Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.08.2015, 13:50   #901
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Я уже писал, что точку на экране мы уже не сможем никак проверить и это останется на совести у самого коммуниста. А на счет комбинации все реально. Там нужно две кнопки нажимать, спроси и 7.62 из своего клана. Он прекрасно все знает.
Ручное нажатие комбинации получается не на всех мышках))) проще скриптом, ты не отвлекаешься на дрочку клавишами, вчера комуниста меня ипанул 120 метров с полубедра квикшотом ашотом с первого выстрела и похер на подавление пельмёта)))

vatnik(u) добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Как доказать? Он допустим нарисовал маркером точку на экране.это не ПО, и не как не покажет серверу. Вряд ли он играет с крестиком,который ставится отдельной программой, т.к это было бы видно на видио. И кстати не факт что и ладдеровские сервера ловят программы с крестиком.точно не знаю, но мне кажется что не ловится это. Ну а о физическом объекте на мониторе и подавно говорить нечего. Это никак не поймать. Единственное, это если ты смотришь игру от первого лиц и там прямо откровенно он наводит персонажа на центр. Да и то вряд ли.
Гы гы гы Крестик прогой на видосе не будет виден)))

Последний раз редактировалось vatnik(u); 07.08.2015 в 13:50. Причина: Двойной ответ
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:08   #902
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 116 раз в 73 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Шарфи за что бан дали? Я смею предположить что такая же шляпа у нее стоит .
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:11   #903
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Ручное нажатие комбинации получается не на всех мышках))) проще скриптом, ты не отвлекаешься на дрочку клавишами, вчера комуниста меня ипанул 120 метров с полубедра квикшотом ашотом с первого выстрела и похер на подавление пельмёта)))

vatnik(u) добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

Гы гы гы Крестик прогой на видосе не будет виден)))
Ну значит увидишь себя в видио, чего такого )) как могут не на всех мышках? Если у 99% процентов игроков левая кнопка-выстрел,правая-прицелиться. Нажать быстро поочередности их может каждый. Ну а если на большие дистанции стреляешь, то например у меня кнопка приближения левый альт и я пальцем левой руки его нажимаю и в этот момент правой рукой: Поочередности в отстовании несколько десятых правую и левую кнопку мыши.вооля.
На счет видио и крестика: Я снимал фрапсом и он снимает все что тебе показывает на экране, ВСЕ. Все что видишь ты, снимает и фрапс.двже у меня снимался звук от пришедшего сообщения в контакте, открытом на заднем фоне игры. Я слышал,что возможно настроить фрапс или же другую программу для снятия видео,чтобы он снимал исключительно картинку игры. Но я пробовал порыться в фрапсе и отыскать как это можно сделать и ничего не нашел. Так что это еще не доказуемо. Возможно есть кто больше в этом все осведомлен и прошарен и может сказать точнее.. Коммуниста например)
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:12   #904
vatnik(u)
клон werr1930

Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
За ту же муету
Старый 07.08.2015, 14:22   #905
Petersburg
Прапорщик

Цитата:
На сколько я знаю, шарфи просто забанили за то что она слишком ловкая и меткая. Да и вообще, на ладдере много кого банили и это обсуждать бессмыслено. Там админы идиоты. Они банили и 7.62 и ганстера и шарфи... Ловкость шарфи заключается в том, что она зажимаент спринт во время перезарядки и после выстрела резко уходит в сторону со спринтом, потом опять выстрел и так пока патроны не кончатся, ну или противника.зажимать спринт нужно так же с отставанием в несколько десятых после нажатия кнопки перезарядки или вздергивания затвора(если у вас стоит ручная перезарядка,а она стоит практически у всех сильных стрелков) и после этого вы бежитесо спринтом и перезаряжая винтовку(передёргивания затвора). На счет ее стрельбы не знаю, давно ее не видел.да, возможно вполне что так же стреляла квикшотами.
Это все ***ня.истенное уважение у меня к гордону фриману. Недавно он стримил его обычную игру между собой на винтовках и там он стрелял так же мощно от бедра,без всяких центровок и прочей ***ни. Стреляет от бедра в прыжке, на бегу. Как хочет и это четко.единственное что он использует, это спринт, во время перезарядки. И кстати, 7.62 тоже так же умеет делать.если тебе интересно, Леха, то попроси его научить тебя.хотя ты автоматчик.тебе это не к чему

Последний раз редактировалось Petersburg; 07.08.2015 в 14:24.
Старый 07.08.2015, 15:00   #906
TomKarmodi
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Куда писать то?
Мышь специальная нужна с возможностью программирования. При её установке устанавливается программа для макросов - в ней и пишешь всё что тебе нужно. Анимация режится через конфиг фаил Ро2.
Зачем это тебе, кукусик?

Последний раз редактировалось TomKarmodi; 07.08.2015 в 15:09.
TomKarmodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 15:36   #907
vatnik(u)
клон werr1930

Свен, берешь демку своей игры, а там нет крестика)))
Старый 07.08.2015, 15:51   #908
Petersburg
Прапорщик

Лол. Я думал ты видил разницу изображения на экране при игре и по демке. При просмотре демо ты как наблюдатель.у тебя даже ружье не будет отображаться...как будто ты на паблике за кем то смотришь
Старый 07.08.2015, 16:03   #909
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

На сколько я знаю. Админы нечего не сказали, только сказали что они не обязаны пояснять за что, откуда у тебя такая инфа я ХЗ
Старый 07.08.2015, 16:11   #910
Petersburg
Прапорщик

Ну а за что её еще банить? За что ганстера хотели забанить? Слышал что 7.62 банили за то что у него кадров больше чем 60. Мол типо ограничение снял. Да все это левая щняга. Админы видят что игрок больно хорошо стреляют.не понимают(как многие здесь на форуме) как это происходит. И просто банят без доказательств и объяснений.
Старый 07.08.2015, 16:24   #911
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Я не думаю что все именно так, как ты пишешь. 7,62 забанил мутатор а не админы. Я знаю что всех банили за дело, и не стоит сейчас озвучить кого и за что.
Старый 07.08.2015, 17:09   #912
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 143
Поблагодарили 117 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Нет,не согласен, это не баг и не что-то страшное. Во всех топовых играх(кс, код и тд) используют эти квикшоты центровкой на международных турнирах на деньги.и игра предусматривает рандомный полет пули от бедра и прочее.но при квикшоте пуля летит в центр везде.все профессиональные геймеры это использую.если ты на столько пристрелялся что точно знаешь где центр экрана и тебе нужны лишь сотые секунды для выстрела разве это не скилл? При чем тут предусмотрено это игрой или нет? Если игроки не используют дополнительное ПО то все легально. Игроки не виноваты что пальцы рук быстрее чем анимация в игре..
Использовать такую центровку, это использовать скрытую лазейку, которая позволяет обходить законы игры и честной игрой это нельзя назвать. Пуля должна лететь туда куда направлен ствол винтовки.
Сколько мы играем на чемпионатах, единственный вундеркинд, кто стал использовать эту лазейку, это Комуниста, кроме него в подобном никто замечен не был. Если подтвердится по его видео, что он этим пользуется, то будет обвинён в нечестной игре.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (07.08.2015), Preadator (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 17:18   #913
Petersburg
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Durandal Посмотреть сообщение
Использовать такую центровку, это использовать скрытую лазейку, которая позволяет обходить законы игры и честной игрой это нельзя назвать. Пуля должна лететь туда куда направлен ствол винтовки.
Сколько мы играем на чемпионатах, единственный вундеркинд, кто стал использовать эту лазейку, это Комуниста, кроме него в подобном никто замечен не был. Если подтвердится по его видео, что он этим пользуется, то будет обвинён в нечестной игре.
Ну хорошо)) удачи в обвинениях.

Сегодня будет стрим идф против юнион?
Старый 07.08.2015, 17:27   #914
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Я не думаю что все именно так, как ты пишешь. 7,62 забанил мутатор а не админы. Я знаю что всех банили за дело, и не стоит сейчас озвучить кого и за что.
Не всех, перед Гангстером извинились и сказали что поспешили с выводами.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:10   #915
vatnik(u)
клон werr1930

Цитата:
Лол. Я думал ты видил разницу изображения на экране при игре и по демке. При просмотре демо ты как наблюдатель.у тебя даже ружье не будет отображаться...как будто ты на паблике за кем то смотришь
А кто сказал что видео будет сниматься от первого лица?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра