Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.02.2015, 01:52   #31
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Отдых??? Это как? Все удалят ро2 и будут ждать момента как появится интерес к игре? врядли, все будут также продолжать играть на паблике и говорить что паблик "отстой", одни "нубы" и т.д.

Любой ивент только укрепляет интерес к самой игре, когда выдается такая возможность поиграть в хорошем коллективе, быть частью КОМАНДЫ, где все участники адекватные, сильные игроки... Это в свою очередь тренировка и проверка своих умений и навыков ведения боя. Если рассматривать паблик - так там нет не только командного духа но и для большинства игроков результат исхода битвы то совсем не значим, просто "мясо" просто "стрелялка".

Да, я согласен что игра РО2 как командная игра утухла, как в свое время и РО1. Многие любят вспоминать про RO сообщество и т.д, только что то не видно этого сообщества. Есть конечно отдельные игроки, группы игроков (кланы) на которых держится основополагающая RO сообщества, но их мало, этого недостаточно... Кто то старается для развития сообщества, организовывают различные мероприятия, создают сервера которые в свою очередь предназначены объеденить и сплотить игроков - но нет, большинству то "пофиг". Делают и делают, а нам то что, мы и на паблике можем поиграть и на сервере где людей побольше...
К чему это я то, а к тому чтобы сделать игру интересной, командной - то нужно и самому что то для этого сделать, а не просто ждать что кто то что сделает, а я мол приду посмотрю, может поиграю.

Собраться раз в 2 недели это сложная и непосильная задача? Ивент 32 на 32, да запросто можно собрать людей исходя из того что на русских серверах играют сотни завсегдатых игроков вечерами. Просто нет сплоченности, да что там говорить, если нет даже общения и взаимосвязи между игроками. Все давно играют, все друг друга знают, неужели так сложно пригласить на ивент пару тройку друзей, знакомых либо просто тех кто на паблике адекватно играет.
Организаторы предоставляют возможность для проведения мероприятия, но они не обязаны отвечать за явку игроков. Явку игроков обеспечивают сами игроки!!! Если хочешь зрелищной игры при полных командных составах так действуй, приглашай друзей, напоминай им о предстоящей игре, находи новых игроков, а не жди когда это сделает кто то за тебя!

И да, завтра я должен дать окончательный ответ китайцам, принимаем ли мы бой или нет. Но я вот теперь не уверен стоит ли что то организовывать с китайской стороной, учитывая наплевательское отношение игроков к организации различных мероприятий даже среди своих. А тут и время неудобное да и пинг будет для большинства непривычный... Не хочется опозориться перед дружественной сборной Китая.

Последний раз редактировалось Nicholas116ru; 18.02.2015 в 01:55.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
РядовойСтрелок (18.02.2015), КУКУСИК (18.02.2015), Ivkolya (20.02.2015), Preadator (18.02.2015), Sokill (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 02:08   #32
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RusId Посмотреть сообщение
ох простите меня товарищи... проворонил игру... каюсь... в следующей буду обязательно
С такой явкой не факт что она будет.
Хотя мы со стороны организаторов готовы проводить игры и при минимальной явке.
Много разговоров о "мощном" противнике на паблике, а где этот противник?
Мне часто говорят что я не уважаю игроков паблика, а за что мне их уважать?
Все так называемые игроки сливаются при первом же серьёзном противостоянии.
Я играю на разных серверах и под разными именами, и я вижу чего стоят эти "сильные" игроки.
Я их всех считаю говном, я говорю об этом открыто, для меня игрок имеет вес только если он играет и если он играет с любым соперником.
Так вот я могу сказать что большинство игроков паблика говно а не игроки иначе они доказали бы мне обратное.
Короче остались папки местного сервера, я считал таких нубками я так и буду считать.
Меня давно знают здесь, и знают что я признаю только результат.
Нет у меня уважения к "сообществу", я не вижу сообщества.
Наверное нужно наведаться на какой нибудь нубский ВТГ сервер и проучить стамошних папок, может тогда у них появится интерес.
Ps. куда слились ДОНы, куда слились ВТГ?

Последний раз редактировалось Preadator; 18.02.2015 в 02:21.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 03:19   #33
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Игроков-то может и много, но мало кто хочет играть в команде. Поэтому никто и не приходит. Им удобнее играть на паблике, там они сами себе командиры.

Предатор, по ходу, опять слегка нетрезв
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:40   #34
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Ну началось)) ДОН и ВТГ во всем виноваты)) А про IC почему не вспомнили, которые тут списки по over9000 человек выкладывали? Или РВ, которых на эту игру записано было около десятка ? А то как-то неправильно получается-те кто записался, но не пришел будут по прежнему считаться хорошими, а те кто изначально не проявил интерес к играм оказываются виноваты, считаются чмошниками и вообще... И что значит -"игроки паблика"? Да все тут игроки паблика ! Игроками чего вы себя считаете если не игроками паблика ? Опять,какой-то избранной касты игроков ? Когда-то на форуме было сказано, что если начнется дележ на "своих" и "чужих", с кем интереснее играть в одной команде, а с кем нет, то вы добьетесь что на подобные мероприятия будут приходить лишь кучка таких избранных игроков.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Sokill (18.02.2015), ДЮК (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 13:59   #35
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ну началось)) ДОН и ВТГ во всем виноваты))
Виноваты не конкретно они, это просто как пример. Это команды с большими составами и весьма популярными серверами, у них есть всё чтобы двигать сообщество в сторону развития командной игры.
Именно "кланы" должны составлять основу таких мероприятий и уже одиночки с паблика сами захотят играть с сильным соперником в сильной команде.

Preadator добавил через 19 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
вы добьетесь
А что значит "вы" ?
Кто это такие?
Я тебе секрет открою, кроме меня ни кто не занимается этими играми по вторникам.
Пип плавно отошел от дел, создаёт тему под копирку и все.
Какие карты играть я решаю за 10 минут до игры, ну вот вчера мне захотелось такие карты сыграть.
В условиях когда ты один что то делаешь а остальные просто наблюдают или молча участвуют, очень быстро всё скатится к осуществлению моих личных желаний.

А чего вы удивляетесь?
Чтобы всё шло ровно и многие находили бы что то интересное для себя в мероприятиях, нужно чтобы команда организаторов была разнообразной и состояла из разных людей.
Здесь много предложений всяких бывает, но я всё отклоняю, потому что захотел принял ,а не захотел отклонил.

А учитывая что всё это не моя инициатива, вообще не понятно почему я должен что то делать.
Интересно получается, Пип придумал я решил помочь, а теперь тупо я один всё делаю.

Знаете, я уже почти 7 лет играю в РО и лично мне не очень важно будут такие игры или нет.
Я уже наигрался и в командах и без команд.

И наверное если организатор не заинтересован в развитии цикла мероприятий то ни чего не получится.

Сейчас 3 человека напишут что то типа "а что мы можем сделать?" и все забудут.
Потому что русское сообщество в РО это сообщество ленивых потребителей.
Из нескольких сотен игроков что то делают для развития сообщества единицы.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.02.2015 в 13:59. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Sokill (18.02.2015), Strelok1541 (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 19:58   #36
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Слава Predator'у!!!!!!
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 20:10   #37
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
С такой явкой не факт что она будет.
Хотя мы со стороны организаторов готовы проводить игры и при минимальной явке.
Много разговоров о "мощном" противнике на паблике, а где этот противник?
Мне часто говорят что я не уважаю игроков паблика, а за что мне их уважать?
Все так называемые игроки сливаются при первом же серьёзном противостоянии.
Я играю на разных серверах и под разными именами, и я вижу чего стоят эти "сильные" игроки.
Я их всех считаю говном, я говорю об этом открыто, для меня игрок имеет вес только если он играет и если он играет с любым соперником.
Так вот я могу сказать что большинство игроков паблика говно а не игроки иначе они доказали бы мне обратное.
Короче остались папки местного сервера, я считал таких нубками я так и буду считать.
Меня давно знают здесь, и знают что я признаю только результат.
Нет у меня уважения к "сообществу", я не вижу сообщества.
Наверное нужно наведаться на какой нибудь нубский ВТГ сервер и проучить стамошних папок, может тогда у них появится интерес.
Ps. куда слились ДОНы, куда слились ВТГ?
Приходите, накажите. ) Только рады будем. )))))))
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:49   #38
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Слава Predator'у!!!!!!
Зря ты так. Падать ниц не надо, он не святой. Но это не отменяет того, что Предатор сделал очень много для сообщества. В отличии от большинства. И поэтому имеет полное моральное право так говорить.
И кстати это все не шуточно, если дальше так пойдет - все очень скоро загнётся
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:54   #39
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 116 раз в 73 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Большенство только языками и чешут, МГ, попросил магазин поставить а сам в РО и не играет, уберу эту карту че за дела, слежу 3дня даже и не заходил, дай тока на форуме написать а там трава не рости
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:58   #40
Sokill
Старшина

Ради одного игрока ставить карту - имхо вообще неправильно, какие претензии могут быть в таком случае. Если я правильно понял, то сервер позиционировался как сервер нашего сообщества. Так и надо ему соответствовать, а не быть программой в рабочий полдень по заявкам (отдельных) трудящихся.
Извиняюсь заранее, если что не так понял.

Последний раз редактировалось Sokill; 18.02.2015 в 22:03.
Старый 18.02.2015, 21:58   #41
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Мда........... Коментарии здесь излишни!
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:59   #42
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
вот вы ругаетесь, мне тоже охота, но я слабо понимаю предмет ругани))
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:09   #43
Sokill
Старшина

Можешь просто подлить масла в огонь или повысить градус. У тебя это хорошо получается и это на пользу делу Хотя как мертвому припарка похоже
Старый 18.02.2015, 22:11   #44
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Также как и основная масса этих людей считает тебя говном!
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:16   #45
Sokill
Старшина

Пиzдец. Пойду лучше окончательно наeбенюсь, какие-то вы все пессимистично-поxуистично-непонятные в дупель. Аминь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра