #167
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей (СМЕРШ) Посмотреть сообщение
Ты ж и сам знаешь ответ на свой вопрос? Или ты думаешь что что то изменится в ответе?
Ответа не знаю, только предполагаю.
Речь то зашла об адекватности администрирования.
Бан игрок получает в тот момент, когда войдя на сервер он нарушает существующие правила. Если допустить, что у меня там бан, то за какое нарушение оно выписано, если я на этих серверах не играл и соответственно правил не нарушал.
Так как администраторов вашего сервера обвинили в несправедливости действий, то я в свою очередь решил удостовериться на себе так ли это.
И судя по твоему ответу, который не отрицает моего присутствия в списке бана можно делать заключение на сколько справедливы действия админов или админа, действующего по принципу: -я правила напишу, но что хочу то ворочу.
Это я к тому, что не нужно врать, что всё бело и пушисто. Если есть грешок, то нужно честно сказать мол так и так было дело, а не пытаться выкручиваться как уж на сковороде.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 01:31   #168
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Бан игрок получает в тот момент, когда войдя на сервер он нарушает существующие правила. Если допустить, что у меня там бан, то за какое нарушение оно выписано, если я на этих серверах не играл и соответственно правил не нарушал.
Так как администраторов вашего сервера обвинили в несправедливости действий, то я в свою очередь решил удостовериться на себе так ли это.
И судя по твоему ответу, который не отрицает моего присутствия в списке бана можно делать заключение на сколько справедливы действия админов или админа, действующего по принципу: -я правила напишу, но что хочу то ворочу.
Это я к тому, что не нужно врать, что всё бело и пушисто. Если есть грешок, то нужно честно сказать мол так и так было дело, а не пытаться выкручиваться как уж на сковороде.

Но вы тут ушли совсем в дебри какие то, это ваши семейные разборки и нам это интересно но не очень.

А изначально я хотел сказать что сегодня сообщество игроков в RO2 выглядит как несколько князьков(кланов) которые заперлись в своих королевствах (серверах) и носу не высовывают.
Ну например ДОН ходит иногда по другим серверам, но играют 1-2 карты и редко.
Если кто и играет между собой то почему то тайком, по крайней мере общественность не видит таких игр.
А ведь очень не мало народу играет на серверах русского сообщества.
С таким количеством могли бы играть очень интересно и весело.
Да бросить кличь на паблике и можно за неделю собрать 6-8 команд для какого нибудь мини турнира.

Но как же так, помогать а****шему Предатору проводить мероприятие? Да ни в жизни.
Договариваться с ВТГ? Да кто они такие.
Объединится с ДОНом? Да ну их они только за красных играют .
И всё в таком духе.

Вот и видится мне всё это как будто попрятались все в своих замках и сидим каждый сам по себе.

Организовать какой то турнир не возможно, потому что одни сразу скажут "нам не интересно ваше болото" другие скажут "они нубы с ними не интересно".
Какая то закрытость, замкнутость на одном сервере с одними и теми же игроками.
Правила у всех свои, настройки у всех свои.
Игроки одиночки не могут играть на разных серверах привыкая к одним админам и настройкам.
Значит нет обмена опытом, обмена тактиками, нет развития игры, начинается застой.
Игрок который играет на ВТГ не может играть на другом сервере потому что там ему не дают танк, там есть свой танкист, другой с сервера ДОН не хочет играть на РО.РУ потому что не знает как атаковать если командир не ШЕРХАН, третий ни разу не видел чтобы немцы брали Тулу и таких примеров много.
Всё это как то не правильно, вам так не кажется?

Вот что я хотел сказать если приличным языком и без наездов.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.02.2015 в 01:35.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
КОМЕДИАНТ (21.02.2015), КУКУСИК (21.02.2015), kazbek732005 (26.02.2015)
Старый 21.02.2015, 03:38   #169
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Но вы тут ушли совсем в дебри какие то, это ваши семейные разборки и нам это интересно но не очень.
Не скажи. Мне вот до сих пор интересно какой из кланов VTG настоящий.
Если бы они турнир за звание тру VTG устроили, я бы с превеликим удовольствием посмотрел.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MG 42 (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 08:51   #170
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
2.2 Использование ника в игре ROPlayer, Player,а так-же внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, использование в нике клантега, ники зарегистрированных игроков или кланов, а так-же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 08:56   #171
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
2.2 Использование ника в игре ROPlayer, Player,а так-же внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, использование в нике клантега, ники зарегистрированных игроков или кланов, а так-же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
Ро плеуер дается всем нубан которые вот ток зашли в игру. Такая фигня постоянно когда ро2 раздавали бесплатно. А вот чувак например такой тру игрок в какую нить игру и у них там тож вот клан например Лига, так что его сразу банить за это??? И то что у игроков ник какой то провакационный, то эт его личное дело и банить за ник к примеру "Аллах един, кого еб*м того едим" это не логично! (если кто верующий то сорь)
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:43   #172
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Ро плеуер дается всем нубан которые вот ток зашли в игру. Такая фигня постоянно когда ро2 раздавали бесплатно. А вот чувак например такой тру игрок в какую нить игру и у них там тож вот клан например Лига, так что его сразу банить за это??? И то что у игроков ник какой то провакационный, то эт его личное дело и банить за ник к примеру "Аллах един, кого еб*м того едим" это не логично! (если кто верующий то сорь)
То есть хочешь сказать на Лиговских серверах не банили тех, кто присвоил чужой клан тег и тех кого ты описал выше? Такой же пункт правил между прочим есть и в правилах серверов Лиги.

Последний раз редактировалось Андрей (СМЕРШ); 21.02.2015 в 10:10.
Старый 21.02.2015, 09:57   #173
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Такое ощущение , что ждал момента ) и дождался его! Накипело или что???
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:28   #174
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hamachiRO Посмотреть сообщение
Накипело или что???
Пип на вашем сервере играть хочет вот и докапывается
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Андрей (СМЕРШ) (21.02.2015), hamachiRO (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 13:28   #175
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
и у них там тож вот клан например Лига, так что его сразу банить за это???
Да.
Ты пришел играть в эту игру и на этот сервер.
Есть правила на конкретном сервере, хочешь играть уважай сообщество и правила сервера.

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
И то что у игроков ник какой то провакационный, то эт его личное дело и банить за ник к примеру "Аллах един, кого еб*м того едим" это не логично! (если кто верующий то сорь)

Есть правила, при чем тут твое логично не логично.
А если ник оскорбительный? Это тоже его личное дело?
Сервер место общественное и задача администрации не допускать провокаций.

Preadator добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Такой же пункт правил между прочим есть и в правилах серверов Лиги.
Такой пункт правил есть у всех нормальных игроков в голове.
Выдавать себя за клан в котором не состоишь не правильно.
В случае ваших споров, ваше право щемить не правильное ВТГ на своих серверах.
А их право щемить вас как не правильное ВТГ на своих серверах.
Если человека выгнали из команды то почему он должен продолжать играть с тегом клана?
Или почему человеку разрешать провокации от имени клана в котором он не состоит?
Эти правила служат для защиты от провокаций и клеветы.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.02.2015 в 13:31. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Андрей (СМЕРШ) (23.02.2015), hamachiRO (21.02.2015), kazbek732005 (26.02.2015)
Старый 21.02.2015, 13:47   #176
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Форум прямо таки оживился)))
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:20   #177
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
1. Смерш, будь добр изъясни что именно из перечисленного относится ко мне?
2. И какой срок бана за нарушение п2.2 изложен в тех же правилах?

Цитата:
Такое ощущение , что ждал момента ) и дождался его! Накипело или что???
Не ждал. Использовал случай. По поводу чего кипеть то? Бана что ль? Может быть и было бы неприятно, если бы я его как-то ощущал. Если он и есть, то только в чьей то голове и в списке.

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Пип на вашем сервере играть хочет вот и докапывается
За черный юмор Кукусика к стенке.
Старый 22.02.2015, 00:16   #178
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Форум прямо таки оживился)))
ага)))
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:08   #179
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Цитата:
1. Смерш, будь добр изъясни что именно из перечисленного относится ко мне?
2. И какой срок бана за нарушение п2.2 изложен в тех же правилах?
Не вижу смысла продолжать данную тему, на чужом форуме. Если тебе действительно так хочется разъяснений, обратись на сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 23.02.2015, 13:01   #180
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Не вижу смысла продолжать данную тему, на чужом форуме. Если тебе действительно так хочется разъяснений, обратись на сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Соглашусь. Продолжать бессмысленно. Так как нет смысла в действиях администрации с IP: 77.41.94.146. Ты своим ответом показал, что размахивая правилами администрация этих правил не придерживается. Идёт открытая лож, выставляя себя хорошими и честными, а в действительности руководствуясь иным принципом, превращаются в лживых и бесчестных.
Что касается чужого форума, то не я в этой теме развил подтему адекватности ВТГ администрирования, а коли она начата здесь то и закончим мы её здесь. Твоё приглашение на сайт ВТГ - это ничто иное как попытка спрятаться от общественности.
Если бы можно было что-то мне разъяснить, то разъяснения я получил незамедлительно, а так как их нет , то идти за тем чего нет ... стоит ли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра