Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.04.2016, 22:47   #1426
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
что там на арене? я так понял, что двух типо из ФР банят, соотв слетает команда вся, а гордый коммуниста бросает это дело и турнир останавливается? какие планы у команд? что вообще происходит и чем все думают??
Я думаю проблема в том что многие не могут играть честно, а оставшиеся не находят смелости сказать об этом, рано или поздно такое разваливается.

Я с самого начала говорил, что нужно решать вопрос честной игры, решать вопрос с читами и устанавливать четкие и понятные правила.

Это единственное что мешает нормально играть + совершенно наплевательское отношение к графику игр.
Странная боязнь правила no show, не уверен что сможешь играть не соглашайся на дату, согласился и не смог играть, получи поражение.
Нарушил правила, залез в баг, использовал читы, эксплойты, получил бан.
Новые команды не приходят и уже не придут потому что им стрёмно играть там где одни нагибаторы покрывают других.
В такую атмосферу приходить молодой команде просто не хочется.

Ну и как то странно выходит, в центре скандалов с читами или баном по другим причинам, чаще всего чемпионы, то фины, теперь бразильцы.
Осталось PB спалить на читах и будет комплект

Preadator добавил через 27 Мин. и 42 Сек.

P.S. Кроме шуток.
Знаете почему команды "второго дивизиона" не бывают замешаны в скандалах?
Потому что пока ты не нагибаешь всем плевать что ты читер или юзаешь баги.
Даже Кира из RRc спокойно читерил пока не нагнул FH, а уж как оказалось все как один в курсе что читер , но почему то не было до этого дела.

Последний раз редактировалось Preadator; 24.04.2016 в 22:47. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 23:46   #1427
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
что там на арене? я так понял, что двух типо из ФР банят, соотв слетает команда вся, а гордый коммуниста бросает это дело и турнир останавливается? какие планы у команд? что вообще происходит и чем все думают??
Да что сказать. Меня в скором времени забанят за то,что на одессе за красных прошел на Д через респавн синих, после того,как это по 2-3 раза сделали бразильцы. Коммуниста отдал права "президента" кланлидеру из F|H. А сам умывает руки из этой помойки.
Сегодня ситуация сложилась: написал я этому "президенту" по поводу ботов на сервере, а он пишет,что не имеет ни малейшего понятия, пишу коммунисте- пишет, мол все вопросы к президенту.
Дурдом....

КУКУСИК добавил через 4 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
P.S. Кроме шуток.
Знаете почему команды "второго дивизиона" не бывают замешаны в скандалах?
Потому что пока ты не нагибаешь всем плевать что ты читер или юзаешь баги.
Даже Кира из RRc спокойно читерил пока не нагнул FH, а уж как оказалось все как один в курсе что читер , но почему то не было до этого дела.
Да забей, РРС сейчас еще выиграют всех. Инфа сотка,что там был WengWonChu из RAGE,а также Soogy и WhiteFox из PRKL. короче и фины начали со вторых аккаунтов играть

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 24.04.2016 в 23:46. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:12   #1428
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
хахаха
да эта история с багами очень относительная. игра, к сожалению очень дерьмово сделана, что касается и карт. на стандартной, популярной карте как элеватор и то стенки проходимые, через красное зону можно пробежать, а так же бегать и перепрыгивать через крыши. многие, как я понял в атаке( при атаке на точку В) бегают через зерно в тыл обороняющимся( можно даже паблик посмотреть), хотя я обычно это делаю через лестницу боковую, которая стоит в 3 метрах. в общем это тоже использование карты как бы " не по назначению" и тоже заслуживает бана или наказания. если забежал в красную зону, убил противника и быстро вышел из зоны - тоже нарушение. перепрыжки через крышу на том же элеваторе- тоже нарушение- наказание. и такие баги, которыми пользуются многие можно найти на каждой карте.
на тех же аппартах, а обороне на первых точках, я люблю выбежать на мост(красная зона), убить соперника и вернуться в обычную зону. и тд.
вот отсюда проблемы, что карты сделаны хреново, правила составлены так же. если банить за все багоюзничество, то тут можно банить каждую офф игру кого нить.

почему в КС все баги быстро фиксят и на соревнованиях используют уже все "уловки", подсадки и тд, называйте как хотите, а у нас, в РО, Леха пол года назад пробежал через стену, а на пабликах, серверах для игр до сих пор на элеваторе можно пробегать через эту стену, почему тогда никто не убирает эти баги, никто не убрал этот баг на одессе, и всех остальных карт. если коммуниста выставил эти карты для офф матчей, то они должны были как то тестировать, а значит они должны быть играбельны. плохо составлены парвили, карты - получайте проблемы на турнирах

Последний раз редактировалось Petersburg; 25.04.2016 в 00:32.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 02:28   #1429
Preadator
RO Admin

Или карты переделатть, выбрать 8 карт и их поправить.
Что плохого в том что всего 6-8 карт на соревнованиях?.
Или правила прописать , что любой проход через красную зону, бан, любой баг , бан.
Но это должен решать кто ото один или группа людей, не важно, но не так что просто вопрос в толпу "что будем делать?".
Уже 10 000 лет известно , что когда все за что то отвечают и что то решают, это значит что никто не решает и не отвечает.
Старый 25.04.2016, 18:14   #1430
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Команда F|R снимается с арены

Пока эта тема набирает обороты,я напишу сюда:

Коммуниста официально объявил на форуме ро2 арены,что команда F|R снимается с соревнований ро2 арены по причине бана 2-х игроков на 6 игр сезона за "респоубийство".
Так же он поблагодарил 3д и пб за поддержку их игроков.

Сам комуниста продолжит администрировать сервера и сайт арены. Главой ро2 арены теперь является [F|H]Fierysigil[FIN]

Делаем ставки,господа.Через сколько арена загнется полной жопой?
Старый 25.04.2016, 21:25   #1431
Petersburg
Прапорщик

мля, ну может Сигель включит голову и все изменит )
Старый 29.04.2016, 11:23   #1432
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Цитата:
мля, ну может Сигель включит голову и все изменит )
Комунист a.k.a pip21 : снял с себя все полномочия, но все равно лезет в разборки и решает по-своему. Строит из себя жертву.
Сейчас, написал правила и хочет заслуженную нашу победу не засчитать, а дать ничью из-за того, что я подал скриншоты поздно.
У него какое-то предвзятое отношение.
Никакого уважения
Старый 29.04.2016, 16:03   #1433
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Комунист a.k.a pip21 : снял с себя все полномочия, но все равно лезет в разборки и решает по-своему. Строит из себя жертву.
Сейчас, написал правила и хочет заслуженную нашу победу не засчитать, а дать ничью из-за того, что я подал скриншоты поздно.
У него какое-то предвзятое отношение.
Никакого уважения
Меня тоже постоянно втягивают в это, мне регулярно присылают ссылки на форум Арены чтобы я ознакомился с ситуацией, но честно говоря я от туда свалил потому что надоело бодаться.
И правильно пишет Баба из RRc , совет клан лидеров это хорошо , но когда вопрос ставится на обсуждение после его появления , а не через 3 недели и в совершенно другой форме.
Комуниста говорит "вы все можете создать опрос и голосовать" но как только ты просишь создать голосование и даёшь варианты ответов, он меняет вопрос и ставит свои варианты ответов.
Так в чём моё право поставить вопрос на голосование?
Старый 29.04.2016, 16:50   #1434
Volkov2712
Младший сержант

Сказал cпасибо: 98
Поблагодарили 30 раз в 21 сообщениях
На Арене сейчас пик вброса дерьма в атмосферу, так что туда заходить надо обходя форум стороной.
Кукус,а что за правило то?
Volkov2712 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:39   #1435
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Volkov2712 Посмотреть сообщение
На Арене сейчас пик вброса дерьма в атмосферу, так что туда заходить надо обходя форум стороной.
Какое то правило которое как всегда при полной демократии ни кто не принимал, а оно просто есть.
В общем суть такова, если команды не предоставляют отчёт по результатам матча, то записывают ничью.
За подачу результата отвечает принимающая сторона.
Старый 29.04.2016, 17:49   #1436
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Volkov2712 Посмотреть сообщение
Правило обиженного коммунисты - "играете как хочу я"
Старый 29.04.2016, 19:19   #1437
Petersburg
Прапорщик

Честно говоря я аж ахренел, когда начал ещё немецкие терки там читать и вообще все эти комменты, которые все равно ничего не докажут, ничего не дадут и не решат. Просто обосрать, чтобы все уходшить. для чего?-не понятно
Старый 29.04.2016, 19:51   #1438
Preadator
RO Admin

Цитата:
Честно говоря я аж ахренел, когда начал ещё немецкие терки там читать и вообще все эти комменты, которые все равно ничего не докажут, ничего не дадут и не решат. Просто обосрать, чтобы все уходшить. для чего?-не понятно
Лично я всё что хотел сказать на том сайте, уже сказал, больше добавить нечего.
Я бы дергался и пытался исправить ситуацию если бы Лига рвалась в бой и меня прессовали бы в ТС вопросами почему нет игр и как же мы будем жить без арены.
А поскольку Лиге насрать на то что мы больше не играем на Арене , то я особо и не дергаюсь.
Старый 30.04.2016, 00:09   #1439
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Комунист a.k.a pip21

А по русски как будет?
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 00:34   #1440
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение

А по русски как будет?
он же. кукусик нахватался умных слов и решил выпендриться, но вышло неочень.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра