Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.10.2015, 19:16   #1141
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
хахахахаха. не, ну скилл конечно может взять свое, как в твоем случае, но я не считаю это за равные условия игры и вот такую манеру игры не хочу видеть.
кукус видмо тогда играл исключительно с пулеметом )))
Это всё вопрос личного стиля и понятия того что такое скилл и для каждого это имеет свои определения и смысл.
Единственное что является абсолютным и равным для всех это результат.
Если в перестрелке 1 на 1 до 10 фрагов ты выигрываешь со счетом 7:10 значит ты сыграл лучше противника.
Если при игре 8 на 8 ТЕ счёт по раундам 4-0 значит одна команда сыграла лучше, стиль и понятие равной игры это уже вопросы философские.
Условия изначально равные и ты сам выбираешь поставить себя в трудные условия или сыграть надёжнее, но не так стильно.

Если под скиллом понимать только скорость и точность прицеливания, тогда нужно делать карту совершенно ровную с совершенно ровным освещением и без укрытий.
Идёт отсчет и погнали, как ковбои в кино.
Во всех остальных вариантах включается что то кроме скорости и точности прицеливания.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 19:48   #1142
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Понимаешь,большинство игроков будет как раз таки пользоваться второй частью скилла твоего( стоять на месте,выслушивать, прятаться и стрелять в бочину/спину). Это точно не скилл, потому что так легче выиграть, а второй будкт вынужден искать его и выбегать прямо на его прицел... Или же так же прятаться и ждать первого. Думаешь честная игра получится? Даже если один будет стоять на месте, а второй будет бегать и искать то получится не равные условия. Ежу понятно что легче стрелять и прицельно и от бедра на месте. Легче стоя навести винтовку( от бедра) на цель, нежели сделать это на бегу.
Я что-то не понимаю тебя, когда я тебе сказал давай раз на раз хоть квик шоть, результат ты знаешь, потом ты предложил внизу сходится - тоже, не понимаю претензий))) вон Антон играл со мной, я вроде на месте не стоял. Братан, это тактика, можно делать что хочешь, главое резалт)))

werr1930 добавил через 5 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это всё вопрос личного стиля и понятия того что такое скилл и для каждого это имеет свои определения и смысл.
Единственное что является абсолютным и равным для всех это результат.
Если в перестрелке 1 на 1 до 10 фрагов ты выигрываешь со счетом 7:10 значит ты сыграл лучше противника.
Если при игре 8 на 8 ТЕ счёт по раундам 4-0 значит одна команда сыграла лучше, стиль и понятие равной игры это уже вопросы философские.
Условия изначально равные и ты сам выбираешь поставить себя в трудные условия или сыграть надёжнее, но не так стильно.

Если под скиллом понимать только скорость и точность прицеливания, тогда нужно делать карту совершенно ровную с совершенно ровным освещением и без укрытий.
Во всех остальных вариантах включается что то кроме скорости и точности прицеливания.
Абсолютно верно, даже добавить нечего

Последний раз редактировалось werr1930; 17.10.2015 в 19:48. Причина: Двойной ответ
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:05   #1143
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю тебя, когда я тебе сказал давай раз на раз хоть квик шоть, результат ты знаешь, потом ты предложил внизу сходится - тоже, не понимаю претензий))) вон Антон играл со мной, я вроде на месте не стоял. Братан, это тактика, можно делать что хочешь, главое резалт)))

werr1930 добавил через 5 Мин. и 46 Сек.

Абсолютно верно, даже добавить нечего
к тебе то претензий тогда и сейчас нету. я это писал потому, что не сомневаюсь, что если турнир будет, будут такие люди, кто будет кемперить, как вы любили делать с мерисой на омано, на втором этаже, наведя винтарь на проход и выжидая пробегающую цель.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

именно про это я и говорил. началась тема о рандоме. я пояснил почему еще рандом происходят в таких перестрелках. кто-то стоит, а кто-то ждет за углом. ИМХО шансов больше у того, кто ждет за углом и навел винтовку на точку, где он окажется как только появиться( если не брать конечно полного нуба, например как в видео, что скинули недавно).

я сужу об игроке, его умении и скилле только по ситуациям, когда со мной сталкиваются на равных, что бывает, я согласен, редко в играх. поэтому включается много факторов, которые влияют на то, кто выиграет в дуэли. кто первый услышит, заметит, наведет винтовку, кто позицию выберет удобнее, так, чтобы его было меньше видно и легче и быстрее выстрелить. следовательно рандом не маленький.

а если бы например, в видио 7.62 так же бы стоял за углом на своей половине и ждал бы кукуса, разве был бы интересный бой? разве это цель турнира? если это то, что вы хотите, то конечно, я зря это все пишу.

а если цель другая, то нужно создавать абсолютно равные условия стрельбы. либо оба бегают, либо оба сидят выжидают. папкам вроде 7.62 конечно не помешало это выиграть, но интерес к турниру, лично у меня падает, при такой игре.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:12   #1144
werr1930
Старший сержант

Цитата:
к тебе то претензий тогда и сейчас нету. я это писал потому, что не сомневаюсь, что если турнир будет, будут такие люди, кто будет кемперить, как вы любили делать с мерисой на омано, на втором этаже, наведя винтарь на проход и выжидая пробегающую цель.

именно про это я и говорил. началась тема о рандоме. я пояснил почему еще рандом происходят в таких перестрелках. кто-то стоит, а кто-то ждет за углом. ИМХО шансов больше у того, кто ждет за углом и навел винтовку на точку, где он окажется как только появиться( если не брать конечно полного нуба, например как в видео, что скинули недавно).

я сужу об игроке, его умении и скилле только по ситуациям, когда со мной сталкиваются на равных, что бывает, я согласен, редко в играх. поэтому включается много факторов, которые влияют на то, кто выиграет в дуэли. кто первый услышит, заметит, наведет винтовку, кто позицию выберет удобнее, так, чтобы его было меньше видно и легче и быстрее выстрелить. следовательно рандом не маленький.

а если бы например, в видио 7.62 так же бы стоял за углом на своей половине и ждал бы кукуса, разве был бы интересный бой? разве это цель турнира? если это то, что вы хотите, то конечно, я зря это все пишу.

а если цель другая, то нужно создавать абсолютно равные условия стрельбы. либо оба бегают, либо оба сидят выжидают. папкам вроде 7.62 конечно не помешало это выиграть, но интерес к турниру, лично у меня падает, при такой игре.
Тогда нужно сделать свод правил, где прописать, что будет арбитр, который будет снимать фраги за бездействие, и делать предупреждения, я обеими руками за, что ты написал, Сань. Давайте все вместе составим правила, думаю, дружно попросим Антона нам структурировать пожелания участников))
Старый 17.10.2015, 20:15   #1145
Petersburg
Прапорщик

хочу больше мнений, например что сам 7.62 думает, и остальные.
хороших стрелков у нас в русских кланах много. тот же новатор, джем, почти все ПБ, кукус вроде подтянул оч неплохо винтарь. что для кого честный поединок\дуэль?

Последний раз редактировалось Petersburg; 17.10.2015 в 20:17.
Старый 17.10.2015, 20:41   #1146
werr1930
Старший сержант

Цитата:
хороших стрелков у нас в русских кланах много. тот же новатор, джем, почти все ПБ, кукус вроде подтянул оч неплохо винтарь. что для кого честный поединок\дуэль?
Прям с языка снял!!!
Старый 17.10.2015, 22:06   #1147
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
что для кого честный поединок\дуэль?
пустая карта. половина синих осветлена,красных-затемнена (что бы видеть лучше противника) 1 раунд 1 жизнь. возрождаетесь спиной друг к другу. далее исход ясен
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 10:30   #1148
werr1930
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
пустая карта. половина синих осветлена,красных-затемнена (что бы видеть лучше противника) 1 раунд 1 жизнь. возрождаетесь спиной друг к другу. далее исход ясен
Ага, ещё добавить пистолеты 19-го века, что б дуэль была как у Пушкина с Дантесом, ну и текстурки поэта и французкоподанного, а и секунданты тоже нужны
Старый 18.10.2015, 19:55   #1149
Preadator
RO Admin

Сегодня 11 матчей группового этапа RifleCup
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Запасаемся пивом и смотрим
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Первый матч уже в 20:00 по москве
Старый 20.10.2015, 12:25   #1150
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Кто кого зарежет штыком
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:17   #1151
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Из наших только "арестанты" вышли в 1/4 ?
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:34   #1152
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Из наших только "арестанты" вышли в 1/4 ?
Да, штрафники из [PB] прошли, остальные выступали достойно, но игра распорядилась именно так.
Я предсказываю финал [PB] vs -PRKL-.
Старый 30.10.2015, 18:02   #1153
Preadator
RO Admin

Напоминаю что 1 ноября стартует "зимняя война" или сезон игр в режиме ТЕ.
Желающие принять участие регистрируют команды здесь
Элитный дивизион (первый) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Дивизион новичков (второй) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если ещё не зарегистрированы тогда регистрируем команду на Арене [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], для этого в своём профиле нажимаем кнопку Greate a Team.

Лидерам команд которые будут играть в этом сезоне очень рекомендую ещё раз перечитать правила [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Желаю всем удачи и много удовольствия от игры в этом сезоне.
Старый 30.10.2015, 21:03   #1154
Petersburg
Прапорщик

Сегодня ещё будет трансляция игры PB VS RRc
Старый 30.10.2015, 21:32   #1155
Preadator
RO Admin

Стрим игры PB c RRC [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра