Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Результаты опроса: Нужен сервер 62.140.250.66:7780 Russian public!|Someone still plays Red orchestra 2?
Да 18 54.55%
Нет 15 45.45%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 12:38   #16
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Никаких глупостей я не пишу.
Ты к кому обращаешься? К одиночному игроку? Одиночке без разницы где играть, с кем играть. Он идёт на тот сервер где наибольшее количество игроков. И ему всё равно чей он, какого клана или не клана. Но, одиночка знает точно на каком сервере всегда будет аншлаг и именно на этот сервер он будет стараться заходить первым, дабы не прозевать местечко под солнцем. И самое главное эти одиночки становятся неотъемлемой частью этого сервера. Они уже не одиночки. Они уже игровая группа сервера, то есть завсегдатые. У них там знакомые ники, у них там общение.
А ты хочешь просто написать сообщение и все сразу прилипли к серверу. Так не бывает.
Я хорошо помню, ещё в первом составе VTG, когда запускались сервера как мы их раскачивали. Это был ёмкий труд.
Потерять клиента легко, а вернуть сложно.
И ещё, учти тот фактор, что клановые сервера это конкуренты. В их интересах, что бы были только их сервера. Им интересно играть у себя дома, а не в гостях у другого админа. Собственная власть приятней другой. И естественно кланы будут против развития других серверов.
Вот к примеру у Макса 4 игровых сервера. Зачем ему целых 4 сервера, тем более не все популярны как =Front Russia=? Зная Макса можно догадаться зачем ему это.

Сначала нужно сделать сервер посещаемым, так что бы там образовалась группа завсегдатых, которые не зависимо от того пуст сервер или нет всегда будут играть только на нём. то есть преданные. Сколько для этого понадобится время? Сейчас когда наступает геймерский голод перетащить игрока сложновато. Нужно ждать момента, когда будет очередная бесплатная раздача. Вот тогда применять все использующиеся силы. А сейчас самый простой способ изменить название на то, что я предложил и понаблюдать.
Pip21 вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:27   #17
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Никаких глупостей я не пишу.
Ты к кому обращаешься? К одиночному игроку?
Всё просто.
Во первых вопрос стоящий в "опроснике" очень простой.
Нужен?
Да.
Нет.

Во вторых.
Решение о настройках, закрытии, списке карт и т.д. принимается админами и конечно не по первой просьбе отдельного игрока.
Но мне интересно знать мнение людей, не важно одиночка или клан лидер с репутацией.

В основе RO.RU лежит открытость всех процессов, доступность всей информации о действиях и замыслах админов, для любого пользователя форума RO.RU.
Если вы заметили, то здесь всегда администраторы(игровых серверов) и модераторы были из числа игроков.
А не из числа "хозяев" или правообладателей.

Если я что то меняю, то я считаю нужным сообщить на чем основано моё решение.
Я не купил этот форум и эти серверы, я не создал их.
Меня назначили присматривать за этим ресурсом и я считаю правильным интересоваться у людей как они отнесутся к изменениям.
На этом форуме неоднократно менялись правила и снимались админы просто потому что люди так захотели.
А люди так захотели потому что админы забывали для кого они делали то что делали.

Я мог бы через месяц написать "сервер закрыт" не поясняя почему, но я так не сделаю.
Люди имеют право сказать что они думают по этому поводу, а пользоваться этим правом или нет это их дело.

Поэтому я и создаю опросы "какие карты вы хотите видеть на сервере?", поэтому любой клан может выдвинуть своего представителя в администраторы игровых серверов RO.RU.

Здесь нет "ХОЗЯИНА" который сам все решает ни кого не спрашивая.
Вот поэтому я и ставлю людей в известность о том что сервер возможно придётся закрыть.

Preadator добавил через 2 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Я хорошо помню, ещё в первом составе VTG, когда запускались сервера как мы их раскачивали. Это был ёмкий труд.
Сегодня этот труд на мне одном.
Это ясно из первого сообщения этой темы.
Ты опять всё сводишь к кланам и раскрутке сервера.
Когда и если я буду этим заниматься я конечно у тебя спрошу совета, у тебя в этом опыта больше.
Но сначала мне нужно понять, есть ли вообще хоть какие то люди для которых это стоит делать.

Preadator добавил через 12 Мин. и 2 Сек.

P.S. и 365 просмотров темы говорит мне о том что аудитория для получения информации всё таки есть.
Даже если учесть что 100 просмотров одни и те же люди накрутили.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2015 в 13:27. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме  
Старый 26.03.2015, 13:31   #18
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
11+14=24 на данный момент. Это очень мало не говоря уж о том что половина из голосовавших вообще в РО не играют. Херней страдаете. Это все равно что у меня 2 яблока у тебя 18 а по статистике по 10 у каждого. Мало кто знает об этом форуме. Меня часто спрашивают что да как с ПТР делать, говорю что все на форуме давно лежит, в ответ всегда : "На каком ?!!". Короче не торопитесь, закрыть всегда можно. Правильно Пип сказал с названием подумайте. К примеру что мало бронебойщиков толковых но про них никто не вспомнит т.к Вася пупкин в нике в I G N A T запоминается ))))) Так и тут надо как овец в стадо собирать на приманку. Маркетинг епте )) типа FOR MATHER LEND вот увидишь наплыв обеспечен ))
IGNAT вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 13:49   #19
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
11+14=24 на данный момент. Это очень мало не говоря уж о том что половина из голосовавших вообще в РО не играют. Херней страдаете. Это все равно что у меня 2 яблока у тебя 18 а по статистике по 10 у каждого. Мало кто знает об этом форуме. Меня часто спрашивают что да как с ПТР делать, говорю что все на форуме давно лежит, в ответ всегда : "На каком ?!!". Короче не торопитесь, закрыть всегда можно. Правильно Пип сказал с названием подумайте. К примеру что мало бронебойщиков толковых но про них никто не вспомнит т.к Вася пупкин в нике в I G N A T запоминается ))))) Так и тут надо как овец в стадо собирать на приманку. Маркетинг епте )) типа FOR MATHER LEND вот увидишь наплыв обеспечен ))
То же самое.
Вопрос не о том как раскручивать сервер и собирать людей.
Вопрос в том нужно ли это делать.
Прежде всего потому что у меня это отнимет очень много времени.
При этом есть ещё два пустующих сервера раскруткой которых я не занимаюсь потому что все силы брошены на этот сервер.
Например вывод карты Баковка в рабочее состояние заняло не мало времени.
Омано работает над картой по ночам и я просыпаюсь в 3 часа ночи от сигнала о сообщении в стиме и иду с ним на сервер проверять спаун протект и работу разведки на карте.
Если бы я иногда ходил на работу то карты Баковка не было бы и мне интересно мнение людей, нужно ли им всё это.

Что касается людей.
Очень помогают ребята из клана <DON> , регулярно заходят на сервер и за ними идут игроки с их сервера.
Помогают парни из <AK> заходят на пустой сервер и не уходят пока не станет полным.
2-3 человека из +IC+ регулярно заходят.
Лига и ПБ само собой по мере присутствия в сети играют на этом сервере.

И твои и Пипа посты важны не меньше других, это помогает мне понять куда двигаться и кто в этом заинтересован.
Я прежде всего за диалог.
А диалог о том что многие считают что отдельно Предатор должен что то делать, а ведь распространение инфы о форуме , раскрутка сервера это общее дело всех кто когда то играл или играет.
Я не "хозяин" RO.RU , я управляющий, вы все и есть коллектив RO.RU и я вас спрашиваю что вы думаете об этом.

Preadator добавил через 11 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
типа FOR MATHER LEND вот увидишь наплыв обеспечен ))
Вот опять же совет от человека который сам крайне мало играет в РО2 и если и зайдёт то уж точно не туда где 10 на 10 играют.
Или не так?

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2015 в 13:52. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме  
Старый 26.03.2015, 14:48   #20
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот опять же совет от человека который сам крайне мало играет в РО2 и если и зайдёт то уж точно не туда где 10 на 10 играют.
Или не так?
Не так, у меня другое, я играю на картах где есть танки вот и все, если карта меняется иду на другой Просто совсем не интересно стало играть с веслом, с автоматом скучно с П.А раздражает, короче пехотные карты не мое
IGNAT вне форума  
Старый 26.03.2015, 18:27   #21
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 116 раз в 73 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Получается что? 25человек посещает форум и из них 10 играет
[PB]Lexa Rostovsky вне форума  
Старый 26.03.2015, 18:31   #22
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 3,094
Поблагодарили 1,265 раз в 868 сообщениях
Я вчерась был на двух где правит наш админ. И вроде де как с админом был в команде за РККА и за ОСИ... Всё честно с 18.00 до 22.00....
AntiVanchez вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 22:54   #23
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от aleks1062 Посмотреть сообщение
Получается что? 25человек посещает форум и из них 10 играет
Нет, просмотров темы 550, есть мнение что из них уникальных пользователей минимум 100-150.
Могу и ошибаться.
Играет намного больше, может и совпадение, но два дня существования этой темы и с момента запуска карты Баковка, сервер постоянно полный, не считая вечера когда он отключился "на профилактику".
Preadator на форуме  
Старый 26.03.2015, 23:15   #24
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Когда тебя не было он тоже был полный, пока не произошел баг с картой элеватор
Старый 26.03.2015, 23:29   #25
Preadator
RO Admin

Цитата:
Когда тебя не было он тоже был полный, пока не произошел баг с картой элеватор
Это вопрос отдельного обсуждения.
Баг с Элеватором, отключение вечером с 17 до 23 часов, кик людей из-за потери пакетов ...
Если это как то решить, то проблем нет, по посещаемости я вижу что сервер востребован.
Но главное не обламывать людей внезапными падениями.
Будем решать проблемы по мере поступления.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2015 в 23:31.
Preadator на форуме  
Сказал спасибо (1):
AntiVanchez (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 23:47   #26
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Если бы это зависило от меня «профилактические работы»
Старый 27.03.2015, 00:01   #27
Preadator
RO Admin

Цитата:
Если бы это зависило от меня «профилактические работы»
Всё решим.
Мы ведь ни куда пока не уходим.
Preadator на форуме  
Старый 27.03.2015, 02:14   #28
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Вот даже лень на это отвечать.
Пип, какие то глупости пишешь, слова местами меняешь, а по сути ни чего не сказал.
Эта тема не о том как сделать сервер популярным, а о том стоит ли тратить на это силы.
Под моим управлением ещё два сервера если ты не в курсе, так вот они реально лежачий камень.
А этот сервер это идея инициативного Лёхи Ростовского, я его поддержал, и по моему получилось запустить очень не плохой сервер.
Но возникает ощущение что он просто не нужен местной публике, я обращаюсь именно к тем кто сидит на этом форуме, к тем кто играет на паблике.
Само собой у ВТГ и ДОНа есть свои серверы и им наш не нужен.
Вопрос к общественности прежде всего.
Зря так думаешь, от сообщества <DON> заявляю, что сервер отличный и повторюсь ещё раз, сервер нужно оставить!
werr1930 вне форума  
Старый 27.03.2015, 02:57   #29
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Зря так думаешь, от сообщества <DON> заявляю, что сервер отличный и повторюсь ещё раз, сервер нужно оставить!
Прочти все сообщения от меня в этой теме, я там про вас ещё в одном месте написал
Preadator на форуме  
Старый 27.03.2015, 09:16   #30
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Прочти все сообщения от меня в этой теме, я там про вас ещё в одном месте написал
Увидел)))
werr1930 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра