Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.07.2015, 14:30   #766
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Я догнал до этой фишки только вчера.снял видео и там видно как происходит квикшот от первого лица.если пристреляться так квикшотами месяц другой, до будешь как коммунист.что тут снимать то.просто он до того придрочился что на больших расстояниях его использует.хотя кажется что это не удобно, но на самом деле разницы нету как стрелять прицелившись или нет..как кому удобнее
А от бедра пуля летит не ровно по центру, а туда,куда сместилось оружие.в этом уже сложность для придрочки к отцентровки.

Последний раз редактировалось Petersburg; 28.07.2015 в 14:33.
Petersburg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:24   #767
Crown Majesta
Рядовой

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Стрелять квикшотами как коммуниста и другие может каждый без всяких примочек
Да ну ******. Без примочки как он на дальние расстояние достаточно точно и спокойными темпами стрелять не возможно. Нужно либо сильно задротить или устанавливать программу которые рисует точку по центру экрана или же иметь монитор с такой функцией.

Мое мнение у него точно установлен точка по центру экрана. Иначе такой стиль стрельбы на дальние расстояние неудобен и уступает обычному режиму стрельбы.
Crown Majesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:43   #768
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 143
Поблагодарили 117 раз в 61 сообщениях
На видео прекрасно видно, что Комунист, прицеливается прежде чем выстрелить, он водит винтовку, это похоже на прицеливание по точке на экране.
Сами можете попробовать так квикшотами стрелять вручную из СВТ, сделать серию из четырёх выстрелов в одном ритме, и посмотрите как у вас пули будут в одну точку лететь. Делать квикшот из винтовки Мосина это одно, а СВТ это уже другое.
__________________________________________________ ____________________
В общем немного проясняется. Стрелять подобно Комунисте можно при использования удержания ПКМ, которое выставляется в настройках управления, когда винтовка поднимается по нажатию и опускается после отпускания кнопки мыши. Череда квикшотов возможна, остаётся под вопросом такая точность на дальние расстояния...возможно он и это освоил.

Последний раз редактировалось Durandal; 28.07.2015 в 18:42.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 17:13   #769
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
А есть ли вам смысл это щас оспаривать? Вы же их победили и уже вне досягаемости, победители как никак!
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 17:24   #770
Petersburg
Прапорщик

Ну точа посередине экрана это не чит и не макрос) может он и маркерам нахреначил себе точку.не банить же за это.
Ну а так и впрада) ПБ вытаскивает всех и без этих способов, а за счет слаженной команды.вы все равно лучшие)
Сказали спасибо (4):
Crown Majesta (28.07.2015), Durandal (28.07.2015), MG 42 (28.07.2015), Preadator (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 18:49   #771
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Ну точа посередине экрана это не чит и не макрос) может он и маркерам нахреначил себе точку.не банить же за это.
Ну а так и впрада) ПБ вытаскивает всех и без этих способов, а за счет слаженной команды.вы все равно лучшие)
А если не маркером а какой то программой?
Тогда это прогоамнле обеспечение дающее преимущество в игре, то есть чит.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:18   #772
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joedraiser Посмотреть сообщение
Потому что макрос это последовательность операций. Ты нажал кнопку и совершается целый ряд операций, и если в макросе забит выстрел, то он произойдет.
Можно поставить макрос не на нажатие кнопки,а на удержание.
То есть, пока держишь кнопку, макрос ''работает'',отпускаешь кнопку-он перестаёт работать.
Можно нажимать кнопку макроса,но не держать её,и тогда будет происходить просто прицеливание без выстрела. Да там вообще куча вариантов.
Уметь стрелять с болта такими квикшотами очень просто и главное в этом есть смысл ,а вот с СВТ или немецкого гевера,
ещё и с такой скоростью и точностью очень сложно,и такая стрельба не стоит свеч. Гораздо проще стрелять просто с прицела.
А вот с точечкой на экране и макросом,очень даже полезная тема.Ты можешь вообще не обращать внимание на стамину,подавление и качание прицела винтовки.
Просто за почти четыре года игры,я ни разу не видел такой стрельбы с автоматических винтовок,даже от самого виновного,он так раньше не стрелял.

Последний раз редактировалось PlayerRO2; 28.07.2015 в 19:23.
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
vatnik(u) (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 19:25   #773
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
А вот если человеку комп позволяет РОшку в 3D режиме на nvidia 3d vision запускать? Там по стволу целиться намного проще, чем с плоского изображения. Это как квалифицировать?
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:50   #774
Joedraiser
Старшина

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 249 раз в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Можно поставить макрос не на нажатие кнопки,а на удержание.
То есть, пока держишь кнопку, макрос ''работает'',отпускаешь кнопку-он перестаёт работать.
Можно нажимать кнопку макроса,но не держать её,и тогда будет происходить просто прицеливание без выстрела. Да там вообще куча вариантов.
Уметь стрелять с болта такими квикшотами очень просто и главное в этом есть смысл ,а вот с СВТ или немецкого гевера,
ещё и с такой скоростью и точностью очень сложно,и такая стрельба не стоит свеч. Гораздо проще стрелять просто с прицела.
А вот с точечкой на экране и макросом,очень даже полезная тема.Ты можешь вообще не обращать внимание на стамину,подавление и качание прицела винтовки.
Просто за почти четыре года игры,я ни разу не видел такой стрельбы с автоматических винтовок,даже от самого виновного,он так раньше не стрелял.
В чем сложность с автоматическими винтовками? Поставил включение айрон сайта не по разовому нажатии кнопки, а на удержание, и жмешь две кнопки последовательно. Ты не можешь нажать две кнопки последовательно, одну за одной сразу? Для чего скрипт этот нужен вообще?
"он так раньше не стрелял." - ты не представляешь насколько типична эта фраза для игр с маленьким, но устойчивым коммьюнити, где все друг друга знают. Ее можно сразу в палату мер и весов нести. Раньше не стрелял, а теперь стреляет. Никто не стоит на месте, все развиваются, кто то быстрее, кто то медленнее.
Joedraiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:04   #775
Preadator
RO Admin

Всегда есть момент когда хороший игрок попадает в поле зрения и замечают что стал намного лучше играть.
Раньше так не стрелял, я могу так сказать про половину тех кто сейчас играет в кланах.
Особенно когда играешь с релиза игры , и видишь как появляются и "растут" новые игроки.
Комуниста всегда очень быстро стрелял, сейчас научился делать это еще и точно.
Только я не вижу чтобы фр нагибали.
А ты, Жека, хоть и знаешь что то, но в РО2 ты все таки не играл, здесь в отличии от РО1 скорости изначально выше и лазеек больше.
РО2 куда кривее чем РО1.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.07.2015 в 22:08.
Старый 28.07.2015, 22:17   #776
Joedraiser
Старшина

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 249 раз в 170 сообщениях
Ну смотря что иметь ввиду под словом "играл", сотен и тысяч часов у меня нет, но игру я запускал. Принципы остались те же, только развитие пошло не в ту сторону, что я ожидал. И история эта банальна, в РО1 был попап, в РО2 есть вот это вскидывание. Эксплойты, их использование и вопросы этики и морали
Joedraiser вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 22:43   #777
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну смотря что иметь ввиду под словом "играл", сотен и тысяч часов у меня нет, но игру я запускал. Принципы остались те же, только развитие пошло не в ту сторону, что я ожидал. И история эта банальна, в РО1 был попап, в РО2 есть вот это вскидывание. Эксплойты, их использование и вопросы этики и морали
Вот вот, только хотел сказать , поп ап, схожая тема.
И анимация у стреляющего отличается от анимации для противника.
Я сколько так стрелял в тим спике говорят что просто бежал и вдруг выстрел, хотя у меня быстро вскидывалась винтовка выстрел и опять винтовка вниз.
А противник этого даже не видит.

Preadator добавил через 4 Мин. и 43 Сек.

Бороться с использованием эксплоитов можно только созданием мутаторов.
Но тогда скорее всего придется сильно снизить скорость прицеливания и делать блокировку выстрела после прицеливания ,например на 0,5 секунды.
Тогда вся стрельба станет тормознутой.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.07.2015 в 22:43. Причина: Двойной ответ
Старый 28.07.2015, 22:48   #778
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
В чем сложность с автоматическими винтовками? Поставил включение айрон сайта не по разовому нажатии кнопки, а на удержание, и жмешь две кнопки последовательно. Ты не можешь нажать две кнопки последовательно, одну за одной сразу? Для чего скрипт этот нужен вообще?.
Можно нажимать две кнопки последовательно,будешь квикшотить,но такой точности как с макросом ты не добьешься.
Какой смысл так стрелять на большие расстояния? При том, что у тебя есть время на прицеливание... Никакого смысла если у тебя нету точки в центре и макроса.
Если же есть точка и макрос,то ты просто включаешь зум без прицела,наводишь точку на цель и щелкаешь макрос.
Шатание прицела отсутствует,подавление от огня нету,гораздо удобней чем просто стоять и выцеливать мушкой.
Я просто никогда не поверю что можно так квикшотить на 100-200 метров.

После нажатия ПКМ,прицел начинает двигатся к центру экрана,это примерно 110 мл секунд (я проверял), после этого он неподвижен тоже какие то доли секунды,потом начинает плавать.
И вот какая должна быть реакция,что бы поймать момент когда прицел ровно в центре,навести его на цель и выстрелить?
Он на видео делает это невероятно быстро,такая скорость возможна только с макросом,это мы уже проверили.
Можно конечно и вручную так стрелять,но ты просто не успеешь довести прицел на цель, для того чтобы успеть должна быть точка на экране.
Плюс такая стрельба вручную на дальняк будет гораздо кривей чем просто стрельба с прицела,из десяти пуль дай бог попадешь три.
И кстати на дальние дистанции он только так и стреляет,ни как по другому,на ближних целится,а на дальняк только квикшоты

Последний раз редактировалось PlayerRO2; 28.07.2015 в 22:55.
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:57   #779
Preadator
RO Admin

Два вопроса.
1. Макросс запрещен или нет?
2. Точка на экране запрещена или нет.
Ответ.
1. Должно быть прописано в конкретных правилах.
В онлайне не контролируется, только в игре по Lan в одном зале.
2. Не запрещено.
Но если это маркер на мониторе. Если програмно отображается прицел в центре , то это чит.
Не доказуемо.
С точки зрения этики и морали, так играют латентные педики, с макросами и прицелами на экране.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.07.2015 в 23:05.
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (29.07.2015), TomKarmodi (29.07.2015)
Старый 28.07.2015, 23:11   #780
Petersburg
Прапорщик

7.62, я вот что то не пойму, чем отличается выстрел квикшот вручную и макросом??? Если делать вручную квикшот то пуля то летит ровно в центр,никуда больше.видио которое я записывал, я писал с наклейкой на центре экрана.пуля летит ровно туда.я иногда промахивался с непривычки, но не пуля летит не в центр. Так что тут бесполезность макроса очевидна. С полуавтоматом я думаю тоже самое..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра