Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.07.2015, 23:45   #421
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Мне смена не нужна, я сам еще очень даже в теме.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:46   #422
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Один хрен нагибаторов с болта как ветром сдуло.
Назови кого cдуло, кроме венг вонга
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:54   #423
Preadator
RO Admin

Фриман. То что он где то иногда бегает не показатель, на ладдере не играет.

Preadator добавил через 0 Мин. и 32 Сек.

Даже ты хуже стрелять стал

Preadator добавил через 0 Мин. и 26 Сек.

Я так вообще на дно ушел

Последний раз редактировалось Preadator; 09.07.2015 в 23:55. Причина: Двойной ответ
Старый 10.07.2015, 00:28   #424
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
не скажи, сейчас основная масса стрелков подняла свой уровень стрельбы. и научиться двигаться и стрелять как шарфи тоже не проблема. просто надо понимать как они это делают и все. и убивать так же в прыжке от бедра умеет 30% стрелков в русских кланах
Свен прав))

vatnik(u) добавил через 11 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Назови кого cдуло, кроме венг вонга
Да я думаю и китайца не сдуло, ты ж тож новый акк завёл)))

Последний раз редактировалось vatnik(u); 10.07.2015 в 00:28. Причина: Двойной ответ
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 08:28   #425
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Мне понравилась вчерашняя игра с Крестами. Порой складывалось ощущение, что играли мы 3 на 3 (Фидо, Свенсен, МГ42 против Маузера, Воробья и меня), но было интересно. Могу сказать, что обеим нашим командам не хватало координации действий. Помню, как последовательно, с интервалом в несколько секунд расстреливал вас с какого-нибудь фланга или забегая в офис на Кесселе, а встречал лишь невозмутимые спины (признак того, что вы особо не сигналили друг другу). У нас тоже такое было. И еще пулеметчиков надо подтягивать. Кулин что-то тупил, Крим Нэш в игре вообще не ощущался. А так - спасибо за классную зарубу!
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 08:41   #426
Preadator
RO Admin

Было как он рассказывает или он опять все выдумал?
Старый 10.07.2015, 08:42   #427
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Было как он рассказывает или он опять все выдумал?
Кто?) Я?) "Опять все выдумал"?
Старый 10.07.2015, 08:46   #428
Preadator
RO Admin

Шутка, сарказм...
Подчеркиваю твое красноречие параллельно обращаясь к очевидцам которые дополнили бы твой рассказ.
Старый 10.07.2015, 09:22   #429
РядовойСтрелок
Рядовой

Сказал cпасибо: 337
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Мне понравилась вчерашняя игра с Крестами. Порой складывалось ощущение, что играли мы 3 на 3 (Фидо, Свенсен, МГ42 против Маузера, Воробья и меня), но было интересно. Могу сказать, что обеим нашим командам не хватало координации действий. Помню, как последовательно, с интервалом в несколько секунд расстреливал вас с какого-нибудь фланга или забегая в офис на Кесселе, а встречал лишь невозмутимые спины (признак того, что вы особо не сигналили друг другу). У нас тоже такое было. И еще пулеметчиков надо подтягивать. Кулин что-то тупил, Крим Нэш в игре вообще не ощущался. А так - спасибо за классную зарубу!
Человек высказал свое мнение.)))

Хотелось бы, отметить, что игра 3д-произвела одно из самых приятных впечатлений на турнире. Болел за них, за их прогресс. Надеюсь, они и в дальнейшем сохранят этот высокий темп.
Мы же IC – играем пока крайне не стабильно. Не смотря на то, что мы клан с богатой историей, все еще ищем свою игру.
P.S. По ходу турнира, отметил, что иностранцы, проще, легче идут на контакт, дружелюбнее и добрее. А наш народ, все с «огромными писюнами» хотя на деле только и могут что срать в комментах. Обидно, что многие игроки не представляют честь страны, хотя общий уровень игроков РО2 выше, чем у буржуев.))) . Надеюсь, в дальнейшем, увидеть игроков нашего комьюнити и больше российских кланов на международных турнирах. )))
РядовойСтрелок вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Андрей (СМЕРШ) (10.07.2015), Preadator (10.07.2015), Silyur (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 09:30   #430
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сказал, как отрезал)) У самого крутилась эта мысль, когда ваши картинки со статистикой посмотрел))
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:45   #431
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Сказал, как отрезал)) У самого крутилась эта мысль, когда ваши картинки со статистикой посмотрел))
Если судить по фрагам, то да
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:49   #432
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Наш пулеметчик выполнял прямые приказы и держал свои позиции что от него собственно и требовалось. Работал по своим направлениям. Да и как он не ощущался, ты посмотри на скрины, он там настрелял порядочно. Кстати что у вас с маузером, где его реакция? Я ее не заметил.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:54   #433
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Наш пулеметчик выполнял прямые приказы и держал свои позиции что от него собственно и требовалось. Работал по своим направлениям. Да и как он не ощущался, ты посмотри на скрины, он там настрелял порядочно. Кстати что у вас с маузером, где его реакция? Я ее не заметил.
Маузер же писал, что РО ему не интересна стала и заходит он в нее тока на игру))
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:57   #434
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Я поделился исключительно своими личными ощущениями по игре, а не по статистике. Ваш пулеметчик меня не напрягал, я не слышал в ТСе особо, чтобы кто-то на него жаловался. Я к нему частенько в спину забегал, где спокойно расстреливал, а вы даже не шевелились. В следующий раз прикладом буду бить, чтобы вы поверили) Вот Фидо, который хреначил с МП-40 и ППШ на дистанциях, либо оказывался за спиной в самый неподходящий момент - да, напрягал. Свенсен с дальних дистанций тоже отлично лупил. С тобой часто схлёстывались. Мессора вашего вообще не помню, Афраний, вроде, как-то держал перрон С при обороне Кесселя.

А Маузер вчера какой-то грустный был. Ныл, выл, скулил, ворчал, как бабка старая. Но у него это периодами
Старый 10.07.2015, 12:09   #435
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Я поделился исключительно своими личными ощущениями по игре, а не по статистике. Ваш пулеметчик меня не напрягал, я не слышал в ТСе особо, чтобы кто-то на него жаловался. Я к нему частенько в спину забегал, где спокойно расстреливал, а вы даже не шевелились. В следующий раз прикладом буду бить, чтобы вы поверили) Вот Фидо, который хреначил с МП-40 и ППШ на дистанциях, либо оказывался за спиной в самый неподходящий момент - да, напрягал. Свенсен с дальних дистанций тоже отлично лупил. С тобой часто схлёстывались. Мессора вашего вообще не помню, Афраний, вроде, как-то держал перрон С при обороне Кесселя.

А Маузер вчера какой-то грустный был. Ныл, выл, скулил, ворчал, как бабка старая. Но у него это периодами
Кукусик вчера говорил что у вас там чет в тске творится
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра