Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.06.2015, 14:15   #166
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Ну а если вы считаете нас друзьями,то давайте расскурим трубку мира(может не только трубку и не только мира ) и в пятницу постреляем по самолетам-разведчикам
Okи
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:48   #167
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Я понял, идеал это когда все в тс балаган, а тактика это ругательное слово.

Что касается менять, команды необходимо перемешивать.
Прежде всего желание команд вторично, мало ли что вы хотите играть против 3д и юнион, заняли первое место давайте играйте в первом.
Сольете вернетесь , но уже с опытом.
Или играют в первом, но заняли последнее место, дайте во второй потому что до уровня первого дивизиона не тянете.
Это нормальная практика.
Иначе стоячая вода в болото превратится.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:17   #168
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Во втором дивизионе достаточное количество игроков, которые могут усилить любую команду из первого дивизиона
Зови на следующие турниры своих DONов
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (18.06.2015), werr1930 (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 16:22   #169
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Зови на следующие турниры своих DONов
Да, победа ведь это для задротов, а для фана можно играть 2 раунда за красных и уходить с сервера.
Не на корову играем, не хотим задрачивать, все устраивает, доказывать не кому и т.д.
Я правильно озвучил позицию команд второго дивизиона?

Турниры и соревнования подразумевают борьбу, если ни кто не ставит себе цель занять первое место, то грошь цена таким командам и соревнованиям.
Старый 18.06.2015, 17:58   #170
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Турниры и соревнования подразумевают борьбу, если ни кто не ставит себе цель занять первое место, то грошь цена таким командам и соревнованиям.
им и есть грош цена. быть первым в ро2 - словно быть первым парнем даже не на деревне, а на хуторе. конечно, первый -круто, но на каком-то сраном хуторе. если бы мне хотелось серьёзных соревнований, я бы поставил себе контр-страйк. там и команд куча, и античиты есть, жизнь бурлит, короче.
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
у нас когда маузер и силюр приходят это значит день удался) они когда между собой срутся, нормально уже не поиграешь
мы не срёмся, а подтруниваем друг над другом для поддержания непринуждённой атмосферы.

Последний раз редактировалось Mauser452; 18.06.2015 в 18:00.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:02   #171
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
мы не срёмся, а подтруниваем друг над другом для поддержания непринуждённой атмосферы.
ну да,я не так выразился просто)
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 19:08   #172
Preadator
RO Admin

Цитата:
им и есть грош цена. быть первым в ро2 - словно быть первым парнем даже не на деревне, а на хуторе. конечно, первый -круто, но на каком-то сраном хуторе. если бы мне хотелось серьёзных соревнований, я бы поставил себе контр-страйк. там и команд куча, и античиты есть, жизнь бурлит, короче.

Закон запрещает играть в кс и ро одновременно?
Если бы ты хотел...
В том то и дело что ты не хочешь и не в игре дело.
А для чего ты играешь?
Графа? Невероятная физика? Атмосферность?
Для чего ты играешь если не хочешь выигрывать?
Я вот ни как такой логики не могу понять.
Чего вы все тогда на арене зарегистрировались, могли бы френдли играть.
Совсем не обязательно посвящать всю жизнь одной игре чтобы нормально бороться за победу.
По моему это естественно, стремится к высшему результату в том чем занимаешься, а турниры и соревнования единственный объективный метод измерения результата и навыков игрока.
Старый 18.06.2015, 19:21   #173
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Спасибо тебе Маузер,ты один из немногих, кто не забывает раз в неделю заходить сюда и напоминать всем, что игра по сравнению с контрой непопулярна и что она уже почти что мертва. Мы теперь знаем что ты наиграв 3000 часов, разочаровался в этой игре и забил на неё. Мы то стараемся,тренируемся,потеем по полной,грызем друг другу глотки за результат,а ради чего? Для кого это всё? Ведь признания от тебя мы не дождёмся,всё было напрасно
Вообще у вас какой то странный вид пофигизма,вам как бы пофиг на игру и всякие турниры,но вот только те кому пофиг на результат и всё такое,пишут в этой теме,спорят о чём то,кидают результаты своих игр.Вам типа настолько по**й на всё что здесь происходит, что вы просто не можете об этом молчать и кричите об этом на каждом углу. Человек пишет для интересующихся что в такой то день,будет игра фаворитов турнира, а ему отвечают в циничной форме типа-да мне побарабану на все эти игры,мне это неинтересно.
Вообще мне всегда казалось что игра в которой тебе интересен результат,где тебе хочется победить соперника,даёт больше фана,чем игра в которой тебе плевать на любой результат.Но тут видимо по другому,если ты проиграл кому то,значит они задроты.Хотя у нас на игру раз в неделю собрать больше шести человек уже праздник,а говорить про какие то тренировки вообще не приходится. И так у всех команд в первом дивизионе,кроме ГФА конечно. Но видимо для вас самая подходящая команда это где игроки бегают мясом,не сидят в тс,командир не знает как вызвать арту и дать дым.Вот это по фану,не то что 3д,и арту юзают,и дымы кидают,и Маузер у них не лениться бежать на край карты чтоб пару раз промазать,получить пулю и опять ковылять с респа.
Вам как будто откровение было,заходите сюда и пишете очевидные вещи:''Игра никому неинтересна,нам в том числе,в неё мало кто играет,команд мало,в контре команд больше''.Мы в курсе,спасибо.

PlayerRO2 добавил через 5 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
По моему это естественно, стремится к высшему результату в том чем занимаешься, а турниры и соревнования единственный объективный метод измерения результата и навыков игрока.
Ты не понимаешь..Они играют ради фана.Ты что, не слышал такое выражение? Игра ради фана. Пострелять раз в неделю,ради фана,пообщаться в тс. Побегать-пострелять,фана ради.hfhf

Последний раз редактировалось PlayerRO2; 18.06.2015 в 19:41. Причина: Двойной ответ
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hamachiRO (18.06.2015), Preadator (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 19:30   #174
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
вы чего-то всё в одну кучу свалили. Речь шла о беспонтовости быть нагибатором во втором дивизионе, а не о том, что играть и побеждать неинтересно. В прочем, какая нафиг разница))
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 19:50   #175
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Если бы ты хотел...
А для чего ты играешь?
.
Потому что нравится сама тематика второй мировой войны, потому и играю. Если выбирать между кс и ро2, я выберу ро2, но и от кс не откажусь
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 20:15   #176
Preadator
RO Admin

Речь о том что победитель второго дивизиона должен переходить в первый.
1. Это даст нового соперника для команд первого дивизиона.
2. Это освободит второй дивизион от сильного соперника и даст шансы другим командам.
3. Сбивает спесь с лидера второго дивизиона , в первом совсем другая игра.
4. Последние из первого дивизиона имеют ганс начать выигрывать попав во второй, что дает шанс га сохранение команды , все таки когда есть победы играть интереснее.
Старый 18.06.2015, 20:30   #177
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Чего вы все тогда на арене зарегистрировались, могли бы френдли играть.
.
считай, что мы в френдли и играем, но без определённого графика команды бы просто не собрались.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе Маузер
я рад, что тебя волнует моё мнение, иначе ты бы эту простыню не накатал.
мой интерес к соревнованиям был подорван, когда наша команда в турнире по райзингшторму
шла вперёд из-за того, что играть было не с кем. а добили его в ро2 какие-то пьяные немцы, которые сказали,
чтобы мы забрали себе победу, и зарубились с ними по фану на спартановке, а не на передписанных картах.
поэтому у меня вызывают улыбку несколько пафосные заявления о матчах сезона, фаворитах турнира и прочем в игре, где противник
скорее пойдёт и нажрётся пива с сосисками, чем будет сражаться за победу.
так как я очень добрый и не умею говорить нет, особенно когда меня называют картофанчиком, то я не отказываю командам,
котрые приглашают меня на игры, чтобы заткнуть дыру в составе. это единственная причина, по которой я в ро2лиге и просматриваю эту ветку.
зы после беготни в арме, я могу комисархауз туда и обратно пробежать на одном дыхании.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Silyur (19.06.2015)
Старый 18.06.2015, 20:35   #178
PlayerRO2
Сержант

Цитата:
4. Последние из первого дивизиона имеют ганс начать выигрывать попав во второй, что дает шанс га сохранение команды , все таки когда есть победы играть интереснее.
В первом дивизионе все команды сильные.Если запустить их во второй,то на следующий сезон они опять окажутся в первом.
Старый 18.06.2015, 20:51   #179
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
В первом дивизионе все команды сильные.Если запустить их во второй,то на следующий сезон они опять окажутся в первом.
Почему "ИХ"?
Одну команду которая не тянет на первый дивизион, пусть еще сезон сыграет во втором и если займет первое место то вернется в первый дивизион.
Старый 18.06.2015, 20:59   #180
PlayerRO2
Сержант

Цитата:
Почему "ИХ"?
Одну команду которая не тянет на первый дивизион, пусть еще сезон сыграет во втором и если займет первое место то вернется в первый дивизион.
Я имел ввиду любую команду из первого.Они все тянут. Вот из второго в первый можно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра