Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.02.2015, 11:46   #76
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
hamachiRO. ну вот. а говорил что ты не форумный боец. Одни только слова... По существу, было предложено разрешить все непонятки при встрече в бою. Так нет. одна только писанина уже на 2 листа.
Сможешь одолеть Предатора или его команду, либо хотя бы достойно противостоять им, то вопрос о нубстве будет снят. Грубо говоря, была забита "стрела". а как то отсиживаться в стороне это не по мужски.
Вообщем. либо принимаете вызов. либо замолкаете и обтекаете...
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Pip21 (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 11:53   #77
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hamachiRO Посмотреть сообщение
... что бы вылезти из своих нор и вставить своих три буквы! хах
что,собственно,ты и сделал.

И вообще, зачем тут пишут лже втгшники? Вы в жизни Ро.ру сообщества никак не принимаете участия,еще и какие то права качаете

Цитата:
Да о каком сообществе ты сейчас пишешь! Самому не смешно!
ну так и не суйтесь сюда.

КУКУСИК добавил через 4 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Грубо говоря, была забита "стрела". а как то отсиживаться в стороне это не по мужски.
отдельные участники их сообщества даже боятся пообщаться тет-а-тет в тимспике,а вы тут про игры говорите

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 19.02.2015 в 11:53. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:59   #78
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
что,собственно,ты и сделал.

И вообще, зачем тут пишут лже втгшники? Вы в жизни Ро.ру сообщества никак не принимаете участия,еще и какие то права качаете

ну так и не суйтесь сюда.

КУКУСИК добавил через 4 Мин. и 15 Сек.

отдельные участники их сообщества даже боятся пообщаться тет-а-тет в тимспике,а вы тут про игры говорите
Правильно говорят не тронь говно вонять не будешь) Лишь бы отмыться потом!
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:05   #79
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Правильно говорят не тронь говно вонять не будешь) Лишь бы отмыться потом!
чья бы корова мычала

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 19.02.2015 в 12:22. Причина: не знал,что играем в игру "кто знает больше афоризмов"
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:32   #80
hamachiRO
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
чья бы корова мычала
Опричники разбушевались)

hamachiRO добавил через 2 Мин. и 39 Сек.

hamachiRO добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
hamachiRO. ну вот. а говорил что ты не форумный боец. Одни только слова... По существу, было предложено разрешить все непонятки при встрече в бою. Так нет. одна только писанина уже на 2 листа.
Сможешь одолеть Предатора или его команду, либо хотя бы достойно противостоять им, то вопрос о нубстве будет снят. Грубо говоря, была забита "стрела". а как то отсиживаться в стороне это не по мужски.
Как я правильно понимаю это теперь такой новый способ организации CW! Оригинально нечего не скажешь!

hamachiRO добавил через 27 Мин. и 7 Сек.

Последний раз редактировалось hamachiRO; 19.02.2015 в 13:32. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
devitji (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 13:47   #81
GTR989
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Сынок, не надо дядям дерзить.
No comments.
Буду писать только в присутствии адвоката.
А по существу мне лично кажется это форум давно стал форумом для двух человек и всех остальных
P.S. Можете писать, что я пид*рас и всё прочее я не обижусь, а в остальном милости просим в ТС'ку для общения.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.02.2015 в 15:16.
GTR989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:31   #82
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
я вот одно не пойму, рина описал ситуацию, из которой видно что его забанили без видимой причины, ну нельзя же считать причиной то что админ нубас и баба, то что нубас понятно по приналежности к клану, то что баба - мало того что поступил хреново, так ещё и не может объяснить свои действия, тока какие-то отговорки глупые, удивляет почему народ играет на подобном сервере, серверов что ли мало где админы вменяемые и следят за порядком, непонятно
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:44   #83
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
я вот одно не пойму, рина описал ситуацию, из которой видно что его забанили без видимой причины, ну нельзя же считать причиной то что админ нубас и баба, то что нубас понятно по приналежности к клану, то что баба - мало того что поступил хреново, так ещё и не может объяснить свои действия, тока какие-то отговорки глупые, удивляет почему народ играет на подобном сервере, серверов что ли мало где админы вменяемые и следят за порядком, непонятно
Можно огласить весь список нубских кланов?
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:48   #84
Gust
Старший прапорщик

я-то откуда знаю, вы в ро2 играете, вам оно виднее)
Старый 19.02.2015, 14:54   #85
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Да и зачем вам на таких нубов как мы время тратить! Давай я с RAGE договорюсь , да с ними и сыграете, а там посмотрим кто папки международной арены! хах
Ты тут сам пишешь или по поручению Макса?
Не отшлепает?
Ваша проблема в том что вы ни когда не берёте на себя ответственность, даже здесь тты переводишь стрелки на финов.
Я говорю о том что какой то GTR из VTG мне не указ, есть много команд и игроков с которыми я общаюсь нормально, они в игре себя показали, в организации показали.
Но какой то игрок который за 3 года ни разу не вылез за пределы сервера со своими админами мне точно не указ.

А ты конечно показал себя во всей красе.
Бери пример с Миши из клана ДОН, пришел и предложил пострелять.
Они конечно странные потому что мало изученные, но по крайней мере со своего сервера выходят на другие серваки и как то контактируют с окружающим миром.

И в отличии от тебя я говорю только о игре и игровых навыках, а ты моментально скатился к выяснению человеческих отношений.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:56   #86
hamachiRO
Младший сержант

Так я вообще понять не могу причем тут рина??? И каким боком тут Администрирование сервера ??? разговор ведь не об этом!

hamachiRO добавил через 1 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ты тут сам пишешь или по поручению Макса?
Не отшлепает?
Ваша проблема в том что вы ни когда не берёте на себя ответственность, даже здесь тты переводишь стрелки на финов.
Я говорю о том что какой то GTR из VTG мне не указ, есть много команд и игроков с которыми я общаюсь нормально, они в игре себя показали, в организации показали.
Но какой то игрок который за 3 года ни разу не вылез за пределы сервера со своими админами мне точно не указ.

А ты конечно показал себя во всей красе.
Бери пример с Миши из клана ДОН, пришел и предложил пострелять.
Они конечно странные потому что мало изученные, но по крайней мере со своего сервера выходят на другие серваки и как то контактируют с окружающим миром.

И в отличии от тебя я говорю только о игре и игровых навыках, а ты моментально скатился к выяснению человеческих отношений.
Ты считаешь это нормальным явлением оскорблять людей почем зря??? Если это так то мне нечего добавить!
Тебя бы кто отшлепал, на пользу бы пошло я думаю!

Последний раз редактировалось hamachiRO; 19.02.2015 в 15:01. Причина: Двойной ответ
Старый 19.02.2015, 14:58   #87
Popkorn
Сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 37 раз в 29 сообщениях
А так все красиво начиналось на первых двух страницах))) А потом насрали в стиральную машину и включили))Давайте жить дружно!!!
Popkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:00   #88
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Можно огласить весь список нубских кланов?
На самом деле не нубский клан только [PB] остальные как раз таки нубские.
И как бы кланы подтягивать не понятно кто начал, я говорю от своего имени.

И это, поставь в подписи ник в игре, так люди будут знать с кем общаются.
Старый 19.02.2015, 15:02   #89
Gust
Старший прапорщик

Цитата:
ак я вообще понять не могу причем тут рина??? И каким боком тут Администрирование сервера ??? разговор ведь не об этом...
а одно с другим напрямую связано - если банишь порядочных игроков ни за что, это уже о многом говорит, я вот сам в некотором роде администрирую сервак, так сказать слежу за порядком, и в случае чего говорю админу кого кикнуть или забанить, динамиту или николасу - кто в сети есть, если саботирование роли и никого нет, то прикладом по башке игрок получает и замечание в голосовой чат, и поверь мне на слово, перманентный бан ещё никто не получил за саботирование роли, ну если уж совсем нубас и постоянно ключевые роли берёт, ну максимум неделю, а ты хорошего игрока просто так в баню укатал, если у тебя к нему претензии или он тебя где-то штыком огрел и ты тупо поквитаться с ним хочешь - ну скажи напрямую, ты же даже объяснить не можешь причину бана, а я любому объясню из тех к чьему бану приложил руку за что и почему, если уж взялся админить то будь добр нести элементарную ответственность за это дело, глядишь хоть чуть-чуть улучшишь (если это слово вообще уместно) репутацию своего клана, и то хорошо, и порядочных игроков больше на сервак заходить будет. А по поводу слов про ваш клан, так я ваших гусей ой как знаю, с 10го года, когда в ро начал играть, и ничо хорошего сказать про вашу эммм "команду"не могу

Последний раз редактировалось Gust; 19.02.2015 в 15:23.
Старый 19.02.2015, 15:07   #90
Preadator
RO Admin

Цитата:
Так я вообще понять не могу причем тут рина??? И каким боком тут Администрирование
Да простым боком вам объясняют что вы ведёте себя неправильно, баните людей а при прямом вопросе просто переводите разговор в другую сторону.
Могли бы сказать "забанили потому что наш сервер, кого хотим того и баним".
Но вам же крайне важно сохранить лицо, а все кто с вами общался чуть ближе чем форум, прекрасно знают какие вы двуличные.

Preadator добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Ты считаешь это нормальным явлением оскорблять людей почем зря???
В каком месте я оскорбил людей?
Давай ссылку или цитату.

А вот ты реально расшумелся не на шутку.
Собственно я знаю чем кончится, ты или ещё кто то из ВТГ скажете что форум это болото и спрячетесь на свой сервер ещё на год.

Собственно ни кто и не против, да вот только GTR тут решил вставить что он представитель сообщества и вообще в РО2 играет.

Вот werr уже пригласил меня пострелять, а вы можете например прийти на следующую игру во вторник и надрать зад всем нехорошим ребятам.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.02.2015 в 15:09. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра