Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.01.2016, 00:44   #1246
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
интересно: кто-нибудь возьмет болт?
Я возьму.

Preadator добавил через 62 Мин. и 33 Сек.

Главное все что то спрашивают , что то пишут, шутят.
А зайти по ссылке и дать заявку на участие ни как?
Понимаете, если есть желание то надо сразу заявлять об участии, потому что те кто сомневаются смотрят на количество участников и если видят 7 человек то думают что мало народу не интересно.
Если видят что народу много то не хотят быть в стороне и записываются.
По этому если есть желание, то не надо откладывать на потом, регистрируйтесь сразу.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.01.2016 в 00:44. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 01:16   #1247
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
А если не сможет человек? Вот так записываешься и потом по причине какой нить не можешь???? Время то на поразмыслить есть
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 01:27   #1248
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
А если не сможет человек? Вот так записываешься и потом по причине какой нить не можешь???? Время то на поразмыслить есть
Ой да ладно, прям такие порядочные все и занятые.
Я немного о другом.
На Арене зарегистрировано 300 игроков, из них в официальных матчах играли хотя бы 1 раз 261 человек.
То есть 261 человек у которых есть RO2 и они зарегистрированы на Арене.
Среди них огромное количество тех кто не состоит в клане, для них в основном и организовывается это мероприятие.
Но в итоге 9 человек выразили желание играть.

Даже среди тех кто играет в RO2 и кто достаточно интересуется соревнованиями чтобы быть зарегистрированным на Арене, нашлось всего 9 человек желающих играть, я уверен что будет больше, но всё равно это будет меньше 10% зарегистрированных на Арене.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.01.2016 в 01:37.
Старый 24.01.2016, 23:05   #1249
Preadator
RO Admin

Поиграли сегодня в перестрелку на выбывание.
Из 38 заявленных участников на игру явились как водится только 24.
Вообще кто не пришел играть не много потеряли, интересно не было.
Прежде всего потому что не понятен принцип по которому определяются те кто выбывает, а значит большинство просто играют в тупую перестрелку 8 на 8 и на следующей карте им говорят что они свободны и могут дальше не играть.
Может в ТимСпике у них там и было весело и понятно что происходит, но как принято русские в сторонке потому что не особо языками владеют, а они там друзья товарищи на своей волне, играют в свою игру в своих соревнованиях.

В общем мне показалось скучно и не особо интересно.
Какая то развлекалочка для 3-4х любителей стреляться на пустых картах 4 на 4 из F|R и F|H.
Сказал спасибо (1):
Nicholas116ru (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 00:36   #1250
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
а я вообще нигде дату 24 января не увидел. думал в фкврале движняк мутить будут, а они вон че...
Хоть бы тут напомнили. я форум посещаю чаще чем арену
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 00:46   #1251
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
а я вообще нигде дату 24 января не увидел. думал в фкврале движняк мутить будут, а они вон че...
Хоть бы тут напомнили. я форум посещаю чаще чем арену
Я всё написал
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
На Арене временное затишье перед очередным сезоном.
И чтобы не скучать в ожидании чемпионата, нам предлагают некоторые развлечения.

В следующее воскресенье 24 января будет проходить мини турнир по названием Fight-Night
В стим группе RO.RU было объявление и запланированное событие.
В 21-30 по Москве всплыло напоминание о том что событие началось.

По моему информации достаточно даже на наших ресурсах.
Не говоря уже о том что зайти 1 раз в день на Арену не проблема.

Конечно плохо что пропустил, но потерял не много.
Сейчас Комуниста сам себя наградит кубком имени самого себя и будет доволен.
Мне эта Арена всё больше напоминает турнир по стрельбе от бедра который устраивал Фримен, сам организовал, сам выиграл, сам себя наградил и сам у себя отсосал в честь праздника.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.01.2016 в 00:48.
Сказал спасибо (1):
Durandal (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 01:16   #1252
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Сейчас Комуниста сам себя наградит кубком имени самого себя и будет доволен.
Мне эта Арена всё больше напоминает турнир по стрельбе от бедра который устраивал Фримен, сам организовал, сам выиграл, сам себя наградил и сам у себя отсосал в честь праздника.
зачет!!!!
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:35   #1253
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
зачет!!!!
а так и было на турнире ГФАшников
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:49   #1254
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
не турнир а х*ня какая то. на Бараках играли 8 на 8. В первом раунде проиграли и я был на 3 месте(вроде), Второй раунд выиграли(я затащил на последних секундах) и был на 1 месте и по очкам по фрагам. В итоге по каким то там подсчётам я оказался в числе НЕэфективных игроков
Vanek30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:03   #1255
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Vanek30 Посмотреть сообщение
не турнир а х*ня какая то. на Бараках играли 8 на 8. В первом раунде проиграли и я был на 3 месте(вроде), Второй раунд выиграли(я затащил на последних секундах) и был на 1 месте и по очкам по фрагам. В итоге по каким то там подсчётам я оказался в числе НЕэфективных игроков
Так я об этом и говорю.
Сами постоянно говорят о какой то прозрачности и открытости и при этом стоит задать вопрос прямо, сразу говорят что вообще должны их уважать и быть благодарны за то что они делают.
Я как бы и не спорю, я не лучший в перестрелке и не близко даже к лучшим, но тем не менее во время мероприятия какой то человек (не админ, не организатор) просто друг Комунисты пишет в чате кому выйти а кому остаться, ни данных по очкам/фрагам ни расстановки по позициям.
Кто где и как решил не понятно.
В правилах было написано что игроки делятся на две команды специальной программой с учётом рейтинга на Арене и т.д.
В итоге кто куда залез там и играл, 1 раз меня в личке через стим попросили сменить команду, видимо потому что кто то из друзей в разных оказался.

В общем организация ни какая, точнее её нет, зато у каждого организатора очень много желания получать повсеместную благодарность и через мерное болезненное самолюбие и аллергия на критику.
Старый 26.01.2016, 14:40   #1256
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Поставили новое соревнование Rifle Cup 3

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 15:05   #1257
Preadator
RO Admin

Короче потому что мало команд готовых играть 8 на 8 в режиме ТЕ , провели опрос из вариантов 4 на 4 ТЕ/4 на 4 винтовки перстрелка/4 на 4 перестрелка всё оружие клан лидеры выбрали перестрелку на винтовках 4 на 4.
А именно 7 человек голосовало , 5 за перестрелку на винтовках, 2 за режим ТЕ с нормальным оружием.

В итоге Арена вместо нормальных клановых соревнований предлагает нам какую то перестрелку на винтовках 4 на 4.

Лига в этой клоунаде участвовать не будет, причин несколько.
Во первых у нас нет таких честолюбивых супер стрелков которые каждый день хотят доказать всем что они лучшие стрелки, у нас есть желание побеждать всей командой используя слабые и сильные стороны всех классов и оружия, применяя некоторые элементы тактики и взаимодействия в команде при захвате/удержании территории, а не бегать с винтовкой и соревноваться в личной реакции и точности в чистом рандоме 4 на 4.

Во вторых, вместо того чтобы соревнованиями стимулировать команды набирать новых людей в состав увеличивая возможность играть 8 на 8, админы Арены поощряют маленькие не активные команды и устраняют необходимость в наборе в команду пулемётчиков, автоматчиков и т.д.
Админы Арены дают понять что их устраивает то что есть 6 команд по 4 человека играющих только на винтовках.
Я с такой позицией не согласен, поэтому участвовать в этом не хочу.

P.S. При этом в комментариях под голосованием 5 клан лидеров написали что будут ждать когда будут игры 6 на 6 или 8 на 8.
Но видимо Комуниста очень хочет нагибать на винтовках и даже не подумал создать опрос на тему готовности команд к нормальным играм.
Он просто по спрашивал в стиме и выяснил что ни кто не готов играть 6 на 6.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.01.2016 в 15:25.
Старый 26.01.2016, 17:17   #1258
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Винтовки тоже здорово, весело и эмоционально, если не играть против кемперов)
У всех разные вкусы к игровым режимам. Кому то вообще нравится исключительно паблик. Играть на серваках с 64 людьми и погружаться в свою атмосферу.
Даже играя 4-4 есть возможность использовать сильные и слабые стороны противника. Заметьте что большинство турниров по самым различным играм проходят с малым количеством игроков. Та же дота и контра (5-5 или 6-6), хотя и в доте, на сколько я знаю, есть паблики с гиганскими количествами игроков. Для кого то игра это способ погрузиться в военную атмосферу, для кого то это как спорт, для кого то это способ потроллить других и тд..
Согласен, что это весело играть 8-8 или хотя бы 6-6 в РО2, и есть доля вины арены, что они не помогают начать полноценный ТЕ режим, но то что считать все остальное говном тоже неправильно. Если не хватает реакции, точности движения рук или ещё чего то, то это не повод обсирать болт капы. Те же не самые быстрые и умелые FH каждый раз проходят давольно далеко в турнирах, другое дело что тактика у них гейская, но это то о чем ты говоришь в те. Сколько игр играл в пб, но мы как то никогда не заостряли внимания на тактике. Исключитьльно инфа о том где убили, ну и всякик другие реплики, относящиеся к противнику)) но зато результат 3е место в элит дивизионе. Играли чисто на скилл и вот так вот получилось.

Последний раз редактировалось Petersburg; 26.01.2016 в 17:20.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 17:34   #1259
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
У всех разные вкусы к игровым режимам.
зачем отсекать от соревнований людей, которым винтовки не нравятся? сегодня они пролетают мимо, а завтра на они уже могут и не прийти. если не хватает людей, то логично играть 4х4 с оружием по выбору и на урезанных картах.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 17:55   #1260
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
зачем отсекать от соревнований людей, которым винтовки не нравятся? сегодня они пролетают мимо, а завтра на они уже могут и не прийти. если не хватает людей, то логично играть 4х4 с оружием по выбору и на урезанных картах.
Я не знаю) я же не коммуниста) нааерное он как то решил..сам или с кем то посоветовавшись. Но в приципе, предатор и описал его решение.
Я бы и 4-4 автоматами сыграл на урезанных картах, пофиг. Главное чтоб удовольстиве доставляло. Но видимо винтовки нравятся большинству, да и условия более равные для соревнований. Мне так это больше нравится, чем когда ты с винтовкой бежишь брать точку хрен знает куда, а тебя убивает пулемёт, снайпер или полуавтомат прячась в жопе мира. В конце концов если ты не такой быстрый или ловкий всегда можно играть с тактикой FH, в кемперстве они достигли хорошего уровня
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра