Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.02.2016, 23:29   #1291
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Желание играть есть.
Возможности платить нет.
все двадцать команд предпочитают иметь дело лишь с наличностью?
явно же, что таких желающих недостаточно, чтобы оплатить сервер.
у меня нет желания поддерживать проект этой мутной бразильской обезьянки. если бы они античит внедрили, ты писал где-то тут на эту тему, то да, можно было бы поддержать людей, а так пусть они идут лесом.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 23:36   #1292
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
все двадцать команд предпочитают иметь дело лишь с наличностью?
явно же, что таких желающих недостаточно, чтобы оплатить сервер.
у меня нет желания поддерживать проект этой мутной бразильской обезьянки. если бы они античит внедрили, ты писал где-то тут на эту тему, то да, можно было бы поддержать людей, а так пусть они идут лесом.
Правильно, поддержка и полное содержание это разные вещи.
Когда есть 6 серверов для турниров и ты просишь подкинуть деньжат чтобы включить ещё 1 для тренировок это одно, а просить полностью оплачивать серверы это уже другое.

Без финансирования ни куда.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 00:27   #1293
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Сервера на 16 слотов не так уж дорого то и стоят. 500-600руб в месяц (Россия). Не думаю что в других странах существенно цена выше.
Если была бы конкретика, сказали бы что мол на предстоящий турнир, который будет проходить в конкретные сроки (1-2 месяца), необходимо столько то серверов и их расположение по странам. Создали бы счета, исходя из стран на которых будут расположены сервера. Определили бы время до какого числа нужно оплатить, например за неделю до старта сезона. Российские команды донатят на свои сервера, бурги отдельно на свои.

Например, для России: кол-во серверов и цена.
Лидеры российских команд бы собрались, подсчитали бы количество команд и обсудили бы сколько нужно задонатить с каждой команды, выбрали бы человека который соберет со всех команд деньги и зачислит на счет арены за сервера в России.

Бессмысленно просить просто помочь деньгами без каких то определенных целей, без сметы и т.д. Например, кто то задонатил 100$, другой 1$ и непонятно на что эти деньги пошли, хватило ли этих денег, на какие цели и зачем вообще.

Последний раз редактировалось Nicholas116ru; 05.02.2016 в 00:45.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 00:54   #1294
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Для паблик менов игра не умерла еще, сам катаю по кайфу на пабах. Я про то что замесы между кланами угасают и все что с тем связано было, много головняка возможно. Кулин бан правильно вон высказал выше
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 01:12   #1295
Preadator
RO Admin

Это всё понятно.
Дело вообще судя по всему идёт к тому чтобы отказаться от Европы и играть только западным полушарием.
Я думаю что не столько в деньгах вопрос.

Да и вообще это не серьёзно, замутил типа Арену, по сути прогнал тех кто делал RO2League(у них 14 серверов было) и теперь говорит нечем серверы оплатить, или даёте денег или до свидания.
Это что за ходы такие.

Preadator добавил через 9 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Бессмысленно просить просто помочь деньгами без каких то определенных целей, без сметы и т.д. Например, кто то задонатил 100$, другой 1$ и непонятно на что эти деньги пошли, хватило ли этих денег, на какие цели и зачем вообще.
Ты прав.
Если бы просто назвал сумму которая нужна , например, для проведения сезона и поместил бы полоску на сайт сколько набрали, может был бы результат другой.
А с другой стороны , мы тут рассуждаем, а кто то просто задонатит те же 100$ и будут серваки.
не обязательно человек должен бежать на наш форум и писать "я завтра занесу столько то денег".

Последний раз редактировалось Preadator; 05.02.2016 в 01:12. Причина: Двойной ответ
Старый 05.02.2016, 15:16   #1296
Preadator
RO Admin

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Просим денег ещё раз.
Теперь рассказали сколько можно было бы заработать не тратя время на вас и РО2.
Что то о работе и деньгах, не понимаю зачем нам это знать, мы будто просили бросить работу чтобы делать Арену.
В общем там большой текст, кто владеет языком или гугло переводчиком можете по ссылке посмотреть.
Вот суть этого текста.
40$ для серверов США и 30$ на серверы в Европе.
Изображения
Тип файла: png Скриншот 2016-02-05 15.13.59.png (39.6 Кб, 54 просмотров)
Старый 05.02.2016, 16:34   #1297
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
это 5600 в наших... На наших хостах вышло бы дешевле. за 7 серверов + сайт рублей 3500.
Ну короче ясно всё - нового сезона не будет
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:24   #1298
Nicholas116ru
Старшина

Нового сезона TE (6на6) походу и так не будет, исходя из регистрации на след.сезон записалось 5 команд. 2 команды в элитном дивизионе и 3 команды во втором дивизионе.
Старый 05.02.2016, 17:44   #1299
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
это 5600 в наших... На наших хостах вышло бы дешевле. за 7 серверов + сайт рублей 3500.
Ну короче ясно всё - нового сезона не будет
Наши хосты мягко говоря предоставляют не очень высокое качество связи и железа.
Старый 05.02.2016, 18:05   #1300
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Прочитал его пост. И понимаю его позицию. Работал он много на создании веб-страницы, чтобы все могли играть. В первом сезоне, как он пишет, финны были ответственны за все, что имеет отношение к серверам, a теперь когда нет такой возможности конечно надо всем постараться обеспечить чтобы мы в будущем могли играть. Но конечно, если между командам и игрокам нет желания ни играть ни подерживать проект арены, то другое дело. Но человек не может один работать на создании сайта и оплачивать серверов.
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:52   #1301
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Но человек не может один работать на создании сайта и оплачивать серверов.
Это было понятно и раньше.
Не понятно на что он рассчитывал, неужели думал что будет столько пожертвований что хватит на серверы.
Я лично каждый раз когда возникают идеи что то организовать в RO2 прихожу к мысли что у меня нет сервера и я не готов его купить/арендовать и не берусь за организацию.
Заманить людей на Арену, по сути "уничтожить" RO2Legue которую делали фины и теперь выясняется что просто нет серваков.
Не продумано как то.

Но всё таки надеюсь что кто то раскошелится.
Старый 05.02.2016, 19:02   #1302
Nicholas116ru
Старшина

Да врядли кто то раскашелится на большую сумму. А что, если как вариант каждая команда из наших, которая желает участвовать задонатит по 20$ ? У нас команд не мало, сумма нормальная получится.
Сказал спасибо (1):
Kulin Ban (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 19:15   #1303
werr1930
Старший сержант

Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Это было понятно и раньше.
Не понятно на что он рассчитывал, неужели думал что будет столько пожертвований что хватит на серверы.
Я лично каждый раз когда возникают идеи что то организовать в RO2 прихожу к мысли что у меня нет сервера и я не готов его купить/арендовать и не берусь за организацию.
Заманить людей на Арену, по сути "уничтожить" RO2Legue которую делали фины и теперь выясняется что просто нет серваков.
Не продумано как то.

Но всё таки надеюсь что кто то раскошелится.
Готов поддержать евросервера Арены ежемесячно, нужен человек, тот, кто с нашей стороны будет админить, забирать у меня деньги для их содержания, телефон скину в личку

Последний раз редактировалось werr1930; 05.02.2016 в 19:17.
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kulin Ban (05.02.2016), Preadator (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 19:24   #1304
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Да врядли кто то раскашелится на большую сумму. А что, если как вариант каждая команда из наших, которая желает участвовать задонатит по 20$ ? У нас команд не мало, сумма нормальная получится.
И что для этого нужно?
Написать что то на этом форуме?
Ну берите 20$ и перечисляйте, в чём вопрос.
Или без других команд ни как.

Я не считаю что вопрос нужно ставить таким образом, что если мы хотим играть то должны заплатить.

Кто хочет и может тот даст денег.

А что дальше?
Сезонные пропуска за деньги?
То есть на постоянной основе платить за серверы?
Мне такой организатор не нужен.
Не та игра, чтобы на финансовой основе мутить соревнования.

А как он там рассчитал стоимость своей работы, так с такими расценками на рынке труда, уж лучше бы он работал.
12 000 $/900 000 рублей за 300 часов работы, это в месяц работая по 8 часов 5 дней в неделю выходит 576000 рублей.
Да иди и работай, с такой зарплатой наймёшь каких нибудь дурачков которые будут все делать и серверы оплатишь, если так за игру переживаешь.

Если что он сам начал деньги считать, мне нет дела до его проблем с работой или до того сколько он мог бы в теории зарабатывать.

Preadator добавил через 3 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Готов поддержать евросервера Арены ежемесячно, нужен человек, тот кто с нашей стороны будет админить, забирать у меня деньги для их содержания, телефон скину в личку
Коммуниста будет все админить, денег просит только он.
Вариант один, ты просто переводишь 29.99 $ вот сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И тогда будут серваки.

Скажу честно , если бы я хотел чтобы деньги переводили мне и я бы админил серваки , то я бы сам что то организовывал.

Контроля не получится, Коммуниста не даст нормально контролировать, я уже по вопросам организации соревнований с ним не одну ночь переписывался , нет между нами понимания и я зарёкся лезть в эти вопросы.
Максимум распространение информации для русско язычных игроков.

Preadator добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

И конечно вопрос в том будут ли команды на сезон, пока действительно всего 5 команд записались на сезон.
Я вообще подозреваю некий саботаж со стороны евро команд.
Это просто ощущение, интуиция если хотите.

Последний раз редактировалось Preadator; 05.02.2016 в 19:24. Причина: Двойной ответ
Старый 05.02.2016, 20:13   #1305
werr1930
Старший сержант

Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
И что для этого нужно?
Написать что то на этом форуме?
Ну берите 20$ и перечисляйте, в чём вопрос.
Или без других команд ни как.

Я не считаю что вопрос нужно ставить таким образом, что если мы хотим играть то должны заплатить.

Кто хочет и может тот даст денег.

А что дальше?
Сезонные пропуска за деньги?
То есть на постоянной основе платить за серверы?
Мне такой организатор не нужен.
Не та игра, чтобы на финансовой основе мутить соревнования.

А как он там рассчитал стоимость своей работы, так с такими расценками на рынке труда, уж лучше бы он работал.
12 000 $/900 000 рублей за 300 часов работы, это в месяц работая по 8 часов 5 дней в неделю выходит 576000 рублей.
Да иди и работай, с такой зарплатой наймёшь каких нибудь дурачков которые будут все делать и серверы оплатишь, если так за игру переживаешь.

Если что он сам начал деньги считать, мне нет дела до его проблем с работой или до того сколько он мог бы в теории зарабатывать.

Preadator добавил через 3 Мин. и 43 Сек.

Коммуниста будет все админить, денег просит только он.
Вариант один, ты просто переводишь 29.99 $ вот сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И тогда будут серваки.

Скажу честно , если бы я хотел чтобы деньги переводили мне и я бы админил серваки , то я бы сам что то организовывал.

Контроля не получится, Коммуниста не даст нормально контролировать, я уже по вопросам организации соревнований с ним не одну ночь переписывался , нет между нами понимания и я зарёкся лезть в эти вопросы.
Максимум распространение информации для русско язычных игроков.

Preadator добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

И конечно вопрос в том будут ли команды на сезон, пока действительно всего 5 команд записались на сезон.
Я вообще подозреваю некий саботаж со стороны евро команд.
Это просто ощущение, интуиция если хотите.
Значит его надо продавить, что если мы оплачиваем сервера, то и мы музыку заказываем, если нет, то мне как-то закидывать по 30тр в месяц на счета в Рио не айс, лучше котов в приюте покормлю
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра