Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.02.2015, 15:58   #181
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Продолжать бессмысленно. Так как нет смысла в действиях администрации с IP: 77.41.94.146. Ты своим ответом показал, что размахивая правилами администрация этих правил не придерживается. Идёт открытая лож, выставляя себя хорошими и честными, а в действительности руководствуясь иным принципом, превращаются в лживых и бесчестных.
Что касается чужого форума, то не я в этой теме развил подтему адекватности ВТГ администрирования, а коли она начата здесь то и закончим мы её здесь. Твоё приглашение на сайт ВТГ - это ничто иное как попытка спрятаться от общественности.
Если бы можно было что-то мне разъяснить, то разъяснения я получил незамедлительно, а так как их нет , то идти за тем чего нет ... стоит ли.
Ты и вправду думаешь администрации данного сайта так надо выслушивать твое нытье по поводу твоего бана на наших серверах? Предатор уже не однократно писал по поводу банов на других серверах, не относящихся к их серверам. Хочешь выяснить, обращайся туда, где тебя банили.
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:12   #182
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Да администрации данного сайта вообще нет дела до того что пишут, до тех пор пока кто то не жалуется на сообщение нарушающее правило форума и до тех пор пока сообщение не нарушает законы РФ.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 05:01   #183
Mad kenny
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
странные вы ребята, я понимаю на форуме скучновато, но по факту вся переписка не стоит ничего, выставляете все себя не в красивом свете, люди вроде все в зрослые а языками чешете как школьники, абижульки какие то придумываете, все адекватных ищите средь друг друга, ну бред же полный
сообщество давно сконьчалось, остались лишь скиловые игроки а общества нет
Mad kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 14:10   #184
Preadator
RO Admin

За всех не надо решать, что скончалось , а что нет.
Старый 31.05.2015, 14:22   #185
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
За всех не надо решать, что скончалось , а что нет.
это очередная провокация майданутых. Не ведись на нее
У нас все хорошо,все живет и процветает,идите куда шли!
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:48   #186
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mad kenny Посмотреть сообщение
сообщество давно сконьчалось, остались лишь скиловые игроки а общества нет
Цитата:
Сообщение от Mad kenny Посмотреть сообщение
ну бред же полный
Согласен, все что ты здесь написал - ну бред же полный...
Что то ты поздно очнулся, данную тему исчерпали еще 3 месяца назад.
А по поводу того кто скончался а кто нет, как предатор правильно отметил, то что не тебе решать. Человеку который не проявляет игровой активности, не участвует в жизни сообщества.
Сообщество живет и будет жить... Даже если в нем останется 2-3 человека.
Кто нибудь мне расскажет кто такие "скиловые игроки" ? Где они, кто они??
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:24   #187
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Кто нибудь мне расскажет кто такие "скиловые игроки" ? Где они, кто они??
Скилловый игрок-нагибает паблик,в 90% случаев идёт на первом месте по фрагам и очкам,его реакция быстрее твоей в разы,он невероятно хитрый,его К\Д как минимум пять к одному.Очень часто скиллового игрока считают читером,он стреляет подозрительно метко,убивает тебя через стены и дым,что на водит на мысли о аимботе и воллхаке.Короче он очень сильный и опытный игрок. Я скилловый игрок,PB скилловая команда. Если будут ещё вопросы,спрашивай,постараюсь объяснить.

Последний раз редактировалось PlayerRO2; 31.05.2015 в 17:26.
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Nicholas116ru (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:32   #188
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Кто скиловый, а кто нет решит только битва
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rhina (02.06.2015)
Старый 31.05.2015, 17:46   #189
Preadator
RO Admin

Скиловый игрок все равно без команды ни куда, хотя бы потому что одному скучно

Preadator добавил через 2 Мин. и 37 Сек.

А вообще через 3 года от релиза игры, такими скиловыми должны быть около половины.
Как можно 2000 часов играть на карте и не понять где обычно сидит враг и какие стены простреливаются.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.05.2015 в 17:46. Причина: Двойной ответ
Старый 31.05.2015, 17:46   #190
Nicholas116ru
Старшина

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Скилловый игрок-нагибает паблик,в 90% случаев идёт на первом месте по фрагам и очкам,его реакция быстрее твоей в разы,он невероятно хитрый,его К\Д как минимум пять к одному.Очень часто скиллового игрока считают читером,он стреляет подозрительно метко,убивает тебя через стены и дым,что на водит на мысли о аимботе и воллхаке.Короче он очень сильный и опытный игрок. Я скилловый игрок,PB скилловая команда. Если будут ещё вопросы,спрашивай,постараюсь объяснить.
Значит грань так называемого скилла и читерства очень тонкая... Но в ро2 все честные и все хорошие. это как бы понятно!
Вопрос такой, а "скилл" - это "задротсво" или изначально кому то дано нагибать а кому то нет? Я то понятно что я нуп и этого не скрываю.
Вот ты заявил что ты скилловый игрок и реакция у тебя хорошая и т.д. А если появится другой человек у которого реакция и все примочки будут выше, в конкретном случае выше твоих навыков. То ты будешь его считать скилловым а себя нубом или же все же читером?

Последний раз редактировалось Nicholas116ru; 31.05.2015 в 18:08.
Старый 31.05.2015, 18:07   #191
PlayerRO2
Сержант

Конечно читером! Был уже один такой,быстрее,точнее и хитрее меня,и ни к чему хорошему это его не привело. Его забанили за использование каких то примочек. Есть ещё конечно Гангстер из Лиги,вот он неплох,но он в основном на паблике отличается,на ладдере как то не особо,может быть потому что там на серверах мутатор стоит.
Старый 31.05.2015, 18:15   #192
Nicholas116ru
Старшина

Цитата:
Конечно читером! Был уже один такой,быстрее,точнее и хитрее меня,и ни к чему хорошему это его не привело. Его забанили за использование каких то примочек. Есть ещё конечно Гангстер из Лиги,вот он неплох,но он в основном на паблике отличается,на ладдере как то не особо,может быть потому что там на серверах мутатор стоит.
Гангстер хорош. Из компетентный источников есть информация что он чист...

Так скилл это "задротство" или нет? Ну вот я могу за определенное короткое время стать уберсупербойцом? Или все же мне нужно "задротсвовать", все изучать и так далее...
Старый 31.05.2015, 18:38   #193
PlayerRO2
Сержант

Что за компетентные источники?
Ну по моему очевидно что если у тебя хорошая реакция и ты быстро соображаешь,можно быть супер бойцом без задротства. Гангстер не задротствует ,но он супер игрок,т.к. реакция и точность стрельбы у него будь здоров. Вообще ты задаешь такие странные вопросы,что мне начинает казаться что ты хочешь меня потролить..
Старый 31.05.2015, 18:39   #194
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Скилл-это совокупность нескольких умений и факторов. Задротство-одно из них-умение быстро нажимать на кнопки (упрощенно), устанавливать прицел быстро и в нужное место и т.п. Далее, немаловажна и техническая составляющая-всякие там игровые мышки, клавиатуры (макросы прилагаются), мониторы и прочая хрень. Далее-всякие там копания в файлах, настройках-все что не запрещено и не детектируется (пока)-разрешено. Ну и конечно же-умение соображать, знать карты, механику игры и везение от природы
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:43   #195
Preadator
RO Admin

Цитата:
На ладдере он так не отличался, что его даже от игр отстраняли по подозрению в читах

Preadator добавил через 2 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Что за компетентные источники?
..
Например админская коллегия из числа лидеров авторитетных кланов и админов ладдера, при участии разработчиков игры.

Долго смотрели демки и обсуждали, вердикт-Гангстер скиловый игрок.
Это же когда тебя отстранили от игр на ладдере ты не стал оспаривать , а начал играть с другого аккаунта, а Гангстер 8 лет играет с одного акка и сколько разговоров не было все осталось только разговорами.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.05.2015 в 18:45. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра