Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.06.2015, 10:04   #151
cteklodyv
Старший сержант

Сказал cпасибо: 104
Поблагодарили 56 раз в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
я так понял, это привет со дна? как репутация,пополнилась или еще в нулях сидишь?
нет ты не прав,это призыв вас чпокнуть на френдли!
Раз вы воспользовались нашим расслабленным состоянием.... и взяли ничью с нами
Может попробуете выиграть?

Последний раз редактировалось cteklodyv; 18.06.2015 в 10:11.
cteklodyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:08   #152
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Правильно было бы первого во втором отправлять в первый, последнего в первом отправлять во второй.
Иначе получается сильная команда для фана играет во втором , легко обыгрывая новичков и дубли.
А в первом слабые команды "дарят" очки лидерам.
На старте первого сезона трудно было определить кого куда, а во втором уже можно было бы раскидывать команды по статистике первого сезона.

Предложите такой вариант организаторам.
По мне так во втором дивизионе все команды подобраны сбалансировано, каких-то меганагибаторов не вижу. Да и в чем понт тащить во втором дивизионе?) Это так, песочница, в которую люди приходят, добровольно называясь "новичками". Ступенькой выше "Эпох" и прочих ивентов, куда приходишь ради организованной игры, но при этом не задрачиваешь по 4-5 дней в неделю тренировки и прочее. Хочешь что-то доказать в игре - в первую дивизию.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:21   #153
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Силюр, что ты сравниваешь попу с пальцем, нет там ступенек выше - это разные мероприятия, нужно убирать два дивизиона и делать группы с посевом, относительно прошлого сезона (например, пб под 1 номером и тд), далее жеребьевка, по две игры между собой в группе и выход из группы на плей-офф))

Последний раз редактировалось vatnik(u); 18.06.2015 в 11:43.
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:21   #154
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Давай парни займем все призовые место во 2 дивизионе , да и в 1 тоже и покажем всему миру кто отцы Ро2
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (18.06.2015), Nicholas116ru (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:27   #155
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cteklodyv Посмотреть сообщение
Если бы, да кабы, то вам тоже повезло от UNION очко увезти

cteklodyv добавил через 219 Мин. и 1 Сек.

Точнее мы вам поддались,что бы с турнира не снялись
Это мнение всей команды UNION, или твоё сугубо личное? Игра была на равных и счёт 2:2 был оправдан.
Вместо того чтобы говорить о том кто кому поддался и кто кого чпокнет, вы бы лучше игры которые идут в зачёт проводили нежели чем френдли.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:28   #156
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Удобная позиция, типа играем и все такое, если выигрываем то мы лучшие и заслужили победу, а если проиграли , то мол не очень то и старались и вообще результат не главное и прочая хрень про "не задрачивать".

Ни когда не понимал и не пойму людей которые приходя на соревнования с порога заявляют
"Я ни чего не хочу доказать, победа мне не нужна и вообще если что меня и роль лузера устраивает".
Что касается дивизионов, речь не о мега нагибе, о том что лучшие из второго тупо не желая играть с сильным соперником предпочитают сидеть с новичками и играть не напрягаясь.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:34   #157
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Силюр, что ты сравниваешь попу с пальцем, нет там ступенек выше - это разные мероприятия, нужно убирать два дивизиона и делать группы с посевом, относительно прошлого сезона (например, пб под 1 номером и тд), далее жеребьевка, по две игры между собой в группе и выход из группы на плей-офф
Мероприятия, конечно, разные. И по формату, и по составу, да вообще по всему. Кроме одного - отношения игроков к игре, как это уже кто-то выше правильно подметил. На Эпоху приходят тупо поугарать, играя в более-менее слаженной команде. Во второй дивизион Лиги - поиграть более осознано со своими товарищами, но без лютого задротства. В первый дивизион - уже да, соревнование, чемпионские титулы, престиж страны и собственного ника.

Вы обратите внимание, кстати, как серьезно относятся к участию во втором дивизионе русские команды и зарубежные. Это только у наших такие сильные переживания, внутренняя возня и наезды. Буржуи куда веселее подходят к игре, реально ж for fun. А у нас неее, у нас прям война) Каждая русская команда во втором дивизионе - представитель России, элита Кремля, участники парада 9 мая и т.д. А буржуям вообще пофиг, у них в составах интернационал почти всегда и никто не парится, какую страну им всем кланом представлять в компьютерной игре, в которую играет пару тысяч человек, а за Лигой следит и того меньше.
Старый 18.06.2015, 11:40   #158
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Я и говорю, что нужно разбавлять дивизионы, делать примерно равные группы с выходом в плей-офф. А по поводу поугарать, IDF вроде как серьёзны))

Последний раз редактировалось vatnik(u); 18.06.2015 в 11:51.
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:53   #159
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Удобная позиция, типа играем и все такое, если выигрываем то мы лучшие и заслужили победу, а если проиграли , то мол не очень то и старались и вообще результат не главное и прочая хрень про "не задрачивать".
Я говорю только за себя, а не за какую-либо из команд второго дивизиона. Лично мне уже ничего и никому в РО доказывать не надо, хватит уже dP и других потугов создать нечто подобное. Играю в 3Д сейчас исключительно ради удовольствия. Победа - круто, проигрыш - ничего, будут еще победы. Если 3Д займет первое место во втором дивизионе, я в запой на радостях не уйду как бы

Цитата:
"Я ни чего не хочу доказать, победа мне не нужна и вообще если что меня и роль лузера устраивает".
Это если очень хочется делить всех на лузеров и нагибаторов, то да, всё очень печально) Я не делю. Первый дивизион для этого.

Цитата:
Что касается дивизионов, речь не о мега нагибе, о том что лучшие из второго тупо не желая играть с сильным соперником предпочитают сидеть с новичками и играть не напрягаясь.
Да пусть играют во втором дивизионе хоть ПРКЛ или там ПБ. Только понта им это не сделает. По крайней мере в моих глазах)

Silyur добавил через 4 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Я и говорю, что нужно разбавлять дивизионы, делать примерно равные группы с выходом в плей-офф. А по поводу поугарать, IDF вроде как серьёзны))
Ну вынеси это на обсуждение организаторов. По мне так оно того не стоит.

Последний раз редактировалось Silyur; 18.06.2015 в 11:53. Причина: Двойной ответ
Старый 18.06.2015, 11:56   #160
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Мероприятия, конечно, разные. И по формату, и по составу, да вообще по всему. Кроме одного - отношения игроков к игре, как это уже кто-то выше правильно подметил. На Эпоху приходят тупо поугарать, играя в более-менее слаженной команде. Во второй дивизион Лиги - поиграть более осознано со своими товарищами, но без лютого задротства. В первый дивизион - уже да, соревнование, чемпионские титулы, престиж страны и собственного ника.

Вы обратите внимание, кстати, как серьезно относятся к участию во втором дивизионе русские команды и зарубежные. Это только у наших такие сильные переживания, внутренняя возня и наезды. Буржуи куда веселее подходят к игре, реально ж for fun. А у нас неее, у нас прям война) Каждая русская команда во втором дивизионе - представитель России, элита Кремля, участники парада 9 мая и т.д. А буржуям вообще пофиг, у них в составах интернационал почти всегда и никто не парится, какую страну им всем кланом представлять в компьютерной игре, в которую играет пару тысяч человек, а за Лигой следит и того меньше.
Да у них просто стран своих нет уже давно, их всех обозвали Европой и сказали что теперь они все одинаковые
И речь не о стране а о комьюнити.

Или по твоему форфан это значит вообще не пытаться выиграть?
Для меня фан в победе, удовольствие от того что придумал и получилось исполнить.

Да и ни кто у нас серьезно не парится, ты наверное не понял, в текстах нет интонаций и ошибиться не трудно.

Здесь наезды и обещания нагнуть скорее ритуал и дань традициям.
Ни какой вражды или обид нет и
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:57   #161
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Вместо того чтобы говорить о том кто кому поддался и кто кого чпокнет, вы бы лучше игры которые идут в зачёт проводили нежели чем френдли.

А мы разве виноваты в том что команды с которыми мы должны были играть слились?
Время еще есть, так что не нужно нас торопить
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:23   #162
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Запись нашей игры с Мяу на ютуб

Последний раз редактировалось MG 42; 18.06.2015 в 15:54.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:47   #163
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Это мнение всей команды UNION, или твоё сугубо личное? Игра была на равных и счёт 2:2 был оправдан.
Личное, личное Еще раз повторю-результат справедлив на все 100.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Ну так-то 4-я неделя пошла, а у команд во 2м максимум по две игры всего, поэтому в этом плане мы еще ого-го какие активные . Так что посыл слабоват и относится скорее ко всем 2ым командам и к вам в том числе Регламент не запрещает проводить игры когда угодно в рамках отведенного срока. Будем договариваться по-активней, что еще делать ? Что касаемо френдли-просто стараемся не отказывать если нас приглашают по-играть и у нас при этом есть возможность набрать людей на игру, сами не часто к кому-то обращаемся.

Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Вы обратите внимание, кстати, как серьезно относятся к участию во втором дивизионе русские команды и зарубежные.
Кому интересно, поищите на ютубе или на твиче запись стрима от первого лица MeoW.Sturmi, когда они играли оффициалку с PRKL, кажется. Там серьезным старался быть только Думшутер, остальные просто балаган с шутками-прибаутками в тс устраивали даже если немецкий не знаешь есть над чем по-угарать.

Цитата:
Предлагать это здесь нет никакого смысла. Есть форум ro2arena для этого, и кое-что на будущее там уже обсуждается-подключайтесь

Последний раз редактировалось devitji; 18.06.2015 в 12:55.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:38   #164
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Или по твоему форфан это значит вообще не пытаться выиграть?
Для меня фан в победе, удовольствие от того что придумал и получилось исполнить.
Играть и не пытаться выиграть - это абсурд, но я говорил про другое. А именно про "нагибаторов второго дивизиона", из-за которых нужно что-то менять в формате РоЛиги. На мой взгляд, менять ничего не надо, ибо, повторюсь, второй дивизион - песочница, в которой исключительно форфан, а не лютое соревновательное задротство за какие-то там чемпионские титулы и т.д.

Цитата:
Да и ни кто у нас серьезно не парится, ты наверное не понял, в текстах нет интонаций и ошибиться не трудно.

Здесь наезды и обещания нагнуть скорее ритуал и дань традициям.
Ни какой вражды или обид нет и
Хз, может, мне показалось, что народ у нас из-за каждого матча в песочнице готов друг другу глотку перегрызть) Надеюсь, что это не так, конечно.
Старый 18.06.2015, 13:44   #165
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Запись нашей игры с Мяу на ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=_g4Y7p8g2Ek
малиновский недавно ругался- после http не ставь "s" форум ломается,давай меняй пока малиновский не зашел сюда

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Что касаемо френдли-просто стараемся не отказывать если нас приглашают по-играть и у нас при этом есть возможность набрать людей на игру, сами не часто к кому-то обращаемся.
Френдли,это игра,где две команды играют по фану

Пцв-это тренировочная игра,где цель не победить, а изучить тактику своей команды и подстроиться под нее.

КВ( или еще как нибудь хз)- это когда один или несколько членов одной команды назвали нубами другого(других) членов команды и получили такой же ответ. Цель игры-доказать обеим командам,что они профи в своем деле.

Ну а если вы считаете нас друзьями,то давайте расскурим трубку мира(может не только трубку и не только мира ) и в пятницу постреляем по самолетам-разведчикам

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Там серьезным старался быть только Думшутер, остальные просто балаган с шутками-прибаутками в тс устраивали
у нас когда маузер и силюр приходят это значит день удался) они когда между собой срутся, нормально уже не поиграешь

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 18.06.2015 в 13:54.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MG 42 (18.06.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра