Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.08.2015, 03:10   #886
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Куда писать то?
В мышь через мышиный софт
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 08:10   #887
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Согласен, если вручную то пожалуйста, это твое умение.
Скрипт на такие вещи это гейство.
Контролировать невозможно, так что мутатор делать.
Но делать мы ни чего не умеем
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:16   #888
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 116 раз в 73 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
В мышь через мышиный софт
Парни это все читаю, может хватит свое умение показывать всем, а то сейчас пол паблика будет таких, и я чувствую что за это начнут банить на паблике.
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:23   #889
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Какое это умение, вы о чем вообще... Умение это когда изучил все карты, знаешь все позиции, все возможные передвижения противника, предугадываешь ситуации, метко стреляешь за счет своего опыта и т.д. А кто этого сам не может или не хочет достичь, то применяют различного рода эксполойты/баги/макросы/читы. Не важно в ручную или программно, все равно весь этот алгоритм действий ни что иное как один из способов для обхода классического геймплея игры с целью получения преимущества над другими игроками. Если даже анимация прерывается/не завершается должным образом, то это явно говорит о том что данный вид/манера игры не была предусмотрена разработчиками и не заложена как базовое в игре. Т.е вмешательство третьих лиц/сторонней программы в геймплей игры.
Правильно, Свенсен подметил, что таких игроков теперь будет еще больше и железным аргументом для отмазки этих игроков - "это же не запрещено даже ладдаре", "вы нубы, учитесь стрелять". Что толку от создания мутатора, никакого, если он даже будет создан то не будет внедрен на паблик сервера, либо это чревато потерей игроков на сервере. Если уж говорить о ро1, да мутатор был создан, но он на столько корявый был что он приносил не только проблемы эксполойтным игрокам но и обычным, так как мутатор ограничивал некоторые движения обычных игроков, которые могли бы привести к эксполойту. Устанавливали его на паблик сервере и после первого же дня, играющие люди заявили что мол сервер лагает, стрелять невозможно, играть невозможно, мол уходим отсюда, а игроки которые применяют эксполойты им поддакивали, вот и все!
Здесь нужна жесткая политика партии, хотя бы в отношении паблик серверов. Замечен в использовании данной манеры игры - все, отдыхай на 3 дня. В свое время легализовали в ро1 применение эксполойтов на паблик серверах, до сих пор это приносит проблемы. И в ро2 такая же ситуация произойдет если жестко не пресечь это сейчас.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Durandal (07.08.2015), РядовойСтрелок (07.08.2015), TomKarmodi (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 10:37   #890
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Я считаю что можно контролировать.было бы желание.если наблюдать за игроком и видно что квикшоты происходит не одинаково, то это не макрос.что я под этим подразумеваю: после вскидки ружья происходит выстрел и нужно смотреть именно это момент.если проскакивают разные уровни поднятия винтовки, то игрок сам это делает. А если выстрелы все под копирку, то попахивает макросом. Так как вряд ли макрос будет работать так, чтоб выстрелы происходили с рандомной задержкой, а не с машинной точностью. Ну а с вида от первого лица так вообще легко определить макрос или нет.

Petersburg добавил через 12 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Какое это умение, вы о чем вообще... Умение это когда изучил все карты, знаешь все позиции, все возможные передвижения противника, предугадываешь ситуации, метко стреляешь за счет своего опыта и т.д. А кто этого сам не может или не хочет достичь, то применяют различного рода эксполойты/баги/макросы/читы. Не важно в ручную или программно, все равно весь этот алгоритм действий ни что иное как один из способов для обхода классического геймплея игры с целью получения преимущества над другими игроками. Если даже анимация прерывается/не завершается должным образом, то это явно говорит о том что данный вид/манера игры не была предусмотрена разработчиками и не заложена как базовое в игре. Т.е вмешательство третьих лиц/сторонней программы в геймплей игры.
Правильно, Свенсен подметил, что таких игроков теперь будет еще больше и железным аргументом для отмазки этих игроков - "это же не запрещено даже ладдаре", "вы нубы, учитесь стрелять". Что толку от создания мутатора, никакого, если он даже будет создан то не будет внедрен на паблик сервера, либо это чревато потерей игроков на сервере. Если уж говорить о ро1, да мутатор был создан, но он на столько корявый был что он приносил не только проблемы эксполойтным игрокам но и обычным, так как мутатор ограничивал некоторые движения обычных игроков, которые могли бы привести к эксполойту. Устанавливали его на паблик сервере и после первого же дня, играющие люди заявили что мол сервер лагает, стрелять невозможно, играть невозможно, мол уходим отсюда, а игроки которые применяют эксполойты им поддакивали, вот и все!
Здесь нужна жесткая политика партии, хотя бы в отношении паблик серверов. Замечен в использовании данной манеры игры - все, отдыхай на 3 дня. В свое время легализовали в ро1 применение эксполойтов на паблик серверах, до сих пор это приносит проблемы. И в ро2 такая же ситуация произойдет если жестко не пресечь это сейчас.
Нет,не согласен, это не баг и не что-то страшное. Во всех топовых играх(кс, код и тд) используют эти квикшоты центровкой на международных турнирах на деньги.и игра предусматривает рандомный полет пули от бедра и прочее.но при квикшоте пуля летит в центр везде.все профессиональные геймеры это использую.если ты на столько пристрелялся что точно знаешь где центр экрана и тебе нужны лишь сотые секунды для выстрела разве это не скилл? При чем тут предусмотрено это игрой или нет? Если игроки не используют дополнительное ПО то все легально. Игроки не виноваты что пальцы рук быстрее чем анимация в игре..

Последний раз редактировалось Petersburg; 07.08.2015 в 10:37. Причина: Двойной ответ
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:48   #891
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Все просто, если пальцы быстрее то ладно, если дополнительное ПО, то совсем другое дело.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
РядовойСтрелок (07.08.2015), MG 42 (07.08.2015), Petersburg (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 11:07   #892
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
РО это не кс, совсем другое направление игры, в основе которой лежит реализм. Все ваши квикшоты делают РО максимально аркадной, не хватало ещё крестик на экране легализовать. На турнирах вы можете использовать что угодно и как угодно, ведь это соревновательный режим среди "профессионалов" . Речь сейчас зашла о паблик сервере, так как в скором времени вся эта манера игры плавно перейдёт на паблик. А на паблике уже не проконтролируешь в ручную эти квикшоты делаются или программой. И это проблема. Она сейчас не так остро будет ощущатся, но пройдёт время, когда в игре останется только пара серверов, где будут играть люди и среди них будут появлятся вот такие "профессионалы" с мега скиллами и квикшотами, то на серверах будет полный хаус, никакого баланса никакого реализма и все чаще и чаще будет подниматься тема о читерах.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:07   #893
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Я вижу у кого жжет в одном месте, я всего лишь хотел сказать что бы обсуждали об этом в личке..
Старый 07.08.2015, 11:58   #894
Petersburg
Прапорщик

Честно говоря,мне насрать на паблик и все что него касается.да,игру делали больше для паблика,но он для меня на столько убогий в РО2, что играть на нем нет никакого желания.тема была изначально о коммунисте на арене.если на паблике будут появляться такие игроки то можно будет и по клантегам определить,что от него можно ожидать.и пабликовские игроки должны об этом понимать.всегда были на паблике крики что тот читер, он точно стреляет, он такой быстрый, а как ты так от бедра стреляешь и прочее нытьё. От этого не избавиться. Если человеку нравится играть на паблике,лежать на пузе за кустом по 20 минут и тд, то это сложно изменить, так как у него нету цели прогрессировать в игре.ему нравится именно лежать, слушать как им коммандуют другие игроки и типо чувствовать себя в атмосфере войны. Что же, это их выбор, но я таких людей не понимаю. Я получаю кайф от убийств, выигрышей и коммандной игры. Люди всегда будут делиться на эти стороны..
Старый 07.08.2015, 12:12   #895
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Если тебе сугубо насрать на паблик и на РО2 . О чем ты здесь вообще пишешь тогда? Иди воруй пацан ты адресом ошибся. Мне кажется если человеку относительно все равно, он даже не читает форум, и не стал бы писать всякую ересь в оправдание Комунисты.

Я так считаю!
Старый 07.08.2015, 12:31   #896
Petersburg
Прапорщик

Меня интересует сугубо соревновательный план ро2 и читаю я далеко не весь форум. Плюс к тому я не оправдываю коммунисту.я пытаюсь объяснить что-то по его теме таким как ты,которые сорвя голову кричат что он читер и пид*раст. Тема эта об арене и обсуждаются здесь новости от туда. Если для тебя это ересь то и оставайся при своем мнении, я останусь при своем. Увидим что потом решится с коммунистой и какая версия будет официальной. И не надо на личности переходить, я тебе ничего обидного не писал, ты вроде не из разряда паблик игроков..
Старый 07.08.2015, 12:53   #897
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Я не пытаюсь не кого обидеть, я всего лишь говорю то что он играет с точной в центе экрана и за пол секунды комбинацию из 3х кликов сдать не реально
Старый 07.08.2015, 13:01   #898
Petersburg
Прапорщик

Я уже писал, что точку на экране мы уже не сможем никак проверить и это останется на совести у самого коммуниста. А на счет комбинации все реально. Там нужно две кнопки нажимать, спроси и 7.62 из своего клана. Он прекрасно все знает.
Старый 07.08.2015, 13:21   #899
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Насчет точки я думаю сможем если загнать его на Ladder(ские) сервера . При играх на ладдере он не был такое резвый.
Старый 07.08.2015, 13:46   #900
Petersburg
Прапорщик

Как доказать? Он допустим нарисовал маркером точку на экране.это не ПО, и не как не покажет серверу. Вряд ли он играет с крестиком,который ставится отдельной программой, т.к это было бы видно на видио. И кстати не факт что и ладдеровские сервера ловят программы с крестиком.точно не знаю, но мне кажется что не ловится это. Ну а о физическом объекте на мониторе и подавно говорить нечего. Это никак не поймать. Единственное, это если ты смотришь игру от первого лиц и там прямо откровенно он наводит персонажа на центр. Да и то вряд ли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра