Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.05.2015, 08:25   #61
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ну буквально вчера я перенаправил человека сюда для получения интересующей его информации но это к слову.
Я думаю на серверах, о которых идет речь играют игроки, которые прекрасно знают и о форуме рору и о проводимых мероприятих, просто потому ,что большинство не один год играет в РО2.
Есть же группа стим (замечательная штука) посредством, которой можно чуть ли не напрямую обратиться к каждому ее участнику через систему объявлений, оповещений и т.д. Займитесь этим, инициативная группа. Кроме Вас это никто не сделает.
Права в группе у меня, я уехал на все лето.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 09:50   #62
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Я, конечно, извиняюсь, но по-моему дать соответствующие права права некоторым участникам группы вообще не проблема. Даже с телефона можно это сделать. Не сочтите за назойливость, просто предлагаю одно из решений.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:19   #63
Preadator
RO Admin

С телефона это не сделать, у меня в телефоне нет стима, и прав не достаточно для этого.
Так что это проблема
Старый 29.05.2015, 10:42   #64
devitji
Старший сержант

Сделайте через сайт steamcommunity.com. Или организуйте отдельную группу стим Эпоха РО2 или как-то так.
Старый 29.05.2015, 10:54   #65
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сделайте через сайт steamcommunity.com. Или организуйте отдельную группу стим Эпоха РО2 или как-то так.
Группа эпохи и игр по вторникам есть и насчитывает больше сотни участников.
Я бы мог все сделать но я на работе с телефона пишу во време перекура.
Может кто то уже обратится к другим админам?
Когда я говорил что уезжаю и все затухнет, я не просто так говорил.
Старый 29.05.2015, 12:35   #66
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Цитата:
организуйте отдельную группу стим Эпоха РО2
Можно организовать и ещё одну, две, три группы. Только толка не будет, так как все участники этих групп будут одни и те же люди. Одни из которых уже не играют в ро2, другие играют но формат не интересен (такие уберсупербойцы, замороженные только на турнирах) , а другим просто не хочется... Проблема в том что нет новых участников, кому игра интересна и кто не заморачивается по формату игр. Я как то предлагал, тут на форуме, всем кланам кто имеет сервера разместить информацию о ресурсе RO.RU (чтобы заходили, регистрировались и узнавали все об играх на форуме), либо в окне приветствия сервера либо в сервером сообщении дублировать через каждые несколько минут. Но как то никто не отреагировал на эту просьбу. А без новых участников как правильно подметил Pip, ничего нового и интересного в сообществе происходить не будет. Застой.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 13:19   #67
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Можно организовать и ещё одну, две, три группы. Только толка не будет, так как все участники этих групп будут одни и те же люди. Одни из которых уже не играют в ро2, другие играют но формат не интересен (такие уберсупербойцы, замороженные только на турнирах) , а другим просто не хочется... Проблема в том что нет новых участников, кому игра интересна и кто не заморачивается по формату игр. Я как то предлагал, тут на форуме, всем кланам кто имеет сервера разместить информацию о ресурсе RO.RU (чтобы заходили, регистрировались и узнавали все об играх на форуме), либо в окне приветствия сервера либо в сервером сообщении дублировать через каждые несколько минут. Но как то никто не отреагировал на эту просьбу. А без новых участников как правильно подметил Pip, ничего нового и интересного в сообществе происходить не будет. Застой.
Я новый участник, начал играть с вами месяц назад.
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nicholas116ru (29.05.2015), Preadator (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 13:38   #68
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 96
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Привет,не знаю у кого спросить,хочу брать РО2,пойдет ли на виндоус 8.1?,сорри если не в тот раздел написал,но тут вроде люди есть,спасибо заранее за ответ
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 13:45   #69
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Пойдёт, бери немедленно.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Korki (30.05.2015)
Старый 29.05.2015, 13:47   #70
Korki
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Пойдёт, бери немедленно.
О,спасибо большое!Вечером качну)!
Старый 29.05.2015, 13:55   #71
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Korki Посмотреть сообщение
О,спасибо большое!Вечером качну)!
Добро пожаловать в наши ряды
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Korki (30.05.2015)
Старый 29.05.2015, 14:40   #72
devitji
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Ну так привлеки новых участников, а то сделали тему на форуме, который редко кто читает и сложили ручки. Напиши друзьям не обязательно тем кого знаешь хорошо, но которые регулярно в игре. Скольким людям вы скинули приглашение на игру ? Ну да, позвали 3-4 соклановца, из которых пришла половина и все, успокоились, я мол свое дело сделал, своих позвал.
Новые игроки есть и они находят форум без всяких подсказок.
Старый 29.05.2015, 15:07   #73
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну так привлеки новых участников, а то сделали тему на форуме, который редко кто читает и сложили ручки. Напиши друзьям не обязательно тем кого знаешь хорошо, но которые регулярно в игре. Скольким людям вы скинули приглашение на игру ? Ну да, позвали 3-4 соклановца, из которых пришла половина и все, успокоились, я мол свое дело сделал, своих позвал.
Новые игроки есть и они находят форум без всяких подсказок.
Я лично звал на игру от 50 до 100 человек, те кто в друзьях, звал через группу ро.ру это около 500 участников, звал через группу вторничных боев это еще 100 , и спамил в личку всем кланам , на выходе игры 15 на 8.

На серверах втг и СССР агитировать народ не решался, обычно на серверах такие вещи под запретом, а именно там играет 90% русскоязычных игроков.
Достаточно в окне приветствия сервера крупными буквами дать объявление и адрес и получишь до 1000 просмотров такой рекламы.

ро.ру это не клан и не что то такое это ОБЩАЯ площадка для общения и организации мероприятий, пока кланы, сообщества, клубы, товарищества не примут это и не начнут пользоваться ни чего не сдвинется с места.

Preadator добавил через 3 Мин. и 29 Сек.

И как ни крути еще Лига была некоторым скелетом для одной из сторон, я уехал и Лига не записывается
Короче нужна инициатива, желание и усердие с привкусом надоедливости, тогда можно все сделать

Последний раз редактировалось Preadator; 29.05.2015 в 15:07. Причина: Двойной ответ
Старый 29.05.2015, 15:18   #74
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
devitji, я уже говорил о том что игроки с тегом [RO.RU] не являются кланом. Да, я приглашал и приглашаю игроков на игры и на форум, тех кого знаю и не знаю. К сожалению, среди моих знакомых не так много игроков кто играет в ро2. Но тем не менее приглашаю и игроков из ро1 для игры в ро2.
В ро2 у меня нет возможности отслеживать регулярных игроков , нет ни административного ресурса ни времени. В ро1 в своё время я провёл не мало времени по сбору игроков, привлечения их на форум и на организованные игры.
Да, можно было приглашать игроков напрямую с серверов, записывая индификатор игрока и далее с общением в личку. Но дело в том что сервер ро.ру в ро2 , где есть вся необходимая дублирующая инфа о форуме, где админ заинтересован к привлечению игроков и т.д и т.п. - пустует и игроки на него не заходят.
Я не прошу что бы кто то именно занялся тотальным сбором игроков. Я всего лишь отметил, что было бы неплохо общими усилиями расширять сообщество ро2, к которому и ты имеешь непосредственное отношение.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КУКУСИК (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 22:29   #75
Korki
Рядовой

Smile

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды
Спасибо!Правда качать мульт 25гб.,не ожидал)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра